Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 211 страница 220 из 518

211

https://pbs.twimg.com/media/DC2L389VYAQSjtH.jpg

212

Жена попросила измерить ребенка, чтобы купить одежду. Образование инженера не подвело.
https://pbs.twimg.com/media/DC0jw5pXsAEOkwZ.jpg

213

https://pbs.twimg.com/media/DCsynbZXoAMQmCr.jpg

214

Ляля Брынза
Вчера в 19:07 ·

Анекдот про прачечную знаете ведь?
А его продолжение?

Что, мол, звонят в минкульт с вопросом "Прачечная"? А секретарь такая... "Вы ошиблись. Это министерство культуры".... и трубку положила, и ну на себе волосы рвать. Всю жизнь ждала, а дождавшись - не смогла.

Воот.

И я короче, периодически в сети читала посты, как на курящих женщин нападают всякие пожилые поборники морали мужеска, в основном, полу. И всячески этих курящих женщин пытаются учить жизни. И женщины отвечают по-всякому. Иногда достойно, а иногда, растерявшись, не очень достойно отвечают.

Ну и я, как та девица из минкульта, себе заранее приготовила Ту Самую Речь!

И вот сегодня свершилось!

Стою жду такси на обочине. Курю. Никому, воистину, не мешаю, потому что остановки далеко, тротуар далеко, людей вообще не видать...

И вдруг ОН является. Из ниоткуда. С козлиной бородой. Вежливый такой падла. В пинжачке коттоновом.

И мне:

"Синьора, не пристало такой эффектной даме курить, да еще и на улице, подавая тем самым дурной пример..."

Ну, короче, всё как положено. Штатно.

А я такая в белых штанах, в белой маечке, в бейсболочке белой и чорных-чорных очках. Дождалась когда он замолчит и...

"У меня трое детей, двое внуков, две ученых степени, пятнадцать опубликованных научных трудов, две государственные премии, дом на Рублево-Успенском, свой бизнес, здоровый спортивный муж и депутатский мандат в сумочке... Вопросы? Претензии? Протесты?"

Он такой мееее... беее...

А я такая.

"Спасибо вам за вашу за гражданскую позицию. До встречи на выборах"

И тут прям как по заказу такси белое. Я красиво сажусь и красиво уезжаю.

Хуячечная ...

215

Лидия Раевская
1 ч · Moscow, Москва ·

Нестерпимо бесят посты про холодное_лето_заебало_внатуре. То есть, я первая сама себя и бешу. И знаете, я б вот рада была написать чонить не про погоду, а про что-то хорошее. И ведь есть, есть о чём рассказать! Но без погоды всё равно никак. Потому что сегодня мы с Самсоновой наконец-то идём смотреть Кысю с Нагиевым! Мы намутили билеты, мы приготовили наряды, мы сутки качали пресс и сидели на диете, я влезла в умопомрачительное платье, которое ждало полгода специального торжественного случая. Вчера влезла. И сегодня б тоже влезла, несомненно, если б блять не +15, Владимирский централ, ветер северный!!!!!!
Вы издеваетесь?! Я полгода орошала то платье слезами! Я даже в глубине чёрной своей душонки рассмотрела вариант в пятый раз в нём замуж выйти! Я худела для него! Я загорала ради него в солярии без трусов, и хапнула психическую травму, посмотрев в зеркальный пол! Я искала повод выйти в нём к приличным людям - и чтоб те люди ахнули и облезли от зависти!!! Что я сделала не так? Кто проклял Москву??? Почему теперь, вместо прекрасного платья я пойду на спектакль в пуховике и в бабушкиных рейтузах??? А я в них пойду! Потому что мне холодно, блять!!!! (с)
До выхода из дома осталось два часа. Я с утра уже восемь раз поочерёдно нарядилась то в платье своё роскошное, то в рейтузы бабушкины. И то хорошо, и другое прекрасно. В одном я красивая, в другом тепло. Не могу выбрать что лучше: красивая, но синяя и в соплях, или в бабкиных рейтузах и телогрейке - зато жопа в тепле? Во мне целый день пиздяцца внутренняя женщина со внутренним евреем, который в панике от того, сколько завтра денег на таблетки и сиропы от кашля придётся потратить. Оба сильные, черти. С утра мудохаются, и я до сих пор не поняла на кого стольник поставить.
Не хотела про погоду ныть, честное слово. Но сами ж видите!

216

Nataliya Drovosek
8 ч ·

Вчера вошла в подъезд, а это не просто подъезд, я бы даже сказала парадная - дом старый, лестницы витые, все, конечно, обветшало донельзя.

Плетусь, ножки переставляю по инерции. Между четвёртым и пятым (последним) этажами слышу странный звук с нижних этажей.
Смотрю вниз, в пролёте между этажами и вижу крысу!
Нет, даже не так. КРЫСУ!

Размером с кота! Я вижу крысу, а крыса видит меня!
И мы замерли, как два снайпера, увидевших друг друга в прицел своих винтовок.

Я оказалась трусливым, истеричным снайпером: подхватила свои кринолины, нижние юбки, снайперскую винтовку, вообще все подхватила (надеюсь, никаких неприличных заболеваний) и побежала вверх.

Очнулась перед зарешеченной дверью на чердак. Испугалась ещё больше, т.к. уверена, что там живут приведения.

Спустилась обратно, стучу кулачками в дверь - "пустите, пустите, меня преследует крыса - людоед!"

Бессердечные люди дома даже не пошевелили бровью на мой эмоциональный, окрашенный серым и, местами, красным цветом, рассказ.

А мне было неспокойно: не только я видела крысу, крыса тоже видела меня и неизвестно что у неё на уме!

Вечером я предусмотрительно закрыла окно.

- зачем ты закрыла окно? - спрашивает бессердечный человек.
- в целях безопасности.
- кто на тебя нападет на уровне пятого этажа? Голубь - берсерк? - бессердечный человек пытается шутить.
- крыса! На меня нападет крыса! Заберётся на дерево, которое своими ветками упирается прямо в наше окно, разгонится по прямой веточке, прыгнет, зацепится своими когтями за открытое окно, протиснет своё гуттаперчевое тело вовнутрь, мягко, на своих серых подушечках спрыгнет на подоконник, острым когтем бесшумно разрежет тюль, или нет, спустится по ней бесшумно на пол, заберётся на кровать в районе ног, потом маленькими шажками доберётся до моей груди, там сядет и некоторое время будет рассматривать меня своими глазами-бусинками, горящими холодным яростным огнём, который требует только одно - есть! Дай мне есть! Потом этот огонь станет нестерпимым и она кинется и откусит мне нос!
- Наташа, ты бесноватая, да?

"Вздыхает"
Тревожно.

217

Ляля Брынза
Вчера в 10:58 ·

Как-то подружке позвонили с работы мужа и строго-настрого приказали сводить его в парикмахерскую и "остричь эти его патлы"... ну и купить костюм.

Мужу было под пятьдесят. Патлами был седой любимый и ухоженный хвост, который он иногда любил для пущего эффекта распустить и походить эдак по офису, потряхивая гривой (ну или что там от нее осталось).

Неформальный товарищ. Креативный. Правда работал менеджером по продажам. Но это же не отменяет...

Контора была немножко олдскульная. Точнее, когда он туда устраивался, она была еще ничего, но потом сменилось руководство и началось это все - белый верх, черный низ, никаких хвостиков...

Не. Хозяин-барин. Но почему звонок жене?

Она, собственно, этот вопрос и задала. Мол, а я то причем?
Скажите ему и про "патлы" и про костюм.
Он вроде бы не кусается, хотя местами красиво рычит.

- КАК ЖЕ! - удивилась звонящая ХРочка... -А кто же еще? Вы же женщина. Вы должны следить за внешним видом супруга.

- Ой. Идите в жопу, - сказала подружка и положила трубку.

Видимо, на той стороне после этого поняли, что с этими неформалами лучше не связываться, поэтому больше ни звонков, ни каких-то там намеков собственно хвостикообладателю не делали. А работник он был знатный....

В связи с этим вспомнила как лет пятнадцать назад мы - женским коллективом конторы писали письмо жене
сотрудника с тем, чтобы она купила ему дезодорант и принудила мыться чаще раза в неделю.

Кому-то из нас было неловко это делать, кому-то противно, а кто-то, наоборот, не без удовольствия указывал неизвестной женщине , что "мужик у нее заброшен, неухожен и что она за баба такая".

К чему я это?
Да ни к чему....

Просто утренний пост перед убежалом по делам.

218

Облачко...
https://pbs.twimg.com/media/DC2frgBXsAUId2Y.jpg

219

Вот, овца...

220

На ДД кое-что любопытное все-таки происходит.  :D
http://s8.uploads.ru/7OnEl.gif