Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачий мир для вас - 15

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

- Атпути...
- Непутю!

http://s9.uploads.ru/t/XJbzV.jpg

552

- За какого ещё папу ложечку!? Сирота я!!!
http://sd.uploads.ru/t/R05ds.jpg

553

http://s4.uploads.ru/t/i1W8n.jpg

554

Когда уже выбрала платьишко на выпускной и сидишь вся такая нарядная в ожидании
http://sd.uploads.ru/t/aqGAx.jpg

555

http://img11.nnm.me/5/4/1/d/5/db03bb1d2ab29366006f3cb65e7_prev.jpg

556

Почетная кошка США.
http://s8.uploads.ru/t/qKI2Z.jpg
На фотографии изображено животное, удостоившееся звания "Почётная кошка" на кошачьей выставке в г. Уэстчестер, США в 1998г.
Казус в том, что "почётная кошка" — это… Собака. Собака, которую звали Джинни.
Краткая история жизни Джинни такова:
Рабочий Филипп Гонсалес в один злополучный день получил на работе травму, стал инвалидом, впал в депрессию и по совету знакомой решил завести собаку–компаньона.
Джинни в приюте первой подошла к мужчине и через решётку принялась лизать ему руки. Филиппу не понравилась странная лохматая собака, но знакомая упросила его вывести её из вольера и пройтись с ней. После короткой прогулки Филипп безропотно заполнил все нужные документы.
А дальше у него началась весёлая жизнь: Джинни с первых дней появления в новом доме начала находить бездомных, беспомощных, больных кошек. На пустыре около дома Филиппа бродячие кошки выходили из своих убежищ поиграть с Джинни.
Собака находила травмированных кошек, которые не могли двигаться, и притаскивала их к хозяину. Вытаскивала из водосточных труб. Однажды, изрезав в кровь лапы, она достала из коробки с битым стеклом истощенного котенка.
А Филиппу пришлось кормить и пристраивать в добрые руки десятки найденных Джинни кошек. Некоторых они оставили у себя. Филипп признавался, что иногда было очень тяжело, он впадал в отчаяние, но в итоге понял, что спасение беспомощных животных придало новый смысл его жизни. И Джинни появилась очень вовремя, чтобы дать ему новый шанс найти себя.
За свою жизнь Джинни помогла более чем 900 котам и кошкам. Ещё при жизни её хозяин написал о ней две книги (средства от продажи которых вчистую съели кошки) и основал фонд помощи бездомным животным, который действует и по сей день.

557

Жажда и невозмутимость
http://s8.uploads.ru/t/B9wzH.jpg

558

http://se.uploads.ru/t/TpFXe.jpg

559

http://sf.uploads.ru/t/PE9rT.jpg

560

http://s2.uploads.ru/t/cnqBb.jpg