Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Бедным жирафам иногда приходится очень несладко.
https://pbs.twimg.com/media/C_s73afWAAAz3xT.jpg

12

https://pbs.twimg.com/media/C_s9wOxWAAAsl-L.jpg

Анекдоты & Афоризмы‏ @The_Cool_Jokes

Мерзко континентальный климат - это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму, не выезжая при этом из города.

13

Олюшка Никифорова-Демиург
3 ч · Moscow, Москва ·

раз я по-прежнему в тисках нищеты
и должна вообще всем своим друзьям, в связи с чем у меня, вероятно, и друзей-то уже нет - завтрашний вылет и предстоящая поездка в Канны казались мне неуместной глупостью и трагической ошибкой.

в таком миноре пробыла ровно до этого утра, всё порываясь сдать билеты и классически горько расплакаться.

а утром позвонила Наташа и сказала: "обязательно возьми с собой штопор, мы там ничего не сможем без штопора".

и как-то сразу нормально стало.

бледная кокаинетка, глупая девочка, оставив детей и супруга, бежит в Ниццу от быта и долгов, в сумочке штопор (ещё туберкулёз сюда - и выйдет полный ремарк). бог любит меня.

но я всё равно буду оттуда сюда страдать, а вы всё равно меня полнокровно жалейте, потому что так у нас с вами заведено.
------------------------------------------------------------------------
Сергей Лукьяненко
3 ч ·

А всё-таки было что-то в обозначении лет "от сотворения мира".
Лежал в основе всего и вся абсолют - не духовный, как ныне, с "от рождества Христова", а полнейший.
От! Сотворения! Мира! Год 7525!
И сурово так стоять на своём! Пусть атеисты кричат об углеродном анализе, о расширении Вселенной, о всём таком прочем.
Не идти на поводу!
Насмешливо и сочувствующие улыбаться в ответ.
Мир был сотворен семь с половиной тысяч лет назад - и точка!
А как начался весь этот ревизионизм, летоисчисление начали мерять от рождества Христова - сразу навылезало из всех щелей агностиков, атеистов, пастафарианцев - тьфу ты, нечисть-то какая.
Только дай слабину - сразу начнется разброд и шатания!

14

Tinatin Dias
2 ч · Город Тбилиси, Georgia ·

С белым цветом разобрались, теперь настала очередь черного.

У меня есть Очень Специальное Средство, поэтому я собрала по всему дому черные джинсы, майки, спортивки, шапки, закинула их в машинку и ушла вдаль с чувством глубокого удовлетворения.
Когда большие идеи недосягаемы, мы, тетьки, всегда можем немного отмыть мир и причесать его, как первоклассника.
Но если у этого первоклассника в потайном карманчике завалялась самая крошечная салфеточка, то, невзирая на самые тщательные проверки всех карманов, она сделает свое белое дело, и превратит все стираемые черные вещи в карту звезднага неба.
Далее балкон и окрестности оглашаются спорами с судьбой и вынесением благодарности за такой ничтожный фейл.
Спасибо, дорогое мрзд, ̶в̶е̶к̶ ̶в̶о̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶д̶а̶т̶ь̶ век за вас молиться буду, барин, что придумали эту дрянь - бумажные салфетки!
-----------------------------------------
Диляра Тасбулатова
15 ч ·

человек я весьма легкомысленный.

Правда. Вон Татьяна Хохрина (Tatiana Khokhrina) написала смешно объяву от лица элитной бляди, а я вспомнила, как мы смотрели по телику с одной страшной теткой и красивой девушкой фильм Непристойное предложение.
Там, кто помнит, сам Рэдфорд (тогда был помоложе и все таки это Редфорд) предложил Деми Мур миллион баксов за ночь.
- Я бы ни за что - сказала страшная тетка, неоднократно битая мужем-алкашом. И, обернувшись к красивой девушке, моей подружке, спросила ее:
- А ты бы согласилась переспать с Редфордом за миллион? ?
- Я бы да. Но где мне взять этот миллион (ответила подружка).
------------------------------------------------
Natalie Vorobyova
Вчера в 18:45 ·

Пытаюсь вычесать из кота мусор Вселенной.

Караян затаился под кроватью злобным нахохленным бурундуком. Он против. Он хочет продолжать торжественно нести Вселенную на себе.

Мы вступаем в громкое противоречие, но очень понятно, кто победит.

Размышляю, чем Караян может отомстить.

Разбудить нас в шесть утра? Это не новость.
Ботинки? Он слишком интеллигентен.
Разбить стакан? Все надежно упаковано в шкаф.

Что? Что?

15

Violetta J Civlin
13 ч ·

По слухам Коми предупредил Трампа,
что русские им недовольны и готовы вбросить московское видео. Ну, Трамп его и уволил - за плохие новости. А теперь, бедолажный, сам не может вспомнить, за что все-таки, поэтому у Белого дома сразу три версии, по одной - что за Клинтон, о Клинтон Трамп завсегда помнит, не горюй.

А потом приехал Лавров и привез видео. Они все еще раз посмотрели и здорово посмеялись. Пенса не брали, Пенс без жены порн смотреть боится, может не совладать.

А потом Трамп принял и украинского посла, но ничего не понял, посол явился без видео, говорил о какой-то помощи, данбас какой-то, скукотища. Главное - не баба. Не баба, не на пятерочку, не блонда, грудь никакая, почти за сорок. Зачем вообще таких в Овальный кабинет пускают.

Остаток вечера провел в мыслях о мексиканской стене.
Sad.
----------------------------------------
Генрих Небольсин
Вчера в 18:06 ·

Зашел к приятелю. У него дверь нараспашку. Замок сломался.

Жена приятеля завелась. Жалуется мне:

- Вот ты ты видел такого? Крутанул там что-то и сломал. Перед шаббатом. Теперь до воскресенья куковать... Зла на него не хватает. Взяла бы и выгнала из дома... Но не могу.

- А почему не можешь? - интересуется приятель.

- Так вернешься же! Дверь то не закрывается!
-----------------------------------------
Мура Энская
20 ч ·

Вот сейчас такое было, таааакое!
Котя меня одарил презрением. А все началось с того, что я решила сменить постель. Сунула нос в шкаф, за своим любимым постельным бельём, как у бабушки. А по нему утюг не ездил. И тут лень моя говорит: половина фейсбука не утюжит постельное белье. Я же доверчивая, поэтому клюнула на замануху лени. Простынь взлетела над кроватью и под нее, буксуя на поворотах влетел котя. А дальше случилось странное. Вместо обычной кошачьей игры под свежей простынкой, котя удалился в кресло и одарил меня презрением. Пол фейсбука не гладит постельное белье! Котя поморщился. Взгляд полон презрениях и негодования. В общем, пришлось гладить и белье и кота. Прощена. Исправилась. Котя доволен.

16

Alisa Nagrotskaya
17 ч · Город Иерусалим, Израиль ·

Господи,
не знаю как и описать словами сюжет. Убит гей, сын дипломатов по фамилии Акоянян. В анусе найдены два песо. Кто убийца? Напряжение страшное. Главный герой узнает эту сторону жизни гаваны. Находится в некоторых непонятках, но цель преследует. И вот он на вечеринке и его соблазняет транссексуал. Наш детектив отказывается: что вы! Я никак не могу. Я мачо и ленениц! "" мачитта лениннитта"
Пойду еще посмотрю.
Наталия Кочелаева
Вчера в 12:16 · Saratov Oblast, г. Саратов ·

—Подведем кое-какие итоги,
— предложила я любимым друзьям. — Самым трудным в жизни оказалось не духовное самосовершенствование, как мы в юности наивно полагали, а построение обычного быта. Только начнешь духовно расти, глядь — опять холодильник грязный. Бросаешь расти и давай драить холодильник. Можно и не мыть! Но при грязном холодильнике духовный рост отчего-то замедляется. А разом и мыть и расти — и там, и там налажаешь. Есть от чего прийти в отчаянье. Бывало, задумаешь от невыносимой легкости бытия дурное, бежишь изменившимся лицом к пруду, по дороге вытираешь пол, выгуливаешь собаку, выбрасываешь мусор, покупаешь творог, семь лампочек, стиральный порошок, сельдерей и ряженку , и глупо уже топиться со всем этим скарбом… Юдоль!
И друзья с мной, в целом, согласились.
Татьяна Мэй
Вчера в 14:57 ·

А ведь лет пять назад мне казалось, что Евгений Лесин несколько... гм... преувеличивает.

Заскучали мы без опричнины,
Щи густые, мягка кровать.
Православные так обидчивы,
Впору фетвы им издавать.

Рвется наше самодержавие
И престолонаследье в бой.
Для начала пусть православие
Извинится передо мной.

А не то, упрям и неистов,
Но все чаще стучится сон:
На расстрел ведут атеистов
Под лихой колокольный звон.

17

Alex Gabriel
Вчера в 8:49 ·

Пятничное еврейское.
При содействии Aviv Spring, Marina Vishnyakova, Olga Andryushchenko, Marina Maliagina, Gennady Henry Sergienko и Dmitry Tyomkin.

1.
— Алло! Дядя Шлёма, а Моня здесь?
— Здесь! Еще как здесь!

2.
— Яша, поздравь меня! Я получила права! Завтра в Одессе будет на одного пешехода меньше!
— Ой, Софочка! Боюсь, что больше, чем на одного...

3.
— Мужчина, что вы так пялитесь на меня?
— А что вы делаете в моём поле зрения?

4.
Соломон Маркович каждый день приходил в банк за пять минут до закрытия , чем уже нервировал работников, вываливал пару горстей монет и вежливо просил положить на свой счёт. Через пару лет на счету собралось несколько тысяч, и он попросил их ему выдать наличными. Кассиры, давно ждавшие этого момента, не скрывая своего злорадства, вывезли ему на тележке мешок монет. И ехидно так спросили, будет ли он, Соломон Маркович, их пересчитывать. Соломон Маркович пожал плечами, распорол мешок, сунул в карман пару горстей монет, а остальное попросил пересчитать и вернуть обратно на его счёт.

5.
— Ой, Розочка, я тебя умоляю... Поздняя любовь таки подобна зимнему пляжу... Эмоции еще возникают, но раздеваться уже не хочется.

6.
— Рабинович! Как могло случиться, что ваша жена утонула? Вы что, не слышали, как она зовет вас на помощь?
— Я не понял: орала, как обычно.

7.
— Натан Самуилович, ну шо ви мине так быстро раздеваете?! Я же не успеваю втягивать живот!

8.
— Циля, таки я бы не против встречаться с тихим и скромным парнем, который при слове "жопа" краснеет и падает в обморок...
— Ну да... Он бы у тебя, Софочка, из комы не выходил...

9.
Осмотрев муж, врач отводит Цилю в сторону и говорит:
— Знаете, ваш муж мне очень не нравится.
— Мне тоже, доктор, но дети его очень любят...

10.
— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте...
— Шо я вам говорил, Наум Аронович, не берите в жены некрасивую женщину. Никто и никогда вам с нею таки не поможет.

11.
— Надо же: одесскому цирку требуются новые наездницы! Шо, старые уже наездились?..

12.
— Лейбович, почему вы не пришли на субботник?
— Жена сказала, что мне нездоровится.

18

:flag:

http://s4.uploads.ru/1Cgi9.jpg

19

C такой весной штаны рано снимать.

http://s0.uploads.ru/l2KUL.jpg

20

:flag:
https://pbs.twimg.com/media/C_3nhYPWsAEvjRX.jpg