Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 651 страница 660 из 909

651

Как объяснили Мексика и Колесо свою переписку в сети по части оказании эскорт-услуг.

Неделю назад в сеть попали скриншоты шокирующих переписок бывших участниц теле проекта - Кати Колисниченко и Мексики, в которых говорится, что они занимаются эскортом.
Мы связались с девушками, чтобы получить от них комментарии.
Катя Колисниченко: «Эту переписку, я затеяла шутки ради. Мне написал незнакомый мужчина, и я стала отвечать. Естественно, ни в какой путешествие я с ним не собиралась и вообще разговоры такого рода никогда не веду. Просто стало любопытно, что именно он начнет мне предлагать».
Мексика наоборот достоверность переписки полностью отрицает: «Это фотошоп! Я никогда бы не пошла на такое. Обидно, что даже мои близкие друзья в это поверили».
Спасибо Комфортариум

652

Вальтер Соломенцев:

Эля разошлась в своем безумии
Эля разошлась в своём безумии до крайнего: развесила над моей кроватью фотографии Олеси, исписанные оскорблениями. Одно дело задевать меня, - стерпеть можно, - но совсем другое воздвигать свою скверну на мою Любимую. В итоге ноги и лицо Эли оказались исписаны двумя яркими буквами алфавита "Ш" и "Б". С чем она пришла, тем и поплатилась. Люблю Олесю и никто нам не помешает!!!

653

Наталия Пархоменко

Ведущим МОЛОКО за вредность давать надо.Особенно за ведение тетов, , да и за Лобные места! А то и просто за нахождение в обществе этих особей, которых называют "СРЕЗОМ"
Но Влад отлично работает. Даже эту точку закипания заметить иногда довольно сложно.
Он молодец в этом отношении, в отличии от некоторых других. У меня иногда его умение и остроумие, даже троллинг, вызывает просто восхищение.
А в идеале, конечно же, работа должна приносить радость и удовлетворение! А иначе зачем мы эту работу выбираем? Зачем учимся, чтобы выполнять не абы как?

654

Lite

Краткое содержание:

Свернутый текст
Свернутый текст

Иван Чобану влюбился в сотрудницу проекта Настю. Иван хотел бы встретиться с ней за периметром, пообщаться с ней, он хочет выяснить о дальнейших планах Насти, спросить, почему та развелась с мужем и вообще поговорить. Ксения Бородина сообщила Ивану, что когда шла к своей машине после ток шоу вчера видела Настю, она сидела и плакала, ей эта история была дико неприятна. Чобану объяснил, что в аппаратной увидел Настю, она понравилась, они переписывались, она отвечает на СМС. Иван признал, что был неправ, что снял эту маску, он может уйти с проекта, если Настя боится за свою работу. Чобану в присутствии ведущей позвонил Насте, и та заявила, что не хочет с ним встречаться, ей это неинтересно. Ни в выходной, ни на работе, у нее нет желания с ним общаться. Ваня ей не нравится ей и он не тот мужчина, который ей нужен. Ксения уже говорила Ване, что Настя просто воспитанная девушка и не могла резко отказать парню.
   Юлиана не понимает, почему Виталик нервничает. Парень признался, что боится потерять девушку. Лиля вспомнила, что Виталик говорил о Юлиане, что она серая мышь и молчит, теперь она сыграла в трех из четырех сценках актерской школы, получила 3, начала немного разговаривать, теперь Виталик отошел на второй план. Юлиана не понимает, почему Виталик ей не доверяет и сомневается в ней, закрывается от нее и говорит о том, что он ей не нужен. Малышев ответил, что к Юлиане у него есть чувства, но они не такие великие, как он показывает. Виталик признался, что он хороший актер. Богомолова попросила парня не играться с ней, она в шоке от того, что Виталик играет в любовь, а ей предъявляет претензии по поводу того, что она охладела.
   Юля вчера назвала Захарьяша тупым, из-за этого чуть не про

изошла потасовка. Кадони считает, что Юля уже итак настроила против себя Майю и Машу в женской спальне, вчера чуть не спровоцировала драку, если Юля считает Сергея Захарьяш тупым, зачем ему было об этом говорить. Юля ответила, что не тупым, а глупым, но больше не будет об этом говорить и постарается фильтровать базар. Кадони сказал, что проект теряет Юлю, как человека и как участника, она уже утопает в сарказме, нужно быть проще и добавить искренности. Юля ответила, что любит это место, но за проект не держится, а люди сами говорят, что Захарьяш тормозит, а она сказала все резко и прямо.
   Влад позвал мам на разговор и решил помирить их необычным способом. В спальне Кадони предложил мамам по бокалу с водой и предложил высказать друг другу свои претензии и проговорить ситуацию. Одна из дам набирает в рот воды в прямом смысле этого слова, другая говорит, потом первая глотает воду и продолжает разговор, вторая сидит с водой во рту. Ирина Михайловна попросила маму Таты не говорить в ее адрес тех вещей, которые могут ее оскорбить. Претензии Марины Тристановны в том, что если они позиционировали себя подругами, мама Майи должна принимать ее шутки, Ирина сначала ее передразнила, потом она уже ее в шутку послала.
   Вальтер Соломенцев ссорится на проекте с Элей, которая очень настойчиво добивается его внимания, а сегодня в гости к парню пришла его любимая девушка Олеся. Эльвина выставила на стол черный хлеб и соль. Девочки на кухне осудили поведение Вальтера. Юля считает, что дома сидит жена с двумя детьми, на проекте есть любовница и фанатка. Маша раскритиковала Соломенцева за то, что он сидит на проекте, денег не зарабатывает, деньги детям не посылает, к нему приходят 19-летние девочки, и спасибо Эле, что она рассказала о детях Вальтера.

Главное за день:

• Сотрудница проекта Настя не ответила Чобану взаимностью.
  •  Кадони попытался помирить мам.
  •  Виталик не уверен в Юлиане.
  •  Юля груба и резка с участниками.

655

Пару слов о "высокоинтеллектуальном и культурном" проекте "Дом-2".

Теперь мы знаем все. Кто куда пихает, у кого - что натирает! 
Неее...Мир точно сошел с ума! 
Или это такая "прослойка", ни на грамм не обремененная чувством стыда и собственного достоинства? 
Все рассказали - у кого что чешется, что натирается. 
Пипец публика однако нынче в телевизоре, на ТНТ

P.S. Эксперимента ради: сейчас готовы рассказать подробности того, как вам спится с вашей второй половинкой? 
То-то же...а они могут!
Вот в том и разница между нормальными людьми и дебилами с проекта

(АНН)

656

Блог редакции
Должанский выступил с «Мумий Троллем» и «Дельфином»

Бывший участник телепроекта «ДОМ-2» Николай Должанский ещё несколько лет назад даже не мечтал о том, что будет выступать на одной сцене с группами «Мумий Тролль» и «Дельфин» и иметь поклонниц по всей России

Зрители запомнили Николая как короля эпатажа, неординарную личность и абсолютно незабываемого персонажа. В прошлом обычный архивист, Коля изменился до неузнаваемости – теперь он успешный рэп-исполнитель, гастролирующий с сольной программой по городам России и даже странам ближнего Зарубежья.

«После меня на сцену выходят такие артисты, как «Мумий Тролль» и «Дельфин», мне есть чем гордиться!»– поделился Николай. Такого успеха не ожидал и сам Коля, ведь в свои 45 он живёт жизнью молодого парня.

Бешеная популярность рэпера изменила и его личную жизнь. Как он сам признался в откроенном разговоре с сайтом dom2.ru, его постель по очереди греют аж две молодые девушки, которым… слегка за 20. О существовании друг друга барышни, естественно, не знают, но и определяться Коля пока не намерен. По его словам, он наконец-то стал жить жизнью, о которой мечтал в юности, и останавливаться на достигнутом пока не собирается, благо денег на содержание обеих любовниц у него теперь хватает.

В ближайших планах у Коли открытие советской распивочной: «Это будет заведение, стилизованное под 70-80-е годы, где будут выступать такие исполнители, как «Баста» и «ГУФ».

Сами артисты пока не в курсе такого предложения, но кто знает, может, Коле удастся воплотить свою мечту и вслед за бургерной одного известного исполнителя по городу начнут открываться заведения, которые будут носить имя Николая Должанского.

657

Король

Мне очень приятно , что вы так тщательно следите за моей жизнью , рассматривая все сквозь лупу на протяжении многих лет)! А некоторые ваши замечания просто умиляют  Что значит :" сними эту куртку, ей 10 лет?"  во-первых я ее пошила 2 года назад . Это норка и натуральная кожа с золотым тиснением!Одеваю редко, но очень люблю , тк вещь эксклюзивная, качественная и дорогая! Кстати вся одежда , которую вы видите на мне - это сугубо ручная работа, дело моих волшебных пальчиков! Вещи других брендов я принципиально не ношу !

658

После просмотра утреннего эфира поняла, Лопухи свой двухдневный отдых в Дубае заработали)

Визги Рапки на ультразвуке взрывали мозг, осмелевший ПодРапник, назвавший Фрост "овцой" набрал себе баллов у определенной части телезрителей, "обморок" ДимАчки и его отъезд в больничку, рыдания невесты, которая осталась на Острове собирать чемоданы... Всё отыграли в меру своего ума и таланта. Во всяком случае в отсутствии старания обвинить парочку нельзя)

Студенты ГИТИСа нервно курят в сторонке рядом с этой парочкой)

Ирина Кузьмина

659

У Елизаветы Полыгаловой проблемы с лицом, из-за которых ей даже тяжело выйти на улицу.

Елизавета Полыгалова поделилась проблемами со здоровьем и невольно сама подняла вопрос о своем истинном возрасте.

Долгое время Полыгаловой приходилось убеждать подписчиков в том, что ей на самом деле всего лишь 20 лет. Тем более что в сети гуляла совсем другая информация. Поклонникам телестройки практически удалось доказать, Лизе никак не меньше 27 лет, а ее внешний вид прямое тому доказательство.

Невольно вновь подняла вопрос о своем возрасте сама Полыгалова. Девушка рассказала о проблемах с лицом, из-за которых ей даже тяжело выйти на улицу. Опубликовавшая в сети снимок после тяжелой косметической процедуры и пожаловавшаяся на плохое самочувствие, Лиза вряд ли ожидала, что ее вновь упрекнут во вранье. Теперь поклонники твердо убеждены, девушка скрывает свой возраст, иначе зачем ей подвергать себя таким мучительным процедурам якобы в 20 лет.
Ондом

660

ЗАЧЕМ ПЛЯСКИ ВОКРУГ ЛЖЕ-ПОПА?

Вот смотрю и не понимаю... Чем так привлекателен для оргов ЖЕНАТЫЙ лже-поп? 
Внешность ? - НЕТ!
Харизма? - НЕТ!
Интересен в мнениях и обсуждениях? - НЕТ!
Перспективная история - НЕТ!
Позиция? - НЕТ!

Женатый с грудными детьми? - ДА
Изворотливый трус? - ДА
Лицемерный ? - ДА

Зачем из этого вертлявого существа ( мужиком назвать никак не могу) делают мачО? Зачем поставляют толпами малолеток "влюбленных" в этого непонятного слизня? Чем пытаются заинтересовать зрителя и мусолят этот бред из эфира в эфир, из шоу в шоу? 
Для чего эта долгоиграющая нудная и скучная история?
Неужели пол года будем ждать "счастливого воссоединения семейства" и радужного проживания на дурке с детьми? 

Ну не стоит овчинка выделки! Не стоит! Гоните нахрен решать свои проблемы на волю, найдите хоть более харизматичного кобеляку на его место...

Нудятина