Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 301 страница 310 из 789

301

Anna Sever
6 ч ·

...вот где логика, где смысл, спрашивается...

Перед сном посмотрела, наконец- то, две первых серии нового Твин Пикса.
Заснула в восторге.
Всю ночь снились какие-то кубанские казаки, снопы, мордатые свинарки, усатые мужики, то и дело говорящие с прищуром " эвона!" и " ажно", жизнерадостные советские песни( я от них так устала, что просыпалась три раза, но проваливалась снова в этот же сон).
Проснулась окончательно с больной головой и ощущением греха ( было там что- то про черноземного молодого чубатого тракториста, не хочу говорить).
И в голове звучит фраза, которую там повторяли часто - что, не отпускает тебя земля? Держит землица- то?
В общем, приснился какой то почвенный советский громкий фильм с песнями, и я вымотана им просто, вымотана.
--------------------------
:D

302

:flag:
https://pbs.twimg.com/media/DFGF_JWW0AAbYPG.jpg

303

https://pbs.twimg.com/media/DFGD_zsXgAE_UlJ.jpg

304

https://pbs.twimg.com/media/DFF9LQJXcAA8YMm.jpg

305

Кормление грудных корабликов в дикой природе:
https://pbs.twimg.com/media/DFF47nzXcAEJ50i.jpg

306

https://pbs.twimg.com/media/DFBwcELXYAQAPeI.jpg

307

Корпорация зла‏ @inc_evil

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу, тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему: выходи за меня!
Он поржал и отпустил...

Корпорация зла‏ @inc_evil

Принц на белом коне, где ты, тварь?

Маруся, 85 лет

https://pbs.twimg.com/media/DFEuF9rXUAIZW19.jpg

308

Ляля Брынза
27 мин. ·

Называется, за хлебушком сходила.

Спасла от раздавления лексусом старушку, спасла от старушки водителя лексуса, спасла от водителя мироздание... на лексусе доехала до магазина.

В магазине купила помидоров и брют, хлеб забыла, поругалась с банковским автоматом, помирилась с банковским автоматом, познакомилась с юным джентльменом Кириллом, щедро предложившим мне свой самокат, ведерко и маму. Отказалась от всего, кроме мамы, но тут мама решительно возразила, потому что у нее аллергия на кошек, а у меня же кошки...

Вышла на улицу, там Лексус меня ждет. Курит.
Напугалась, как невеста просто (вот что значат почти уже пятнадцать лет моногамии). Сбежала огородами, и прикрываясь пакетом с брютом.

Потом расстроилась. Могла бы ведь и на гольф затащить лексуса-то.

Потом поняла почему со мной случается, а с другими не очень.

Вот нормальный человек он что сделает? Он вынет старушку из под Лексуса и дальше пойдет. Эпизод... Картинка.

А я же не иду дальше. Я же эпизод тут же делаю "завязкой истории", распределяю архетипы, выдумываю конфликт, работаю диалоги... и сюжет довожу до логического конца.
------------------------------------
Наталия Кочелаева
7 ч · Saratov Oblast, Saratow ·

Покупала в местном лабазе розовые помидоры, а там продавщица знакомая, кругленькая такая, с очень симпатичным лицом, моих примерно лет. А передо мной делает покупки такой мужик, весьма в годах, но подтянутый и свежий. И, слышу, он что-то продавщице говорит, а она реагирует очень уж бурно:
— Не знаю, и знать не хочу! Я работаю два месяца без выходных, мне по пляжам гулять некогда!
Мужик уходит, и продавщица обращается ко мне:
— Нет, скажи, он нормальный? Ходит каждый день, покупает по чуть-чуть, и спрашивает меня, знаю ли я, какая температура воды на саратовском пляже? Да на фига мне температура, если я на помидорах два месяца без выходных, и…
— Ты, — говорю я ей, — одичала тут со своими помидорами совсем. Он же с тобой флиртует!
И тут она в лице меняется и говорит:
— Ааааааа!
И улыбается. Инсайт у человека, сразу видно. И больше ничего не говорит.
А мы уехали проверять температуру воды в заповедной реке Караман.

309

Tinatin Dias
6 ч ·

Лайфхаки за два дня:
- если у вас нет никакого средства для чистки всего на свете, то берите зубную пасту: она отлично чистит все поверхности, включая раковины, белые подошвы от кроссовок и заляпанную жиром крышку от сковородки. Нетоксично, пахнет ментолом, дешево и всегда под рукой! Зеленый свет зубной пасте, нет - варварам-производителям бытовой химии, отравляющей наши организмы!

- если вы хотите выбрать своему сыну невесту, прежде всего обратите внимание на хорошее воспитание. Как она входит в дом, как здоровается с вами, как держится - это важнейший признак дальнейшего сотрудничества.
Всегда можно научить человека правильно мыть ванну или разделывать курицу, а хорошее воспитание должно быть в комплекте.

С вами был "Вестник мещанина", первый выпуск.
Всего вам хорошего, полосатого матраса и фикуса в кадке!
-------------------------------------------------
Диляра Тасбулатова
13 ч · Moscow Oblast, Химки ·

в книге Ложится мгла на старые ступени об относительно недавнем времени
- середине ХХ века - написано что у людей не было НИЧЕГО.
Как это - ничего?
А так - не было, например, клея. Не было кожи чтобы сшить сапоги. Не было нормальных ножей. Топор был дефицитом. О носильных вещах типа пальто или там нормального платья я вообще молчу. Даже водки не было!
А за самогоноварение полагался срок.
Впрочем, у меня одна подруга раздумывала писать ли ей диссертацию, потому что что у нее было денег на..бумагу.
И это в 2000-м году между прочим
- Смотри, мне нужно сдать 6 экземпляров отпечатанных по 300 страниц. Вот и считай, бумага-то дорогая (у нее была зарплата 3000 рублей, это Чебоксары, преподаватель, выпускница МГУ).
Зато бумага таки была и есть пока. В магазинах.
В Америке мы пошли в магазин за чемоданом мне - их там было сотни. И те кто мне помогал, долго мне рассказывали, что эта фирма лучше, надежнее, что давно на рынке и что сочетание цены качества и цвета, а также вместительности - то что надо.
Помню, в старом журнале Иностранка была горькая статья одного товарища, что он так и не смог купить себе во Франции молоток. Обычный молоток. Типа растерялся: там было сотни разновидностей, форм, фирм и пр.
Ну и он пишет: какой ужас. Типа приехал домой, пошел в скобяную лавку и купил себе один-единственный молоток - был там ровно один фасон этого молотка. .
И пишет как хорошо у нас все-таки жить.
Кто бы сомневался)))

310

Gayane Avanesova

ДОБРЫЕ ДЕЛА

Если ты увидел, что какой-нибудь дядя бросил окурок на землю, то должен подойти, вежливо сделать замечание и попросить поднять окурок и бросить его в урну. Только так должен поступать настоящий пионер. Быть вежливым со старшими, переводить через дорогу старушек и малышей (если это им, конечно, надо) и совершать всякие благородные поступки. Да, были и запреты: не врать, не грубить, не ездить на буферах троллейбусов и трамваев (мальчикам), не лениться, быть опрятными и т.д. От катания на буферах мальчики отказаться никак не могли, и на каждом троллейбусе, проезжавшем мимо школы, висела гроздь из пионеров и комсомольцев.

Нам - юным пионерам - велели накопить добрые дела и отчитаться о них через неделю на пионерском собрании. Мы с моим одноклассником Сашкой решили заняться этим вот прям сразу же, немедленно. Дошли до дома, сели на лавку у подъезда и стали выжидать.
Когда на безлюдной улице показался старичок с сумкой, я кинулась к нему со словами "Давайте помогу!.." и вцепилась в ручки сумки. Старик испугался, потом пришёл в себя и стал сопротивляться. Мол, не надо мне такого счастья. Я настаивала. Отдайте - и всё. Старик упрямится. Оба злимся. Держа четырьмя руками несчастную сумку, пошли в сторону его дома. Слышно было, как ржёт пионер Сашка.

Минут через пять дошли. Старик убедился, что я помогаю, а не хочу сбежать с его имуществом, и успокоился. Даже на радостях сказал спасибо.

Распираемая чувством гордости за свой прекрасный поступок, я подошла к дому. У подъезда Сашка молча выкручивал сумку из цепких рук какой-то бабушки.