Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 531 страница 540 из 909

531

Наталия Пархоменко

Очень не приятный человек. Я бы его и с Барзиковым не сравнивала ! Он настолько беспринципный, не умный, наглый, пошлый. И близко на Казанову не тянет, так же, как и на Мачо проекта.
Вот ведь только Унитазника можно сравнить с ним. Так же баб не мерено тянул за собой, так же паскудно жену бывшую обгаживал, дерьмом поливал с ног до головы.
Не могу, конечно, сказать, сколько у него подобных идиотских задумок, написанных " на коленке"! Но я бы поперла его за ворота за такие СВОИ сценарии. Но мы же знаем , что Оргри любят подобные сюжеты. Потому и будет сидеть на проекте, скорее всего не меньше ЯББЫ!
Это же еще исхитриться надо такой примитив на проект протащить, да и врать так неумело.

https://cs7051.userapi.com/c638328/v638328831/3337b/AAWWnKquBq4.jpg

532

Lite

Краткое содержание:

Эльвина Кудряшова продолжает доставать Вальтера. Соломенцев особо не нервничает и заявил девушке, что если она продолжит приставать, поплавает в бассейне. Эля заставляет парня собрать вещи и уйти с проекта. Кудряшова считает, что Вальтер устраивает из проекта цирк. Соломенцев не выдержал и кинул Элю в бассейн. Девушка расплакалась и сказала Купину, что если ему не нравится она, а другие девушки за периметром, пусть идет к ним. Ирина Михайловна рассказала Вальтеру, что его жена звонила Эле ночью на мобильный телефон, до чего уже дошло, а Эля не призналась жене, что у нее симпатия к Вальтеру. Соломенцев считает, что для Эли проект чисто игра. Позже Вальтер извинился перед Кудряшовой за бассейн, ему неприятно, когда Эля указывает на его женщин, проблемы и недостатки. Вальтер попросил у Эли возможности заняться ему своими проблемами самостоятельно.
   Сергей Захарьяш ухаживает за Лилей, которая сделала две пластические операции, вчера вернулась из клиники и лежит в постели. Сергей принес кашу девушке и дал ей таблетки. Лиле лучше уколы, чем таблетки, Сергей сказал, что Лиля могла попросить врача прописать ей уколы, он бы мог делать.

Свернутый текст

Юля Ефременкова расстроилась из-за того, что Сергей Кучеров отправился вечером в караоке, несмотря на то, что она была против. Юля заболела и утром поехала к врачу с подозрением на бронхит. Кучеров считает, что Юля просто на выходном. Юлиана объяснила, что Юле было тяжело дышать и у нее кашель, она поехала к врачу и это не розыгрыш. Сергей думает, что Юля перенервничала, он хорошо относится к Юле и счастлив рядом с ней, но ее поведение порой его не устраивает, она сама разожгла конфликт. Виталик посоветовал Кучерову переехать в мужскую, Захарьяш считает это глупым советом. Кучеров объяснил, что Юля показала ему, что ей неприятна ситуация. Он чувствует Юлю, все знает про нее, узнает ее по походке, это первый человек, с которым они понимают друг друга с полуслова. На стройке Валера поднял еще раз эту тему и спросил парней, насколько серьезно это расставание. Вальтер сказал, что у Юли твердый характер, она свободная, независимая женщина, у нее своя жесткая позиция, Юля хочет сильного мужчину рядом и ей приходится давить на своего парня, чтобы получить рядом такого мужчину. На тете Сергей объяснил Кадони, что когда им манипулируют, он сделает назло, Юля не должна запрещать ему что-то. Захарьяш не понимает, как Юля дает советы другим девочкам насчет того, что они загоняют мужика под каблук, а сама делает то же самое, из-за поездки Кучерова в караоке, она перечеркнула трехмесячные отношения. Кучеров на тете рассказал Кадони, что Юля обвиняет во всем его.
   Майя и Леша Купин поговорили на тему свадьбы, и Майя спросила, что Леша может ей дать не в материальном плане, а в плане цели. Леша рассказал, что хорошо заработал спортом, у него есть квартира, машина и дом, его злит, что Майя выставляет его лошком. Майя ответила, что Леша светился в спорте, теперь пошел на Дом 2 тоже светиться на экране, но это не работа. Донцова не готова идти за Лешей за периметр, пока у него нет цели по жизни, как можно соглашаться на предложение, когда в мужчине нет уверенности. Леша хочет развивать семейный бизнес, но у него все в Одессе. Майя в Одессу не поедет, у нее в Москве все есть.
   Иван Чобану делает сюрприз одной девочке Насте, он увидел эту девочку в аппаратной. Валера сообщил, что Насти нет на работе, но он может дать телефон. Захарьяш рассказал, что у Насти есть ребенок. Валера говорил с Настей о Ване, но она переводила тему. Вальтер заявил Ивану, что служебные романы не приветствуются. Чобану позвонил Насте, редактору телепроекта и спросил о настроении, о выходных.

Главное за день:

• Вальтер кинул Кудряшову в бассейн.
  •  Захарьяш ухаживает за Лилей после операции.
  •  Майя не уверена в Купине.
  •  Ивану Чобан нравится Настя, редактор проекта.
  •  Юля заболела и поехала к врачу.

533

Егора Холявина обвинили в излишней женственности
Далеко не все оценили его преображение. Егор Холявин старается изо всех сил, чтобы стать Кеном. Он пережил несколько пластических операций, а недавно сделал перманентный макияж. Однако вместо восторга мужчина получил огромное количество негативных отзывов.

Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин смело идет к своей цели – превратиться в Кена. Он терпит многочисленные пластические операции, чтобы приблизиться к мечте об идеальной внешности. Однако многие поклонники Егора не приветствуют такое преображение. Фолловеры считают, что он перегибает палку в погоне за красотой.

Свернутый текст

Не так давно мужчина сделал перманентный макияж, а теперь, когда он демонстрирует результат, поклонники посчитали его излишне женственным.

«Зачем столько косметики? Покажи настоящее лицо и кожу», «Как мумия! Зачем так себя испортил. Ведь как похудел, был же нормальным», «Что ты сделал с собой? нормальный парень был, а теперь страшно смотреть, ты, когда похудел, вообще стал завидным женихом, а сейчас что это? Пару годков полюбуются тобой и забудут о тебе», «Что ты натворил? Зачем так издеваться над собой? Такое впечатление, что ты ненастоящий. И почему фотки почти все с одного ракурса? Почему нет улыбки? Или боишься мимических морщин? А лучше женись, чтобы вся дурь вышла из головы», - писали фолловеры.

Сейчас Егор уже считает себя Кеном. Недавно он объявил в микроблоге, что собирается организовать масштабную вечеринку в честь своего 30-летия. «День рождения «Первого Русского Кена». 24 мая в столице состоится самая необычная светская вечеринка 2017 года! Мероприятие, на котором соберутся многие представители российского шоу-бизнеса, приурочена к празднованию юбилея первого признанного российского Кена – Егора Холявина», - объявил мужчина.

Сейчас мужчина не переживает за траты на жилье, поездки на авто с личным водителем и многочисленные пластические операции.
Бывший участник «Дома-2» признавался в том, что лишний вес мешал ему в жизни. Егору не нравилось собственное отражение в зеркале и фотографии. Несмотря на то, что всем окружающим его людям он говорил, что чувствует себя комфортно в своем теле, на самом деле таким образом он пытался оправдаться.

СтарХит

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-10307.jpg

534

Вот и настал этот день 🎥🎥🎥🙌🏻🙏🏻 мы готовились к съёмкам клипа на мою новую песню месяц...хореография, костюмы, стиль, декорации...все это отняло очень много сил и времени...но я уверена, что это стоит того💪🏻 у меня нет проходящих историй, я не хочу делать клип ради клипа, или просто выпускать песня...каждая история особенная для меня...каждую я проживаю... мне хочется вам показывать качественный продукт, хочется вас удивлять, и никогда не разочаровывать 🙌🏻 вам интересно, что я готовлю для Вас?💣 #скоро#новаяпесня#скороальбом#скороконцерт#язнаючтотыбудешьслушатьэтимлетом#моилюдивсегдасомной

http://newsstyles.ru/wp-content/uploads/2017/02/a1c8dda1fa0687c40f00a8854b48ebf9.jpg

535

Для тех,кто не смотрит...
Утренний + остров от 14 мая.

Закудряшка ухаживает за своей искромсанной Лилькой .Страшно смотреть не для слабонервных .

Элька достаёт Вальтера ,гонит с проекта, тот швыряет её в бассейн.Мимо проходит Майка в меховой накидушке.

Кучер ослушался Юльку и уехал гульбанить за периметр . А Стервелла съехала в женскую, заболела и поехала к врачу и теперь Серожа чешет репу , думает что делать , ведь у Юли нет ни грамма к нему доверия, как дальше строить?

Бубочки в декрете будут жить в Переделкино , так сказал Варелка.

Майку вдруг озаботило , что ей Алексей сможет дать взяв её в жёны , не в материальном смысле .Если у него нет цели в жизни , она за ним за периметр не пойдёт. Тот чего то промямлил про семейный бизнес , дважды переслушала , так и не поняла что за бизнес у них в Одессе

Вдруг решил активизироваться лысый Иван , который приходил к Африкантовой , он высмотрел сотрудницу Настю и решил за ней ухаживать. Он хочет быть первым , к кому приведут сотрудницу с проекта.

Вальтер попросил прощения у Эльки за то , что он кинул её в бассейн , а она признала , что переборщила , но настроена решительно его добиваться , Он сказал , что уважает её позицию, запретить он ей ничего не может , но будет ей отказывать.

Избитый Захарушкой Стасик , как и оргии пустили всё на самотёк, не выгонов , не а та та никому не сделали. Пацаны поговорили между собой и как бы установили игнор , но Стас предупредил , что если что в его сторону , то тогда уж, он бить себя не позволит , сразу будет мочилово.

Страшный тиран –катёног , не даёт Принцесске веселиться на вечеринках , у неё теперь глаза не горят , а ей не смотря на её 35 , ещё хочется отжигать и радоваться жизни, а он , как дед старый , всё ей запрещает.

Никитос планомерно вбивает клин в отношения Лерки и Захарки . Хвалит Саленко и опускает Фрост.

Лиза с Иосифом сегодня поехали тусить.

Лерка извинилась перед ребятами за то что швырялась вчера стаканами. Орлова посоветовала Леркиной маме не читать интернет и не накручивать дочь и её молодого человека.

Оленька обескуражена , она не понимает , как любящий мужчина может посылать её пятиэтажным матом ? она же его роднуша .она огонь . звёздочка . ( не может сложить два плюс два и понять то , что все давно уже поняли )Димачка продолжает исполнять любящего мужчину.

Финита !!!
teremok

536

Светлана Из-Тихого-Омута

Нас тупило утро.

В нас тупившем утре нас тупила проектная Ля Мур.
На Проекте все строят, а Эльвина Кудряшова нынче в самых главных и усердных строителях – штукатурит вовсю! Бегает Эля за любимым Соломенцевым и нудно гундосит о ненависти, замешанной на любви, отрывая тонкого Вальтера от тихого созерцания своего богатейшего внутреннего мира в благословенном одиночестве.
До того надоела отрывать, что Вальтер влюбленную пиявку трижды в бассейн бросал - искупнуться, охладиться и в себя прийти от безумных чуйств! Но безумную Кудряшову ледяной водой не образумишь – она все равно любит! Или ненавидит?....
У безумной Эльвины не поймешь!
Интересно, она сама себя понимает?

Не нужная на Проекте жируха ИрМихална нужной быть хочет, потому за безумной парочкой из ВГИКа подглядывает – трудится жируха подсадным роялем в кустах. В нужный момент Рояль Мамайка выскакивает с так необходимыми Вальтеру советами, прихватив свою Майку - дочурка тоже чужими чуйствами плотно интересуется, скрываясь рядом с роялем-маманей от любимого Лехи, осточертевшего со своей липкой любовью и с глупыми намеками на ЗАГС.

Свернутый текст

Майя Донцова так же умна, как рояль-мамашка, потому начала промывать неразумному Вальтеру мозги:

- У Эли симпатия, понимаешь? Поэтому надо отказаться от всех своих девушек за периметром, поверить в Элину любовь и строить с тем, кто под боком – с Элей! Главное, поверить в ее чувства!
- Симпатия не от веры нашей, а по зову сердца! - изрек тонкий Вальтер.
- Так может, у нее зов сердца!!
- Но у меня нет зова сердца!

Но с парочкой Мамаек разве поспоришь?.... Они же родня, неприкасаемые! Невыгоняемые, необходимые, нужные на шоу и весьма умные, весьма!
Потому поплелся понурый Вальтер объясняться со своей пиявкой, услышав задание….

У Пиявки странные представления о приличии, об эротичности и о сексуальности: Пиявка почему-то считает, что если она будет жевать во время разговора с любимым, это любимого категорически заведет, потому обычно ушастая Кудряшова в разговоры вступает, забив за щеки макароны и громко чавкая. Или смачно откусывая халявное яблоко, облизываясь, чмокая и хрюкая от удовольствия.
Может, их так во ВГИКе учили?.... Беседы вести с набитым ртом?....
Чтобы крошки вываливались и сок по подбородку тек?...
Это ж верх сексуальности!

Пиявка ушастая Эльвина опять жрала. Опять макароны. И опять хрюкала, гундосо изрекая туманные мудрости, давясь и чавкая:
- Запретить ненавидеть, то есть, любить я себе и тебе не могу - ты ТРИ раза бросил меня в бассейн! Значит, чувства есть и они достаточно сильные! Я добьюсь!! - …. и смачно рыгнула.

Свят, свят, свят…. Господи, помилуй!! Вспомни раба твоего Василия, в миру Вальтера Соломенцева, и упаси от монстра Кудряшовой, влюбленной дьяволицы с рогами!
Выживет ли расстрига в мирской жизни?.... Выплывет ли в море буйной любви?...

537

Надежды лучик золотой написал(а):

Юля считает, что Соломенцева нужно отправить за периметр, развестись с женой и решить проблему с детьми и многочисленными женщинами.

Конечно. Несомненно!

538

Катя Кауфман

Доброе, доброе, добрейшее утро 😍❤❤❤ Я вчера, похоже, сглазила свою личную жизнь предыдущим постом 😂 только пела вдохновенные оды своей свободе и независимости от кого-либо , и через пару часов - пожалуйста ! Почему ты мне не пишешь, почему ты не звонишь, почему мы не видимся 😂 если что, то эти вопросы поступили ко мне 🙈🙈🙈🙈 было весело, конечно, ноооо я же на отдыхе 🐬 и my freedom неприкосновенна и бесценна 🌴 Я уже слишком привыкла гулять как пожелается😂 и всё, что меня волнует - в каком ресторане лучше позавтракать, пообедать и поужинать, и какой купальник надеть сегодня 😂 ну и как бы ещё отлипнуть от отеля и переместиться на какой-нибудь новый пляж 👻 #дом2 #дом2тнт #дом2day #дом2видео #дом2новости #дом2эксклюзив #дом2участники #дом2сейшелы #дом2остров #тнт #тнтдом2 #новостидом2 #кауфман #euphoria #travelling #bluesky #agianapa #lovearound #freedom #myfreedom #greenday #sand #счастьерядом #свободомыслие #кипр #кипр2017 #айянапа #бесконечнаялюбовь #средиземноеморе

539

Петюня

Что за странный мужичок этот Петя Шепель?
Такое впечатление, что поговорка «что ни делает дурак, все он делает не так» придумана специально про него. Ни разу не слышала от него хоть сколь-нибудь осмысленного мнения, соответствующего ситуации. Он все время говорит невпопад, как-будто долго был в отъезде и только что вошел, когда все уже давно собрались.
Орлова спрашивает на лобном, как у вас изменилось отношение к троице (Захар-Стас-Фрост) после вчерашнего?
Оказывается, Шепеля совершенно не покоробило, что его девушке Фрост кидала в голову стаканами, после чего орала, что ей плевать на них и на весь коллектив, ее волнует только она и ее семья, а они все для нее ничто и никто, и говоря об этом Фрост издевательски хохочет. Единственное, что покоробило нашего мужичка, да так, что он кушать не может, это то, что Стас не дал сдачи Захару! И вот к нему он и переменил свое отношение… Поразительный чудак.
Не говоря о том, что их странная парочка старперов (не по возрасту, по ощущениям) с удивительной готовностью легла под неадекватку Фрост. За что видимо и получили благодарность в виде стаканов в башку.

Innosence

https://pp.userapi.com/c637529/v637529201/436db/vkNm6i2w4F8.jpg

540

Fetu ПП спасибо

Иосиф Оганесян Мягкий и пушистый?!)))

В:где родился?
О: родился: Краснодарский край, ст. Кущевскя

В:как остаёшься таким позитивным не смотря на проблемы с Сашей ?
О: сильная симпатия и огромное влечение! на данный момент серьёзно
про любовь пока рано говорить

В: Сколько тебе лет Иосиф?
О:25 лет!)

В: Вы очень крутая пара как коллектив к вам относится?
О: коллектив это коллектив, сегодня хорошо, а завтра плохо!)

В: Тебя Саша дубасит?)         О: секрет

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2011-11/vyraschivanie-i-uhod-za-cvetkom-mammilyariya.jpg

В: Что ты считаешь своим самым главным достижением в жизни ?)
О: быть востребованным танцором

В: Была ли та девушка с которой ты думал что будешь всю жизнь???)
О: да, но в жизни бывают разные ситуации
   и порой приходится расточаться ((

В: на родном языке говоришь?
О: нет, но понимаю

В: Ёся а ты за периметром с Сашей встречался если бы вы встретились до или после проекта?
О: я бы с ней был в любом случаи!!! Энергетика души это сильное притяжение, и оно нас связало и поэтому и мы до сих пор вместе!  да, я хочу быть с Сашей, она меняется хоть ей это даётся и не легко