Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 201 страница 210 из 518

201

Вышка сотовой связи в посёлке Париж Челябинской области
https://pbs.twimg.com/media/DCqR5c_WsAAWN8L.jpg

202

https://pbs.twimg.com/media/DCloE8-XYAAFrAt.jpg

203

https://pbs.twimg.com/media/DCgCJZAWsAA4O7W.jpg

204

https://pbs.twimg.com/media/DCrrNJPXkAEINGD.jpg

205

Коффбой‏ @koffboy

Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.

206

43-летняя Мария Голубкина выходит замуж за сына Ливанова
По словам актрисы, ее вовсе не смущает тот факт, что ее избранник Борис Ливанов ранее был судим.
Мария Голубкина раскрыла секреты личной жизни: 43-летняя актриса призналась в новом откровенном интервью, что скоро сыграет свадьбу. Избранником звезды стал 43-летний Борис Ливанов, сын Василия Ливанова, сыгравшего Шерлока Холмса в отечественной экранизации бессмертных романов Артура Конан Дойла.

Став гостьей передачи «Секрет на миллион», Голубкина рассказала, что уже год живет с Ливановым, пара планирует не только свадьбу, но и венчание в церкви.

Познакомились влюбленные больше 20 лет назад, еще во время учебы в Щукинском училище, но затем долгие годы не общались. А возобновив отношения, Мария и Борис поняли, что хотят быть вместе.

Отметим, что Борис Ливанов ранее получил восемь лет тюрьмы за убийство по неосторожности. Отсидев пять лет, он год назад вышел на свободу. По словам Марии Голубкиной, этот момент в биографии избранника ее не смущает. «Наоборот. Это просто круто. Это человек, у которого есть жизненный опыт. Я для себя решила уже давно, что полюбить никого не смогу. В моем сердце нет места даже для хомячка… ну, и мне есть кого любить — мама, дети. И что нет такого человека, который будет разговаривать со мной на одном языке. Не существует. Но выяснилось, что так бывает. И вот встречается человек, с которым мы говорим на одном языке», — рассказала актриса ведущей программы Лере Кудрявцевой.

Ливанов, который тоже стал гостем передачи, признался, что все годы, что не виделся с Голубкиной, был в нее влюблен.

207

Ляля Брынза
Вчера в 13:48 ·

Все-таки от обращения "милые дамы" меня слегка подташнивает.

Очень осторожное, очень привычное уху, оттого еще более неприятное уменьшительно-ласкательно-обесценивающее...

Милые дамы.

При этом я несомненно дама, несомненно милая, но не надо ко мне так.

Вообще, из обращений к женщине, меня вот это "дама" как-то наиболее не устраивает.
Женщина - ок. Хотя фонетически не ахти. И советский дискурс слово "женщина" превратил в слово довольно грубое.

Леди - ок, но я там немножко иронию слышу и она не неприятна мне.

Госпожа - отлично, но увы у нас не могут это "госпожа" сделать всерьез.

С сударыней такая же история, слишком архаично и нелепо.

Очень. Очень нравится турецкое "ханым" и еще больше "ханым эфенди", тоже если всерьез... В моем возрасте это уже всерьез. Но то Турция.

Мэм... если тоже заграницей, вполне себе ок.

Остается привычная уху "девушка", которая немножко странна, поскольку вроде бы подразумевает иной, чем у меня, возраст. Но
--------------------------------------------------
Лена Кофман
Вчера в 16:53 · Moscow, Москва ·

Доставка оформлена на от семи до одиннадцати, товар у курьера с восьми, курьер сбрасывает звонки, я осмотрелась, у меня тут есть бас-гитара Ибанец, во весу подходит, как вы думаете, если я этого курьера этой гитарой сразу, молча, на входе пробью, он удивится, поймёт или не надо?

И, будучи в исключительно боевом настроении: про кормление грудью в специально не отведённых для этого местах.

Будь я кормящей сейчас, я бы вообще постоянно ходила с выпростанной на улицу грудью и с присосанным к ней постоянно младенцем. Из чувства противоречия по отношению к этим ревнителям нравов, во-первых, а, во-вторых, в пику всем тем, кто говорят надоели вы все со своими детьми, они орут везде, их возят с ногами в магазинных колясках. Дайте мне пару-тройку своих детей, я посажу их в эту коляску и буду их там возить. И пусть мне про этих детей только пискнут.

Тэг: так зла, что съела бы козла.
--------------------------------------------
Жука Жукова
4 ч ·

Я на массаж хожу, вчера у Имре была, а сегодня у Наргиз. Вот спешу рассказать про межполовую разницу массажистов.
Вчера пришла, легла, приготовилась расслабляться. А у меня плавки шортиками, и Имре начал их сперва наперво заворачивать. Мне даже сначала показалось, что он лебедя мне из трусов скрутить пытается, уж очень долго копошился.
Но в итоге он их мастерски скатал так, что только резинка от трусов осталась. И приговаривал, что в массаже самое главное ягодицы промассировать тщательно, потому что там «самый фажный лимфатические узлы расположен, без них кирдык жопе. А жопа у женщины всему голова.» И как давай жмякать-растирать. Даже по затылку мурашки побежали.
А Наргиз сегодня совсем не заинтересовалась плавками и вообще их трогать не стала. Будь я в семейниках, она бы до колен массаж делала. Сказала, что главное это шея. И еще немного плечи, потому что на них все ездят и там откладывается негатив.
Не, Наргиз хорошо сделала. Но как-то без души. И без мурашек.

208

Stella Ivanov
15 ч ·

Самое трудное, это выбрать подарок для Папика.
"Не вздумайте мне ничего покупать! У меня всё есть и мне ничччччего не надо! Только разгрузили шкаф! Рубашек! Тыща! Свитеров! Миллион! Штанов!.."

Посовещались с Ритой и решили, что домашние телефоны у родителей плохо работают ("да, где ж они будут работать по человечески, цирккокойты! когда твоя мама юзает эти телефоны и в хвост и в гриву, и забывает выключать, класть на место, бросает где попало, они разряжаются и мы их по всей квартире ищем!"), купим телефоны.

Сказано, сделано. Дай бог здоровья и счаться дяденьке Безосу за Амазон.

Заказали телефоны, один день доставка. Отслеживаю.

- Папа, из дома не выходи, тебе должны принести пакет! - на всякий случай предупреждаю я.

- Какой пакет! Я ж сказал! Мне ничего не нужно! Ни че го! У меня всё есть и мне ничччччего не надо! Только разгрузили шкаф! Рубашек! Тыща! Свитеров! Миллион! Штанов!.. Цирккокойты, сколько раз вам говорить! - заводится папик.

- Ему ничего не надо! - подтверждает мама, но на всякий случай добавляет, - Спасибо!

- Спокойно, - прерываю пламенную речь я, - Сиди дома, сторожи доставку, - говорю строго, чтоб не возникло желания даже спорть.

- Не, ну это же цирккокойты! - продолжает бубнить папик.

- А что вы ему купили? - как бы невзначай интересуется мама.

- Придет, увидите, - отрезаю я.

Через два часа проверяю доставку - доставлено, говорит Амазон. Звоню.

- Ой, Стеллуся! Только получил! Что это за коробка? Цирккокойты! Мне ничего не надо! Вот только получил, что же там? Мама ушла на бордвок, - на всякий случай сообщает папик.

- Открой и посмотри, - руковожу процессом я.

- Алёха, плэй юр фаворите музик, - с выражением читает папа, - Алёха. Что такое Алёха? Цирккокойты!

- Папа, открывай коробку, - командую я.

- А что это такое на коробке написано? Какой Алёха? Цирк...

- Это реклама. И не Алёха, а Алекса! - уже не могу больше сдержаться я, - Алекса, это устройство такое, которое выполняет твои команды, музыку включает, новости передает.

- А почему Алёха-то? - не врубается папа.

- Алекса, А-лек-са, - по слогам говорю я, - не обращай внимание. Открывай коробку.

- Ой, телефоны! Надо же! Классные! Твоя мама может их опять нещщщадно эксплуатировать! Спасибо Стеллуся. Цирккокойты! Хорррошие какие телефоны!

- Это тебе от нас с Ритулей в Фазерс дэй! Поздравляем! - декламирую я.

- Отлично! Хотя зачем надо было покупать! Ничего мне не надо! И всё же почему Алёха-то?

209

Nataliya Drovosek
9 ч ·

Должны, должны быть какие-то перспективные стартапы!

"Разгон мух на вашей даче в соответствии с законодательством РФ"

"Не можете поскандалить с противной тёткой в метро? Тогда мы идём к вам!"

"Вам одиноко? Больно? Вас бросили все, даже кот? Приедем и аккуратно сломаем ногу, чтобы отвлечь вас от проблем!"

"Вы с завистью и лёгкой грустью смотрите на чужих котиков в интернете, котики - ваша навязчивая идея, но вы не можете этого себе позволить? Лечим от котозависимости! Почасовая оплата за самого мерзкого в мире кота: всего за час он нассыт во все ваши туфли, сбросит с подоконника все горшки с цветами, последовательно и системно исцарапает всю мебель и обои, нагадит ровно в центре вашей кровати, сбросит полкилограмма шерсти на ковры и тёмную одежду, потом все оставшееся время будет орать так, требую любви, что соседи вызовут полицию, думая, что вы - новый Чикатило.
Минимальное время аренды - три часа. За порчу кота - штраф."

Ну и, наконец, потенциальный хит.
"Схожу за вас на работу. Понедельник - двойная ставка. Пятница - скидка 50%. Командировки в города-миллионники - скидка 50%, в города, куда ездят только старые "пазики", города за полярным кругом, города, в которых в гостинице нет воды и удобства на этаже - тройной тариф. "

А? Есть потенциал?
Уже на все получен патент, так что не думайте украсть, только франшиза.
"Рога и копыта", конечно.

210

:flag:
Как правильно прикармливать золотую рыбку.
https://pbs.twimg.com/media/DC2PvdvW0AAbZvB.jpg