Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 511 страница 520 из 852

511

Краткое содержание:  Дата эфира: 20.04.2017,вечерни эфир

Сегодня Никита с курицей в руках провел на языке конкурс комплиментов в адрес Курочки. Петр назвал курицу полезной птицей, любит ее за хорошие перья, из которых можно сделать подушку, курица дает свежие яйца. Никита напомнил, что Петя должен говорить Вере комплименты, но он не мог ничего сказать, и девушка взяла инициативу в свои руки. Вера рассказала, за что любит курочку, за то, что курочка несет золотые яйца в сказках,

+

за то, что курочка подарила ей прекрасную фамилию. Вера пригрозила Пете подарить курочку другому мужчине, если Пете нечего сказать. Шепель заявил, что любит Веру за красоту, за то, что она принимает его таким, какой он есть, что терпит его, за его деревянный характер и отсутствие самоиронии над собой. Вера расплакалась и ее утешала Ирина Михайловна. Вера не понимает, почему Петя даже боится что-то сказать, и так не уверен в себе. Вера думает, что может, Петру нужна другая девушка, а не она. На лобном месте Ксения Бородина попросила объяснить пару, из-за чего у них неурядицы. Шепель признал, что у него пропало чувство самоиронии. Вера рассказала, что Петр не уверен в себе, впал в ступор в истории с курицей, она переживала за Петю, и ей было неловко из-за того, что ее парень не отстоял их пару.
   Лиля считает, что своими насмешками над ее парой с Захарьяшем, Юля вставила ей нож в спину. Юля так не считает, нож в спину это когда выдавать секреты, а она не сказала ничего нового. Лера заявила, что со стороны Лиля и Юля подружку, а когда подняли вопрос об искренности двух пар, Юля показала себя, все это выглядело некрасиво. Юля ответила, что извинилась, если она что-то сделала не так и обидела Лилю, а дальше дело Лили, принимать или нет. На тете Бузова спросила Юлю и Лилю, жива ли еще их дружба. Юля ответила, что относилась к Лиле, как к младшей сестре, если Лиле что-то не нравится, нужно подходить и говорить. Юля сказала, что меньше всего хотела, чтобы Лиля от нее плакала и еще раз извинилась перед Лилей. Лиля простила Юлю, но сделала вывод, что секреты нужно держать при себе. На лобном месте Лиля рассказала, что дружила с Юлей, поддерживала ее и отстаивала, а Юля ее засадила. Ефременкова объяснила, что говорила сразу, что для нее неприемлемо, когда после такого короткого срока пара знакомит родителей, сейчас такая спешка у Лили и Сергея, так как так сложились обстоятельства. Ксения считает, что Юля до сих пор не может простить Захарьяша из-за того, что он с Лилей, а не рядом с Юлей. Сергей не понимает, почему Лиля опять хорошо общается с Юлей. Лера назвала Юлю лицемерной, а Захарьяша Юля хочет. Маша заявила, что Юля дружить не умеет. С Ангелиной Юля подралась, так как Ангелина сказала, что Юля лицемерка.
   Саша Черно ревнует Иосифа из-за того, что тот танцевал с Майей и целовал ее в рамках танца. Бузова считает, что Иосиф хочет быть с Майей, но боится Сашу, Майя это чувствовала, а вчера все увидели это. Бузова заявила Оганесяну, что он неделю терся об Майю, вчера поцеловал, а сейчас непонятно чего стесняется. Майя напомнила, как недавно парень ее обнимал, Иосиф ответил, что у него игра. Иосиф предложил Майе добиваться его, а потом объяснил, что это шутка. На лобном месте Оганесян объяснил, что не хочет Майю. Бородина напомнила Иосифу, что у него на Майю реакция. Оганесян принес букет, прочитал стихи для Саши, а Майе подарил букет и сказал Майе, что у него к ней ничего нет. Саша в очередной раз обиделась. Дима считает, что Саша для Иосифа выгодный вариант для проекта, а на самом деле ему нравятся другие девушки. Бузова посоветовала Саше не давить на мужчину, быть женственной и ласковой. Саша ответила, что если парень хочет быть с Майей, пусть будет с Майей.

Главное за день:
  • Вера Курочка сомневается в том, нужна ли она Петру.
  •  Юля извинилась перед Лилей и та простила подругу.
  •  Ангелина подралась на лобном месте с Юлей.
  •  Черно ревнует Иосифа к Майе, а Иосиф подарил букет Майе.

512

Слухи. Барзиков покинул проект вслед за Полыгаловой как только вернулся в МСК.

http://sf.uploads.ru/t/ZfJNV.jpg

Елизавета Полыгалова:
Жизнь продолжается... и она прекрасна 😍🌹

http://s7.uploads.ru/t/6a7Hv.jpg

513

miamioleg_official

Сплю по 3 часа. Во всю готовимся к концерту! Если ты ещё не в курсе, то 22 апреля пройдёт мой первый сольник в Москве! Переходи по ссылке в шапке, и присоединяйся к нам ☝🏼😉

http://sg.uploads.ru/t/BrgGD.jpg

514

kris_kisssssss

Ну что путешествие начинается✈
Москва-Минск (маме вручили собак)😊😊
Минск-Франкфурт (мы кстати очень любим Германию😍👋)
И наконец Франкфурт-Канкун (Мексика,ждём от тебя жаришки☀)
А во всем этом долгом пути без удобной обуви и рюкзака вообще никуда!😎

http://s6.uploads.ru/t/3JB7G.jpg

http://s0.uploads.ru/t/eWn2m.jpg
strelkovfedor13

Germany 🇩🇪 ✈ Mexico 🇲🇽

515

http://s1.uploads.ru/t/uEepS.jpg

516

Надежда Ермакова получила водительские права

Минувшей осенью Надежда Ермакова приняла для себя очень важное решение. Она вдруг поняла, что готова к тому, чтобы самостоятельно сесть за руль. До этого девушка много лет пользовалась метро и услугами такси, и всегда с ужасом думала о столичных дорогах, где очень интенсивное движение. Но она все же решилась начать обучение, подыскала себе автошколу и начала посещать занятия
Теория далась Ермаковой легко, ведь она всегда была девушкой сообразительной, но вот когда дело дошло до практики, Надя чуть было не отчаялась, ведь у нее вообще ничего не получалось. И ничего не помогало домовскому кастинг-директору, даже частные уроки с инструктором не вселяли веры в то, что когда-нибудь она получит заветные водительские права.

При этом Ермакова продолжала ходить на занятия, старательно готовилась ко всем экзаменам, а несколько дней назад торжественно объявила о том, что ей вручили заветное удостоверение. Надя продемонстрировала документ всем своим подписчикам, поблагодарив при этом своего терпеливого инструктора, который несколько раз отговорил ее не оставлять автошколу и все же научил управлять автомобилем. Поклонники поздравили девушку с получением прав и теперь ждут, когда она приобретет себе машину, чтобы уже самостоятельно передвигаться по Москве и не зависеть от общественного транспорта.
http://s0.uploads.ru/t/aIvs3.jpg

517

Егор Холявин рассказал, кто оплачивает ему все пластические операции

Экс-участник реалити-шоу Дом 2 Егор Холявин чуть ли не каждый месяц рискует здоровьем, отправляясь на новую пластическую операцию. Мужчина признается, что ничего не боится, а лишь медленно, но верно идет к намеченной цели - стать настоящим живым Кеном. Многие удивляются, откуда у знаменитости деньги на такие дорогостоящие процедуры. Холявин объяснил, что все его расходы оплачивает американская продюсерская компания.  «Не могу разглашать размер оплаты своего труда. Скажу так: все, что сейчас происходит в моей жизни, оплачивается. Жилье, передвижение на машине с водителем, операции – за все платит продюсерский центр. Помимо этого, отдельную сумму я получил за подписание контракта, каждый месяц мне выдается фиксированная зарплата, скажем так. За операции я тоже получаю гонорар, он растет с каждым разом» , - отметил Егор. Мужчина не стесняется устраивать прямые эфиры во время операций. Недавно в Сети появились кадры после процедуры по уменьшению подбородка звезды телестройки. По словам Холявина, ему очень нравятся изменения в себе, ведь во время участия в проекте он был толстым парнем в очках, который не интересовал эффектных девушек. 

«Недавно прошла большая переделка лица: убрали подбородок, изменили скулы, нос, поправили уши. Всего с января я перенес 5 операций, 8 еще впереди. Нужно еще уменьшить таз, чтобы плечи казались шире, пройти коррекцию зрения, разрез глаз я уже поменял, также мы изменим полностью форму губ и сделаем голливудскую улыбку, будут вставлять новую челюсть», - рассказал Егор. Семья Холявина переживает за его здоровье. Однако мужчина считает, что нужно уверенно идти к исполнению своей мечты. Некоторое время назад Егор утверждал, что именно мама была виновата в том, что он стал полным. По мнению звезды реалити-шоу, с ранних лет родители должны закладывать детям правильные привычки в питании.  «Я был толстым, терпел унижения и оскорбления, прошел тяжелый момент в своей жизни, когда стал участником Дома 2. Сколько грязи я выслушал в свою сторону… Я и так изменился после проекта, но, расставшись с девушкой, которую сильно любил, понял, что хочу кардинально все поменять», - заявил Холявин в интервью.
Дом2
http://s7.uploads.ru/t/VjtsI.jpg

518

Елена Бушина рассказала о семейных скандалах

Бывшая участница главной телестройки страны Елена Бушина и ее муж Митя Железняк души не чают в наследниках. Ранее родители рассказывали, что дети растут очень разными, но при этом оба талантливые и активные. Также ребята уже проявляют характер. Видимо, именно по этой причине между малышами периодически возникают разногласия. В микроблоге звездная мама поведала подписчикам о том, что стало причиной недавних слез дочери.  «Какие разные эмоции с утра. Лаура плачет потому что только она может с мамой спать. Марк проснулся с нами в кровати, пробравшись втихаря. У меня язык набекрень от бесконечных скандалов у детей. Через десять минут все наладилось», - написала знаменитость. Стоит отметить, что сами супруги тоже иногда ссорятся. Но уже не так часто, как в начале отношений. Лена и Митя рассказывали в эксклюзивном интервью, что стараются не ругаться по бытовым мелочам и сглаживать углы во избежание конфликтных ситуаций. Женщина призналась, что учит себя быть более гибкой и податливой, уметь промолчать.   

Интересно, что наследников пара тоже старается приучать к компромиссам. Молодые люди объясняют детям, что ссоры ни к чему не приведут, всегда лучше вести конструктивный диалог и пытаться услышать собеседника. Правда, периодически они и сами поддаются эмоциям и конфликтуют с малышами. Например, Бушина говорила, что для Марка главный авторитет – папа. Поэтому иногда она ссорится с сыном, который не слушается. С Лаурой тоже бывают сложности – она очень переменчивая. Девочка может быть в хорошем настроении и спокойно играть, а потом резко начать драться с братом и разбрасывать вещи.  Ранее Митя рассказывал, что причин конфликтов существует много, но совсем необязательно, что они приведут к ссоре. Кроме того, влюбленные стараются не затягивать с примирением и идти друг другу навстречу. Некоторые перемены в состоянии мужчина связывает с тем, что относится к непростому знаку зодиака.  «Повод может быть совершенно разный. Чаще всего Лена проявляет свою женственность и мудрость и первой идет мириться. Ну, я тоже могу подойти, если был не прав, но обычно не права она. Я Овен, поэтому со мной бывает сложно – упертый» , - говорил Железняк.
2а.тв
http://s7.uploads.ru/t/z6i9O.jpg

519

Alena
Саша- это Должанский в женском обличье.

Саша вообще имеет склонности к фантазиям, и поэтому не надо принимать её слова всерьёз. Она что сказала, когда пришла? " Мне нравится Рома, и буду его добиваться. А я всегда добиваюсь того, чего хочу!" Ну и что по факту? Ничего не добилась, а мало того, ещё и проголосовала за его уход. И этот человек следует своим словам? Я понимаю, что Йося пришёл пропиариться- это сразу было понятно. Но в её случае хоть какое- то мужское внимание лучше, чем вообще ничего. Не надо её трогать- пусть ест. Ну проголодалась девочка! На таких женщин есть любители, но на проект они вряд ли придут. Пусть сидит одна и ест. Может ей мужики то вообще не нужны. Так бывает. В творческих постановках всегда Женуарию или Карлсона будет играть. Поищешь таких габаритных актеров то! Вот только продуктов на неё много идёт- это да! Глядишь посмотрят полянские то, да и выгонят. А заставлять её не надо. Она ведь говорила, что пришла на проект похудеть, а ночью её манит холодильник( он ведь вместо светильника). Вот она душу отведёт и потом недоумевает:" Что со мной? Лежу- и не худею!" Саша- это Должанский в женском обличье. Ещё бухать надо начать. Пока всех потешает- пойдёт, ну а как надоест всем- выгонят. Она здесь честные нормальные отношения никогда не построит. Я так думаю.

http://s4.uploads.ru/t/e2CxH.jpg
Анастасия Векслер
Я тоже уверена,что худеть она не будет,потому что ей и лень и не надо это в принципе,и тут я согласна с мнениями выше👆...и никакой диетолог ей не поможет,если она сама этого не захочет!! Не захочет худеть,не захочет жрать по ночам,не захочет спортом заниматься!! Сама,а не сила!! Как говорится, насильно мил не будешь!! И она все это прекрасно знает и понимает!! И поэтому чувствует себя комфортно в своём теле и со своим весом!! Только порой играет расстроенную девушку своим весом...

520

Миша Лермонтов.

Когда фуксия это твое

Когда фуксия это твое💗👠
Отмечай дерзких друзей✅😂
Ставь лайк❤если словил окуня🐟
Вокруг нас, мир меняется постоянно🌎 И главная человеческая способность-это подстраиваться😏 Тоже самое происходит и с модой🤔 Данная модель демонстрирует, насколько глубоко можно залезть во все это? 😱Именно! В ряску ловить окуня🐟 И цвет фукси никак не повлияет на Вашу мужественность🏋🏼,а наоборот - заставит почувствовать себя смелой💃🏻
Импровизируйте,дорогие мои🎉❤
Голосуй за самый стильный look в коментах📝👇🏻

http://s4.uploads.ru/t/qXcdr.jpg