Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Саша Черно

Людииииииии!!! Вы чего?! Я конечно понимаю, что я жиробасина, но! Экран прибавляет очень много! По поводу Иосифа-я никогда в жизни больше не буду бегать за мужчиной. Если человек хочет быть с другим человеком, он будет, а если нет, то он в любом случае уйдёт... Не надо мне говорить как мне жить, как и с кем себя вести, хвалить мне мужчину, только потому что он со мной. Я такая же как и все вы, просто с лишним весом. У вас нет грехов? Ну если нет, простите меня идеальные люди. Мне абсолютно плевать на мнения неадекватных людей. Что-то не нравится? Отписывайтесь. Никого не держу и не гонюсь за подписчиками. Я здесь живу, и у меня как и у любого человека есть взлеты и падения. Всем удачи!

452

Иосиф Оганесян

Белый хлопчатобумажный ангел, 
до сих пор висящий в моем чулане 
на металлических плечиках. Благодаря ему, 
ничего дурного за эти годы 
не стряслось: ни со мной, ни – тем более – с помещеньем. 
Скромный радиус, скажут мне; но зато
четко очерченный. Будучи сотворены 
не как мы, по образу и подобью, 
но бесплотными, ангелы обладают 
только цветом и скоростью. Последнее позволяет 
быть везде. Поэтому до сих пор 
ты со мной. Крылышки и бретельки 
в состояньи действительно обойтись без торса, 
стройных конечностей, не говоря – любви, 
дорожа безыменностью и предоставляя телу 
расширяться от счастья в диаметре где-то в теплой Калифорнии

453

Дарина Маркина

Мои дорогие , огромное спасибо за безумно приятные поздравления !!!)))  не всем пока успела ответить , но все прочитала это был отличный ,самый добрый ,день, наполненный кучей положительных эмоций ) спасибо мой близкий и дорогой человек hea7imetal за наше совместное приключение )) ты рядом, ты моя сила , ты мой, самый лучший

454

Мексика написала у себе в инсте: "у меня проблема, хочу большие сиськи. что делать". Мозг нарасти,идиотка!ПРОБЛЕМЫ блин у неё!!!!У людей вокруг такие проблемы,у кого дети смертельно больны,у кого ещё что нибудь,а у неё сиськи нарастить ПРОБЛЕМА!ФУ, УРОДИНА!

Кристина (анонимно)

455

Юлиана Богомолова

Всем привет) меня зовут Юлианна, на проект я пришла к Виталию Малышеву. Меня не смущает, что мой парень фрик. Я готова доказать всему коллективу обратное, что в отношениях он может быть другим. Для меня Виталик является добрым, открытым и искренним человеком. Сейчас он закрыт от коллектива, потому что хочет полностью открыться мне. Меня, конечно, смущает тот факт что он грубит своим девушкам. Но я считаю все на самом деле зависит от самой девушки! Я на 100% уверена, что со мной у него будет по другому, и мы построим долгие и крепкие отношения

456

Африка в перископе.

Я последнее время к Таньке в перископ не хожу, у нас возникли серьезные политические разногласия. Но сегодня заглянула, вдруг одумалась и не мелет больше про либерастов. Точно, она сегодня про Чуя завелась. Сидит на лавочке у подъезда, Сашку ждет и орёт на всю улицу. Чуй, говорит, денег нам должен, альфонс проклятый и отдавать не собирается. Марина не велела про деньги говорить, потому, что он угрожал ей, что если мать болтать будет - ей не жить. А я не боюсь Чуя и всем скажу, что он занял у Марины 240т.р + 400т.р. потратили в Дубае, т.к. жили за её счёт + взял деньги для своих друзей, чтоб голосовали в конкурсе ЧГ, а сам никому их не отдал. Чуй аферист и альфонс. Худеет он сейчас, потому что жрет за свой счёт, а не на халяву. Не боюсь я Чуя! Кто хочет подзаработать? Надо выбить долг у Чуя. Я даже могу всё вам отдать, что выбьете, мне ничего не нужно, главное справедливость, только не убивайте и не калечьте его. Взял деньги - верни. Кто хочет заработать поллимона? Вперёд! Пишите в личку. Передайте Чую, недолго ему осталось королем ходить. Скоро придут к нему. Есть люди, мне уже предлагали. Иш ты угрожать нам будет. (Свободу попугаям!). Чуй, ты понял? Сдавайся сам лучше)). 
Этот альфонс уже предлагал дом в Туапсе того, продать, а в Дубае, типа, купить, на имя дочери? Ну не аферюга? Хорошо Танька подсуетилась и всё нафиг​ на себя переписала. А когда сама помрёт, братья будут Маринку опекать, не позволят альфонсам обижать сестру. А так у Марины всё есть, она невеста с приданым. 
И не фиг врать про какие-то оплаченные операции пластические, не было никаких операций, только уколы делали за рекламу, а у Чуя и денег то нет, сам нахлебник. 
Кароч, если согласны выбить долг из Чуя, обращайтесь. Чуй только языком такой храбрый да сильный, а на проекте его даже Глеб завалил. 
Тут бабка какая-то​ подошла и завела, про выборы, про Навального, Танька поддакивать начала. Трындец полный. Мозги в башке к них расплавились давно, их надо лишить права голоса. Я ушла, не выдержала.
Татьяна К

457

Дому-2» 13 лет: какими стали популярные участники скандального реалити 

11 мая один из самых продолжительных проектов российского телевидения отмечает свой 13-й день рождения. За 4743 дня существования в эфире более 1500 участников "построили" свою любовь на глазах у 70 миллионов зрителей. За это время 19 пар узаконили свои отношения и сыграли свадьбы в рамках проекта. Многие знаменитости своей популярностью обязаны именно этому скандальному шоу. Неизвестно, узнал бы мир о существовании Ксении Бородиной, если бы 13 лет назад на телестройке она не надела бы на себя форму прораба? Возымела бы Ольга Бузова бешеную популярность, если бы на протяжении стольких лет ежедневно не появлялась на экранах телевизоров миллионов зрителей?
Лайф.ру

458

Цена съемок – здоровье как расплата за популярность?

Наталья Борушко-Юданова 

Стремясь покорить телевизионные вершины, многие ведущие и бывшие участники дома 2 согласны на любые предложения. Пришла новость, что Виктория Боня прибыла в Беларусь лечить поврежденный позвоночник. По её же словам, травмы и проблемы появились в итоге съемок в программе с экстремальными условиями без страховки. Цена съемок – здоровье как расплата за популярность? Для своих 37 лет, бывшая участница телепроекта дом 2 выглядит хорошо, но вот проблемы со здоровьем предпочитает решать там, где это стоит дешевле.

В Беларуси развивают медицинский туризм, пользуясь относительной дешевизной этого вида услуг. Не потому ли и Виктория Боня не стала лечиться в США, а прибыла в Минск? Тем более, что она – не единственная из бывших домовцев, кто расплачивается за съемки собственным здоровьем. Ольга Бузова регулярно прибегает к помощи врачей, выкладывая свои фото под капельницами. При этой все реже появляется в дневное время на телепроекте дом 2. Периодически участники сами ведут теты, конкурсы или вызывают на площадку Влада Кадони или Андрея Черкасова.

Появились слухи, что все чаще Бузова не может выполнять свои обязанности ведущей, её приходится срочно заменять. Не этому ли обстоятельству обязан взлетом своей карьеры Андрей Черкасов? Интересно, как долго Бузова будет рисковать своим здоровьем, прикладываясь к бутылке? Ждать и её на лечение в Беларусь?

459

Дарине Маркиной нужен другой партнер

Совсем недавно в эфире телепроекта Дом 2 была поднята тема отношений Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. До недавнего времени у них вообще не было проблем, однако скучные пары долго не задерживаются в стенах реалити-шоу, а такой «старичок», как Кузнецов прекрасно знает, что делать, чтобы быть на волне популярности. Никита сделает все, чтобы остаться на проекте, ведь уже слишком много раз оправлялся за ворота и возвращался назад, не найдя себе там места. 

Молодая и красивая Дарина Маркина всем своим видом показывает, что ей не интересно с нынешним парнем и первом удобном случае она готова переметнуться к другому. Вот только из цепких лап Кузнецова не так просто выбраться, ведь потеряв Дарину, он остается в проигрышном положении. На сегодняшний день Никите удобно держать рядом с собой такую девушку, как Маркина, и манипулировать ей в своих интересах, однако надолго ли хватит терпения у Дарины, пока не понятно.
Дом2.ру

460

Последние новости дом 2 на сегодня 12.05.2017 

1. Приятная новость для поклонников ведущей дома 2. Ольга Бузова нашла подработку. Теперь вы можете заказать видео-поздравление для любимого человека от Ольги. 

2. Ольга Васильевна дала интервью журналу дома 2 и посоветовала Марине Тристановне поскорее бежать с проекта, иначе Тата с Валерой разведутся. 

3. Катя Жужа вместе с дочкой вылетает на Сейшелы. где проведет полтора месяца. Катя будет вести лобные, теты и по понедельникам ток-шоу Остров любви на пару с Ольгой Бузовой. Кроме того девушка будет записывать новости дома 2. 

4. У Кати Гужвинской горе - умерла собачка. Девушка оплакивает питомца и винит себя в том. что не уберегла его. 

5. Отпуск Александры Гозиас должен был закончиться крутой тусовкой с мужиками, а закончился на диване с дикими болями в животе. 

6. Майя Донцова задумалась о смене имиджа. Девушка решила вернуть родной темный цвет, но наращивать волосы не будет, хочет оставить каре. 

7. Саша Черно занялась поисками шоу-рума. который занимается реализацией вещей больших размеров, а так же обуви 41+. Девушка предлагает им сотрудничество - товар в обмен на рекламу в соцсетях. 
Редакция schlock.ru, спасибо!!