Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 151 страница 160 из 420

151

а вот он действительно в квн
который я сроду не смотрю)

152

Ilalia написал(а):

Посмотрите как похорошел Сергей Сафронов!!!

Каким местом похорошел Сафронов, я не поняла. Стал похож на прилизанного офисного клерка.  :x Вот Влад реально похорошел с прошлых времен, это да.  :flirt:

larisa-c написал(а):

но тонкости ума не хватает, поэтому получается грубо и некрасиво. Ермолаева вела себя со мной как хабалка."

Очень точный диагноз, на мой взгляд. Лучше не скажешь.  :
--------------------------------------------
Великие слова‏ @topcitat

Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

153

Дайте премию этому парню
https://pbs.twimg.com/media/DBkVaJ0XkAA-npa.jpg

154

https://pbs.twimg.com/media/DB4fFOaXoAI2AkL.jpg

155

Игорь Губерман‏ @q_guberman

Всякий шум и всякий ропот,
недовольства всплеск любой
излечим, как учит опыт,
страхом, пивом и халвой.

156

https://pbs.twimg.com/media/DBks9gmXkAAsOMA.jpg

157

https://pbs.twimg.com/media/DB9HZTVXUAA2_ih.jpg

158

Nataliya Drovosek
21 ч ·

Беседы мужчины и женщины на всех языках выглядят одинаково.

Сегодня шла за парой восточной наружности, которые общались на родном языке.
Но смысл был, в общем, понятен.

- Чертынбертын карадын! Бер бертым карадым карадым рар! Билять! Чертын каратым каратаратым! Картарым? - женщина размахивала руками.

- Хм. - ответил мужчина.

- Чертым каратым таратым чертах! Кара кара тым! Билять! Каратым и каратым! Чертым?

- Эээ - мужчина даже не повернул голову.

- Чертым каратым. Бер берьалаш Наташка! Каратым Бердым! Дердым?

- Угу.

Мне иногда кажется, что когда мы якобы ведём диалог с мужчинами, они в это время представляют, что они потерпели кораблекрушение, доплыли на крыле самолёта на остров, который оказался райским уголком, населённым исключительно юными красавицами, которые томились в ожидании него и тут же признали в нем божество и светоч их очей, и в связи с этим отнесли его на руках в комфортабельную трёхкомнатную хижину, потом дрались в манговом желе за право быть любимой женой, потом дрались за право быть второй любимой женой, третьей и т.д.

И потом опустилась тропическая ночь с миллионом звёзд и гибкое юное тело с запахом манго проскользнуло в хижину, чтобы отдать божеству всю себя и вот именно здесь он слышит какой-то неприятный голос откуда-то справа: "и она мне такая говорит - бери, и сама делай этот отчёт!"

Мужчина машет головой, чтобы снять неприятную галлюцинацию, длинные распущенные волосы манговой девушки уже касаются его разгоряченного тела, как вдруг опять: "ты вообще слушаешь, что я говорю?!"

159

Артур Григорян
7 ч ·

- Камни в пузыре есть? - спрашиваю о наболевшем.

- Нет, в пузыре все нормально. Вот с поджелудочной плохо. Сейчас буду описывать. Вы идите, доктор у себя в системе увидит и снимки и описание.

Небрежно так уронила врач-эхоскопист, как раз тысячу до того ронял я, будучи в халате, по ту сторону баррикад...

Вышел на полусогнутых. Плохо... Блядь, что плохо? Как плохо? Это всё? Пиздец?

Как зомби, пошёл в кабинет рентгена, глотал мерзкий барий, крутился на столе, руки так, сяк, а в мозгу, прямо в таламусе, сверлит одна мысль – неужели опухоль?

Что я знаю об опухолях поджелудочной? Ну, в общем, если коротко - то это пиздец. Который неизлечим. И чего? Допрыгался? Но почему? Чем заслужил?

А к гастроэнтерологу только через неделю записан. Да я до неё от самовнушения ещё и язву себе заработаю! Нет, это невозможно оставлять так.

Еле дотерпел до конца рентгена, побежал, затягивая ремень, обратно к кабинету УЗИ.

- Доктор, это опять я. Я и сам врач, скажите, что там с поджелудочной? Надо уже бежать на КТ?

- Зачем? - удивленно смотрит на меня поверх очков.

- Ну, тумора нет? А то, вы сказали плохо с ней...

- Да господь с вами. Возрастные изменения. Рановато, конечно. Мясо, небось, любите?

Отлегло. Сразу дышать легче стало.

- Мясо? Да, люблю. Но алкоголь – ни-ни! – Добавляю поспешно. Знаю, что там обычно думают про панкреатит, спешу реабилитироваться в глазах коллеги.

Вышел с идиотской улыбкой, как герой анекдота про "сифилис". Всего полчаса страхов, а как обосрался-то!

160

Сергей Лукьяненко
6 ч · Moscow, Москва ·

- Разумеется, - доброжелательно сказал инопланетянин,
- когда мы вернём вас на Землю, то сотрём память. Люди не должны ничего знать об иных разумных обитателях галактики, о наших достижениях, достопримечательностях и взаимоотношениях.
- Но почему? - возмутился человек. - Вы, оказывается, веками держите нас единственных в изоляции! Мы не глупее, не агрессивнее, не отвратительнее других существ. Чем мы провинились?
- Ничем! - поспешил успокоить его собеседник. - Напротив, вы уникальны! У вас единственных существует фантастика. Если вы узнаете, как на самом деле устроено мироздание и кто ещё живет в космосе - что же мы будем читать? Что же мы станем смотреть? Никто больше не снимет "Звездные войны"? Не появится нового "Стартрека"? А над "Трансформерами" хохочет вся галактика, особенно неорганические формы жизни. Как мы можем всего этого лишиться? Нет-нет. Пока у вас есть фантастика - никаких контактов с иными мирами!