Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Фитиль Дом 2

БЕРЕГИСЬ БИЛАН ))))

Бузова

Мой самый любимый козерожек 🦄🦄🦄🤗 я, конечно, не зацикливаюсь на гороскопах, и да простят меня другие знаки зодиака, но для меня козероги - самые лучшие 💣 тельцы, овны - мои люди 🙌🏻 ну, и стрельцы, пожалуй ещё 🤗 упёртые, целеустремлённые, трудоголики 🙈 Димыч, лю тебя ❤ слежу за тобой, и радуюсь твоим успехам 🙏🏻 Яночка, ты окружаешь себя лучшими 🔝

http://sh.uploads.ru/t/kblsP.jpg

202

http://sg.uploads.ru/t/tLqR5.jpg

203

https://pp.userapi.com/c637827/v637827301/43e81/mY7RIN46o-M.jpg

204

Свадебные гости
Итак, подобьем дебет с кредитом:
1. аренда помещения - бесплатно
2. закуски, короче "хавчик" - бесплатно (за счет рекламы сети хинкальных, какой то Гиви подсуетился)
3. "звезды" и "звездуны" - бесплатно (пиар на тв)
4. супер-торт - бесплатно (реклама кондитера на тв)
5. одежда жОниха и невесты - бесплатно от какого-нибудь "бутика"
6. тамада - "неотразимый" Че - бесплатно (работа у него такая,Дом2 все таки)
7. Вопрос: " а где же деньги, Зин?"
Еще улыбнуло,когда Че, отрепетированную речь про свечки толкал про очаг и проч.
Я так и представила, как он, катаясь от свадьбы к свадьбе, со слезами в голосе, повторяет одно и то же.
Римини
Поделитесь впечатлениями от организации свадьбы, гостей, сервировки столов и конечно же "супер-шлягера" "мега-старрр" Оленьки! Не достала ли вас еще это "произведение искусства"

205

Елена Степунина.Борьба за жизнь продолжается

Сегодня самый лучший день #люблюсемью#ясчастлива И никакие болезни не страшны#ракдурак
Каждый день я стала просыпаться СЧАСТЛИВОЙ Мир прекрасен, ты посмотри Такое счастье просто ЖИТЬ и смотреть на этот удивительный мирСчастье в мелочах! жить в кайф Это я вам точно говорюА после вчерашнего заряда от близких, меня хватит на 10 самых сложных химий НЕТ ! на 100!!! И я справлюсь, я вам обещаю И я безуууумно благодарна каждому человеку, который пишет мне, ваши слова безумно согревают Даже не передать как я счастлива от того, что добра в мире гораздо больше чем злаСпасибо ВАМ за это ДРУЗЬЯ!#творидобро
P.S кто хотел приехать это можно сделать т.к я и говорить могу и дышу сама и чувствую себя ок) приезжать можно с 8 до 19:00 я на 20 этаже в 30 палате лежу ну конечно лучше написать мне о приезде, если соберетесь) 
Здесь не будет заумного текстаТолько химия, только хардкорА настроение у меня прекрасное и чувствую себя тьфу-тьфуПожелайте мне легких 4 дня в обнимку с этими малышкамиЧтобы все побочки обошли стороной

206

Последние новости и слухи на 4 мая:

Николай Должанский ошарашил поклонников телестройки новостью – он хочет вернуться на проект и заняться перевоспитанием Марии Кохно. Настоящая фамилия Маши, как утверждает Колян – Яковлева.

По слухам у Елизаветы Триандафилиди роман с Евгением, стилистом Ольги Орловой, которого она привезла с собой на Сейшелы.

Лиля Четрару снова недовольна Сергеем Захарьяшем. Девушке не хватает внимания, цветов, сюрпризов и подарков. Но когда она об этом говорит Сергею, то он обижается, как маленький ребенок, и не хочет говорить на эту тему. 

Егор Холявин пытается оправдать своего пластического хирурга и утверждает, что у него поднялась температура вовсе не из-за последней операции на челюсти, а из-за простуды.

На сегодня назначена операция Марии Кохно по увеличению груди. Девушка очень волнуется и все еще немного сомневается…

К Виталию Малышеву пришла Юлиана и он отказался строить любовь с Ангелиной Татишвили, выселил девушку из комнаты, и заселил туда свою новую пассию. 

Мария Кохно и Юля Ефременкова ездили на фотосессию для журнала дом 2. Девушки зарыли топор войны. 

Последние новости дом 2 на сегодня 04.05.2017 – 
Руслана Мишина сделала липосакцию.

207

http://s5.uploads.ru/t/ZhGkT.jpg

208

Курс – на повышение квалификации, Грибова?

Наталья Борушко-Юданова

На телепроект дом 2 приходят с разными целями, но, теперь одно из обязательных условий – наличие хоть какого-то компромата в прошлом. Не случайно появление на поляне Аллы Грибовой, участницы конкурса красоты, заявленной как модель, уже предполагало рано или поздно скандал, связанный с жизнью до проекта.

Первый звоночек раздался быстро, поступил от бывшего участника Романа Баранчука, к которому Алла собиралась на проект. Нетрезвая девица демонстрировала готовность номер один к приходу, что не помешало ей заявлять о симпатии к Петру Шепелю в эфирах. Ведь была надежда отправиться на Сейшелы, но на остров попасть пока не удалось.

Зато в сети появились слухи о занятиях Аллы эскортом. Курс – на повышение квалификации, Грибова? Моделями с таким прошлым и настоящим зрителей дома 2 уже не удивишь, на уровне скандальных фото и видео других участниц, еще не известно, все ли достижения Аллочки огласили.

Про заявления Черкасова и ведущих о морали на телестройке и приходе исключительно кандидатов «без скелетов в шкафах» можно смело забыть. Потому очевидно, что телевизионный проект дом 2 для Аллы Грибовой принесет не только известность, повысит цену оказываемых услуг, но и поможет приобрести новый опыт, благо консультантов там хватает.

Интересна в этой связи не столько достоверность слухов, сколько реакция на их появление Дмитрия Гусакова, у которого наметился роман с Грибовой, странно совпавший с приближением голосования на выгон. Не обратит внимания на слухи? Поможет Аллочке повысить квалификацию?
http://sg.uploads.ru/t/HVSoj.jpg

209

Харитонова нашла способ напомнить о себе?

Автор: Наталья Борушко-Юданова
Александра Харитонова, будучи участницей реалити-шоу дом 2, попала в список режиссера Дмитрия Астрахана, получила крохотную роль в кино и переведена на должность преподавателя актерского мастерства. Да вот беда подкралась, откуда не ждали. Слишком редко появляется теперь на экране, тем более, что смотреть эти постановки от участников по средам все меньше желающих зрителей. И фильм, выходящий в прокат рекламировать как надо не получается, и на посты с чужими мыслями реакции от пользователей никакой.

Приходиться Саше брать в руки привычное оружие — сплетни, интриги, громкие заявления. По словам ведущей Кати Жужи, Александра Харитонова обнаружила, что до проекта Лилия Четрару занималась эскортом. Харитонова нашла способ напомнить о себе? Или очередная попытка организовать скандал в паре Четрару и Захарьяша?
Разбивают пару Четрару или напоминают о Харитоновой?

Но вот как девушке для сопровождения, предыдущими заявлениями о её не слишком большом интересе к «волшебству», реноме Лиле здорово подпортили. Или тот факт, что более молодая Четрару успела заработать таким образом на квартиру и машину, спокойно «бабе Фисе» спать не дает? И есть ли те достижения у Четрару, ведь пока в общей маршрутке на съемки катается?

Падают рекламные заработки Харитоновой, вместе с нею и доходы телешоу дом 2. Потому любыми средствами о Саше Харитоновой напоминать необходимо, хоть и сплетнями о других участницах. Более ничего не осталось? Исчерпан весь арсенал? Надеется, что опять в кино позовут, так там Дмитренко в конкурентах?
http://s1.uploads.ru/t/tnQJ7.jpg

210

Татьяна Бурдина
Джозеф Мунголле и Четрару

Джозеф сообщил, что был в отношениях с молдаванкой Лилей, а также поведал чем она занималась до проекта. Четрару промышляла эскортом, танцевала стриптиз и была на содержании у богатых мужчин.

http://sg.uploads.ru/t/kN8z4.jpg