Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Как нелепо и жалко выглядят барабанщик Секирин и гитарист Пантыкин в шоу Дом-2.

992

https://ardexpert.ru/uploads/images/adm/02-2017/1114b8e46b5cc6bb3cb055aa5ac515fa.jpg

993

Анастасия Векслер мнение

Сколько можно то?? Вот конкретно сколько можно её обсуждать, срать, оскорблять?? Уже не от неё тошнит,хотя она везде и всюду,а от некоторых людей,которые ну,никак угомонится не могут!! Ну,такой вот она человек и кому её судить?? Нам с вами?? Люди вы о чем вообще?? Мы кто с вами,чтобы кого-то судить?? Она обычный человек! Ну,крутиться она как белка в

Свернутый текст

колесе,ну,спит она по 3-4 часа в сутки,ну,поёт,танцует, ну,ездиет отдыхать куда хочет...ну,вам то что от этого?? Что вы никак не успокоетесь то?? Чем она так всем мешает? Что всем и сразу дорогу перешла,как чёрная кошка,когда вы шли с пустым ведром?? Почему её постоянно обсирают? Ну,веселиться она...а,что тут такого? Или опять она одна такая?? Или люди никогда в клубы не ходили и не видели,как там выплясывают другие особи?? Бред...другие,это другие, а вот Бузова,она стрекоза,она шалава...и много много нелестных слов!! Я понимаю,что многие ее терпеть не могут,у многих она как кость в горле...но тогда люди,а не проще ли вам вообще не обращать на нее внимания,проходить лесом и не останавливаться?? Так вы и нервы свои убережете и настроение портится реже будет...или нет,без Оли жизнь не та?? Без перемывания ее костей это будет не ваш день? Так выходит?? Так это проблема не в ней,а в вас!! Она то как раз,живёт как хочет,делает,что хочет...живёт с кем хочет, отдыхает там же,где хочет... А у вас все одно и тоже...Оля и её кости!! Вам то самим как?? А насчёт того,что ей кружку никто не принесёт в старости, это вы,простите,с чего взяли?? Вы все прорецатели что ли?? Видите её будущее?? Смешно просто...кружку ей не принесут,конечно,зачем ей кружка? Ей бокал подавать будут, когда она будет сидеть в окружении своих детей и любимого человека! Просто всему своё время!! Значит,её время ещё не пришло! Но это вовсе не значит,что не придёт! 
Запасайтесь терпением,лечите нервы, пейте успокоительное,ведь нам её обсуждать ещё очень и очень долго!!!

994

ЛИБЕРЖ КПАДОНУ ПРОСИТ ПОМОЧЬ ЯББАРОВУ!

Либерж

Не люблю я Яббарова как человека, но когда беда у людей, вся неприязнь уходит на второй план Его племяннице Веронике поставили Диагноз " Опухоль спинного мозга ,грудного отдела" требуется большая сумма на операцию 55000 тысяч долларов! 

995

Курбан Омаров угрожает Ольге Бузовой?

Когда Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, многие поклонники Дома 2 обратили внимание, что та заметно сблизилась с Ольгой Бузовой , хотя ранее их связывали исключительно деловые отношения. Однако это потепление длилось ровно до того момента, пока не стало известно о разводе Ольги и о том, что она вдруг задумалась о карьере певицы. Чуть позже в сеть просочились слухи, что на самом деле это именно Ксения познакомила Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко, и с самого начала знала о романе модели и футболиста, при этом в глаза улыбалась Ольге, скрывая от нее страшную правду

Свернутый текст

Когда все открылось, Бузова была возмущена подобным предательством, поэтому прекратила общение с Ксенией, хотя и вынуждена сталкиваться с ней на работе, да и там они ограничиваются исключительно общими фразами, соблюдая деловой тон. Обе ведущие никак не прокомментировали эти слухи, поэтому фанатам телестройки остается только догадываться, что же на самом деле произошло между девушками, однако для всех очевиден разлад между ними.

А пару дней назад Курбан Омаров только подтвердил это предположение, опубликовав в своем профиле завуалированную угрозу, которая вероятно адресовалась именно Ольге: «Наше Дагестанское жало воткнётся в любого, кто пойдёт против семейных ценностей. Имейте это в виду! Мы уважаем любого человека, кто живёт правильной жизнью, людской жизнью. Всех остальных ждут жернова! Любая поющая ерунда не устоит против мужчины за спиной которого семья! Как говориться "Еще раз криво припаркуешь машину, найдешь ее в Махачкале)». Публика посчитала, что словами «поющая ерунда» мужчина назвал именно Бузову, упрекнув ту в неправильном образе жизни. Что конкретно хотел сказать Курбан, знают только те, кто в курсе всех подробностей скандала, однако Омарова мало кто поддержал в его стремлении запугать женщину, за которую некому заступиться. Молодому человеку очень быстро припомнили, что еще год назад он и сам наплевательски относился к своей семье и детям, а теперь пафосно рассуждает о вечных ценностях, которых придерживается только иногда.

2тв

996

Состоялась ли Катя Жужа как ведущая?

Наталья Борушко-Юданова 

Почему-то очень возмутило пользователей соцсетей намерение Ольги Рапунцель стать телеведущей. Никого не смущает сравнение с Катей Жужей? Которая и без специального образования, только из-за дружбы с Ксенией Бородиной теперь стала ведущей острова Любви, заметьте, без всякого конкурса.

Состоялась ли Катя Жужа как ведущая? Несмотря на проблемы с дикцией, постоянными «зависаниями в эфирах», дожидаясь подсказки в «ухо», или какими-то личными претензиями к молодым парням, как к Захару Саленко?

Если первоначально на контрасте с жесткими замечаниями подруги Ксении, юмор и ирония Жужи смотрелись забавно, то теперь на сейшельской площадке очередная тусовщица пытается показать то, чего нет. Есть заинтересованность в участии коллективной жизни островитян, причем безмерная, основанная на личных симпатиях и антипатиях.

Есть совместные возлияния с участниками, хоть догадались со съемочной площадки эти вакханалии убрать куда-то подальше, зато утром все в очках, чтобы скрыть последствия. Есть предвзятость и самомнение, зато нет навыков ситуацию обыграть и выкрутить в пользу зрителей. Не зря критиковал Жужу, явно хорошо её знающий Рустам Солнцев, или просто оскорбился, что его на этот пост не взяли.

Почему предлагаю обсудить Катю Жужу? Так ведущих уже столько, что скоро по количеству догонят участников дома 2. Да и сейшельские эфиры с каждым днем все скучнее становятся. Виновата ли в том и Катя с прозвищем Жужа?

997

Олеся в прямом эфире

Что значит еще не видели меня трезвой? Стопэ! Я всегда трезвая! 
С Вальтером помирились, все хорошо. 
На самом деле он меня бил, он меня душил в ванной! Я даже была немножко в шоке, но он сказал, что сделал это, чтобы вернуть меня в реальность 
Юлиана - конченная шлюха! Не верьте ей! Очень плохая девушка!

Свернутый текст

Вальтер спал с другой бабой? До сих пор не верю, как я его простила. Если любишь - простишь. Потому что я считаю, что Лиза не тот человек, который нужен Вальтеру.
Вальтер не фрик. Он специально провоцирует людей, чтобы они вели себя неадекватно, потому что они не те люди, с которыми нужно общаться. Потому что Вальтер очень умный и интересный человек.
Меня смотрит мало людей? У меня нет сисек, писек худых щек.
Вальтер на самом деле был обычным священником, да.
Захар и Лера не вместе сейчас.
Ой, кому-то я нравлюсь! Щас! Азо... осоз... ой спасибо, прям читаю твои сообщения, спасибо! 
Кто говорит, что я красивая - СПАСИИИБО!!! 
Я не считаю, что я красивая, но спасибо! Я обычная милая девочка! 
Мы с Вальтером, как сатана с сатаной, мы понимаем друг друга.
Песни Бузовой я не люблю, сразу говорю.
Виталик в печали, по Юлиане сохнет.
Нам прямой эфир не разрешают, поэтому я зашла так. Если поймают, мне такое устроят, девочки! Ваще!
(а мы никому не скажем, могила! клянусь ботвой морковки!)
Я сижу у океана, чтобы меня не было слышно! Ваще просто! Штрафуют на огромную сумму денег!
Я еще зажата, я веселая, добрая девочка!
Неделю назад нос болел пипец! Никогда не думала, что Вальтер может поднять на меня руку. Люблю Вальтера безумно!
Да, нам платят, но не сразу.
На острове намного лучше, чем на поляне.
(слышны голоса админов, куда-то зовут Машу, ребят)
Скажу так, 60 на 40 есть сценарий. Здесь ломают людей только так! 
Саратов, привет! Я в Саратове выступала по художественной гимнастике и заняла первое место!
Платят всем по-разному, кто самый дебил, тому платят больше, но не каждый на ЭТО соглашается.
Выходить почаще в прямой эфир? Если меня поймают, мне кранты, поверьте!
Вальтера к сожалению сейчас тут нет, Вальтер да-ле-ко. (???)
Глаза у меня не классные - ПЬЯНЫЕ!

Мне здесь неинтересно! Я считаю, что здесь люди необразованные, они не понимают то, что чувствую Я, они никогда в жизни не поймут Вальтера, меня, о том, что мы разговариваем. Потому что мы разговариваем на особом другом УРОВНЕ! Не, тут люди нормальные, адекватные. Но нас тут ломают, заставляют говорить то, что мы не хотим.
Я уже две недели хочу уйти с проекта, но меня НЕ ОТПУСКАЮТ!
Мы заложники... этого образа..

Заинька Серенький

998

ЮЛИАНА БОГОМОЛОВА 
Не потерплю такого отношения к себе!!! 
Чем больше хочешь, тем меньше получишь! 
Несколько дней подряд Никита настоятельно просит снять цепочку Виталика. Я же ни в какую не соглашаюсь. Потому что, я не считаю, что это как-то может помешать отношениям между нами. И, вообще, с чего я должна поддаваться этим ультиматумам, если сама этого не хочу делать! Я говорила: хочешь, чтоб я сняла цепочку - подари новую! 
После того, как я в очередной раз сегодня отказалась ее снимать,он начал кричать на меня и сорвал ее сам! Естественно, в след от меня он услышал ненадлежащую лексику. Я заплакала...у меня были на то причины, по которым я не хотела ее снимать... 
После он пришёл и дело дошло до рукоприкладства..мне такой мужчина не нужен! Я собрала вещи и переехала в женскую.. не потерплю такого отношения к себе!

999

глория
Матриархат уже пришел!  Не знаю, радоваться или нет...?  Практически во всех парах проекта командиры - девушки. именно как командиры в  Российской Армии: грубые, матерятся, приказывают, требуют полного подчинения,хотят- накажут, захотят - поощрят (своим телом),  а если парень заартачится, попробует сопротивляться - так сразу это обсудят и осудят на лобном, мол деУшек обижают. Парни конечно сами виноваты, не могут заработать себе авторитет своим характером. Или знают, что авторитет сейчас у деУшек можно заработать только дорогими подарками. Но уже много раз говорилось, что не туда вы пришли силиконовые девчата за богатыми мужиками, они здесь не водятся и вы это знаете. Поэтому вывод один, это вы пиаритесь , в надежде что вас кто-нибудь из богатеньких папиков заметил и пришел за вами. Зря ждете, за проектом таких дешевеньких пруд пруди.... До вас очередь не дойдет. Вон Маринка Африка замучилась уже ждать, хотя и характер попокладистее будет а все равно в невестах сидит. Так что успокойтесь, не мучайте своих парней, никому вы кроме их не нужны.

1000

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Идём на новую веточку!