Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 271 страница 280 из 518

271

Кстати, что-то вспомнилось. Уже прошла половина года, а про обещанную свадьбу Кадони (с этой, как ее...) ничего не слышно. А ведь на классическую подготовку достойного торжества надо около полугода - в среднем. Если щас начнут, только в Новому году и успеют.  :surprise:

Кстати, в инстаграме давненько уже не было совместных фото с невестой. Последнее - 27 апреля.

272

Арабская нооочь, волшебный Востооок...
https://pbs.twimg.com/media/DDuFql3XcAA9uaO.jpg

273

:crazyfun:
https://pbs.twimg.com/media/DD-03O2XoAEQEIB.jpg

274

Маруся Васильева
9 ч ·

#этоя
встанешь вот так утром и поймешь, что завтракать, в общечеловеческом понимании, нечем.
покряхтишь, сделаешь кофе, погуляешь с собаками. а есть то хотца...
ну и начнешь исследовать холодильник.
а там - засохший кусочек сыра, колбасная попка, два яйца, обгрызаное куриное крыло, в овощном ящике обнимаются помидорка с огурцом, под прикрытием подвявшего укропа. обнаружишь полбагета, за каким-то чертом засунутого в морозилку.
там же - знатный шмат сала и кольцо кровянки, тоооолстой такой, для жарки и комок прилипших друг к другу шампиньонов.
ну и в итоге не только завтрак, а и обед вам обеспечен!
в общем, как в Домострое - если у вас ничего нет, а пришли гости, спуститесь в подпол и снимите с крюка свиной окорок...
потому что З значит запасливая.
----------------------------------------------
Сергей Дединский
Вчера в 20:05 ·

Вышел на Московском вокзале и вспомнил прошлогоднюю историю.

Электропоезд "Сапсан"
со скоростью 190 км/час уже десять минут маневрировал между Москвой и Санкт-Петербургом.
Занял место у окна.
Справа от меня и два следующих кресла оккупировала семья из трёх человек. Мамаша Кураж и два её сорокалетних непоседы.
Через пять минут пути сорванцы проголодались и стали просить мамашу устроить им пикник.
Женщина вздохнула и достала банки и кастрюльки туго перетянутые резинкой от рейтуз.

Я зашёл в фейсбук.

По вагону быстро стал распространяться запах салата и котлет.

Я открыл свою страничку, сжал кулак и замахнулся на клавиатуру.

О чём будет мой пост?

..Женщина достала одноразовые тарелки...

О культуре в общественных местах?

...и стала сооружать комплексные обеды...

О правилах хорошего тона?

...бородатые птенчики стали громко сглатывать, заглушая шум поезда..

Об уважении к личному пространству?

...мамаша заполнила одну тарелку и передала Аркаше, чтобы тот передал Игорьку.
Аркаша быстро надкусил котлету и протянул блюдо братику...

О воспитании собственных детей?

..мамаша укомплектовала другую тарелку и поставила перед Аркашей.

О .

.женщина наполнила третью тарелку, воткнула в котлету вилку и протянула мне. "Хватит ноздрями хлопать, на вот лучше поешь и не вздумай мне перечить, до Москвы ещё три с половиной часа.

Я знаю, о чём будет мой пост.

О том, что когда мы думаем, что лучше других, надо потерпеть и этой мыслью никого не тревожить.

275

Джон Шемякин
22 ч ·

Я люблю слушать, когда мои камчадальские родственники рассказывают мне про своё житьё-бытьё.

А я Васю забеременела в сентябе! И вот я его родила!

нет, не так:

"А йа Васюю забеременела в сентяяре! И вот йа его родиила тут! От счасьйа обнесло, прям повисла йа на семье. Семья всё Васюю дожидала со мнойю рядом все. Говорю Васее "жраствуй!" Он очень сам любит, чтобы йа его кормила, ну! А папа Васьин сюда прибегал три раза на любовь и назад. Не буду его бахвалить. Обгуляла йа его и то йа хорошая. Ты вот интересовал, а кто ещё нам родньай-та? Да это как всматреть! Тут у меньйа глухомань простая. Для меньйа тут и все родньай. Кто не грусный. Йа когда приходилась беремена - все кто куда начинали смеяца. Йа даже сердилась в серце, говорю, пропалась совсем с вами, йа вам вон какой живот таскаюсь тут.

О! Послушь! Дён хицника взяла. Да с неделю тому. Или две. Лукавый - ихь какой! Всё приманку не брал, капкан уж изнает, истоптался весь кругами так, йево трудно брать-то, раз обернёца, десять раз носом так, потом прыжает и снова прыжает влево так и туда-сюда. Профессор такой есть, умный всё, ужасный. Еле йа его взяла... Солучайно, конешно ж. Бегала к бабке Васии. Ну и взяла. А он тут третий год уж, всё изнаит, просто так не валяется тут ничего, он и нюхает и сам лукавица весь, всё мол тут хитрю и изнаю.. На третий патрон взяла. Руки ведь подзабыты уж. Он умотался, наверное, сыт был, йа ему так тихо "жраствуй хороший..." и на третий взяла только. Потом уж ногу себе подвернула. Через неделю там. Йа аж заплакала, больно мне показалось.

Приезжайте скорей! Йа те сыксу натолку с картохелей и с зырком медвежьм, с икрой пюре натворю, пойадим-то хоть как-то. Икры пучками с шастокола сныму. Насушилась. Только ты йуколу не ешь опять! Смеяца снова все про собак начнут - гомонить их потом как...

Ну, всё, йа рассказала, давай жраствуй там! Я тебя целую вся"

Могу слушать это щебетание часами. Ноги под себя подожму в кабинете, в экран смотрю и улыбаюсь весь. Мы вообще все улыбчивые. Нашему главному герою культурного мифа губы родная сестра отрезала, чтобы замуж убежать. Убежалась замуж, Киливнаут её звали, а культурный герой-то сначала у жениха-американца дом поджёг, а потом разорвал о дерево. Там песня длинная. Я одно время подпевал, а потом как-то задумался о чём пою-то? Йа так смотреть и совсем петь об это не должен. Есь у менья ж причина, ну, хоть не грусный и то ведь. Гутыргырген наляйто наахар.

276

Лора Белоиван
1 июля в 0:27 ·

ЧЕРЕШНЯ

Котик Миша нашел черешенку и стал играть ею, гоняя по полу. Котик Ксений, увидав это, сказал: "ах, какая хорошая игра! Стану и я в неё играть". И принялся гонять черешенку по полу вместе с Мишей.
В сторонке сидел котик Абай. Ему очень нравилась игра, в которую играли другие котики. "Буду здесь сидеть и смотреть", - решил Абай.
Пришел котик Синий. "Что ты сидишь здесь?" - спросил он Абая. "Я смотрю, как Миша и Ксений играют черешенкой", - ответил Абай. "Смотри же, как я тоже стану играть черешенкой", - сказал Синий. И присоединился к игре.
Тут пришел бульмастиф и съел черешню, котики сказали "ну ебтвоюмать", а Лора пошла кормить сову.

Лев Толстой.
-----------------------------------
Лора Белоиван
24 июня в 22:12 ·

На переднем плане ДядяМарик, который опасается грозы и поэтому вломился в избу.
http://sh.uploads.ru/t/0eZlw.jpg
Marina Yanushko а вот эта штука у Лорина - это то, что мне показалось, извините? Сорри, я просто котовод. Напугалась)))
Лора Белоиван Да, это хуй.

277

Stella Ivanov
19 ч ·

Вчера в машине нам с ГР и Бубликом пели Smokie.
Ностальжи и всё такое.
Бублик танцевал руками и ногами - всё остальное было крепко пристегнуто к креслу.
ГР кивал головой в такт.
Я подпевала на русском.
ГР удивленно хмурился, ухмылялся и потом спросил, мол, что это такое я пою.
Ну, говорю, это песня такая, по-русски звучит немного по-другому, чем по-английски.
И включила эту песню в телефоне.

Прослушали три раза, подпевая все вместе и хохотаясь.

Привезли ребенка домой. И первое, что он сделал, вместо приветствия родителям спел громко и с выражением:

- Ашто ето за девичка и де она живьёт? А друк она не кулит? Адрук она не пьёт? А ми такими лозами приплёёёмса к Эллись? Тотакая Эллись?

Пришлось объясняться с Женей. Пообещали, что больше так не будем.
А мы ж будем! Я точно знаю, что будем.
Неудобно получилось.

278

Сегодня день рождения у нашей Нюши!
Дай ей Бог здоровья, счастья, всё вынести!

https://club.season.ru/uploads/post/11195/445/post-11195-1320660445.jpg

279

Всем привет!  :flag:
Четыре дня у меня не было компа, теперь у меня новый системный блок (заодно и на столе прибралась).  8-)
Опять потеряны пятьсот полезных закладок в Мазилле...

tatu написал(а):

Сегодня день рождения у нашей Нюши!
Дай ей Бог здоровья, счастья, всё вынести!

Присоединяюсь! Надеюсь, что все это закончится в обозримом будущем. И все вернется на круги своя...  :dontknow:

280

Анекдоты из России‏ @anekdotru

У всех жизнь складывается по-разному: Иисус в 33 уже завершил карьеру, а Илья Муромец только-только покинул зону комфорта.
https://pbs.twimg.com/media/DEWjCUsXUAA6eYQ.jpg