Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Ольга Бузова

Мои дорогие, 2 ноября состоится мой первый большой сольный концерт в родном Санкт-Петербурге  на концертной площадке А2. Вы увидите первыми мое концертное шоу!!! Для меня это будет очень волнительно, ведь там соберутся все мои родные люди! Это будет особенное выступление с премьерой моего первого альбома #itunes 

612

Зачем Екатерина Богданова и Николай Должанский выясняют отношения

Несколько дней назад Николай Должанский сообщил неожиданную новость о том, что он планирует возвращение на проект. И на этот раз самопровозглашенный хэдлайнер выбрал своей музой Марию Крайцер , которая вот уже много месяцев ходит в одиночках и никак не может найти себе вторую половинку

Однако пользователей социальных сетей смутило то, что у Коли есть постоянная девушка, с которой он жил с того момента, как покинул проект. Екатерина Богданова с самого начала признавалась мужчине в любви и уверяла, что ей не нужен проект без Должанского. Так неужели Николай готов пожертвовать своими отношениями ради Дома 2?

Появились предположения, что бывший участник согласился сниматься в телестройке только со своей возлюбленной, однако для возвращения необходима интересная история. А вчера он подтвердил, что совсем скоро телезрителей ждет очередной трэш.
Николай и Екатерина принялись выяснять отношения в социальных сетях, да так, чтобы об этом могла узнать вся общественность.

Началось с того, что Богданова поздравила с юбилеем Степана Меньщикова , а ведь 4 года назад именно на Дне рождении этого человека она познакомилась с Колей, и закончила свою пламенную речь следующими словами: «И помни, Колян (вопреки всем вашим схемам и планам) я никогда не должна выпадать из кадра». Должанский не оставил без внимания замечание девушки, уверив, что с Богдановой он расстался, и ничего у них общего отныне нет. «Почему вы все на меня накинулись? Почему ты, Коля Должанский, мне звонишь сейчас и говоришь, что это я с тобой давно не встречаюсь, а выставляешь всем, что ты меня бортанул? Очень нелегко все это писать и обсуждать, когда это действительно касается личного... », - написала девушка в ответ, намекнув на то, что сама ушла от мужчины.

Очевидно, что парочка фриков нарочно привлекает к себе внимание, да еще пытается убедить всех в том, что между ними ничего больше нет. Поэтому в самое ближайшее время ожидаем Николая и Екатерину на Поляне, где они обязательно помирятся, но перед этим развлекут народ бурным выяснением отношений. 
Дом2 а тв

613

Элина

Отвезла alexandrakamiren в сад и с друзьями gahmatova рванула в Ярославль (по делу) Сначала сука навигатор повёл по трассе которая убитая в хлам (я ж не местная, я не в курсе о деталях) Потом мы попали в зону #твоюжмать  И ещё через 30 минут, я пробила колесо. Связи нет, на мертвой трассе ни ТО, ни помощи Фильм экшн, приключенческий Вот сейчас машина стоит с колесом в хлам, в Тутаеве  Ищем 19 радиус #РУКАЛИЦО  Администрация!!! Здесь же люди живут! Приведите город в порядок, дороги это ад А то так цивилизация не скоро доедет! Стыдно!!! Видно, что весь бюджет в карман!!! Вообщем не теряйте, мы в приключениях с gahmatova  

дела мы не сделали Не для этого видимо мы приезжалиВедь неспроста все произошло в 15 минутах от этого собора (я здесь была однажды, в течении пары месяцев в моей жизни, все что не мое отошло) Тутаевский "Спас Всемилостивый" почитается чудотворным Церковные предания рассказывают, что в 1798 году икону торжественно несли на руках от Ростова до Борисоглебска и остановились на отдых на берегу реки Ковать. Поскольку икона запылилась, её решили омыть водой, перед тем как торжественно внести в город. В этом месте, чудесным образом из земли начал бить родника, который почитается целебным и по наши дни. Икона явила множество чудес и исцелений. Её регулярно выносят на Крестный ход и паломники стараются прикоснуться к окрашенному слою больными частями тела. Одно из проявлений «чудотворности» иконы заключается в том, что женщина, хоть раз изменившая мужу, не может увидеть на иконе Иисуса Храни вас Бог!!! И ваши семьи

614

Надюша хорошего вечера тебе.

http://s1.uploads.ru/t/5xAYS.gif

615

Елена11 написал(а):

Надюша хорошего вечера тебе.

Леночка :flag:  :love:

Всем доброго утра и хорошего дня :flag:

616

Последние новости дом 2 на сегодня 17.05.2017

1. Александра Артёмова опровергла новости о расставании с Женей Кузиным. К Глебу Жемчугову Кузин не переезжал. У них с Сашей все прекрасно и подготовка к свадьбе идет полным ходом. 

2. Марина Тристановна готовится к ринопластике. 

3. Ольга Буэова ищет мужчину! Ей нужен сопровождающий на премию МУЗтв. Главное требование - знать тексты её песен. 

4. Дарине Маркиной через пару дней сделают операцию. Никита Кузнецов навещает свою девушку в больнице и всячески её поддерживает. 

5. Иосиф Оганесян уверяет что Саша Черно начала стремительно меняться и ежедневно работает над собой, что не может не радовать. Иосиф гордится её успехами, старается во всем поддерживать и обещает сделать Сашу счастливой. Сейчас у них всё прекрасно и Оганесян очень надеется, что это надолго. 

6. Мария Кохно в восторге от новой груди. Реабилитация проходит на поляне. Марию очень поддерживают Ирина Михайловна и Марина Африкантова. Кстати, Марина уже задумывается над маммопластикой. Уж больно ей нравятся новые пышные «подружки» Кохно. 

7. Катя Жужа, Майя Донцова и Алексей Купин уже на Сейшелах. Вчера Екатерина провела первое лобное место на Острове любви в качестве новой ведущей. 

617

Проект, возмести Марине ущерб, нанесенный Чуем по вашему недосмотру!

Сегодня ведущая заметила, что на проекте есть Марина. И как это ведущей удалось? 
Сидит, улыбается девушка, а зачем, никто не понимает.Ничего не строит, о муках душевных не рассказывает, а может у нее уже давно за периметром наладилось и она так счастлива, что пора за ворота и волосы назад?

- Я пришла на проект не просто так, не в омут с головой чтоб. Я месяц без отношений и мне надо присмотреться. За долгими отношениями с Чуем, да, я не ушла за ним потому, что поняла - я с ним долго не проживу. Не понимала и поняла. Летом. А моя мама нас примирила. Я подумала - раз мама примирила нас, значит, это нужно для чего-то? И я помирилась, раз мама сказала. Да, ко мне пришел Никита, но мне надо посмотреть его в стрессовых ситуациях, присмотреться. Я выбираю сижу. Поэтому у нас с Никитой дистанция. Я сказала Никите - подожди, может ко мне придет кто получше! Зачем пошла с Никитой на свидание? Он позвал, я и пошла... три раза. Он же хотел добиваться - вот и пусть добивается. Что? Уже не хочет после того, что я сказала? Ну да, он мне теперь не нужен! 
Я после Чуя в долгах как в шелках, поэтому с проекта и не ушла!
(но машину купила)
- Я жду, что кто-то придет и заберет меня! И тогда я с удовольствием покину это место!
- Ага! С удовольствием, говоришь? - подловила за тепленькое Бородина.
- Ну правда, мне тут очень нравится, коллектив - вот Маша, Майя...
- У нас тут построй свою любовь ваще-то...
- Я жду свою любовь, ну правда! Я очень хочу! Нет у меня никого за периметром! Ну правда жду!

- Я показала красивые отношение и хочу еще показать красивые отношения! Я красивая девушка и могу еще! - продолжала рекламировать себя Марина после Лобного.

ЧП

618

Мария Кохно

Реабилитация проходит достаточно успешно ,потихоньку вливаюсь в график ,болезненных ощущений практически нет ,грудь ,как своя .....насколько не жалею о том,что сделала ее,а главное не переборщила с размером .....ребята на доме мне помогают ,особенно Мариночка и Ирина Михайловна ....а Марине настолько понравилась моя грудь ,что она тоже задумалась над тем ,чтобы сделать себе ....;)хотя я считаю ,что у нее все идеально ....я по прежнему одна и жду своего единственного )))

Дарина Маркина

Мой сааамый заботливый и любимый Никита приехал ко мне в клинику, зарядил энергией ,отличным настроением , цветами и вкусняшками  )

Африкантова

Привет Всем ! У меня всё отлично, не считая того, что меня обвиняют, в том, что я уже как 1,5 месяца не строю отношений  и буду ли я их строить вообще ? Очень странная позиция у коллектива, так как я 1,5 года была в серьёзных отношениях. И имею право на отдых Понятное дело, что я буду выбирать себе мужчину более тщательно, а не строить с первым попавшимся. Тем более Никита и Ваня , которые ко мне пришли мне не по душе. Видимо парня придётся искать самой, а не ждать прихода .

619

Иосиф Оганесян 

Многие задают вопрос? Почему ты с Сашей? Сложный характер, сильный женский темперамент, напористая и волевая девушка с позицией. К Бусинке я неравнодушен, и испытываю неимоверное желание быть с ней и развивать наши отношения. Будет не просто, но мы готовы пройти через огонь и воду, что бы быть вместе. Она заслуживает хорошего отношения к себе и я делаю все, что бы она чувствовала себя любимой и счастливой. Я не позволю ей разочароваться в себе и буду меняться, пусть это и не так уж и легко. Саша взяла себя в руки и работает над собой каждый день, поверьте это не так и просто, нужно иметь сильный характер и огромное терпение. Я ей горжусь!На данный момент мы счастливы, надеюсь это счастье будет долговременным!!!

620

Маша Адоевцева: Я хочу и с вами поделиться секретами крепкого брака.

Свернутый текст

Дождливо сегодня ☉ но не омрачайтесь) еще нужно пару дней зимы пережить, ведь пугают минусом да снегом и будет награда - ЛЕТО) а я хочу и с вами поделитьсясекретами крепкого брака, которые прочла утром в одном хорошем месте))! У одного священника спросили как вам такая женушка хорошая попалась, и в доме всегда чисто и все наготовлено, все 4 детей воспитаны, настроение радостное) где такие есть))? "А я ее вымолил! Просил, чтобы немножечко глухая была, немножечко немая, немножечко слепая была. И Господь мне послал такую. Я порой ей сделаю что-то не так, она делает вид что не заметила. Скажу что резкое, делает вид что не услышала. Я ей делаю замечание, а она: "Да, прости меня! Я исправлюсь. Сейчас все будет!"
Так мы с ней и прожили 30 лет и ни разу не поссорились!
Вот и мы с вами, должны быть немножечко немые, слепые и глухие. Чтобы всегда сохранять мир, лад и любовь! И будет семья долгая, счастливая и вечная☉!!!

Небом_хранимая 
Молодец Маша, хорошую семью строит. Старается умничка. А злые недовольные чужой жизнью люди всегда есть и были , не слушай никого. Никого не касается что там не помыто и не подметено у тебя. Чужие люди всегда видят только плохое ...да ты это знаешь и сама! Удачи вашей светлой семье.

MilenaLililth
Манька! Хорошо быть слепым, глухим и немым рядом с мудрым человеком. Чего ж ты не была слепой, когда твой избранник бухим приходил??? Чего ж ты не была глухой, когда он строил тебя в пьяни??? А цитировать великих - это и Гусев может. Недалеко ты от него отпрыгнула в этом плане. Про мужика думай, но о детях-то не забывай. Им ОБЩЕНИЕ нужно с ровесниками. А то в чистое поле вывезла, краски дала, и опять одни. Им жить среди людей, а они кроме друг друга не видят никого. Ладно, лишила гаджетов, но атракционы и другие детские развлекушки никто не отменял. Сироте за что такая изоляция???????? Она к подружкам хочет, а ты ей козу подсовываешь который день. Она же помнит прошлую свою жизнь. С мамой, компаниями, друзьями, планшетом, телеком.