Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Натали Шейкина

Орги как будто за прошлый пендель перед Валерием грехи замаливают))))

Смотрящей назначили...Даже Орлова в тоне меняется,когда дает ей слово на лобном...Эх обмельчали нынче хэдлайнеры...Раньше хотя бы можно было спокойно слушать полемики,а сейчас как в порядке вещей выражаться на лобном не эфирными словами...Сколько раз вчера эта чмошница сказала за свое выступление слово"сука"?Ну если эта падаль такая тупая,что не может высказать свое мнение нормальным языком,купите ей книг...один хрен,ей там делать не фиг....Нарцисс Саленко занимается самолюбованием не меньше чем Демченко,на том и погорят....даже как фикция отношения обречены...До первой ссоры короче...)))
Играет она плохо...явно прослеживаются комплексы...Так хочется выглядеть сексуальной,страстной...прям как Гозька в последнее время...Насмотрелась фильмов и изображает ))))Только делает это так фальшиво,что мне даже как то неловко смотреть.))))Пустая,не умеющая красиво вести диалоги...Когда она начинает говорить,стараюсь перематывать....Раздражает все...от выражения лица и тона,и заканчивая речевыми оборотами и оскорблениями оппонентов....
Преподносит себя правдолюбкой и справедливым человеком,а по сути лицемерка каких поискать.Мерзкая,страшная гадина.

http://s5.uploads.ru/t/tuXw0.jpg

162

http://s4.uploads.ru/t/nKck8.jpg

http://sa.uploads.ru/t/HibW2.jpg

163

Светлана Из-Тихого-Омута

Сбыча мечт!

Ольга Рапунцель:
«Я хочу стать ведущей ! Это моя мечта 🙏😍 Буду идти к своей мечте! +++Ясмогу+++Ястанулучше» (с)

Рапочка Григорьевская любит куда-то идти – то к свадьбе плетется, к детям, то к мечте стать ведущей….. Доплетется ли?
Так как на Проекте мечты должны сбываться, ей сбычу мечт организовали, доверили святое: поставили Рапунзель ведущей Лобного.

(А что такого?..... Вон, ненавистный Куня Черкасов уже протиснулся в начальство! Уже тамадит на ток-шоу, украшает собой, ненаглядным, экраны! Млеет от счастья и громко чмокает в микрофон, изрекая умности, учит народ тому, что сам не умеет!)

Не ясно, понравится ли бесправным зрителям зрелище Лобного с новейшей партайгеноссе, коллеги-хомячки остались недовольны - хихикали, плевались, возмущались и решили, что ведущая у них была отстойной. Потому как завистники все!

А Рапочка осталась счастлива! Она звезда, Бренд и брендила оооочень хорошо, как сама Рапочка решила! И Димке Рапунчику понравилось!
Рапа верит, что и зрители оценят ее прекрасно сыгранную роль Бредовой Ведущей и этого ненужного, плешивого Черкасова задвинут, завалив оргов нижайшими просьбами доверить Рапе Наполеоновне новую, достойную ее должность!
Мы завалим?...... Чтобы доверили?.......

(А может, Ольку Бузову выгнать, теплое местечко для Григорьевской освободив?....
Ведь Рапочка девочка добрая, умнейшая, из вышшшего общества, из дивного сада - народ ее ценит и любит! Теребоня давно и свято в этом уверена: на улице, как увидят, пальцем в нее тычут, лыбятся! Значит, признают Бренд!......)

Ждать ли Рапе победы смутной надежды над трудным жизненным опытом?
http://se.uploads.ru/t/LzK6Q.jpg

164

Ольга Бузова

Кукусля, вот и тебе стукнул четвёртый десяток 😂😂😂

всегда бесило, что ты младше меня 😂 С днем Рождения 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 Моя любимая, родная девочка, не хватит слов, чтобы передать как сильно я тебя люблю, и что ты значишь для меня 🙏🏻❤ мы с тобой уже давно больше, чем подруги...ты моя семья🙌🏻 Все скажу лично при скоро встречи...люблю, скучаю и жду наших дней ☀🌴🌴 #сусикус#намбудетжарко#скоро 💋 песня нашей юности 😜 зима-лето в Питере, помнишь?🙈🙈🙈 @olya.des ❤

http://s1.uploads.ru/t/Fth2K.jpg

165

Либерж

Говорят, что когда девушка красит губы в алый цвет, то она готова к роману ❤❤❤ В данный момент, не могу не согласиться💋💋💋 (что было, то прошло) Весна девчата на душе💃🏾💃🏾💃🏾 и это радует!!!
P.S. Пусть я поскорее встречу его, моего самого лучшего мужчину в жизни 😍😍😍 #летонеодна💏

http://s2.uploads.ru/t/OnmHQ.jpg

166

Сегодня в эфире свадьба Таты и Валеры.

http://sg.uploads.ru/t/Wvz0i.jpg

167

http://sg.uploads.ru/t/Tl2XN.jpg

168

Юля Свешникова

Сегодня исполнилось 2 месяца самому милому мальчику на земле!☺🙏🏼😍❤ Моя любовь к тебе безгранична!! Быть мамой - это невероятно счастливое чувство!😊 Мое сокровище, мой маленький мир, мой главный мужчина в жизни!!! 🙏🏼 Я буду самой лучшей мамой для тебя, мой ангел ! 😘☺🙏🏼❤❤❤

http://s0.uploads.ru/t/ioZFd.jpg

169

Краткое содержание:Дата эфира: 03.05.2017,утренний эфир

Марина Африкантова приглашена на свадьбу в качестве подружки невесты и рассказала утром участникам на кухне, что Тата с мамой, и она едут сейчас в отель собирать Тату, а потом в ЗАГС. Приехали родственники Валеры, участники готовятся к свадьбе, готовят сценки. Виталик предложил сделать флешмоб для молодоженов. Кучеров и Захарьяш навестили Валеру, Валера всех пригласили на свадьбу в городские квартиры, будет школа актерского мастерства, артисты, торт, угощение. Валера рассказал, что Тата легла в 3 ночи, встала в 7 утра и бегает. Все девочки на поляне с утра наводят красоту, Иосиф пользуется популярностью, он делает прически. Блюменкранц рассказал парням, что уже хочет второго ребенка, но боится, что не потянет материально, он готов к семье и детям, хотелось бы троих. Валера ждет Ваню Барзикову, они заберут Тату с Мариной и Мариной Тристановной в отеле и поедут в ЗАГС. Барзиков приехал за женихом на красной машине, и все участники вышли проводить Валеру. Марина и Марина Тристановна сообщили жениху, что так просто не отдадут ему невесту. Валера сделал комплименты тещи и на пяти языках объяснился Тате в любви по требованию мамы. Марина попросила Валеру рассказать три факта из детства Таты. Блюменкранц справился с заданием и встретился со своей невестой. Мама Валеры похвалила наряд Таты. Маленькая сестричка Валеры прочла ему стихи. Бабушка, отчим и тетя Валеры пожелали молодым счастья, тетя не ожидала увидеть такую красивую невесту и считает, что Валера с Татой очень подходят друг другу. В спешке Валера забыл внутренний паспорт. Юля рассказала участникам, что вся админка в шоке и ищет паспорт. Захарьяш решил, что Валера сделал это специально. Марина Тристановна предложила Ване и Марине лепешки, чтобы подкрепиться, пока везут паспорт. Во время бракосочетания Марина Тристановна плакала, а Валера расплакался после того, как они с Татой надели кольца друг другу, мама Валеры со слезами поздравляла сына с женитьбой.
   Алексей Купин попытался выяснить у Майи, когда же будет их свадьба и, наверное, она не за горами. Майя ответила, что свадьба будет не скоро. Захарьяш спросил Лилю, что бы она сделала, если бы он забыл паспорт. Лиля ответила, что Сережа остался бы без головы. Лиля считает, что Валера случайно забыл паспорт, у них уже семья и скоро будет ребенок. Девочки в женской спальне обсуждали свадебные наряды. Маша рассказала, что выходила замуж в красном платье, но замужество для нее стало испытанием, все годы ушли у нее впустую, а у Таты и Валеры есть ребенок, это уже большое счастье. Майя собирается поймать букет невесты, так как она в большинстве случае ловит букеты на свадьбе. Парни поговорили о Валере, он стал другим человеком, Валера стал серьезным и все делал для того, чтобы свадьба Тате понравилась.
Главное за день:
  • Валера и Тата официально стали мужем и женой.
  •  Участники на поляне готовились к свадебному торжеству, которое состоится в городских квартирах.

170

Остров любви

Краткое содержание:      Дата эфира: 03.05.2017

Захар строит отношения с Лерой, и они оба кажутся счастливыми. Маме Леры не очень нравится Захар, как молодой человек ее дочери. Захар считает, что мама Леры видела эфиры, где он был с Майей, потом с Лизой, он с мамой Леры все уладит. Фрост на кухне рассказала девочкам, что они в бассейне вчера откровенничали с Захаром, парень сказал, что у него в жизни первый раз такая ситуация, что он настолько проникся к девушке всего за неделю. Лера доверилась Захару и все пустила на самотек, ей круто и хорошо с Захаром и ему тоже хочется с ней засыпать и просыпаться. Никита похвалил Захара за то, что тот так быстро укротил Леру, она из стервы превратилась в кроткую девушку.

+

Стас провел время в одиночестве на берегу вчера вечером. Вера не понимает, за что Стас обидел Лизу. Стасу не понравилась подача Лизы и ее требование поговорить с ним, она пыталась подколоть его и вывести, он ответил грубо, а Лиза устроила целую эпопею. Стас на стройке рассказал, что извинился, но его извинения Лизу не устроили, ей нужно устроить показуху. Стас на лобном месте извинился перед Лизой за свои косяки, но его такие отношения не устраивают, ему хотелось бы мягких отношений. Лиза не хочет отношений со Стасом, они не понимают друг друга, Стас кричит на нее, а вчера нагрубил.
   Островитяне обсудили предстоящую свадьбу Оли и Димы. Саша считает, что Оля столько всего вложила в Диму, что отступать уже некуда. Захар ответил, что если так, то толку не будет, а если Оля руководствуется своими чувствами, то брак будет нормальным. Никита спросил девочек, кто из них слышал, что Оля с Димой из жалости. Рапа ответила, что такого не было, а Лера слышала от Оли, что ей жаль Диму. Лера считает, что на жалости не построишь семью. Никита считает, что Оле нужна свадьба, показуха, платье за 300 тысяч и дорогой торт, чтобы хвастаться перед подругами, а Дима ей особо не нужен. Дима заявил, что любит Олю, она любит его, у них будет свадьба, если ведущие помогут, то хорошо, если нет, то они сделают сами эту свадьбу. Ольга Орлова напомнила Диме, что просила его поговорить с Никитой, но этого не произошло, поэтому сегодня объявляется конкурс, детский, каждый пишет претензии друг к другу и кидает бумажки. Дмитренко написал, что у него претензий нет, чем удивил и расстроил Олю. Орлова предложила Диме сказать Никите все словами. Дмитренко попросил Никиту не цеплять его девушку, все проблемы решать с ним. Никита посоветовал Диме прислушаться к тому, что им говорят, спустится на землю, но это больше к Оле относится. Никита считает Диму нормальным, забавным парнем, с которым можно общаться, а Оля такая крутая, с ней разговаривать невозможно, когда Оля начинает хамить ему и другим членам коллектива, хамство нужно лечить. Орлова объяснила Рапе, что им с Димой тяжело жить в коллективе, так как они ставят себя выше других, когда Оля с Димой слышат мнения в свой адрес, начинают обижать ребят, Оля переходит к оскорблениям. Оля ответила, что на нее налетели, она сама никого не обижает. Ведущая предложила участникам протянуть руку друг другу и помириться. Никита с Димой пожали друг другу руки, Дарина протянула Оле руку, а та дотронулась кончиками пальцев до руки Дарины.
   Саша Черно не готова меняться в соответствии с претензиями Иосифа, она хочет, чтобы парень принимал ее такой, какая она есть. Вера вспомнила, что Саша в интервью журнала говорила, что она будет меняться, если мужчина будет ее в этом поддерживать, так сейчас Иосиф готов, Саша влюблена, готова для него на поступки, но Саша ничего не делает. Саша ответила, что если ей говорить об этом постоянно, она не будет ничего делать, мужик вообще не должен говорить о ее изменениях, о ее фигуре, он должен говорить, что она классная и его все устраивает. Саша объяснила, что ей хочется сделать всем назло, если ей будут говорить о весе, она никогда в жизни меняться не будет. Вера считает, что лишний вес влияет на здоровье.

Главное за день:
  • Захар и Лера счастливы в отношениях.
  •  Лиза не хочет строить отношения со Стасом.
  •  Орлова помирила Рапу с Димой с Никитой и Дариной.
  •  Саша Черно категорически отказывается меняться.