Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Ещё одна эскортница на Дом 2

В последнее время на телепроекте Дом 2 появляется рекордное количество представительниц древнейшей профессии. Не так давно фанаты знаменитого реалити-шоу обсуждали откровенные видео Ангелины Татишвили, Дарины Маркиной, Ольги Рапунцель и Юлии Ефременковой. По слухам, к этой компании примкнула ещё одна участница, которая до прихода на шоу была просто помешана на «волшебстве».

Речь идет просто Аллу Грибову, которая появилась на Поляне чтобы разрушить отношения Петра Шепеля с Верой Курочкой. Добиться желаемого девушке так и не удалось, однако одна из поклонниц Дом 2 уже выложила на Аллу компромат. По словам этого источника, уже с 16 лет Грибова занимается «волшебством» за деньги. Девушка просто помешана на этом деле и не может жить без ежедневного «волшебства». По слухам, Алла пришла на проект, чтобы расширить свою клиентскую базу и повысить уровень заработков в эскорте.

http://s5.uploads.ru/t/tUywe.jpg

132

Виталий Малышев

Вечер был горяч 
Вечер вчера был горячий, Ангелина станцевала мне приватный танец, разделась до нижнего белья, но продолжения не было. Сегодня днём я ей предложил заняться волшебством, на в ответ я получил отказ, но я не упускаю надежды того что она во мне разожжет огонь эмоций, и у нас все сложится хорошо.

133

Татьяна Африкантова

Привет всем! Пришло время разъезжаться дружной компании по домам! Узбек-Саша и Лена летят в Петрозаводск, Катя и Стас в Тюмень, а мы пока остаёмся до 6 мая, здесь жара ужасная, сезон закончился, все сворачивают свои лавочки.
Гоа

134

Бузова просто придумала этот развод?

После четырех лет брака Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались, оформив развод в конце прошлого года. Практически сразу девушка бросилась в творчество, отдавая все силы на выступление и запись новых треков. В данный момент в арсенале ведущей телепроекта Дом 2 уже 4 полноценных песни, которые были записаны менее чем за полгода. В ноябре этого года Ольга планирует сольный концерт, ведь вполне вероятно к этому времени соберет целый альбом.

Многие фанаты телепроекта Дом 2 до сих пор убеждены, что никакого развода с Дмитрием Тарасовым не было. Бузова придумала образ «брошенки», чтобы её карьера пошла в гору. На сегодняшний день успехи Оли настолько стремительны, что вызывают удивление даже у «акул» российского шоу-бизнеса. Ходят слухи, что ведущая телепроекта Дом 2 на самом деле не разводилась с Дмитрием Тарасовым. Девушка до сих пор отдыхает в тех же странах, где проводятся сборы футбольной команды, за которую играет Дима. Ребята продолжают лайкать фото друг друга в социальных сетях и до сих пор не обзавелись новыми семьями. Вполне вероятно, что Тарасов и Бузова разыгрывают тщательно продуманный сценарий с расставанием, чтобы осуществить давнюю мечту Оли стать певицей. Отметим, что в загородном особняке Тарасова, до сих пор висит логотип с буквами имен Дмитрия и Ольги.
http://s9.uploads.ru/t/TYehM.jpg

135

Николай Должанский собрался на проект к Маше Кохно...Только,почему-то, он ее называет Марией Яковлевой

136

Александра Артемова решила исправиться

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Александра Артемова в последнее время начала задумываться о красоте. Девушка публикует на своей странице в социальной сети посты на тему женской красоты. Саша призывает подписчиков стремиться быть лучшими во всех делах.

Буквально на днях наша героиня решила поделиться мыслями на тему религии. Александра получила наставление от священника и немного изменила свои взгляды на жизнь. Теперь для Артемовой намного важнее быть красивой изнутри, а не внешне. Девушка всерьез боится судного дня, ведь тогда придется ответить за все свои деяния.

Напомним, что будучи участницей телепроекта Дом 2 Артемова отличалась крайне скверным характером, однако из-за любви зрителей к Евгению Кузину, победа в конкурсе «Свадьба на миллион» досталась именно их паре. На сегодняшний день Александра старается быть более сдержанной и окружает себя только приятными людьми, благодаря Бога каждый день за то, что имеет.
http://sf.uploads.ru/t/OFraX.jpg

137

Ольга Рапунцель 

Я хочу стать ведущей ! Это моя мечта  Буду идти к своей мечте, нужно работать много , не просто хотеть и ждать. ЯсмогуЯстанулучше У меня сегодня была репетиция Лобного  Я провела Лобное место с участниками  Были насмешки , недовольство , возмущение , ведущая отстой и т.д всё как обычно , Я не удивлена  а Вы бы хотели видеть меня в роли ведущей ? 

138

Неслучайная тема замены ведущей Ольги Орловой?

Автор: Наталья Борушко-Юданова
Тему переизбытка ведущих на реалити-шоу дом 2 можно обсуждать бесконечно. Теперь в этот процесс включились и участники, особенно, на острове Любви, где Ольга Орлова лихорадочно пытается доказать, что её приглашение на эту должность не было ошибкой. Да и другие темы протекают как-то вяло и без особого энтузиазма.

Утверждая, что для такого амплуа нужны подготовка и навыки, Орлова противоречит собственным словам. Провал затеи с созданием на острове Любви какого-то эрзаца поляны с лобным местом и обсуждениями, еще раз показал, что умеют же любое начинание провести через неудачный повтор.
Пока «зажигалка» не зажглась?

Жалкая кучка людей, среди которых не видно других истинных отношений, кроме совместного обсуждения все тех же Рапунцелей, делят «шкуру неубитого медведя». Доказывают Орловой, что ведущая из неё наподобие беспомощной вожатой в детском лагере? Если уж не может даже толком парировать участникам, только угрозами отправить домой? Нет ни юмора, ни собственной позиции, ни умения посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Или специально выводят не столько участников, сколько дебютантку-ведущую на эмоциональный отклик?

Сами участники, воодушевленные карьерой Влада Кадони и Андрея Черкасова, все смелее заявляют о своих претензиях на пост ведущего. (Где-то в уголке рыдает Александра Харитонова, так опрометчиво согласившаяся на пост преподавателя школы актерского мастерства). Или кто-то думает, что Ольга Орлова зажигательна и блистательна в роли ведущей на Сейшелах?
http://s6.uploads.ru/t/bTYWS.jpg

139

gozias

Я очень люблю караоке 🎤 . И в Дубаи обалденный 🎤 @ mirage.dxb ❤❤❤ Атмосфера просто улёт. А ещё здесь покоритель всех женских сердец Стас Михайлов👍🏻 Короче как и сказала , вечер обещает быть жарким

http://s4.uploads.ru/t/CaqUb.jpg

140

baranchuk_roma

Мы с Дашкой неразлучны даже вне проекта. Хорошо смотримся?)

http://sf.uploads.ru/t/63JVG.jpg