Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 336

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Моника Дюсуше
13 ч ·

Про вконтактик

В первых числах марта я попыталась войти в свой аккаунт вконтактике. Но фиг. Вконтактик выдал: "Вы из подозрительного места пытаетесь войти". Огляделась, даже сделала подозрительное лицо, но так и не поняла, что не так с Красноярском .
Дальше вконтактик продолжил: "Мы отправили смс на ваш номер +1617...., подтвердите, что вы это вы. Пароль правильный, телефон авторизован, почта подтверждена, но нам нужен код из смс, не знаем зачем. Ну надо"
"Уважаемые, пишу я им, нет доступа к телефону. Давайте решать вопрос как-нибудь по-другому"
"Пришлите фото на фоне монитора, чтоб на мониторе было это сообщение, лицо не более, чем на 20% закрывало экран, волосы в пучок, очки снять, линзы вынуть, сзади серый фон, освещение прямое"
Послала, после того, как со стационарным компом и монитором удалось так извратиться.
"О'к. Теперь пришлите фото паспорта. Но не скан, а фото. Чтоб под углом 45 градусов в развороте, а большой палец на обе страницы попадал"
Послала.
"Ждите 48 часов, роботы на выходных"

Пришёл шикарный ответ:"Все квесты пройдены, все тесты удачно сданы, код подтверждения мы отправили В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ. Для того, чтобы прочитать, вы должны войти. Для того, чтобы войти, введите код из смс, который мы вам отправили на +1617...."

Одно удивляет: странная трансформация моих им пожеланий в блокировку на Украине. Надеюсь и искренне желаю, чтоб им пришлось вот это вот все по каждому сотруднику пройти для разблокировки.

42

:flag:
В Москве прошла акция «Ночь музеев»
https://pbs.twimg.com/media/DAU3YDEXgAAwnws.jpg

43

https://pbs.twimg.com/media/DAUZg6gXoAA_l2k.jpg

44

https://pbs.twimg.com/media/DATK-YkUwAASsig.jpg

45

Фраза Дня‏ @FrazaDnya

Поссорилась с мужем...
Добавила в борщ виагры...
Ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Корпорация зла‏ @inc_evil

— Мам, купи киндер.
— Тебе 27.
— Не, одного хватит.

46

https://pbs.twimg.com/media/DAR7hMIXkAIZIgK.jpg

47

48

Masha Woyniłłowicz
2 ч ·

Город Ангелов странное место
- тут очень много поцелованных Богом людей (это я пишу, конечно, только потому что меня тут постоянно приветствуют на улицах, дарят подарки и кормят в ресторанах владельцы на халяву практически 😂) - открытых, приветливых, будто всю жизнь тебя ждали. И невероятная концентрация сумасшедших. Правда, не могу решить - ангелом меня называют сумасшедшие или нормальные? Хотя, что поцелованных Богом, что трехнутых шизофренией нормальными назвать нельзя. Как и меня.
Что не доедаю с этими громадными порциями - забираю с собой. А потом отдаю, кто нуждается - в ресторане все равно выкинут, а бездомных здесь очень-очень много. Но не попрошайничают почему-то. Есть у меня один друг - постоянно время спрашивает - для него уже специально циферблат на эпплвотч настроила крупный. Встречаю в одно и тоже время почти: в 21-50 и 22-30. Мне все эти халф паст и тен ту не выговорить. Проще показать на пальцах. А он только рад.
Но однажды одна женщина так расстроилась от этого, что разметала весь пакет с едой на атомы рядом с остановкой автобуса, который я осторожно положила на скамейку на противоположный край от нее. Била его о мусорку как мясо Джейми Оливер в пакете отбивает. Думаю, пропал офигенный иранский пирог с шафраном, рисом и курицей. Еще и назвала меня сучкой и исчадием ада - но ничего, как домой вернулась, прям аж тепло на душе стало. Но, правда, кое-что уцелело - маффины с чили, которые я купила и не могла съесть из-за остроты, и пакет был подобран милой мексиканской женщиной - ей точно они острыми не покажутся, к счастью.
Странный город, деревня. Но забавная.

49

Petr Gordeyef
25 мин. ·

Провожали бабушку в Москву.
На вокзале объявили, так мол и так, поезд 45 прибывает на второй путь. Проход к пути через мост над железнодорожными путями. Повторяю: проход к пути через мост над железнодорожными путями - голосом человека, зажавшего нос прищепкой, еще раз прокричала женщина.
Ну и что же? Вся толпа мечтающих посетить столицу, не моргнув глазом, ринулась прямохонько аккурат через пути. Вся. С сумками, с баулами. С детьми и без. Бабули, дедули, менты.
Ну и мы с ними, конечно!
Ведь это же наше, российское. Убери у нас эту особенность - идти через препятствия, когда обход рядом есть, и глядишь, завтра мы превратимся мы в какую-нибудь никчемную страну из загнивающей гей-европы. В Лапландию какую-нибудь, где поля по клеточкам разделены и дорожные знаки стоят ровно перпендикулярно земле. Никакой фантазии у них!
Не дай бог, конечно... вот позорищще то перед потомками будет.
---------------------------------------------
Igor Skif
11 ч ·

Мир сдвинулся, когда самый тупой тайм-менеджер Лондона почитал за крутость держать в офисе плакат "Секс Пистолз". До нас это дошло лишь в следующем тысячелетии - когда концерт Шнура для олигархов в сауне стал стоить дороже концерта там-же Пугачевой. И дошло еще раз, когда Павел Воля из "комеди Клаб" по стоимости в тех же саунах обогнал и Шнура. С текстами, которые ему пишут те-же люди, что пишут Петросяну.
Те, кто этого не понимает - должны отказаться от недоумения и смириться с тем, что этого никто не понимает. Потому что мир сдвинулся.
Так говорил Заратустра.
P.S. Кого легче найти в Одноклассниках - Нирвану или Кобзона? И кто же нынче маргинальная культура?
---------------------------------------------------------
Олег Еждик
16 мин. ·

На территории Ботанического Сада строго запрещено выпасать скот, прочитали с женой на объявлении.
Синхронно заявили друг другу, - тебе нельзя здесь, уходи.
Гуляем теперь молча.

50

http://sd.uploads.ru/t/z2RKF.jpg