Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 161 страница 170 из 234

161

Alex Gabriel
6 июня в 12:11 ·

Ну шо, соскучились по миниатюрам всяким, признавайтесь?

Возвращаемся к порошкам с пирожками, 18-я неделя, счет разгромный, 12:5 в пользу порошков. Продолжим-с.

1.
люблю изгиб гитары жёлтой
и теплоту и габарит
но пианино всё же дольше
горит
© LP

2.
все средства хороши для счастья
вконтакте пишет николай
а снизу счёт кредитной карты
для средств перечисления
© terra

3.
о как прекрасна жизнь на марсе
без лжи насилья и измен
идешь поёшь себе no woman
no man
© zrbvjd

4.
адель не верила мужчинам
но притворялась иногда
да так талантливо что дважды
ходила замуж и рожать
© Похабыч

5.
увидишь ряд зубов ужасных
и страшный взгляд из под чепца
не бойся дочка это мама
отца
© тодибо

6.
стоит у клетки с мужиками
оксана третий день подряд
но не решается покашто
такого дома завести
© Natalie

7.
пашу всю жизнь без перерыва
покой и сон давно забыт
отбросить бы дела пораньше
копыт
© Татьяна Алёнина

8.
в моём кармане две записки
одна прощай я ухожу
другая здравствуй я вернулся
и обе некому отдать
© Zhyv

9.
джон леннон жалобно промолвил
что субмарина не годна
но макаревич грозно рявкнул
до дна
© зажатый & мюс

10.
когда последний раз евгений
ел у вокзала шаурму
не мог он даже и подумать
что это был последний раз
© Михаил Гаевский

11.
ты проводил меня до двери
и был настойчив по пути
но всё же я не согласилась
уйти
© Natalie

12.
я подарил петровым кружку
её поставили в сервант
а кофе пили как и прежде
из баночек из под мочи
© dingo

162

Alex Gabriel
7 июня в 8:17 ·

Рвануть бы в мир, где ты пока не лишний,
где можно в голос петь: "Тарам-парам!",
где, не старея, мама Харе Кришны
беспечно моет сотню Харе Рам,
где нет не слишком мирного ислама,
где нет ни ФСБ, ни ЦРУ,
где тащит незатейливая лама
поклажу по-над пропастью в Перу,
туда, где не рождают истин, споря,
погрязнув во вражде и во грехе,
где сеть морщин Тибетского нагорья
исколота иглою Хуанхэ,
где нет тивишных орков или фурий
и новостей, калечащих виски,
туда, где поступь вражеских центурий
не разрывает воздух на куски,
туда, где чище звук и дождь искристей,
и к нашим душам аллергичен бес,
где тихий свет полузабытых истин
как лунный шлейф, спускается с небес.

2015

163

Привет всем!  :flag:

Июнь - такой расставательный месяц...
Как с грустью сказала Лариса -

larisa-c написал(а):

Вчера все меня бросили

. Вот и меня тоже. Почти все. Самые шумные, приставучие, горластые и сентиментальные. Отдыхать унеслись. А кошку не взяли! Смотрит мне в глаза, пытается попечатать на клавиатуре, а на морде немой вопрос - где все-то? Никто не пытается гладить против шерсти, прижимать уши к голове и восхищаться глупой мордой. Пришла ко мне, улеглась рядом, лапу положила на руку жестом бесконечного доверия - ты-то меня не бросишь! Куда ж я денусь, глупая...
Отъезжающий второклассник (не путать с первоклашкой! "Ты, бабушка, забыла, что ли, что я даже грамоту получил за успешное окончание 1 класса?") забрал с собой самое дорогое - велосипед и футбольный мяч. Под шумок пытался незаметно вытащить из сумки и "забыть" книжки по внеклассному чтению, таблицу умножения, которую! необходимо! выучить! за лето!!! "А когда ж отдыхать-то?" - обреченно молвил второклассник...
Вот, сижу, прихожу в себя теперь. Че-то как-то тихо в доме...

164

Светл@ана66 написал(а):

Искусственное дыхание шмелю я делать не умею.

, сказала Стелла Иванова.
Вот и я не научилась пока. Летал, летал, даже не люстру залетел, поскользнулся и упал. Прямо мне в чашку с кофе. Далее было бурное обсуждение - не сварился ли он, может, посушить его феном - это Миша предложил. Не, ну может он и подлежал реанимированию, но бессердечная бабушка просто выплеснула за окно остатки кофе вместе со шмелем. "Что ты сделала! он же может разбиться!" Неуверенно сказала, что он обсохнет и улетит. Чувствую угрызения совести теперь...

165

Собственно, мне есть еще что рассказать. Думаю, что это будет любопытно, особенно для Светланы, как любительницы "Битвы экстрасенсов".
Я-то и не смотрю совсем, но в воскресенье позвонила дочь, велела немедленно включить и вглядеться в лица фигурантов. И что я вижу! Сидит там такая, хорошо мне знакомая дама и просит Голунову рассказать, в чем причина череды смертей в ее семье. Если видели - Татьяна К. со своей сестрой и дочерью, мы с ней знакомы довольно близко уже лет 18. С интересом посмотрела, должна заметить, что экстрасенсы очень точно описали и ее жизнь, и обстоятельства жизни ее сестер, две из которых умерли не так давно. Видно было, что Таня была очень удивлена и поражена, даже и не знаю, как она удержалась от употребления крепкого словца - за ней, вообще-то, не заржавеет!  8-)
Главный вопрос, который интересовал мою дочь - она тоже хорошо знает К. - правда ли, что экстрасенсы ничего не знали об этой семье до съемок,не рассказал ли им кто подробности? Короче, решался вопрос-  - верить или не верить в паранормальные способности экстрасенсов... Или они все знают до передачи?
Выяснилось, что снимали зимой и, как говорит Татьяна,  ни она, ни сестра, ни дочь ничего магам не рассказывали заранее. Сидели в диком напряжении, потому что экстрасенсы говорили им разные вещи, в том числе и неприятные и неожиданные порой, называли имена и т.д. Короче, ВСЕ ПРАВДА!
Вот и не верь теперь в их способности...
Правда, я предположила, что кто-то из подружек мог порассказать, но фактов не имею! И Таня говорит, что они называли такие вещи, о которых никто, кроме сестер, не мог знать.
:dontknow:
Как в рекламе говорят - вот и думайте сами  :flirt:

:flag:

166

tigrik написал(а):

Собственно, мне есть еще что рассказать. Думаю, что это будет любопытно, особенно для Светланы, как любительницы "Битвы экстрасенсов".

Саша, пришлось искать и смотреть, что там такое) :glasses: 
Скачать никак не получилось, вот ссылка. Там нарезки.

https://vk.com/bitva_extrasensov_tnt?w= … 85_1935661

Голунова бесподобна, а Гиберт... это какая-то невнятица. Клоун.

или вот:
https://rutube.ru/video/1fad5e8c334c2f0 … /?ref=logo

https://rutube.ru/video/ef7bb5ad9ff690e … /?ref=logo

https://rutube.ru/video/a27f2a06e79b28a … /?ref=logo

167

Всем привет!

http://s2.uploads.ru/cwJqA.jpg

Сижу, клубничку перебираю, брестскую привезли.

168

tigrik написал(а):

"А когда ж отдыхать-то?" - обреченно молвил второклассник...

В корень зрит Мишаня :yep: , а дальше хуже будет. Смотрела наш список обязательной и рекомендованной литературы, хоть бы мой треть осилил, да в голове что-нибудь отложилось от прочитанного. Я свои кадры знаю :D

tigrik написал(а):

Июнь - такой расставательный месяц...

Грустно... А я ещё не совсем самостоятельная. Только начала одна на улицу выходить. Первый раз сходила в магазин, а купить ничего не могу, вернее купить могу, донести не могу. Взяла только мороженое, привязала пакет к костылю и похромала домой, гордая собой :D

169

tigrik написал(а):

ВСЕ ПРАВДА!

И на веточке я одна осталась :'( , единственная, кто не верит в экстрасенсов.

tigrik написал(а):

Выяснилось, что снимали зимой и, как говорит Татьяна,  ни она, ни сестра, ни дочь ничего магам не рассказывали заранее.

Конечно, не рассказывали, это обязательно, чтобы вызвать неподдельное удивление. Есть разные способы получения информации, не обращаясь непосредственно к героям шоу. Экстрасенсам достаточно знать заранее, кому они будут пудрить мозги. А дальше действительно начинается соревнование, кто из экстрасенсов окажется сообразительней, артистичней, интересней.

Когда-то я смотрела  БЭ, интересно было разгадать их трюки. Ну, например, как они угадывают, спрятанных людей, предметы. То, что им подсказывают, было бы слишком просто, как-то сами угадывают. Я представила, что ищу "бриллианты" в стуле (человека в машине). Иду вдоль ряда медленно, останавливаюсь, опять иду... Меня снимают операторы. А что они ещё чаще всего снимают? Правильно, то место, где что-то спрятано. Значит, я незаметно наблюдаю за операторами, и в конце концов выделяю нужную зону. Начинаю там крутиться, точно определить на какой именно стул (машину) направлены камеры трудно, поэтому они часто угадывают "рядом", удачливые попадают  цель, невнимательные - пальцем в небо.
А может ещё какие секреты есть :dontknow:

Потом бросила смотреть, не нравится мне, когда из настоящего горя людей шоу устраивают.

Когда-то видела в программе ЧП на НТВ сюжет о поиске пропавшей семьи. Вот нашла ролик,  этот сюжет в начале. Что там дальше неинтересно, и так всё ясно...

170

Ilalia написал(а):

а вот он действительно в квн
который я сроду не смотрю)

Весь штат юмористических шоу ТНТ укомплектован бывшими квнщиками.
Когда-то я ни одной игры не пропускала. Потом постепенно стала терять интерес.
Мои последние любимки

Длинный сейчас на шоу Однажды в России
Маленький в камеди баттл участвовал, неудачно. Жаль, что его не оценили.