Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 41 страница 50 из 909

41

Дима Дмитренко
Все великие люди превращают мечту в цель, которую они непременно достигают. Вот и мы с моей любимой olyarapunzel 💕 мечтаем как мечтатели. Мечтайте мысли материализуются. И тогда ваша мечта как наша - сбудется! Всем желаем счастья, мира, любви, ваши дома " Дима и Оля❤ "
БрендыОтдыхают, #СемьяДмитренко.

bondarenko2386
с этой психически не здоровой тёткой,ты обрекаешь себя на вселенские муки и подкаблучную жизнь.

http://i87.fastpic.ru/big/2017/0501/71/103b2b972e069c562c24dbe5d4c50d71.jpg

42

43

АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО МОЖЕТ ПОЖАЛЕТЬ, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДМИТРИЕМ ТАРАСОВЫМ

Пока популярность и заработки Ольги Бузовой идут резко в гору, её экс-супруг Дмитрий Тарасов может лишиться многомиллионной зарплаты и московской прописки. Любая работа в том числе работа футболиста требует отдачи 24 часа в сутки, а вот Дмитрий Тарасов с легкой руки Ольги Бузовой сделал крен в сторону шоу-бизнеса и это может «выйти ему боком». Тарасов и без того пропускал достаточно матчей из-за травм и дисквалификаций за грубость на поле, а сейчас тренер перестал ставить его в основной состав из-за отношения к игре и ошибок. Тарасов был заменен в матче с ЦСКА и даже не вышел на поле в матче с Рубином, а это говорит о том, что доверие к нему тренеров падает с каждым днем. Все это может означать то, что один из самых богатых клубов страны Локомотив решит расстаться таким футболистом. А вот куда дальше закинет судьба Тарасова не известно. Это может быть клуб находящийся далеко за пределами Москвы, да и такой зарплаты ему уже не дадут. Так что, Анастасия Костенко должна быть готова к тому, что её бойфренд может отправиться куда ни будь за Урал.

Свернутый текст

Мнение под постом
После того, как питарас продал авто суслика, он заказал себе новый мерс, предварительно оплатив его. Автомобиль на днях пришел и скоро питарасик будет на нём щеголять по дорогам Москвы. А тем временем, первая жена уже распродает кроссовки, одежду, полфлакона духов. Видимо, всё совсем плохо. И если раньше, расходы питараса компенсировались доходами суслика, теперь на шее футболера, кроме первой жены,еще и безработная заочница лоботряска, которой была куплена галочка в инсте, нанят агент , выставлена цена за рекламу в 45 тысяч. Но по итогу, на свадьбе мота платье, взятое за рекламу и старая меховая жилетка, обтруханная молью. Питарасик, привыкший к тому, что Буз на самовыпасе, тратиться ни на кого не будет. И правильно. Нечего расповаживать дармоедство. Все на самовыпас. Пашите, как суслик денно и нощно

Стёбка

https://pp.userapi.com/c637723/v637723259/45d76/FVN4ozE-aWY.jpg

44

После непонятной смерти маленького щенка ,подписчики требуют объяснений от ИА Агибаловой

kris_knit_
Ирина Александровна, вы публичный человек , вы выложили фото щенка , затем пост о том что он заболел ... сейчас все удалили ... мы понимаем, что вам трудно , что вы потеряли его .... но ваши подписчики будет задавать вопросы , будут писать и спрашивать , как бы не тактично это было , как бы не во время это было ... простите нас , любопытных или нет ... простите нас таких всепереживающих 😓 но оставить эту тему вот так ... удалив все без объяснений😓 может я не права и вы можете меня заблокировать , но объяснить своим подписчикам ситуацию надо ... во первых вы сами выставили все на показ , во вторых пошла антиреклама заводчице , а в третьих просто много здесь любителей животных и многие переживают , на самом деле переживают 😰 у меня у самой собака и кошка . Собаку сами чуть 2 раза не потеряли и я терпеливо всем объясняла и отвечала , потому что сама выставила вести о Ее пропаже , а потом о Ее болезни 😞 но у нас все закончилось хорошо 🙏🏻

Свернутый текст

valeri__91
Я под постом щенка написала, что у вас все рекламные щенки потом исчезают... и вот опять смерть животного и опять по рекламе. Я не хочу казаться черствой, но значит не надо рекламировать раньше времени. Щенков продают не меньше, чем за 50к и это не первый щенок, который у вас исчезает. И дело даже не в деньгах (хотя и в них тоже), а в том, что это не игрушки!!!! К ним привязываются дети да и в конце концов.. это члены семьи. Лавруша не по рекламе и живет у вас долго и дай Бог проживёт ещё очень долго. А вот все эти рекламные исчезают настолько быстро, что даже имя ещё не выбрали. Вывод:отбирайте рекламу тщательнее. Вы несёте Ее в массы и прежде чем давать рекламу надо убедиться в её достоверности! Ато и с ремонтом так же было, и с колготками. Рекламу дать успели, люди поверили, заказали, а в итоге вы просто ударяете посты не объясняя причин ни с колготками, ни со строителями, ни с животными. Очень обидно. А говорите инстасемья

45

Кристина Ослина в инстаграм

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-57691.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-57692.jpg

46

Леонид Плащинский:
А может оно того стоило....
Ну и что,что она истеричка,ну и что,что гордая и не звонит тебе первая,да и вообще не звонит,да может у неё воспитание такое,если ты чувствовал, что это твой человек,если она тебе родной стала. То какого чёрта ты придираешься к тому,что она порой не может позвонить или написать? Есть те,которые не истерят, у них нет гордости,с ними легче,с ними Любовь другая. А я хочу именно бешеной Любви, чтоб она загоняла,ревновала, да, мне нужны Эмоции, а не тухлое -пупсик, зайка,каждому своё. Я о чём вообще начал: не нужно разменивать луну считая звёзды,если ты чувствуешь,что она твоё-будь мужиком, не надо обижаться или делать неправильные выводы если она не позвонила,да господи,ждать звонка от девушки удел малолетних мальчиков. Терпи её истерики-если ты её выбрал,по тому что девочки,ну большинство ведь такие,а не бросай её ради легких путей,хотя. Нет. Хочешь спокойную,тихую? Знаешь я таких овощем называю,то да конечно меняй свою истеричку на таких тихонь. А я для себя понял,я хочу именно бешеной Любви,этих бешеных эмоций,с её загонами,истериками,ревностью,выносом мозга,знаешь. После таких ссор такое дикое желание её прижать к себе и понимать она твоя,ну тут не каждый поймет. Так что каждый решает быть с Овцой или приручить Тигрицу. Я Люблю свою Львицу @bernikova_viktoria и сыночка Львёночка @levleonidovih

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.osetrova.54/_blogs/i-19877.jpg

47

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.osetrova.54/_blogs/i-19876.gif

На свадьбе Блюменкранцев подрались из-за Бузовой!
В сети продолжают появляться небольшие анонсы на эфиры от 3 мая, где мы с вами увидим свадьбу Валерия и Таты Блюменкранцев
Поклонники телестройки уже увидели кусочек церемонии в ЗАГСе, где так трогательно расплакался Валера и кусочек свадебного танца молодоженов. Как одинокие девушки и женщины ринулись за букетом невесты и в первых рядах, как ни странно, были мамы дома 2 – Ирина Михайловна и Марина Тристановна. А еще на свадьбе Блюменкранцев подрались из-за Бузовой Тимур Гарафутдинов и Эрнест Птах, посмевший пригласить Ольгу на танец.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.osetrova.54/_blogs/i-19874.jpg

48

Доброе Утро! СПАСИБО,ITALIA :flag:  :blush:  :jumping:

49

Светлана Из-Тихого-Омута
Сплошные переживания….

Волнуемся ли мы за Андрюшу Чуева, живущего на воле вольной?.... А за друзей его Иванова с Гозявой, тоже вольных?.....
Андрюша в волнении за наши волнения и витиевато сообщает: «Мы все зарабатываем , у каждого есть своё дело и понимание направления движения вперёд» (с)
Расшифрую: все прекрасно у них, то есть!

Андрюша теперь крупный начальник и даже трудится в крупной строительной компании соучредителем, Саша Кроткова, которая называет себя Гозиас, открыла магазин. Свой.
Утверждает, что свой, хотя ассортимент точки плоховато знает, в ценах не ориентируется, коллектив набранный по именам не помнит….
Но свой у нее магазин. Так же, как и у казематного Костика «Иванарий Конфетериевый» тоже свой.
Кстати, он еще существует?....

Сейчас друзья упорхнули в Дубай отдохнуть – бизнес подождет! Крупная строительная компания без соучредителя обойдется, магазин и свежий кофе тоже не пропадут! А выручку владельцам в Эмираты прямиком перечислят, чтобы не напрягались!

С долгами Чуй разобрался, расплатился: Косте миллион отдал, Димке Рапунчику 200.000 сбросил – остальное лошку вот-вот отдаст!
Про Венчика Венгржановского что-то промолчал Андрюша….
Отдал ли куренку долг? Или тот безответный, отлучен теперь от «Дома» и должнику не интересен?
А кредитор Костик почему глаз с дружка не спускает, с Чуем неразлучен и везде рядом вьется? Опасается чего – ведь с ним полностью расплатились?.....
Или………?

Свернутый текст

Впрочем, когда это Чуев обманывал?.... Сказал, долгов не имеет – значит, точно отдал деньгу! Целый лям, как с куста!
И машину Андрюша себе купил. И вторую вот-вот купит, собирается! Сразу, как из Эмиратов вернется с отдыха, купит – ему благодарные соучредители на блюдечке с голубой каемочкой заработанный доход принесут, все ОК!

Богатей теперь Чуев – это он на постылом Проекте чуть не заплохел и на Маринкины деньги существовал! Теперь все путем, отдышался на воле, разбогател без мизерного проектного жалованья – молоток Андрюша!

«Друг познаётся в беде – Истина!!!» (с) – пишет. Что это он, весь успешный, с беды пост начинает?
Не накаркал бы! Будем теперь за него волноваться……

https://pp.userapi.com/c626625/v626625355/6760a/1LGr1BbIy5k.jpg

50

tank72 написал(а):

Доброе У

:flag: