Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Татьяна Бурдина
Он не состоялся вообще никак и ни в чём.

Если бы на месте Машки был крупный, накачанный парнишка, то Кузнецову и в голову не пришло бы сказать даже десятую часть того, что он говорит ей. Так же он проходился и по Африкантовой перед её отъездом на острова. Да, девки не самые лучшие, но Кузнецова это не делает более достойным мужчиной. Он не состоялся вообще никак и ни в чём. Торговал носками, жил за счёт девушки, сидел на острове ведущим. И как ведущий никакой, мухи дохли от скуки, слушая его. Единственное, в чём он всегда проявлял себя - это в унижении, оскорблении девушек, да ещё и в рукоприкладстве по отношению к тем же девушкам. Да если бы ни Машка, то вместе со своей Дариной его и видно не было бы. Только благодаря ей чего-то вякает и попадает в эфиры. Приперся уже в третий раз, самый яркий пример не успешного, никчёмного и с огромным самомнением парня.

http://s7.uploads.ru/t/rs8uJ.jpg

62

ashmy_a

Самое большое счастье, когда мы все вместе!!!! ❤Моя семья- мое все!!!!🤗 Мой смысл !❤ Мой рай!❤ Моя жизнь!!!❤

http://se.uploads.ru/t/cHl4q.jpg

63

aachuev

Всем Доброе! Кто спит, тот видит только сны ! Мы в Питер, окультуриваться! Или кого-нибудь окультурить! Жизнь - Движение! В Ритме танца, путешествующий путешественник!🕺🏻⚡🤓

http://sf.uploads.ru/t/XQiZ2.jpg

64

С миру по нитке

1. Африка встретилась с адвокатами. Они велели ей закрыть рот на замок и ни слова о суде и истице. Поэтому рассказывает о том, что видит, как акын. Слава богу видит красивое вокруг, вчера вон Верди слушала с Нинкой.
Марина и вся компания прилетит с островов в конце месяца. Фрост останется на острове. Видно приглянулась кому, не зря её Листерман на проект отправил.

2. Ябба с утра с какой-то разбитной девицей поют в прямом эфире неприличные песни. Мол всю ночь вон чего делали и теперь нам весело. Девица совершенно бесстыжая, почище Яббы будет. Я, говорит, всё умею и Бузову вашу научу сосать. Вон оно что. Вчера ещё искал без пробега девочку, а эта по моему всю Москву обегала.

3. Чуй уже в Чеховском районе чё то строит. Или чужое рекламит. А своё стоит. Похоже какая-то Нижегородская фирма взяла его продвигать свои материалы за процент. Ну этот хоть чем то занят, не поет.

4. Костя с Гозей и дочкой носятся по Москве и тоже рекламят все подряд. Где кафе? Где цирюльня Гози? Проектные денежки тают.
Всё пока.
Татьяна К

65

Ермакова сдала на права

Ура!!! Я сделала это!!! Теперь у меня официальный статус "водитель"!!! Спасибо Алексею Зуеву**** за терпение со мной! Ох, и намучался он в свое время!!! 😂😂😂 учил меня с "нуля", я была чайником редкостным!!! 🙅🤷🏽‍♀️Несколько раз порывалась бросить автошколу, и только он не давал мне сдаться, поддерживал, настаивал, что нужно продолжать, стиснув зубы, учиться и вникать, и тогда результат будет!!! Что бросать нельзя!!! Потому что он инструктор от Бога, любого научит водить в Москве, и поможет преодолеть страх вождения в мегаполисе! Я безумно благодарна, тебе Леш! И так рада, что в свое время попала на обучение именно к тебе!!! Это твоя победа тоже!! Я с правами!! Ура!!!
А вы подпишитесь обязательно на Алексея** если еще этого не сделали!!! Тем более если вы начинающий или будущий водитель, то это прям очень вам пригодится!!!
А учиться точно все в его автошколу 👍 Не пожалеете!!!
И будете как я, с правами!!! Ура!!!🚕🚘
http://s0.uploads.ru/t/lD47h.jpg

66

Татьяна Бурдина

Не так давно Лиза Полыгалова неожиданно покинула Остров любви, оставив Ивана Барзикова одного.

Такой спешный отъезд девушки удивил многих. А когда выяснилось, что и дома у нее не было никаких проблем, способных подтолкнуть на такой шаг, телезрители начали искать объяснения. И вот они, кажется, нашлись. В Интернете ходят упорные слухи, что причиной отъезда Лизы Полыгаловой домой стала ее беременность. По мнению народа, девушке нужно было посоветоваться с родителями и решить, что делать. Ведь известно, что Иван Барзиков жениться в ближайшее время вообще не собирался. Причем сам Иван не раз повторял, что в планах у него пока приобретение квартиры – жену надо куда-то привести. Более того, ребята постоянно ссорились и незадолго до отъезда Лизы между ними произошел такой крупный скандал, что и сам Ваня, и участники проекта говорили о конце отношений. Однако вскоре ребята как-то слишком быстро и без объяснений помирились. А буквально в день отъезда возлюбленной Ваня неожиданно для всех, и даже для самой Елизаветы, сделал предложение. Причем сообщил, что их свадьба будет в этом году. Возможно, беременность Елизаветы заставила Ивана пересмотреть планы.

http://s3.uploads.ru/t/6edIn.jpg

67

Великая (Страстная) пятница — день скорби и поминовения для всех верующих

поскольку в этот день был распят Иисус Христос, принявший мученическую смерть на Кресте для искупления людских грехов

Страстная пятница в 2017 году отмечается 14 апреля. Еще одно название праздника – Великая пятница.
В этот день верующие вспоминают тяжелейшие страдания, смерть на кресте и погребение Иисуса Христа. События, произошедшие в Страстную пятницу являются самыми страшными в истории человечества для христиан. Именно в этот день был распят Иисус. Посредством казни совершилось спасение всего рода человеческого.

В память о мучениях Господа, церковный устав рекомендует христианам держать максимально строгий пост.  В народе же сложились свои приметы и обычаи, связанные со Страстной пятницей. К примеру, в этот день верующие после похода в храм доносили свечи по дому, чтобы избавить жилище от нечистой силы.

В Страстную пятницу, согласно поверью, нельзя протыкать землю железом. Нарушение запрета могло привести к бедам. Земледелам нельзя боронить, пахать и подобное.

Обычай гласит, что любое веселье в Страстную пятницу под запретом. Нельзя громко смеяться, разговаривать на повышенных тонах, гулять и петь. Нарушение традиции может грозить тем, что весь год пройдет в слезах.

Женщинам в Страстную пятницу не разрешается шить, резать и стирать. Мужчинам же нельзя колоть дрова, а также делать работу, связанную с топором и другими инструментами из металла.

Согласно народному календарю, если в ночь под Страстную пятницу небо звездное, а утро ясное, то можно ожидать хорошего урожая. Пасмурная погода сулит зарастание поля бурьяном.

Считается, что кулич, испеченный в Страстную пятницу, никогда не плесневеет и может обладать целебными свойствами. Его хранят весь год.

Для мам Страстная пятница – лучший день для отлучения младенца от груди. В этом случае они вырастают сильными, здоровыми и счастливыми, гласит поверье.

Несмотря на разнообразие сформированных народом обычаев и поверий, главное – посетить храм и посвятить время молитве.
http://s5.uploads.ru/t/MxDr4.png

68

Краткое содержание:Дата эфира: 14.04.2017,утренний эфир

Рапунцель с Димой Дмитренко собрались в ЗАГС и с утра поссорились из-за того, что Оля повысила голос на Диму. Дима возмутился, Оля расстроилась и сказала, что ей хочется выйти с позитивом, хочется, чтобы Дима взял ее на ручки. Дмитренко напомнил Оле, что на улице дождь, а Оля с утра командует, то кофе ей нужно, то шарики, шампанское и нести ее. Оля расплакалась и не понимает, почему Диму это так задевает. Дмитренко спросил

+

Олю, зачем она ночью его ударила и все время орет на него. Оля ответила, что Дима матом ее посылает ночью. Рапа поплакала, так как устала от недопонимания с Димой. Дима считает, что Оля выносит ему мозг, он все успевает делать, кофе сделал. Оле не понравилось, что Дима накричал на нее, на руки не взял. Вернулась пара на поляну уже в хорошем настроении и Оля стала официально невестой. Оля довольна датой и ждет свадьбу летом. Свадьба состоится 17 июня 2017 года в 10 часов. Валера сказал паре, что им не придется спать ночью, так как нужно будет выехать к 8 утра, а встать в три часа ночи, чтобы подготовиться. Валера считает, что нужно было брать на час дня. Дима хотел рано.
   Маша поссорилась и подралась с Лизой Триандафилиди из-за того, что рассказала Захару о поведении Лизы и ее симпатиях к Секирину. Лиза на Машу не злится, она хотела сделать Саленко обидно и сказала Маше все специально, чтобы та передала ее слова Захару. Утром Маша прошлась но новенькой Насте. Лиза спросила Настю, нравится ли той на проекте и считает ли Настя себя достойнее быть на проекте, чем Майя и Маша. Настя ответила, что Маша здесь 4 месяца, но она умеет говорить. Кохно переживает, что ее выгонят, так как ее не любят зрители. Кадони на тете спросил Машу, почему она рассказывает о том, что к ней клеился Стас и Иосиф. Кохно ответила, что это правда, она всем говорит правду и за это ее не любят. Маша рассказала, что в городских квартирах к ней подходил Стас и сказал, что ему нужно две недели до Сейшел быть на проекте, а Настя тогда не хотела бросать рому, чтобы не менять позиции. Стас позвал тогда Машу в кино, Маша отказалась. Иосиф подходил к Маше и спрашивал, что ему сделать, а то Саша от него морозится, она посоветовала позвать ее в кино и сразу Саша обратила на парня внимание, когда мужчинам плохо, они идут к Маше и они ждут от нее советов. Маша пояснила, что дружит с Захаром, а со всеми она общается, Лиза классная девушка, а Захар написал ей вчера СМС, что он всегда будет с ней дружить. Кадони считает, что попахивает гнилым лицемерием. Маша ведет себя так, как ей нравится, пусть ее называют так, как хотят. На стройке Никита спросил парней, нравится ли кому-то Маша, оказалось, что никому. Влад считает, что из-за Маши все пары переругались. Кохно считает, что мужики боятся сильных баб, берут себе все моложе и моложе, это трагедия. Маше нравится Влад, он не качок, но умный мужик, харизматичный, у него пронзительные глаза, Влад безумно нравится ей. Влад посоветовал Маше сделать работу над ошибками.
   Виталий заселился с Олей Ямайкиной, но пока пара не целуется и не спит под одним одеялом. Виталик ответил, что хочет, чтобы все было красиво, не было вчера страсти. Виталик устроил всем сюрприз и надел костюм инспектора по брачным делам. Парень признался, что не сможет построить отношения с Олей Ямайкиной.
   Иосиф общается со всем девушками на поляне и сегодня сделал прическу Маше и Кристине. Саша приревновала, а когда узнала, что ее парень действительно хотел пойти в кино с Машей и даже отпрашивался с Машей, расстроилась до слез.

Главное за день:
  • Оля Рапунцель и Дима Дмитренко подали заявление в ЗАГС.
  •  Участники недовольны поведением Маши Кохно.
  •  Виталий передумал строить отношения с Олей Ямайкиной.
  •  Саша Черно ревнует Иосифа к девушкам.

69

Маша Кохно довела до слез Дарину и поссорила Захара с Лизой

Захар Саленко «от чистого сердца» подарил Маше Кохно букет роз за то, что та открыла ему глаза на Лизу Триандафилиди. Оказалось, что Маша выразила симпатию Алексею Секирину, и Лиза, вроде как, тоже проявила интерес к наставнику. Триандафилиди была возмущена тем, что Маша перекрутила ее слова и даже попыталась отстоять свою правду в драке, оттягав свою подругу за волосы.

По версии Лизы, она предлагала Маше ходить на курсы актерского мастерства, чтобы Алексей обратил внимание именно на Кохно, а вовсе не на нее, ведь у нее есть Захар, а Секирина она просто признала симпатичным мужчиной.

Также у Маши снова случился конфликт с Никитой Кузнецовым. В ходе взаимных оскорблений с парнем, Кохно умудрилась довести до слез и Дарину Маркину, сравнив их отношения с Никитой с «болотом».

На лобном Мария Кохно напомнила, что никогда не кричала о великой дружбе с Лизой Триандафилиди, она так же хорошо общается и с Захаром Саленко, потому спокойно рассказала последнему о симпатии Лизы к Секирину. Триандафилиди отметила, что ее многие предупреждали о Маше, зная, что та хорошо общается и с ее конкуренткой на сердце Захара Лерой Фрост, однако, не обратила внимание. Теперь Лиза видит, что Маша сама лезет ко всем, ведь у нее нет отношений, вот она и навязывает себя всем парням вокруг. Сама Триандафилиди отметила, что после оскорблений Захара и его признаний в любви, все равно считает себя свободной девушкой.

Ольга Рапунцель отметила, что Маша с каждым днем становится все хуже и даже не пытается работать над своими ошибками в поведении.

Захар Саленко заявил, что после случившегося окончательно разочаровался в Лизе и намерен лететь на Сейшелы к Лере Фрост, тем более что Лера его там ждет.
Дом2инфо
http://sg.uploads.ru/t/j159K.jpg

70

Марина Африкантова

Мои любимчики ❤ такие классные 😍

🐱 Всем привет ✌ Чувствую себя прекрасно ☺ даже уже успела подзагореть 🌴🎉👙 мне здесь очень нравится ☺ Погода шикарная ❤ и коллективчик необычный 👻👌👏 но свои люди есть всегда 🤗👯👑

http://s7.uploads.ru/t/E0Okc.jpg