Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 571 страница 580 из 909

571

572

Дмитрия Тарасова выгоняют из «Локомотива»

появился слух что московский клуб не хочет продлевать контракт

573

Ribusha написал(а):

Дмитрия Тарасова выгоняют из «Локомотива»

появился слух что московский клуб не хочет продлевать контракт

Зачем вы опять пускаете непроверенную информацию???? Зайдите на сайт локомотив лучше, чем постить всякую ахинею про ведущего игрока

574

Ксения Бородина дышит в спину Ольге Бузовой.

у Ольги Бузовой появилась серьезная конкурентка в лице Ксении Бородиной.

Еще недавно Бузова была первой в России, кто обзавелся аудиторией в 9 миллионов подписчиков в instagram.Радость от своей популярности Ольга, обогнавшая таких звезд как Тимати и Анастасия Самбурская, охотно разделила со своими подписчиками, заверив, что добилась подобного успеха благодаря их любви и поддержке.

Как стало известно буквально накануне, Бородина уже дышит в спину коллеге по телестройке. В то время как аудитория Бузовой составляет 9,5 миллионов подписчиков, у Ксении лишь немногим меньше - 9 миллионов. И если Бородина немного поднажмет, Ольга будет плестись в хвосте.
Ондом

575

Верните Должанского Коляна, там хоть прикольно. Но эти новые вообще никакие. Нашли на вокзале страшного бомжа с помойки, умыли, сказали Вальтером будешь, ловеласом. Он толком и говорить не может, и ходит еле еле, хиленький и косит под дурачка. Неужели все, с кем он находился, такие как Эля, по башке треснутые? Кто вообще сценарий пишет?! Вообще неинтересно.

Татьяна (анонимно).

:D

576

Игорь78 написал(а):

Зачем вы опять пускаете непроверенную информацию???? Зайдите на сайт локомотив лучше, чем постить всякую ахинею про ведущего игрока

Критиковать конечно легче.......

577

Мы спокойны за будущее искусства. Спасибо, дом 2.

Наталья Борушко-Юданова 

В попытках показать разных представителей молодежи, кого только не видели мы в эфирах дома 2. Последняя попытка прихода целой толпы «представителей творческой» молодежи показала, что не даром многих из них после первого же семестра отчислили. Мы спокойны за будущее искусства. Спасибо, дом 2. Театр, драматургия и кино явно ничего не потеряют, раз такие персонажи пришли на скандальный телепроект.

Одной «певицы» Ольги Бузовой оказалось достаточно, чтобы всколыхнулся шоу-бизнес. Теперь слава Александры Харитоновой спать спокойно «выкидышам» творческого вуза не дает? (Если серьезно, без сарказма, то обживутся, войдут в строй, по крайней мере, хоть разговаривать умеют. И это пока все.) Сценарии и сюжеты – сплошь заимствования и метод «ненаучного тыка». Зато грязного прошлого хоть отбавляй.

На помощь придут специалисты с Олимпа ток-шоу. Молодцы, психологи, из невнятных тем мужских поисков самоопределения, такие картинки яркие  рисовали на наших глазах. Взрослые образованные люди, пусть в целях собственной рекламы, отлично показали целый набор сюжетов и возможных вариантов их развития.

Но, судя по анонсам на ближайшие дни, бывшие студенты – плохие ученики. Потому опять Эля Кудряшова выливает воду в лицо Вальтеру Соломенцеву, опять броски в бассейн, песни Бузовой заказывает Кучеров для примирения с Ефременковой.

Один и тот же наборчик, сплошные повторы, где творчество? Зато за судьбы искусства можно не волноваться? С этой частью пресловутого «среза общества» еще хоть на телепроекте дом 2 может что-то получиться? Или кроме плохих повторов одних и тех же приемов не избавятся никогда?

578

Чем продолжится конфликт Стаса Дехтяренко и Захара Саленко? 

Стас Дехтяренко на проекте появился красиво. Многие девушки проявили к нему живой интерес. Однако он оказался не игроком и сразу поставил не на ту «лошадку».

Его короткий роман с Анастасией Зубовой закончился, едва начавшись. Девушку выгнали на голосовании, и Стас сник. Не из любви к ушедшей, конечно, а потому что несколько потерялся. И дальше все пошло наперекосяк. Вообще, Стас явно не проектный юноша! Нет в нем трезвого расчета, хитрости, умения находить подходящих союзников. Он ведет себя на проекте так, будто находится у себя в городе. Он смотрит по сторонам, пробует, легко вступает в отношения, не боясь выбрать «тухлого» партнера или потерять «позиции» в коллективе. Он, по-моему, романтик. Отсюда его неумение поставить себя и вовремя хищно осклабиться. 

Вроде бы парень не слабак. И уж точно не дурак (пишет пограмотнее большинства участников Дома 2 и мысли в голове имеет!). Но нет в нем зубастости.

Недавно Стас рассказал подписчикам о конфликте с Захаром Саленко . Парень не сообщил, из-за чего возникла стычка, но зрители и без того додумали: причина в женщине! В Лере Фрост или Лизе Триандафилиди – не суть важно (обе были избранницами парней в разное время). По словам Стаса, он «просто получил по лицу от Захара». Но сдачи не дал. Почему? Потому что «опустошен», «грустен» и «апатичен»!
Поклонники проекта кинулись обвинять беднягу в трусости, а я верю в сплин и тоску! С такими, как Стас, это бывает. Повторюсь, парень романтик! Ну не зря же спортсмен-призер носит прическу поэта серебряного века?! И не просто так он извинялся за неудачную одежду, купленную Сашей Черно! Не скандала тогда хотел парень, просто ему важно выглядеть гармонично. 

Да, Стас не мачо в привычном понимании. Нет в нем той грубости, что присуща представителям этого вида, и порой заменяет мужество. Но он и не «самовлюбленный павлин», как пишут многие. Он более тонок. И если юноша выйдет из накрывшей его хандры, он еще себя покажет. Наиболее простой способ что-то доказать – подраться. Стас уже предупредил Захара: «Я не в обиде, но если в свой адрес от вас услышу, мы переступаем через стадию "разговоры" и переходим к кулакам сразу!» Если драка все же состоится, многим, возможно, придется подкорректировать свои представления о парне. Не знаю почему, но я в него верю! А как думаете вы, не спасует Стас? И на кого ставите в этом дуэте? 
 С уважением, ЛилуРоз!

579

Гозиас в прямом эфире.

Машина сломалась, Костя чинит, Гозя вещает:
Собираюсь накачать снова губы, потому что сдулись за 2 недели. Скоро буду делать новый нос, мой широкий, хочу поуже и кончик приподнять. Я такая вся стройная потому, что хожу в зал и сексом занимаюсь.
- сколько ты тратишь в неделю?
- не знаю, я трачу Костины деньги, поэтому не считаю.
- что ты думаешь о Донецке и Луганске?
- а что там случилось? Я телевизор давно не смотрела. Не знаю что сказать.
- там идёт война.
- а, я слышала давно, что там вроде воевали. А что опять?
- когда поженитесь?
- летом.
- как твой магазин?
- работает, поступил новый товар, сейчас поеду туда показывать вам новые вещи.
Доехала, порекламила, до сих пор не знает имени "своего" продавца и забыла название магазина. Но у неё есть интернет магазин, заказывайте если чё. 
Скоро полетят во Владик.

Алиана в прямом эфире.

Альянка в Греции с подругой и сетевой мафией. Говорит в Греции всё есть)). Ребёнок остался в Волгограде с семьёй её отца. Где Гобозов не сознается. Всё вопросы про мужа проигнорировала. Народ решил, что они опять расстались. Я её давно не видела и мне показалось, что она какая то замученная. Веки поплыли вниз, брови ужасные. Как она собирается стать миской? Не представляю. Хотя есть же Фотошоп. 
Татьяна К

580

В семье звезды «Дома-2» Рустама Солнцева случилось страшное горе‍

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал поклонникам о случившемся страшном горе‍ в его семье. Жизнь его брата неожиданно оборвалась в возрасте 38 лет. Шоумен сообщил, что несмотря на горе продолжает тур и призвал фанатов беречь себя.
Брата Рустама Солнцева скончался из-за проблемы с сердцем, об этом сообщают «Dni.Ru». Молодой человек выглядел вполне здоровым, поэтому его внезапная смерть стала для всей семьи настоящим шоком.

Рустам сообщил, что последние несколько дней, были для него просто ужасные. Днем он стоял возле гроба брата, а через несколько часов ехал на проведение очередной вечеринки. Также Солнцев рассказал, что Ярославу было 38 лет и смерть произошла в одно мгновение и до сих пор семья не способна поверить в случившееся.

Звезда «Дома-2» отметил, что Ярослав был добрым человеком, готовым в любой момент прийти на помощь, а его здоровье не давало поводов для беспокойства. Но месяц назад у парня появились боли в области сердца, однако он не обращал внимания на данный симптом и продолжал работать федеральным судьей. Теперь родственники жалеют, что не убедили его обратиться к врачу за обследованием.

СтарХит