Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

972

Две девчонки поругались в интернете или Кен Холявин ответил Рустаму Педровичу
👊👊👊
"Интересно девки пляшут"
За последнее время, стало очень много людей, которые пытаются приблизится к моей персоне! Вот и Рустам Калганов решил не остаться равнодушным! Мне очень льстит такое внимание, особенно когда люди с большим желанием собирают сплетни у меня за спиной! Ну раз такое дело, тогда получайте #вуаля 👉
Рустам К. очень долго грел надежду стать директором #кена, навязывая всеми силами свои мастерские способности! Когда моя история появилась в прессе и в эфирах федеральных каналов, он одним из первых начал обрывать мне телефон.... Ой, сколько сил им было потрачено..! Он предлагал своих "чудо" докторов в разных областях, предлагал пиар, раскрутку и тд. Но все напрасно, ему было отказано!
Поэтому, Рустаму не остаётся больше ничего, как только опуститься с позиции директора и стать мои #хейтером 👉и попробовать таким образом урвать себе лакомый кусочек!
Если Вы хотите знать мое мнение по данной публикации, скажу так 👉 мне похер на мнение людей, которые пытались в своё время перекроить себе лицо, чтобы выглядеть хотя бы на 30 лет, а не на ~45 как в действительности! И поверьте, не вам меня учить, что нужно делать и как жить, у каждого свой путь. И если у вас не получилось приблизиться к идеалу, это не значит что у меня не получится!
PS: Убедительная просьба к starhit.ru: все публикации согласовывать с ДИРЕКТОРОМ "Первого признанного Кена России" 👌 Спасибо
https://pp.userapi.com/c604621/v604621259/42df6/Wf_negIThRk.jpg

Фитиль Дом 2

973

Александра Харитонова.

Ну наконец-то состоялся первый показ моей коллекции совместно с @arbat11.girl 💃💃 На показе были представлены разные образы: вечерние платья, casual стиль и спортивная одежда🌟🌟 Спасибо большое всем кто пришел
https://pp.userapi.com/c837131/v837131631/3ddc0/tRBH6RsZveA.jpg

974

Тата Блюменкранц

Ощущаю приятную усталость 😊😘 Любимые мои,огромное вам спасибо за все сообщения и комментарии!!! За ваши добрые слова и поздравления,спасибо,что вы рядом !!! Люблю вас

https://pp.userapi.com/c639530/v639530960/1be08/eMIFrLT5t84.jpg

975

Татьяна Африкантова

Добрый день, друзья! Вот и мы, счастливые и довольные на берегу океана в ГОА. У нас все идёт хорошо , получила ваши поздравления с днём рождения, за что большое спасибо, позже отвечу каждому человеку!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-10281.jpg

976

Дневной эфир 01.05.2017. Краткое содержание.
Майя заселилась с Алексеем Купиным. Утром Майя рассказала Маше, что Леша к ней не приставал, она сразу предупредила, что если будет приставать, будет спать на раскладушке. Купин пообещал ждать столько, сколько нужно. Маша сообщила подруге, что Алексей говорил ей, что влюбился в Майю, Майя интересна ему, как человек и сразу зажгла его. Кохно считает, что девушка должна ждать предложения руки и сердца, неужели Леша не хотел встречаться с Майей, а потом уже сделать ей предложение, а так Майя отнеслась к этому несерьезно. Купин пригласил Майю сходить в курятник, Майю предложение не вдохновило, только не курятник. Леша понес Майю на руках. Юля посоветовала Ирине Михайловне направить детей в нужное русло. Юля заметила парочку на улице, которая сидела на романтике и устроила показуху. Ирина Михайловна считает, что каждый имеет право находиться там, где хочет в определенный момент времени.

Свернутый текст

Петр Шепель считает, что вчера во время серьезного разговора Алла его услышала. По мнению Пети, они с Аллой не подходят друг другу, она тусовщица, а он слишком серьезный, Алла сама устала от всего этого и выдохнула после окончания разговора. Алла встретила у ворот психолога, который пришел поговорить с Шепелем. Петр рассказал специалисту, что раньше в отношениях с девушками не задумывался о том, что и как он делает, уйдет девушка или не уйдет, а сейчас принял ситуацию слишком серьезно, как будто бьется лбом о стену, есть период агрессии. Психолог считает, что люди, что приходят на проект Дом 2 либо за периметром ничего не достигли, ничего нет и нужно придумать некую сублимацию, либо от чего то убегают. Петр объяснил психологу, что пришел он на проект из-за того, что за периметром у него была рутина, «день сурка», женщины были, но не его, не цепляли, он на проекте 4 месяца. Психолог сказал Пете, что у него на проекте происходит тот же «день сурка», ничего не изменилось и непонятно, почему женщины Петра не цепляют в его 28 лет. Шепеля зацепила Вера, с другими было неинтересно. Психолог объяснил Пете, что он делит женщин на 2 категории, те, с которыми что-то может быть и на всех остальных, нужно вспомнить историю жизни Петра, как только Петя подумал, что с Аллой что-то могло быть, он сразу закрылся, даже не сделав шага ей навстречу, в его голове живет мысль, что он не хорош для женщин, Петр сам придумал это себе. Психолог считает, что проблемы в детстве Петра, связанные с потерей отца в 9 лет, Петра воспитывала мама. Вальтер на стройке сказал, что Петр влюбился в Веру и все эксперименты не привели ни к чему, то, что Петр спит в мужской спальне, означает, что Шепель окончательно определился и выбрал Веру, если не Сейшелы, он дождется Веру на поляне и любовь победит. Психолог поговорил с Шепелем о Вере. Петр хочет лететь к Вере и либо она примет его таким, какой он есть, либо они не подходят друг другу. Психолог ответил Пете, что он не приговорен к этим отношениям, Вера сильная женщина и неизвестно, что Вера легко переживет потерю контроля, если Петя будет в отношениях сильнее. Аллу интересовали проблемы ориентации Петра, его боязни женщин. Психолог ответил, что ориентацию не выяснял, проблемы с женщинами из детства и проблемы Петра не такие сложные, как специалист ожидал. Ирина Михайловна рассказала Иосифу, что в жизни Петра была женщина, которая от него сбежала накануне свадьбы.
Кучеров устроил Юле сюрприз и выложил на кровати цветами сердце со стрелой и буквы Ю и С. Юля сказала, что сердце это уже серьезно. Кучеров ответил, что у него к Юле серьезные чувства.

Главное за день:

• Купин устроил Майе свидание, Юля назвала это показухой.
• Петр Шепель общался с психологом.
• Кучеров устроил Юле сюрприз.

977

Ангелина опять замуж собралась?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Вернувшись с острова Любви и попытавшись оправдаться от появившихся фото и видео в сети, Ангелина Татишвили приступила к работе в периметре. В ближайшие дни танцы от неё ждут зрителей в эфирах. испугавшись возможного ухода, попрыгав по поляне, пару с ней соорудил Виталий Малышев. Да так удачно, что девица выложила пост о приоритете семьи в жизни. Неужели и Ангелина опять замуж собралась?

Похоже, что ради свадебного марафона на телепроекте дом 2, все готовы заселяться, делать предложения руки и сердца и изображать любовную любовь. Не получилось «насильственное скрещевание» участников, значит, в ход идут угрозы изгнания. Или интерес участвовать в массовке на конкурсе столь велик, что уже никого не смущает не только  грязное прошлое, но и слухи о том, что Татишвили до сих пор не разведена? Может, она как раз пост выкладывала для оставленного за периметром супруга?
Нашли друг друга?

На реалити-шоу Ангелина Татишвили пришла за своей долей пиара и новым бюстом, о чем сразу же и заявила. Ведь и ди-джей Виталий Малышев на телепроект дом 2 точно не любовь с нею строить пришел, а за рекламой собственной персоны. зато появилась возможность зацепиться за проект. Тем более, что сроки бесплатного пребывания подходят к концу, а отношения хоть какие-то завязывать нужно. Или кто-то верит в серьезность чувств в этой новой паре? Тема компромата ведь обязательно всплывет в нужный момент, это пока её не обсуждают.

https://cs7051.userapi.com/c639620/v639620640/20b3b/9a-R6Gl1RKA.jpg

978

Светлана Из-Тихого-Омута

Мечты и выслуга.

«Мария Кохно:
Сегодня была у пластического хирурга,очень жду операции....» (с)

Ничему не учит жизнь Манюню Крайцер, опять она рвется на операционный стол за красотой. С самоварными щеками замучилась - то впрыснет чудодейственную пухлость, то удалить пытается….
Сдобные губы пугают объемом, как и щетка ресниц…..
Правда, губы увеличить Маше пришлось – после тяжелой травмы были они слишком неправильной формы, пришлось править, но хорош ли результат?....
Тяжело переносит Мария вкрапления в себя, болезненные процедуры не идут впрок, но она опять несется в эксперимент: теперь Маша станет пышногрудой.
Настроила на грудную премию. Начуйствовала и наскандалила.

На Проекте поветрие: шпагатная Ангелина желает новый бюст, хитрая Четрару и растяпа Майя Донцова хотят того же! Не зарастает народная тропа к хирургам, ставящим опыты над отчаянными девами по одному лекалу на всех. А Лилия еще и нос отрезанный себе повредила – теперь ремонтироваться будет?
Не знаю, как вы – я разных Лисовых, Камбур, Кудимовых и Чич Черкасовых узнавать перестала….

Дружат целители с Проектом - Проект старательно рекламирует их, вкладывая наскандаленное в пришитые девичьи прелести.
С Татишвили и с Четрару понятно – прайс взвинчивают. Да и не выгонят грудастых, пока вложенное не отработают – гарантия кормушки-поживушки проектным штукатурам!
Луноликая Мамайка теперь с потолстевшими губами, ее Майка с губами и новыми зубами – нынче Донцовы красотки! Налюбили!

Теперь стаей полетят хомяки к хирургам!
Жаль, не придумали чего-нибудь по впрыскиванию серого вещества и по закручиванию извилин – проектным бы сгодилось!

979

Рима Пенджиева взбудоражила фотографией в бикини

http://s019.radikal.ru/i602/1705/68/bfb2771c7cbb.jpg

// Фото: «Инстаграм»

Недавно знаменитость уже радовала поклонников эротическими кадрами, демонстрирующими все прелести фигуры брюнетки. Снимки были сделаны во время отдыха на Мертвом море, где девушка, явно не стесняясь своих округлых форм, позировала в раздельном купальнике перед объективом камеры. Тогда фанаты бывшей участницы телестройки признались, что не ожидали такой раскрепощенности от любимицы и положительно приняли смелые публикации звезды. Пользователи социальной сети отметили, что Рима выглядит роскошно.

Теперь красавица опубликовала кадр, сделанный не на пляже, а в постели, где знаменитость предстала с вечерним макияжем и каблуками. Пенджиева дополнила раскованный образ яркой помадой, сделав фотографию еще более пикантной. К посту девушка прикрепила несколько строк из стихотворения.

«Я состою из тела и души…
Они две разные сестрички…
Душа мне шепчет: «Не греши!»
А телу хочется клубнички…»
стархит

980

Майка и её матерь

Как хотите, но мне почему-то жалко стало Майку. Какие у неё будут отношения, пока её одинокая маман рядом? Там такая клиника, аж трындец. Да, я понимаю матерь, которая хочет для дочки лучшее, но как можно завязать отношения когда эта самая матерь не даёт покоя ни ночью ни днём? Особенно понравилось выступление мамайки на тему того, что волшебство после предложения, сказано сделано, предложение есть, а согласия маман нет. О какой недотрогасти может идти речь в барделе? При чём в борделе, который транслируется на всю страну, попасть туда, это уже клеймо на всю жизнь, а попасть туда с родительницой это вообще катастрофа. У одинокой матери не хватае витаминов ебц, вспомнить хотя бы её ненормальное поведение в отношении мужика, который пришёл на проект к её дочери. Матерь орала, ругалась и даже дралась с дочкой из за него и ходила на свидание пока её дочь сидела и охраняла халявную колбасу. Я так думаю, мамайкина матерь из этих, которые спят с зятьями. Только этим я могу обьяснить её поведение, не согласен маман обслуживать- досвиданье, вы нам не подходите. Ох чувствую, останется Майка старой девой с такой то свахой
А что будет дальше-время покажет
Справедливая