Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 191 страница 200 из 909

191

Тарасов признался, что нуждается в поддержке Костенко

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов больше не скрывает свое увлечение моделью Анастасией Костенко. Избранница звезды спорта старается поддерживать его начинания, так, она присутствовала на благотворительном мероприятии для детей, которым требуется особое внимание и забота.
Недавно Дмитрий дал интервью редакторам журнала своего клуба. В ходе беседы с корреспондентами он рассказал о собственной группе поддержки. По словам Тарасова, близкие люди стараются посещать его матчи. Отвечая на вопросы, мужчина отметил, что постепенно приучает избранницу к любимому виду деятельности.

«Есть один друг, который старается не пропускать ни одного матча. Обязательно кто-то из семьи: мама, сестра или ее муж. Сейчас новую девушку приобщаю к футболу. Еще ходят племяшки, а на матч со «Спартаком» пришла дочка со своим дедушкой! Так что стопроцентная поддержка мне обеспечена», – рассказал спортсмен.

В ходе беседы с редакторами журнала Дмитрий также поведал о том, как справляется с негативом в социальных сетях. По признанию футболиста, поначалу он обращал внимание на комментарии злопыхателей, однако со временем научился правильно реагировать на их высказывания. «Сейчас мне все равно, кто и какие гадости мне пишет в комментариях. Кто эти люди, чтобы меня судить? Если на все реагировать – можно сойти с ума, наверное», – отметил мужчина. По словам спортсмена, он оставил очень мало подписок в «Инстаграме», чтобы читать только то, что ему интересно.
В будущем полузащитник «Локомотива» хотел бы обзавестись семьей. «Той, которая будет мне по душе. Где будут понимать и принимать меня, мои увлечения, моих друзей. Где будет взаимопонимание, гармония и любовь», Все остальное, отмечает Тарасов, он уже сделал – «построил дом, посадил дерево, родил дочь». Что же касается футбола, то Дмитрий уверен: у него еще есть время поиграть на хорошем уровне и показать себя, рассказал мужчина журналу «Наш Локо».
Добавим, что недавно Дмитрий Тарасов отпраздновал свой день рождения. 18 марта полузащитнику «Локомотива» исполнилось 30 лет. Торжество по этому поводу прошло в одном из столичных ресторанов. Поздравить Дмитрия Тарасова пришли многие деятели шоу-бизнеса, в том числе T-Kilah, Мот с женой Марией Гураль, а также его новая девушка Анастасия Костенко.
"СтарХит"
http://s6.uploads.ru/t/m8AfK.jpg

192

Кого решил «осчастливить» Должанский на доме 2?!

Шпилька

Все чаще в последнее время поклонники телестройки вспоминают одного из самых одиозных персонажей дома 2 – Николая Должанского. Многие были уверены, что за воротами Колян сопьется, пропадет, а он себя очень даже неплохо чувствует…

«Звезду» из него, понятное дело, не сделали, но на хлеб, а иногда с маслом, Николаю удается зарабатывать своим «репом» и неадекватным поведением на вечеринках и тусовках. Не забывает Колян и о личной жизни, время от времени хвастая перед поклонниками телестройки снимками и видео 18+ с разными девицами, которых, по его словам, «снять» не составляет никакого труда.

Некоторые поклонники проекта уверены, что Должанского нужно непременно вернуть на проект и пристроить к Александре Черно. Он ей и по комплекции больше, чем Иосиф подходит, и корону сможет сбить… И Колян действительно намерен вернуться, но кого решил «осчастливить» Должанский на доме 2?!

Оказывается, его цель не Черно, а Мария Кохно! Николай уже записал видеообращение к девушке, обрадовав тем, что в скором времени ее жизнь круто изменится. Правда Должанский почему то уверяет, что настоящая фамилия Марии – Яковлева… Как думаете, орги возьмут назад Должанского или он просто пиарится за счет дома 2, подогревая интерес к своей персоне?

http://s7.uploads.ru/t/JuVKh.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Vp70s.jpg

193

Дехтяренко и Черно поссорились

На днях стало известно о том, что между Александрой Черно и Станиславом Дехтяренко разгорелся конфликт. До выезда на Сейшелы, Стас попросил Сашу купить ему в городе пару футболок, ведь ему даже не разрешили съездить на выходной. В итоге, Черно помогла другу, однако парень остался недоволен вкусом Александры. Дехтяренко попросил своих фанатов не судить его строго за такой стиль в одежде, ведь вещи покупал не он сам. На этой почве между Стасом и Сашей возникла ссора, в результате которой ребята сильно поругались и наговорили друг другу много плохих вещей.
Дом2

http://sf.uploads.ru/t/k96Ob.jpg

194

Узнала сегодня, что Ольга Эдуардовна мечтает стать ведущей и не просто мечтает, а уже, практически, готова и даже тренируется.

Я прям вся так обрадовалась. Даже сама помечтала об этом же. Вот будет оживляж в эфирах. Прикиньте: проводит Оля тэт ну скажем с Юлькой, разбирает её неправильное поведение, а та ж пошлёт кого угодно если чё, а Оля строго так - я ведущая, я сказала! А Юлька - мне по хрен, а Оля в слёзы и канючить - чтоооо я сказала таковаа? Что я сделалааа? Или на лобном сидит такая в коротком платьюшке сама собой любуется, верный Митька рядом, подушечки под попу подкладывает. Ей в ухо говорят - она в ответ - не так быстро, не сбивайте меня. И прямо данной ей властью ругает, заселяет, выселяет, выгоняет, а все вокруг её страшно уважают, слушаются, не перебивают, потому, что её нельзя перебивать ни в коем случае, она забывает о чем говорила, или о чем думала. А Митька её ещё больше любить будет и перестанет бить за балдахином, а то вылетит нафиг. Ну а следующий этап - песня канешна "мечты сбываются".
Прям теперь жду с нетерпением новую ведущую.
Стеснительная
http://s9.uploads.ru/t/Ertmx.jpg

195

Ангелина Татишвили ответила за позорное видео

В Доме 2 продолжают непримиримо бороться с «профсоюзом Рапунцель». Пока, правда, единственное, что сделали, это прогнали новичка с позорным прошлым. Да и то есть большие сомнения, что прогнали парня именно за это, а не за сломанную ключицу. Однако начальство утверждает, что борется, и мы верим. Как оно это делает? А очень просто! Во-первых, главе профсоюза устроили несладкую жизнь с Дмитрием Дмитренко . И даже свадьбу оплатить намереваются. Во-вторых, Юлю Ефременкову страшно пожурили и наказали недельным отдыхом от камер на Сейшелах. Заявив, правда, что девушка страдает и не высовывается из бунгало. Но больше всех не повезло Ангелине Татишвили. Этой «мученице» пришлось отрабатывать грех по самому высокому тарифу. Впрочем, это и понятно! Ведь девушка в своей трудовой деятельности на ниве позора пошла дальше всех. Она не только демонстрировала то, что ни одна приличная девушка не демонстрирует, и не дистанционно удовлетворяла желающих, а участвовала… в реалити-шоу с вполне живыми и дееспособными партнерами. Словом, целиком отдавала себя работе. И вот теперь бедняжка расплачивается…

По прибытии на Поляну Ангелина Татишвили уже трижды… станцевала стриптиз: первый раз ушедшему недавно Андрею Рукину, второй всему коллективу и последний в отдельной комнате Виталию Малышеву . И что-то мне подсказывает, что бедняжке еще придется потрудиться не раз. А если учесть, что два последних танца придутся в эфирах аккурат на 1 мая, то получится, что позор Ангелина отрабатывает без выходных и праздников. А еще, по слухам в Интернете, девушка скоропостижно заселилась с Виталиком в отдельную комнату и… будет трудиться еще и в ночную смену. Ну чем не наказание?!
С уважением, ЛилуРоз!
http://s8.uploads.ru/t/vzteD.jpg

196

После Сейшел, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко получат круглую сумму на свой банковский счет.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель стали на несколько сотен тысяч рублей богаче.

Ни для кого не секрет, что покинувший проект Андрей Чуев не потрудился вернуть долг Дмитренко. Лишь теперь стало известно о судьбе денег, которые Дима ссудил бывшему коллеге по шоу еще несколько месяцев назад.

Как сообщил подписчикам сам Чуев, после ухода с шоу он, вопреки ожиданиям многих, не бездельничал и уже сейчас полностью вернул долг Константину Иванову. Двести тысяч рублей перечислил Андрей и на карту Дмитренко. Если верить обещаниям молодого человека, сразу после возвращения с Сейшел Дима и Оля получат круглую сумму на свой банковский счет.

Одним лишь этим достижения Чуева не ограничиваются. Экс-участник дома 2 стал соучредителем крупной строительной компании и приобрел дорогое авто. Более того, в его ближайших планах покупка еще одной машины и сдача первого дома, поселиться в котором предстоит Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой).
Ондом
http://sg.uploads.ru/t/ZsRtA.jpg

197

В паре Ашмариной и Григоренко вновь бушуют страсти

Несколько месяцев назад Илья Григоренко и Алена Ашмарина осчастливили своих поклонников новостью о том, что совсем скоро у них будет малыш.
Парень сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, подарил очаровательное колечко и получил положительный ответ. Но уже сразу после столь радостных событий Алена вдруг заявила, что они с Ильей больше не пара, так как молодой человек не способен взять ответственность за семью, детей и любимую женщину. Поэтому она посоветовала ему для начала найти себе работу, а только потом думать о серьёзных отношениях

Но уже спустя сутки молодые люди помирились, вновь начали говорить о сильных чувствах друг к другу, а еще спустя несколько дней они отправились в Таиланд.
При этом о беременности пара даже не заговаривала, после чего поклонники сделали вывод, что девушка в порыве гнева и вовсе могла избавиться от малыша. А в минувшие выходные история повторилась, ведь Ашмарина опять сообщила всем о расставании с Григоренко. И уже традиционно через сутки парочка опять помирилась, а вот сама Алена была удивлена, почему публика так негативно реагирует на их скандалы: «Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых мы так счастливы... Делилась с вами счастьем.

Почитала комментарии, сколько негатива, ужас! Лишь малое количество людей пишут хорошее, и всегда остаются с нами, и поддерживают в трудную минуту. Я буду каждый день верна своему сердцу и своей семье..  Я знаю, что мысли каждого могут вносить в этот мир своё! Желаю вам думать о хорошем и испытывать счастье и уметь порадоваться, а если счастья нет, то просите своё и оно обязательно вас найдёт! Главное это чистота души! Все могут ошибаться, и делать не правильные вещи, главное, что ты имеешь сейчас и чем живёшь». А вот читатели напомнили Алене о том, сколько раз они расходились за последнее время, ставили окончательные точки и давали друг другу последний шанс, и именно по этой причине в расставания этой пары уже никто не верит.
Дом2
http://s4.uploads.ru/t/2hNXW.jpg

198

Недавно Ангелина прокомментировала всю сложившуюся ситуацию.

Ангелина , ну пойми сама , твои слова - абсурд , ведь раз большинство людей возмущается ,то это уже не нормально и не важно в каком мы сейчас веке живём . Я не хочу бомбить , как большинство людей , и я прекрасно понимаю , что "Ангелина" , даже и не прочтёт это , но всё же я выскажу своё мнение на счёт всей этой ситуации . Шлюхи были всегда и в 18 , и в 17 ,т д , и быть шлюхой ни когда не было нормой , что тогда , что сейчас . Просто именно в 21 веке , именно такие особы , как Ангелина и сбивают моральные устои. Видимо, ты просто себя утешаешь , тем , что это типо нормально , хотя сама прекрасно понимаешь , какой это ПОЗОР тебе и твоим родителям , тем более учитывая тот факт , что ты грузинка , а именно в подобных нациях более строгие моральные принципы . И именно это ситуация , может дать право простым людям осудить тебя , ведь ты пришла на публичный проект ,так , что принимай летящие в себя камни , с таким же смехом , как ты воспринимаешь данную ситуацию . Вот это и есть нормы , люди , нормальные люди , никогда не будут оправдывать шлюх , и это показывает , что и в 21 веке преобладает воспитание и адекватность . Ну , о твоей поддержке и "единомышленниках " отдельная история, ведь люди для которых это есть норма , это ДОМ-2 , разумеется не в полном составе , но большинство молоденьких шлюшек и поддерживают тебя ) Ещё , мадам , вы слегка приврали , на счёт того , что вы никого не осуждаете )Ведь именно ваши персона тявкала в сторону Юлии , и именно вы выдали такой комментарий "Как Кучеров , может даже думать о знакомстве Юли с его Родителями , после того как ее пирожок увидела вся страна ?" , ох видимо вы сами хотели бы быть на месте Юлии , и считали , что достойная невестка именно вы? Как смешно) Но вот только разница , между тобой и Юлией значительна , у нёё была эротическая фотосессия , для мужа , и раньше она это не предавала огласке , её фото были полностью анонимны , просто когда она засветилась на ДОМ-2 , кто то решил не хило подзаработать и продал или просто слил её фото в сеть , а в твоей истории , ты сама спала с мужчиной за деньги на камеру , что бы потом на тебя другие особи мужского ⤵
( антимиля)
http://sa.uploads.ru/t/X63YZ.jpg

199

Валерий Блюменкранц

Моя любимая семья ❤Бабушка, мама, тёща и любимая💏💍

http://sa.uploads.ru/t/HoJLb.jpg

200

.
Фитиль Дом 2

ГРУДИ БЫТЬ ! ! !

Друзья, завтра Мария Кохно изменится навсегда! Девушка предстанет в новом образе сексапильной красотки и войдет в категорию «вот это штучка» и «вау, вот это грудь»! Да, вы все правильно поняли: Маша увеличит грудь!

http://s5.uploads.ru/t/4Ki27.jpg