Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

http://s9.uploads.ru/t/38dWZ.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/Kp7s4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lwfgc.jpg

322

Ирина Донцова😡😡😡

Если человек меня разочаровал или оскорбил я его исключаю из своей жизни ! Я могу c ним здороваться и разговаривать, но как человек для меня он yже не существует ! Что касаемо рукоприкладства то это вообще для меня не мужчина !
PS
Cейчас увидела пост Донцовой..

Написано ,конечно,от своего имени...Ну..Так принято воровать чужие мысли...
Сама то из себя ничего умного выдавить не может...👎👎👎
Глупая чья то родственница..Уж не Надюшкина ли??? Та тоже все прихватизирует)))😃😃😃
Неужели пару слов ,но своих нельзя написать???😒😒😒😏😏😏
«Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку — отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет».
Галя Волкова
© Дмитрий Брилов 37
http://s4.uploads.ru/t/svQa4.jpg

323

.
Светлана Из-Тихого-Омута

Нынче не то, что давеча!

Желания пользователей для Саши Гозиас нынче ЗАКОН – давно ли Сашенька в очаровашки заделалась?.... Не она ли недавно поливала и зрителей, и читателей, мня себя крутышкой – куда подевался прежний гонор бойкой Тысосалы?
Или укатали Сивку крутые горки воли вольной? Напоминает о себе, чтобы не забыли Главную грязнуху Проекта?
Нет уж, умерла, так умерла … в смысле, ушла и иди! Подальше!

Ручки Тысосальские затекли – целый час косичку создавала неумеха! Пыхтела, старалась, вымылась на нервной почве, аж казематный Костик не признал! Не на то лапы заточены, лохудра нечесаная, ставшая лохудрой чесаной?
Кстати, свадьба когда?....Не слился Костя?.... Или уже удрал от любимой, не захотел позориться перед братками Владивостокскими?
Вон – даже Рапунзель замуж берут, а Гозявку взяли?....

Ежели желания народа для Саши теперь ЗАКОН и вопрос ставится: «Что еще сделать?...», то ответец имеется: сгинь, Гозька!
Ты на Проекте осточертела, все рады твоему ичезновению безмерно – вот и исчезни! Без ненужных заигрываний!
Попутного ветра!
Жизнь не удастся скрасить фотошопом!
http://sa.uploads.ru/t/XYQwT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tyZMU.jpg
Викторя Баракевич
Ага, так и есть!!!
на проект просится Сука, скулит и в ворота царапается.. 🤔
ХОТЬ БЫ НЕ ОТКРЫЛИ и не впустили!!! прям "страх" берёт 😁😁😁
Вот не хочется видеть ушедших за ворота! Если ОРГИ хотят УШЕДШИХ притянуть на площадку, то не надо объединять их с новенькими! Чётко дайте понять, что "старички" и новенькие никак не соприкасаются ни в голосовании, ни в прибывании на проекте!!! Третья площадка пусть будет именно для них (опять приглашённых старичков!!!), а Периметр вновь пришедшим!!! Дайте нам ЗРИТЕДЮ почувствовать разницу. пусть паразитируют каждый на своих по уровню! НЕ СМЕШИВАЙТЕ кислое с пресным!!!!!!!!!

324

Краткое содержание: Дата эфира: 18.04.2017,утренний эфир

Петр Шелель с утра приготовил Вере завтрак. Вера поговорила с Никитой и рассказала, что Петр пытается на не давить, она попросила Петю дать ей больше свободы, возможность вздохнуть, и она сделает то, что хочет парень, но сама. В паре все хорошо, но Вера считает, что что-то случится, она реалист. Позже Вера искала Петра по поляне и сказала, что ей не хватает внимания, приходят соседи и общаются с ней. Шепелю не понравилось общение Веры со Стасом, та ответила, что хорошо общается со всеми, а то, что мужчина подает руку женщине и это нормально. Петр ревнует Веру и ему не нравится, что она готовит кушать Виталику, еще кому-то.

+

Кристине Ослиной нравится Андрей Черкасов. Маша рассказала девочкам, что Кристина вчера плакала. Кристина устала без выходных и одной ей тяжело на проекте. Вера Курочка давно знает Андрея, ему нужна домашняя девочка, без вредных привычек, спортивная и чтобы не соревновалась с Андреем ни в чем. Кристина позвонила Андрею и спросила, чем он занимается. Андрей перечислил девушке список своих дел на сегодня, сказал, что с утра гулял с Моникой. Девушка пригласила Андрея на поляну на свидание. Черкасов пообещал приехать завтра и спросил про Стаса, с которым Кристина флиртует. Кристина ответила, что флирт есть только с Андреем, и она ждет его на поляне. На кухне Ослина рассказала Вере, что мало общалась с Андреем, только в городских квартирах, на проект она не зовет его, так как для Андрея это шаг назад. Кристина верит и чувствует симпатию к ней Андрея.
   Пока Саша Черно отсутствовала, Иосиф активно занимался танцами с Майей. Майя рассказала, что Иосиф ее обнял и носил постоянно. Вика спросила Майю, нравится ли ей Иосиф и посоветовала добиваться его, это будет бомба. Кадони спросил Донцову, пробежала ли искра. Ответила Маша за Майю, что пробежала и Майя ночью говорила про Оганесяна, что Иосиф и готовит, косички плетет, такой мужчина это подарок для любой женщины, на танцах она ощутила себя в полете. Кадони на тете сказал Иосифу, что лень Саши ему надоела, и он обратил свой взор налево, жамкал девушку на репетиции, сделал Майе яичницу и кофе. Оганесян ответил, что у него осталась еда и он поделился с Майей, Саша ему доверяет. На стройке Петя сказал, что Саша сама не знает, чего хочет, Иосифу нужна поддержка, и он ищет ее в других девушках, Иосиф в стрессе в отношениях с Сашей, а жить в стрессе не возможно, Саша не дает тепла парню. Виталик считает, что Майя ближе к Иосифу. Оганесян сказал Кадони, что они затухли с Сашей. Кадони посоветовал дать Саше немного страха, пусть ревнует. Иосиф сам рассказал Саше о ситуации в танцзале. Саша не собирается препятствовать актерской деятельности Оганесяна. Сашу волнует разговор с родителями Иосифа, о котором он ничего ей не рассказал. Еще парень наорал на нее после ее прихода, хотя Саша ничего ему не сказала.
   На тете с Кадони Маша призналась в симпатии к ведущему, Влад только посмеялся. Влад спросил Майю и Машу, как девочки отпускают Захара на Сейшелы. Маша ответила, что Захар стал циничным, у него теперь конвейер женщин. Майя считает, что Саленко хочет на острова. Кадони предложил спрятать паспорт Захара, он поговорит с Захаром, а девочки поищут паспорт. Паспорт нашли и хотя Маша советовала оставить Захару российский паспорт, а забрать загран, Майя забрала оба. Саленко уверен, что поведение Лизы привело их к разрыву отношений, Лиза расставила приоритеты и ей нравится Секирин, не он виноват во всем. Кадони заявил Захару, что он не построил ни одни отношения на проекте, яркие отношения были только с Майей и то из-за того, что Захар воевал с Ириной Михайловной, с Лизой уже не с кем было воевать, Захару нужен конфликт на стороне.

Главное за день:
  • Петр Шепель ревнует Веру к другим парням.
  •  Кристина пригласила Андрея Черкасова на свидание.
  •  Иосиф зажигал с Майей в танцклассе.
  •  Маша и Майя спрятали загран паспорт Захара.

325

Как мне жалко мать Дмитриенко.

Женщина взяла, воспитала, дала образование этому животному, а он в благодарность доводит ее до больничной койки. Многодетная мать, врач, скромный и умный человек, на старость лет получила от этого нелюдя столько позора. За что??? За все хорошее, за непонимание и непринимание этой грязной, старой шлюхи?! Она врач, ее многие знают, приходит куча людей на прием и все говорят страшные вещи ей о сыне. Она теряет свое здоровье, переживает и болеет. УРОД подумай о матери, которая дала тебе детство и семью!!! Жил бы сейчас в детдоме там бы тебя научили ценить мать. Неужели слезы матери стоят дешевле наигранных истерик этой шлюшки??? Опомнись!!!
Татьяна Краммер.

http://s3.uploads.ru/t/Ffgwv.jpg
Галя Волкова
Ну ...уж автор явно с перегибом...Да полно счастливых семей и именно со шлюхами))) Вот уж от шлюх то не уходят)))А маме надо спокойно принять выбор сына...Вот квартиру надо обезопасить..Это да...А так..Чего так волноваться то??? Ну поженятся,может еще лучше всех жить будут...Пути Господни неисповедимы...

326

САША ЧЕРНО
Не хватает внимания(((

Мне не хватает внимания Иосифа. Ребята советуют ему обращаться со мной жёстче, для того, чтобы я сама проявляла ему больше внимания. В интернете появилась информация, что у него есть девушка за периметром, поэтому я так сильно переживаю. Женщины очень чувствуют холод и равнодушие в свой адрес.

http://s7.uploads.ru/t/N2hYU.jpg

327

СТАНИСЛАВ ДЕХТЯРЕНКО
Ааааууу, вы чего?

На днях , на голосовании , выгнали с проекта Настю..
Печально для меня в плане эмоциональном , НО..
В мою сторону посыпались обвинения по типу : почему ты не ушёл за ней и тд?!
Ребята , АУУУУ , вы чего? Я сразу всем сказал - я уйду за человеком которого буду любить и которому буду доверять на 100% !
На проекте мне симпатичны Лиза и Кристина .
Придя на проект я "выделил" Лизу дав ей 8 баллов из 10
Не хочу строить какие то "треугольники" , но боюсь , что выбрав НЕ Лизу буду обречён думать о ней..😣
Да и что там твориться у Ли Бэт в голове одному создателю известно..💣
Врем покажет
http://s7.uploads.ru/t/Fe5B9.jpg

328

Катерина Гордеева

Для чего приглашают на проект неадекватных, злых, на мужиках висящих, к мужикам пристающих, обжор, больных на голову, да еще жирных коров, не похожих на девушек, неаккуратных грязнуль, но с короной на голове вроде этой Черно??? Противно смотреть на эту, девушкой назвать трудно, свинью!!! Освободите Есю от этой бегемотихи, дайте возможность придти к нему, пусть полненькую, но приятную, девушку!
http://s3.uploads.ru/t/rVukH.jpg

Татьяна Богданова

Неприятная девица..даже дело не только в полноте,сколько в неряшливости.да и характер мерзкий.....не умеешь пользоваться косметикой,не пользуйся..или посоветуйся,да и стрижку можно сделать более аккуратную.да в конце концоа возьми себя в руки и похудей .

329

Светлана Из-Тихого-Омута

Насекомые?

Олечке Рапунцель хочется новое платьЮшко и еще одно колечко – потому она выходит замуж.
За лоха Димку Дмитренко – а больше не за кого!
Все ее престарелые Алексы жениться не желают, хоть и любят Олюшку, конечно! А у нее возраст – уж замуж невтерпеж…. А этим старым импотентам Алексам только бы поглазеть, на щедрые презенты они скупы….
Да и условий для светлого общения с ними не имеется – злобный Димка бдит… орги бдят, велят весь доход им отдавать…. телестроители бдят, завидуют заработкам предприимчивой коллеги …. зрители – и те приглядывают…..Все шарятся в сетях, следят, не вылезла ли Теребонька потеребонить?...
Короче, никаких условий для любимой работы в дивном саду и презентов! Следовательно, надо сходить замуж!

Сводила Рапа лоха Димку в ЗАГС – он круглейший лох! У него и Диплом лоха имеется!
Шибко возрадовалась Рапочка перспективе замужней дамой стать и дочку-наследницу заиметь, даже бабочки в животе запорхали!
Или…. это старые глисты зашевелились?
А жених Димка, булькание услыхав, решил, что Рапочка уже беременной стала, от одного вида вожделенного ЗАГСа на радостях опузырилась!
И Димка растрезвонил о глист… о беременности! Потому как он лох – про Диплом упоминала уже: он или не думает, что говорит, или говорит все, что думает!

Короче, ошибочка вышла – никакой беременности, просто глис… бабочки в животе!
Порхают эти насекомые в радости ожидания нового платьЮшка и колечка! К которым прилагается жених!
http://se.uploads.ru/t/2fqnz.jpg

330

Галя Волкова
Ведь и голос есть...

И внешние данные...Но...нет выхода на деньги,как у некоторых,не будем показывать...
Получается ,что ГОЛОС ни что,а ДЕНЬГИ -всё...😡😡😡👎👎👎Раньше для Табуретки конкурсы певческие устраивали...Всяких Истринских ведьм придумывали..А тут..Человек поет и это никому не надо....Вот она...правда жизни..А беголосым будут "развивать" голос)))

Юлия Ефременкова на шоу Хочу в ВИА Гру!