Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 221

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Мнение в сети

Алексей

из телешоу сделали черти что! приходят туда участники тихие спокойные ,такие веселые...,пару месяцев пребывания и.... превращаються в перекачанных СИЛИКОНОМ куриц! тупых,лицемерных...только тупеют! деградируют!! 20 лет а уже грибы с мою ладошку,буфера хоть коромысло под них вешай,осталось попы накачивать,и можно на телегах возить...Уважаемая администрация ,вы что творите!?..у них полная свобода,покушать...нате бесплатно сколько хотите,денег...да получите сколько можете унести бизнесы открывайте,хоть цестернами силиконом обкачайтесь...работа?..какая работа,упоси господь..жизнь а не сказка!! спи,кушай,волшебничай,получай бабки,качайся силиконом,деградируй....тошно смотреть!АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ЧТО НИБУДЬ СОБИРАЕТЕСЬ С ЭТМИМ ДЕЛАТЬ!? или бабки переставайте платить или пусть все за свой счет покупают и за свой счет романтики делают и ПСИХОЛОГОВ нормальных приглашайте а не тех что в олимпе сидят,раз не могут вразумить что в 20 лет силиконом обкачиваться это не серьезно!! лучше пусть Мозг увеличивают!

712

Мнение зрителя

Прекрасно! Снова нам с экрана объясняют, что главное - наладить личную жизнь (можно даже на всю страну). А ребенок подождет с бабушками. Это же куколка: хочу играю, надоела - пусть в углу стоит. Главный аргумент Орловой - пол страны так живут! Кукушки и безответственность навязываются прямо с экрана.

DariaNa

713

Боня

Если , по мнению Саленко, Димо Дмитриенко лохопед,то кто Саленко????Я уже писала и буду писать- это самый глупый участник проекта, который двух слов связать не мог и не может. Сейчас он примерил лавры Барзикова, но как бы не надорвался..... понюхал пилотку Леры Фрост, и думает, что он на вершину айсберга взлетел, но как бы больно падать не пришлось. Прилетел мальчик на подработку к Лере Фрост в должность ШУТА, так как девочка совсем заскучала.... 
Кто бы поверил в драку Стаса и Саленко? Стас чемпион по гребле, это спорт, где работают руками, он бы Захарку пополам сломал, а тут Захарка Стасу пощёчин надавал и Стас упал, ну смешно. Хоть бы Саленко не позорился- Терминатор с Бухенвальда

714

Станислав Дехтяренко
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2017/04/4-9-656x333.jpg

Что такое любовь? 
Можно ли испытывать Любовь к человеку которого не знаешь , который в твоих снах , в твоих мечтах , в твоих мыслях ? 
Многие ли знают : что такое Любовь ? 
Многие ли ее испытывали по настоящему? Это демагогия возможно , ведь Любовь у каждого своя.. 
Симпатия , влюбленность , привязанность , ощущение защищённости - всё это человек может принять за Любовь . 
Я по долгу не бывал дома ( учесть проф. спортсменов ) У меня было много отношений на расстоянии . Невозможно долго быть вместе когда вы далеко друг от друга , скажете вы ? Возможно ! Всё зависит от вас ! Настолько сильно вы этого хотите . 
Можно ли понять "твой" человек или нет , исключительно по видео-звонкам и сообщениям ? Бред ? Да и я так думал ... ну просто симпатичный человек , ну просто "поржать" не более того . Всё же со мной случилось подобное ! (Пока не случиться с тобой трудно поверить во что либо) 
Любовь ? Нет. Но я нутром чую как меня влечёт к ней и это может звучать глупо , труднообъяснимо , да и вообще зачем объяснять когда чувствуем это только МЫ с ней , а не вы !? Да , я сказал мол мы встречались 2 раза тк кто я такой , чтоб через 1,5 месяца на проекте просить привести к себе конкретного человека? Посчитал что это увеличит шансы на ее приход. Ух сколько мы уже успели выслушать , мол "ФИКЦИЯ" , "ВСЁ РАДИ ЭФИРОВ" , "Жопу свою от голосования прикрыл" и тд.. выглядеть это может как угодно , а мы хотим друг к другу . Нас тянет . Посмотрим что будет дальше .

715

716

Мнение...

Не буду утверждать, что Тоисю нанесли тяжёлые увечья, так же не уверена, что эта ситуация разыграна на потеху зрителям. 
Меня поражает другое. Во все времена были странные люди, чьи слова, поступки, поведение не вписывались в общепринятые рамки. Я - не о тех, типа Джигурды, кто своей эксцентричностью бросал вызов обществу. Хотя, на мой взгляд, таких тоже лечить нужно. Я о тех, кого на Руси называли убогими. Говорит невпопад, делает не то, гоняет какие-то только ему одному ведомые мысли. Жалели их, не обижали. 
А на дурке таких травят. Как стая шакалов и гиен нападают и рвут на клочки. А потом ещё друг перед другом хорохорятся, - кто больнее задел. Вот и заХЕРка с чего-то вдруг решил, что он может унизить Тоися, отстегав ремнём. Драться не умеет, мы это наблюдали, мнения собственного не имеет, как мальчик на побегушках мчится исполнять Фросины приказы. Она фактически его науськивает. При этом, он хочет считать себя Мужчиной, который вправе унижать другого, показывая ему своё презрение поркой. Но выбирает для своих показательных выступлений самого слабого! 
Я не пытаюсь защитить Рап. Они мне категорически неприятны. Но от этого поведение заХЕРки не стало выглядеть лучше. Тем более, вскоре мы наблюдали, как глядя в камеру, он уверял Фроську, что и пальцем никого не тронул, а вот сам получил травмы (ага, практически, несовместимые с жизнью)))). Даже что-то о сотрясении мозга вякнул, 
Обыкновенным трусом оказался наш мачо (ну, или чмо, кому - как удобней).

Капа Тошкина

717

718

Надежды лучик золотой написал(а):

Людочка имела ввиду скрины к темам

И я про них. Ставила раньше, убирали, говорили аяяй

719

tktyf75 написал(а):

И я про них. Ставила раньше, убирали, говорили аяяй

Ставьте на здоровье!С ними ветка красивая и уютная :yep:,без картинок грустно и уныло.

720

Что не так?