Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Натали Шейкина

Ох какие эфиры вчера были...

Сейчас посмотрела.Кохно-Бухло опять в говнище пьяная на лобном,наверное поэтому сегодня ее что то не видать)))))))))Болеет поди.....Тихо...никто не орет....хорошо....
Странно...чего то мало комментов про эту гнилушку....Вот это она вчера встряла.....Мало того,что вскрылось ее вранье про интим с Кадони,так еще Фроститня услышала про то как "верная подружка" ей "помогает" воссоединиться с Захаром)))За то,чтобы увидеть в этот момент рожу Фрост можно "многое отдать")))))))))(сделала скрин)
А Кадони психанул....потом конечно отошел слегка и говорил по телефону более менее,но думаю,что правильные выводы об этой гнилой бабе он сделал.Понравилось как он брезгливо от нее в гримерке отмахивался)))))))Вот оно....его истинное отношение))))))Кстати где тот яркий ум Кохно о котором она так любит говорить?Даже не смогла красиво выйти из ситуации....тупо обвинила Юльку,опять начала врать...и матери в том числе....а ведь инфу предоставил и подтвердил Шепель....а Юлька всего лишь подала свою мстю в холодном виде))))))Угорала,когда даже тупенькая Майка 2 раза объяснаяла "умной" Маше что нужно сказать "что якобы не так выразилась",но Кохно видимо под бухлом не такая умная.....не дошло......)))))))))
Заметила интересный моментик....Все лобное не обращая ни на кого внимания Кузнецов и Дарина просидели под одеялком и болтали....)))надо же...им оказывается интересно вдвоем....без Кохно))))))

Да конечно не верим)))))Кохно-Бухло всего лишь обычная хомячка в стиле Гозиас...которая рвет жопу только за эфиры.....И ради них родимых продаст всех.....Когда то говорила что любит Узла больше своей жизни,теперь ради них насрала в НАСТОЯЩИЕ отношения ведущего соврав про интим....А вы все продолжаете ей дифирамбы петь....даже уже Кадони припомнили его "униженного участника"))))))ай-я-яй.....а ведь раньше тональность постов в отношении Кадони была иная....Жаль.

http://s6.uploads.ru/t/8Xb9s.jpg

442

Татьяна Африкантова в Перископе!

Дорогие друзья! Наконец-то мы с вами встретились!

Вы меня спрашивали, какие книжечки надо читать - вот вам, изучайте, пока я буду отдыхать на Гоа!
Моя любимая психология! Не пирожки да котлетки, а как стать сексуальной - моё любимое! 75 причин, 75!!! Причин, по которым нам изменяют мужчины! Все до единого изменяют, даже не сомневайтесь!
Маринку почему все обижают? Потому что не стерва! А все мужики любят чтобы стервы были.
Движущая сила - это СЕКС! Не вареники какие - СЕКС!
Почему Чуев кинул Марину? Потому что она стала говорить "нет", а он не любит такого.

+

Сексуальность зависит от кармы! Вот почитайте - от кармы!
И зависит от веса! Сидите на капусте и будете сексуальной. Вес не больше 65 кг чтобы был. Вот и читайте, а Яне я купила "Алые паруса" про светлую и чистую любовь (ибо нефиг глупостями внучке аппетит портить, когда с 15 лет с мужиком живет, как говорила ТВ)
А вот книжка "как воспитать хорошего мужа", вот вот она...
Поэтому мы с Мариной много-много на эту тему беседовали.
Ногти мне надо перед Индией сделать, мне Марина сказала обрезать - не модно. Марина сказала, что мама не молодая, как Бузова!
Я красивая? Спасибо!
Цветочки? Спасибо!
Люблю психология, религия люблю, спортивные упражнения...
Мужика мне надо? Спасибо за совет!
Зарплата в Доме 2? По-разному, от способностей.
К Чуеву как отношусь? Успокоился... Он про Марину ничего не говорил, слушала, ничего. Надеемся, что он со временем заработает денег и Марине все вернет, не совсем же он конченный. Мы верим.

Что будет делать Марина? Вы еще не знаете, а Марина сказала, что Ваня поставил с Лизой жирную точку и Лиза разобиделась и ушла с проекта. Ваня сейчас вне себе, бегает как подорванный и не знает еще, что делать.
Лизе бывший стал писать, а Ваня разозлился...

Ваня как маленький Чуев? Ну да, Чую 40 вот будет, а Ване 25...

Лиза не беременная.
Лизе? Разведка донесла, что... (не знает она, короче)

Рапунцель говорит, что беременная? Ну я рада. Сейчас девчонкам очень тяжело забеременеть. Мне кажется, будет хорошей матерью.
"Бренд" говорит потому, что зрители реагируют и им не нравится, так и будет говорить, пока зрителям не надоест говорить об этом.

На шоу прикажут трусы снимать - снимай, а будешь бычиться - езжай в свою деревню!
Почему Рапунцель там долго задержалась? Почему Ваня Барзиков? Почему Марина? Вот!

У меня только один человек заблокирован. Угадайте, кто? Нет, не Чуев, нет, не Гозиас, правильно - человек из двух букв! (ИА?)

Во, гороскоп! Ща почитаем!
козерог - красавица, хорошие врачи, директора... не прощают обиду и измену... Весы... Нам же нужно Марине жениха искать, а вдруг он не подходит по гороскопу??? (гони его в шею!)
Весы про Марину! О! Женственная! Капризная, любит спать допоздна, обожает лакомства и подарочки, очень добрая, ОЧЕНЬ, Добрая, как дети! Главное занятие - любовь! Кому подходит? Благоприятен союз с Близнецами... О! Чуев Близнец, гад!!!

Ударилась читать гороскоп...

Так, девчонки, сейчас я вам открою одну тайну. От высокого, красивого, умного НАДО зачать ребенка. С хорошей генетикой, от умного, красивого ЗАЧАТЬ НАДО.
Вы знаете, что 80% мужиков имеют не своих детей? Они лопухи у нас, мужики. Они же не знают, что совершенно чужих детей воспитывают!
Потому что женщины, они настолько умные и продуРмАнки, они любому мужику засрут голову и женят их на себе... ну ладно...
Но делать детей надо от умных красивых, дети потом вам спасибо скажут. Видели лопоухих девок? О! Маме потом жалуются, а маме надо было...
Мужика надо брать любящего, а детей...

Женщина должна иметь пять мужиков! Пять! Но чтоб могила! Один для денег, другой для секса, третий поплакаться!
Ой, я так ору, а там меня уже подслушивать начинают! Ой! Это не бред, я шепотом вам, это чистая правда! Вы записывайте на листочке!

Тихо, тихо! Тссс...!!!
Вы думаете, что ваш мужик только с вами? Да нифига подобного! Только за дверь и вперед! Поэтому пять мужиков в запасе имейте! На все случаи жизни! Такая баба и будет здоровая, красивая и довольная! Завтра утром просыпайтесь и сразу пять мужиков себе ищите! Тот денег даст, с тем сексом занялась, с тем кофе попила. Только ваш мужик ушел на работу - забудьте о нем и звоните своим пяти мужикам! Подругам не говорите! Сразу расскажут мужу, сразу!
Я не унываю и занимаюсь своим делом, никаких "любимый, сю-сю". Он своим, а я своим делом занимаемся. Не теряюсь, такие бабы, когда пять мужиков любимых имеют ухоженные, молодые, красивые, полный шкаф шмотками забит!

Я своему ваши комплименты зачитываю, он должен знать, я не ревную. Думаете, он на ваши пирожки уйдет? Ну на одну ночь уйдет и вернется, потому что секс у вас на троечку, потому что книжек не читаете!

А если у бабы половые эти... пахнет рыбьим запахом, то надо посетить гинеколога, вылечить надо. А если у бабы ТАМ пахнет духами, знайте - там не чисто что-то!

Лесбиянство у женщин присутствует, но они в этом не признаются. А почему? Женщины, они же красивые! Посмотрите на руки и тело!

Забудьте слово "подружка"! Подружка знаете для чего нужна? По улице гулять и в магазины ходить. Никогда не слушайте, что она говорит! Она вам посоветует только, чтобы ты выглядела страшной, уродливой, ...

Ойёёёё... дайте мне морковку...

Заинька Серенький
http://sa.uploads.ru/t/CgPED.jpg

443

Замотали они Тристановну! Нет покоя мамане!

То приходите мама мы вас чаем напоИм....то Китайского чаю у нас нетутИ..пожалуйте в Китай!!
Звали зачем? Они думали что она им сациви готовить будет? Ага! Размечтались! Это не Ольга Васильевна с хинкалями и пометом , это мамка почти голубых кровей! Алхетинской породы с еврейским уклоном!

Да и где помету взять? Кур то давно слопали , а кролики сами подохли....со смеху наверное! Думаю если бы был помет, то она бы не пожалела для любимого зятя!

А что? Обрюхатил ,, невинное,, дитя? Пусть помет жрет!! А то вон морду какую на казенных харчах отъел , а для тещи куска проектной колбасы жалко!
Что гоняют ее туда сюда! Не успела мамка в роль войти , а они ее со сцены гонят! Не дают спектакль отыграть! Обнаглели!!

А Валерка зря мамку гонит! Ох , зря!! Кто ж с маленькой бубочкой сидеть будет пока он свои романы и повести писать будет?
Татка ему прямо на рукописи малую положит...пусть подписывает папкины труды!
А тут мамка...святое дело...бабушка!!Пусть играется..воспитывает!
Татка разве опыт кукушек перенимать не будет? Сама что ли сидеть с дитем будет? А как же ? Там же так не принято! Надо как все! Спихнул с рук и рекламить и роли исполнять и под камеры...! Так положено! Так надо!

А они мамку не пускают? Вот придурки? Она ж им деньги зарабатывать будет? Ей же за внучку доплата будет?
А может Блюм свою мамашку пристроить к корыту хочет? Тогда понятно! Тогда Тристановна в Китай .....на поселение!

Жалко мне Тристановну! Только жить тетка начала! Красавицей себя почувствовала ! А они ее за ворота! Она может и папаньку найдет на кастинге для Татки? А то вон какая без отцовского ремня девка строптивая получилась? А папанька найдется...пару раз отлупит..и глядишь у Валерика жизнь наладится!

И вот что гонят они ее? Они ж потом ее содержать будут? Бизнес то у нее прогорел? Вот она им на шею и сядет! А тут хоть заработок есть и харчи!

Татка по салонам , а по маникюрам....Валерка романы писать...а бабушка в няньках за проектные деньги!
Эх!! Зря она Валерику сациви с пометом не приготовила!! Помучился бы денек другой и признал бы в теще человека!!

Будем надеяться , что примут назад маманю к корыту! Главное чтоб она Валерика по периметру гоняла побольше и с Таткой ругалась почаще! И тогда ,,сладкая,, жизнь ей обеспечена!

Может мне сбегать на проект научить Тристановну как Валерика пугать надо?

Ваша кошечка
http://s0.uploads.ru/t/9NIKu.jpg

444

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вылетели на Сейшельские острова

Очередной сезон на Острове любви подошел к концу, поэтому все герои собрали свои вещи и вылетели на Поляну, однако это не значит, что съемки подошли к концу, ведь на смену им вылетела другая команда. Несколько дней назад стало известно, что открывать этот сезон будет Ольга Орлова, и она уже приступила к своим обязанностям. Проверить свои чувства в тропиках решились Никита Кузнецов и Дарина Маркина , также Захар Саленко захотел попытать свое счастье с Валерией Фрост , которой позволили еще пожить на Сейшелах, пишет сайт dom2a.tv. А вот имена остальных ребят держали в строжайшем секрете, хотя в интернете появились слухи, что на Сейшельские острова пригласили Маргариту Керн и Марину Мексику . Что именно будут делать эти участницы, сложно предположить, ведь и в прошлый раз они сгодились только на то, чтобы плести интриги и ссориться с остальными ребятами

Однако благодаря Ивану Барзикову , который, по всей видимости, уже не является участником шоу, стали известны имена еще двух героев, которые будут жить на Острове любви ближайшие 2 месяца, и ими стали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко . Ваня выложил в своем профиле ролик из аэропорта, где он встретил Олю и Диму, он сказал им несколько напутственных слов, а вот Юлия Ефременкова , попавшая в кадр, только подтвердила догадки телезрителей о том, что Барзиков окончательно покинул проект. Да только сейчас поклонников больше заботит судьба Рапунцель и Дмитренко, ведь они недавно были в ЗАГСе и подали заявление на регистрацию брака. Ольга заявила, что их свадьба должна состояться 17 июня, но если участники ближайшие 2 месяца планируют прожить на Сейшельских островах, то у них совсем не будет времени на подготовку торжества, а ведь они хотели устроить шикарный праздник на зависть всем остальным. Что же случилось на самом деле, и почему новоиспеченные жених и невеста отправились в тропики, зрители узнают из ближайших эфиров.
Дом2
http://sa.uploads.ru/t/75ecS.jpg

445

Аllika Blium

Мне нравятся эти домовские курицы,

которым невдомек, что павлиний хвост сзади это плод их воспаленного воображения. Бывшие, сегодняшние, будущие... замужние и разведенные, рожавшие и сухостои - неважно! Все в одинаковой одежке, сапогах и сумочках, улыбающиеся в одних и тех же дешевых салонах, подставляя свои лапки педикюршам, маникюршам и косметологам, к которым никто кроме них не ходит. Убогие фотосессии, килограммовый макияж и неумелые фотоЖописты. Стремные диванчики под "звездными" жопами и перекошенные лица от одного на всех ТНТэшного пластического хирурга, с неровными шариками вместо сисек от него же( многостаночник епть). Да...забыла про более успешных, кому успели налепить ламинат на зубы и иногда вывозят в компании "великих" (Бородуля, Жужжа, Бузова) на фотосеты. Жалкие потуги изобразить из себя модЭли. Да...это определенно модели, но модель нищих, никчемных и страстно стремящихся туда, куда их никогда не пустят, униженных и давно пересчитанных, пережеванных домом 2 и выплюнутых в инстаграм. стареющих "девочек", завравшихся так, что истинны уже не видят сами и слепо верят в свои выдуманные легенды. Единственный и реальный друг фотошоп, который не дает сбоев, уменьшая и увеличивая мечты. Бизнесмальчики, шоудевочки, несчастные и покореженные судьбы, бесконечными погонями за социальными масками и доказыванием, что жизнь удалась. Хорошо, если ночью в подушку уткнувшись своими переделанными носиками, эти жадно стремящиеся к популярности и красивой жизни списанные герои НЕ осознают действительности, веря в придуманное стопроцентно. Но если по ночам правда догоняет мозг, то не дай Бог кому такие ночи......
http://s0.uploads.ru/t/RJ4ck.jpg

446

Эротические игры

Не успели все привыкнуть к мысли, что, Маша Кохно страдает по Никите, как у белокурой скрипачки появилась новая любовь! Губа у Машки не дура, и, на этот раз она выбрала не просто парня с телестройки, а самого ведущего шоу – Кадони. Влад пока взаимностью не отвечает, но охотно соглашается на Машины эротические игры: и ремнем ее стегает, и по телефону с ней разговаривает, с просьбой каждый час присылать ему свои фотографии. Ох, доиграешься ты Влад! У Машки хватка железная, - как прижмет к стенке, придется менять статус ведущего на участника проекта ну или как честному человеку - жениться. Служебные романы на шоу уже не в новинку, поэтому тут и в Кадони с Машей поверишь.
А вы как думаете, добьется Маша Кадони? Пишите свои мнения!
Ваша Редакция

http://sa.uploads.ru/t/rkARt.jpg

447

Сила воли

Всем привет! Ещё недавно Саша Черно уверяла всех, что всего за год превратится в стройную длинноногую красавицу с пышной шевелюрой. Начать девушка решила с питания: на завтрак булки с жареными сосисками, через двадцать минут жареная курица с кетчупом и майонезом, на перекус красная рыбка с хлебом и маслицем – чтобы от голоду совсем не вспухнуть! – далее макароны с сыром (но твердых сортов!) и остатками курицы и т.д. Странно, но пока девушка не потеряла ни грамма (гормоны, наверное, или метаболизм замедленный, не иначе. Ребята вроде и готовы ей помочь, но Саша, видимо, отчаявшись похудеть, помощь не приняла, более того, стала вести себя крайне агрессивно!
Ну, расхотел человек худеть, что с того? Да в принципе ничего особенного. Вот только Иосиф в доверительных разговорах с участниками всё чаще стал признаваться, что на самом деле он любит стройных, даже хрупких девушек. И уже начал проявлять симпатию к Майе. И вопрос «Йося или булка?» встал теперь острым углом. А лето ведь не за горами! И Иосиф начнёт засматриваться на стройных девочек в бикини. Вот что делать Сашке нашей, а? Вроде Йося должен любить её такой, какая она есть? Или хочешь быть со жгучим красавчиком – соответствуй? Давайте поразмышляем, интересно вас послушать.
Редакция

http://sd.uploads.ru/t/kwvdl.jpg

448

Фитиль Дом 2

ВАРВИНА ПРАВА ИЛИ чуда не случилось????

Наталья Варвина:

Да, я страшная и старая, но волшебные руки мастеров и косметика- творят чудеса.

http://se.uploads.ru/t/jO9Rf.jpg

449

Запретная любовь

Запретные отношения на проекте существовали во все времена. Соблазн влюбиться «не в того парня» не обошел стороной и Кристину Ослину. Девушка уже не скрывает своих чувств к Андрею Черкасову, который уже давно не является участником шоу. И в те редкие моменты, когда Андрей бывает на Поляне, Кристина всегда оказывается рядом с предметом своего обожания. Да, что говорить, Андрей и сам с удовольствием идет на контакт и кокетничает с Кристиной. Правда, Черкасов уже ни раз говорил, что больше не вернется на проект в качестве участника. А это значит, что Кристине вскоре придется выбирать: или Андрей или участие в шоу. А, кто знает, может, случится невероятное и сам Андрей поступится своими принципами? Вы как думаете?
Фитиль Дом 2

http://sa.uploads.ru/t/1Ft42.jpg

450

Виталий Малышев:

Обнимаю красотку Леру Фрост! В электронном журнале

http://se.uploads.ru/t/YXznV.jpg