Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 391 страница 400 из 852

391

Последние новости и слухи на 19 апреля:

1 Новости от Лизы Полыгаловой – она покинула проект, поселилась у бывшей участницы Марины Мексики. Ищет работу, квартиру и рекламодателей. Хочет запустить с Мексикой что-то свое, но прежде нужно дождаться «кое-кого» кто предложит «кое-чего».

2 Иван Барзиков вчера покинул Сейшелы и возвращается в Москву. Но перед отъездом он вместе с Лерой Фрост, Мариной Африкантовой и Дмитрием Гусаковым, сбежал с Острова любви.

3 Никита Кузнецов и Дарина Маркина вылетели на Сейшелы. Туда же вчера отправилась и ведущая Ольга Орлова.

4 Одна из сотрудниц дома 2 намекнула, что Андрей Чуев в скором времени одумается, вернется. Он не хотел отдавать свой инстаграм, но и администрация дома 2 не собирается уступать. Орги уверены, что раскрученные странички, на которых участники зарабатывают немалые деньги, это целиком и полностью заслуга ТНТ, а не их личная.

5 Илья Яббаров клянчит деньги у своих подписчиков. Уверяет, что отдаст на благотворительность.

6 Бывшая участница Софья Ангел утверждает, что Ольга Бузова ее обокрала! Причем дважды! Она украла у Софьи идею представлять Россию на Евровидение, а еще напялила на себя в клипе крылья ангела)

7 Евгений Руднев женился во второй раз. Поздравляем!

392

:flag: ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

http://sd.uploads.ru/t/uo4av.jpg

393

После пластики Бузову не узнать

Ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова на протяжении достаточно долгого времени уверяла своих фанатов в том, что её внешность натуральная. Знаменитость не обращалась к пластическим хирургам и не злоупотребляла походами к косметологу ровно до тех пор, пока не развелась. Расставшись с супругом, наша героиня кардинально изменила свой имидж и стала совершенного другой. Несмотря на то, что Оля по-прежнему уверяет, что не делала пластику, судя по фотографиям, без операций все же не обошлось, ведь девушка буквально изуродовала себя.

http://s1.uploads.ru/t/Clbku.jpg

394

Африкантова носит платье Фрост

Не так давно наш сайт сообщал о том, что Марина Африкантова подружилась с Валерией Фрост. Никто и подумать не мог, что настолько разные девушки смогут найти общие темы для общения и это перерастет в приятельское общение. После расставания с Андреем Чуевым, Марина пытается найти себя и показать обществу, что может быть другой.

В одной из недавних эфиров зрители телепроекта Дом 2 заметили, что Африкантова и Фрост ходят в одном платье. Вернее сказать, наряд принадлежит Валерии, однако Марина совершенно не стесняется появляться в нем на лобном месте. Стоит отметить, что блондинка уже не первый раз живет на Сейшелах, поэтому должна была позаботиться о своем гардеробе, а не брать в пользование чужие платья.
http://s8.uploads.ru/t/Y3E9u.jpg

395

Шепель «заломал» Малышева на ток-шоу

Многие зрители телепроекта Дом 2 заметили, насколько трепетно Петр Шепель относится к Вере Курочке. Молодой человек буквально сдувает с неё пылинки, пытаясь понравиться. Не так давно ребята заселились в отдельную комнату, однако не спешат радовать общественность подробностями жизни за балдахином. Петя поставил себя и свою девушку на уровень выше, чем все остальные участники и готов приструнить любого, кто косо посмотрит на Веру.

На предстоящем выступлении участников Дом 2 в школе актерского мастерства между Петром Шепелем и Виталием Малышевым произошла потасовка. Виталик попытался показать Пете, как нужно ухаживать за Курочкой, однако нарвался на неприятности. Шепель не стал терпеть сцену, когда Малышев целовал руку Веры, и просто заломал его прямо посреди студии. Многие участники посчитали, что Петя был слушком груб и применять физическую силу в этом случае было излишне.
http://s6.uploads.ru/t/QwPbS.jpg

396

Фитиль Дом 2

Суханова наконец-то рассказала, куда делся Трегубенко

Элла Суханова успокоила подписчиков, что никуда ее муж не делся. Просто они прекрасно понимают, что демонстрация чувств в соцсетях и постоянные признания еще никого не довели ни до чего хорошего и отношения не продлили.
Поэтому пара не собирается засорять соцсети письмами друг к другу, но это не означает, что в их отношениях возникли какие-то проблемы. Доброжелательно настроенные фолловеры тут же похвалили Эллу и супруга за правильный подход к семейным отношениям и друг к другу.
Однако нашлись и те, кто подбавил негатива. По словам некоторых подписчиков, Игорь остается с Эллой, потому что она москвичка, а не потому, что ему нравится злая и склочная бабенка. Стоит отметить, что тихих и покладистых жен намного меньше, чем сварливых и склочных, но с мужьями живут и те, и другие.

http://sg.uploads.ru/t/rvkdP.jpg

397

.
Фитиль Дом 2

«Дом-2»: Майя Донцова рассказала правду о Никите Кузнецове и Марии Кохно

Участница телепроекта «Дом-2» Майя Донцова рассказала всю правду о жителях телестройки Никите Кузнецове и Марии Кохно.
На телешоу «Дом-2» зрители и сами участники уже давно наблюдают многочисленные конфликты между Марией Кохно и Никитой Кузнецовым. Молодой человек постоянно издевается над данной участницей, унижает и оскорбляет девушку. При этом Мария ведет себя точно так же и опускается до взаимных оскорблений.

Участница проекта Майя Донцова решила заступиться за Кохно и рассказала всю правду об их взаимоотношениях с Никитой. По словам девушки, Кузнецов просто влюблен в Марию, и именно поэтому к ней постоянно цепляется. Как заявила Майя Донцова, у Кохно довольно сложный характер, девушка всегда стоит на всем, что Никиту, собственно и отталкивает, ведь Кузнецов привык к послушным женщинам. Мнение Маи поддерживаю и несколько других участников проекта «Дом-2», но зрители считают, что это просто выдумка Донцовой, и Никиту просто раздражает Мария .
http://s7.uploads.ru/t/oV9GQ.jpg

398

Юля:

Остров ....я буду скучать☹😞😰

,разные у меня были моменты на острове ....крыша много раз уезжала ,и не обещала возвращаться ...Но тут я обрела тебя ❤ @sergo_kucherini и надеюсь мои чувства ,будут расти !Пусть многие нам не верят ,пусть кто-то кричит ,что мы фикция !Но главное ,что я чувствую по отношению к тебе !!!!!!Пусть я часто делаю глупые вещи ,показываю характер 🙈 Но !!!!Ради тебя я хочу и готова меняться !!!!! P.s остров ,спасибо за него 🌴🙈

http://s3.uploads.ru/t/4lqy9.jpg

399

«Дом-2»: Экс-участница проекта Виктория Романец продолжает себя уродовать

Виктория Романец, которая является экс-участницей телепроекта «Дом-2», продолжает себя уродовать. Девушка думает сделать очередные пластические операции, которые значительно портят ее внешность.

Вмешательство пластического хирурга и различные косметические процедуры, по мнению фанатов, никак не способствует улучшению внешнего вида Виктории Романец. Экс-участница проекта слишком увлеклась переделыванием собственной внешности. Многие ее поклонники твердо верят, что девушка должна угомониться и перестать портить свою внешность.

Ранее Виктория Романец увеличила себе губы, и ее поклонники утверждают, что девушке явно не стоило больше ничего делать со своей внешностью. Ведь, по мнению ее фанатов, губы Виктории после вмешательства напоминают чебуреки.

Следующий свой шаг по коррекции внешности Виктория Романец снимала на видео и уже выложила в социальной сети - это была коррекция бровей. Фанаты уже написали, что данное вмешательство не пошло экс-участницей проекта «Дом-2» на пользу и никак не улучшило ее внешний вид.
http://s6.uploads.ru/t/RSbsE.jpg

400

Gura написал(а):

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала, как охмурить олигарха в "Инстаграме"

Фейковые сумки, брендовые вещи напрокат и чужие спорткары при правильном ракурсе могут превратить условную Фёклу с периферии в таинственную Амелию — звезду "Инстаграма". Участница скандальной телестройки Элина Камирен убеждена, что виртуальная копия девушки должна быть максимально улучшена и приближена к dolce vita, о которой мечтает владелица лакшери-микроблога. ........

....Да и в родной Тюмени я делала то, что мама называла "разводила пожиже". Самая главная задача — не просто развести пожиже, человек может с тобой поужинать, ну а про постель я вообще молчу. Для этого надо горы свернуть ему как минимум. У меня бывало так, что мы ужинаем с моим знакомым миллионером и я ему говорю: "Слушай, мне нужно резину купить". Это было практически невозможно сделать ночью, но в итоге его охрана поехала и поменяла мне резину, заправила полный бак и помыла, пока я вкусненько кушала с ним. Однажды за обедом мой спутник заказывал себе билеты в Монако. Я пошутила и попросила его и мне взять. В итоге он оплатил мне перелёт и проживание на пару дней. Это всё мелочи, конечно. Есть девчонки — акулы, которые делают это круче. До рождения дочери я могла и на дорогие ювелирные украшения развести, и на машину. Сейчас мои аппетиты умерились. Ну ничего, это всё ещё впереди.
Лайф

вот ради этого они титьки и пришивают....неужели это так важно для них?её дочь тоже для этого растёт?...эгоисты...