Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 461 страница 470 из 852

461

Последние новости и слухи на 20 апреля:

1    Ольга Рапунцель сообщила новость – они с Димой Дмитренко, Захаром Саленко, Никитой Кузнецовым и Дариной Маркиной уже на Сейшелах.

2    Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что перед Сейшелами Антон Шоки и Вика Комиссарова потребовали увеличить им зарплату, иначе покинут проект. Им отказали, и пара оказалась за воротами.

3   Елизавета Полыгалова перебралась от Марины Мексики к Косте Иванову и Саше Гозиас. Девушка все еще в ожидании кого-то и чего-то важного.

4   Иосиф Оганесян признался, что на самом деле ему нравятся худенькие и стройные девушки. Участники заметили, что он начал засматриваться на Майю Донцову и теперь Саша Черно предстала перед выбором – или срочно садиться на диету или попрощаться со своим молодым человеком.

5   К Марине Африкантовой пришли два симпатичных молодых человека, хотя девушка «вкусила» все прелести одиночки и не торопится обременять себя новыми отношениями.

6    Юля Ефременкова, Сергей Кучеров, Сергей Захарьяш, Лиля Четрару, Иван Барзиков и Дмитрий Гусаков вчера вернулись на поляну дома 2.

462

http://se.uploads.ru/t/CbYxd.jpg

:flag: Всем доброе утро!!!

463

🐈Встреча в дороге — примирение Барзикова и Дмитренко?
Автор: Наталья Борушко­-Юданова

Пока зрители задаются вопросом, кто же войдет в состав нового островного десанта, в пути произошла знаменательная встреча — пары
Рапунцелей и Ивана Барзикова. Так что все идет по плану — Рапунцели отправляются на Сейшелы, изобразив бурную радость от встречи в
аэропорту с возвращающимся Иваном и Юлией Ефременковой. Не сбылись надежды на батл между мужчинами, их предусмотрительно развели по разным съемочным площадкам.

Не преминул Дмитрий Дмитренко потроллить Барзикова, пообещав встречу в свадебном марафоне. Очень храбр на людях, тем более за
рубежом. Еще не знает, что Полыгалова проект покинула или, наоборот, знает, что Ваня все равно примет участие, не с Лизой, так с Мариной
Африкантовой?

Подготовка к свадьбе на Сейшелах?

Или заранее намекает на собственную победу, поскольку к конкурсу Блюменкранцы уже будут женаты? Где остальных конкурсантов­то возьмут, неужели будет очередная пародия на конкурс «Свадьба за миллион»? Вытащат из­за периметра всех бывших, кто сожительствует до сих пор, но в Загс не спешат? кому там еще орги задолжали?
Как думаете, украсят Рапунцели своим присутствием Сейшелы в этот раз? Или опять превратятся в изгоев, как в предыдущий визит и в статусе
каковых пребывали на поляне дома 2?
http://sd.uploads.ru/t/DFX2S.jpg

464

🐈Тоска замучила или Курочка скучает с Петушком?
Автор: Наталья Борушко­-Юданова

Можно только догадываться, с какими целями на поляне дома 2 решено в эфиры включать попытку построить видимость отношений шеф­
редактора журнала дом 2 Веры Курочки и Петра Шепеля. По возвращении из­за периметра паре пришлось включаться в обыденную жизнь и принимать участие в молодежных проблемах.

Улетучилась нежность и трепетность, остались вымученные реплики и попытки изобразить страсть там, где её не было и нет. Тоска замучила
или Курочка скучает с Петушком? Зритель уж точно не в восторге от этих тухлых попыток расшевелить друг друга. Если у более молодых
участников есть задор, желание попасть в кадр или изобрести хоть какую­то историю, то плохой актер Шепель в игре в любовную любовь
смотрится нелепо. Лично у меня полное разочарование, не формат эта пара для телешоу дом 2.

На смену имиджа еще не заработали?

Где работа стилистов и визажистов для дамочки, согласившейся спасать Петра Шепеля как участника телестройки? Выглядит реально как
ощипанная птица, неужели все равно, как смотрится с экрана? Или для не очень презентабельного Пети и так сойдет? Зато успела написать блог
о «волшебстве», доказывая, что жить надо своим умом и самостоятельно решать, когда и с кем этим самым волшебством заниматься. Личным
примером продвигает идеалы и ценности дома 2? Как долго скучать будем вместе с Петушком и Курочкой?
http://sd.uploads.ru/t/4M8UC.jpg

465

Алевтина Андреева

Как вам мерзость, учиненная Бузовой по поводу Шепеля и Курочки?
====
Умеют в дурке растоптать говёными сапогами маленький росток, едва проклюнувшийся, тоненький и слабый...
Я вообще в шоке...
Чирок:
- Вот, когда тема Машки с Кадони была - там и страсть, и темперамент, и юмор, а у вас, ребята, все как-то спокойно, без всплесков, уныло и не вкусно... Так что, Вера, писать для журнала и быть участницей - две большие разницы...
Так это-таки две большие разницы!!!! Кто на что учился, Чирок, ты не знал? ...

В кои веки появилась на дурке на позорная шлюха, а нормальный человек, так душу вынимают из женщины... Да и Петьку опустили неслабо...
Чирок, гнида, не видел разве, что тему интима в сюжете с Машкой и Кадони не трогали, до откровенной пошлятины не опускались - можно было и подурачиться, и поржать, а тут реально людей поставили посреди зала и давай унижать... Люди-то разные - темпераменты не у всех, как у Кохно или у Майки, мера стыдливости и откровенности тоже разная ... Ну, не могут все до единого спокойно трусы снимать при людях и давать себя рассматривать через лупу...
Зато Бузова была счастлива - она чужую проблему решала, видите ли... Иди свои порешай!
А когда показали сюжет с Вериными стонами из-за двери и с продолжением, так сказать, которое никого не касается, кроме нее и Пети - это просто жесть... Ну, зачем??? что же вы за твари-то? Уже на полном серьезе в постель лезут к людям и комментируют по ходу увиденного или услышанного... Чё-то прямо совсем одурели...
http://s2.uploads.ru/t/B62f1.jpg

466

МАРИЯ КОХНО

Растерялся от счастья

У Веры с Петей тяжёлый период в отношениях ,которые только начались ....Вера планировала ,что Петя будет отстаивать их пару и будет уверенно идти к их счастливому будущему ,однако ,Петя так растерялся от своего счастья ,что замкнулся в себе и на все конкурсы ,которые для них устраивали мы и ведущие реагировал очень болезненно ,вследствие чего ,Вера подумала ,что ему не нужна ,и предложила присмотреться к другим девушкам ,раз у них даже на начальном этапе отношений такие трудности. В целом путь к счастью никогда не бывает легким и мне эта пара очень импонирует и их серьёзный подход к жизни и отношениям тоже ....мало кто на проекте может показать зрелые и достойные отношения ....так что я им желаю держать путь к свету и счастливому будущему и не упускать друг друга.

http://sg.uploads.ru/t/jIfWg.jpg

467

darya_pinzar

Официально заявляю , я настоящая липучка) могу 25 часов в сутки проводить с мужем и когда он едет на работу извожу его звонками "ну скоро домой?" Бедный, как он меня выносит?)))

http://sa.uploads.ru/t/6Zyks.jpg

468

САША ГОЗИАС И КОСТЯ ИВАНОВ МЫ ЛЮБИМ ДОМ2 ПРЯМОЙ ЭФИР 19 04 2017 ДОМ2 НОВОСТИ 2017

469

Запутанная история

Ещё недавно Саша Черно уверяла всех, что всего за год превратится в стройную длинноногую красавицу с пышной шевелюрой. Начать девушка решила с питания: на завтрак булки с жареными сосисками, через двадцать минут жареная курица с кетчупом и майонезом, на перекус красная рыбка с хлебом и маслицем – чтобы от голоду совсем не вспухнуть! – далее макароны с сыром (но твердых сортов!) и остатками курицы и т.д. Странно, но пока девушка не потеряла ни грамма (гормоны, наверное, или метаболизм замедленный, не иначе. Ребята вроде и готовы ей помочь, но Саша, видимо, отчаявшись похудеть, помощь не приняла, более того, стала вести себя крайне агрессивно!
Ну, расхотел человек худеть, что с того? Да в принципе ничего особенного. Вот только Иосиф в доверительных разговорах с участниками всё чаще стал признаваться, что на самом деле он любит стройных, даже хрупких девушек. И уже начал проявлять симпатию к Майе, которая переспала с Захаром перед его отлётом к Лере...
Р*
http://s4.uploads.ru/t/FhMWg.jpg

470

Элла Суханова (Трегубенко)

Мой доктор сказал ходить мне только так и забыть про свой мешковатый стиль 😎😎 сегодня два месяца после операции и я конечно же на осмотре :) я в этом плане очень исполнительная , так своё здоровье надо беречь! По ощущениям - ничего не болит, все хорошо зажило и никакого постороннего ощущения нет. Как будто и не было ничего 🤣 но пока всё равно очень аккуратна в движениях и спорте :) для всех, кто ещё мечтает - хочу сказать одно : Мечты должны исполняться! И кто если не мы себе любимым будем делать такие подарки 🎁 лучше сделать и радоваться , а с остальным разберёмся 😍💪🏻🌷

http://se.uploads.ru/t/71QiO.jpg