Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

В каком месте Якунина красивая?

202

http://s5.uploads.ru/t/blCtE.gif

203

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (7.06.2017) 7 июня 2017.

204

Марина64 написал(а):

В каком месте Якунина красивая?

:flag: Мне нравится :dontknow: ,но,благодаря прошлому образу.Была нестандартная внешность,а сейчас как бы все приближено к идеалу дурковской красоты,но не то.

205

Gura написал(а):

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (7.06.2017) 7 июня 2017.

Привет,Галочка :love:  :flag: !

206

Елена11 написал(а):

Леночка :love:  :flag: !

207

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465909684_2182.gif

208

СТАНИСЛАВ ДЕХТЯРЕНКО 
Как можно ссориться из-за подобной фигни? 
Влада , Влада , Влада .. 
Как можно ссориться из-за подборой фигни ?  
Толи я слишком придирчив , толи она слишком вспыльчива 
Говорят все что выглядит показушно и мол я ссорюсь на камеру - НЕТ  
Ссоры наши плана такого : я пытаюсь подсказать ей как будет лучше (для здоровья , для её , в сей момент) она же в свою очередь думает что я её обязываю это сделать . 
Хотя я просто напросто пытаюсь уберечь её от ошибок которые я уже прошёл . 
Возможно моя забота более плотная нежели у других пар , но это только потому что Влада мне не безразлично и я хочу для Ее как лучше 
Но к сожалению по итогу из этого вытекают ссоры .

209

Александа Гозиас хорошая мать или корыстная бизнес-леди? 

Александра Гозиас имеет большую армию антифанатов. И заработала она их своими многочисленными ссорами, драками и темами «Секс для здоровья», «Захотела и переспала» и т.д., будучи участницей Дома 2. 

Правда, в конце своего пребывания на проекте Саша вступила в серьезные отношения с Константином Ивановым, остепенилась и практически перестала драться. Однако антифанаты до сих пор не могут забыть былых «подвигов» девушки и в каждом ее поступке видят прежде всего злой умысел или корыстные мотивы. 

Раньше зрители называли Сашу плохой матерью, которая бросила ребенка на бабушку, а сама развлекается в столице. Но не так давно Александра забрала дочь к себе, проводит с нею много времени и даже ходит вместе с нею на тренировки. Однако антифанаты и тут увидели корысть матери.

Дело в том, что с приездом дочери Саша стала размещать на своих страницах в соцсети много рекламы товаров для детей . Это и заставило некоторых усомниться в том, что, забирая к себе малышку, Александра руководствовалась исключительно материнским чувством, а не выгодой. 
По мнению злопыхателей, Саша с недавних пор «затухла совсем» и «стала не интересна». А это в свою очередь привело к уменьшению количества заказов на рекламу. Вот она и решила привезти дочь, чтобы получать заказы на рекламу товаров для детей. «Просекла, что Ветер на этом долго продержалась, и решила так же попробовать. Как только заказчиков станет меньше, тут же отправит назад к маме», - пишут антифанаты в комментариях. 
А вы как думаете, Саша на самом деле корыстная бизнес-леди, или все же любящая мать?
Д.27

210

С актёрской карьерой покончено, Дмитренко?

Шпилька

Дмитрий Дмитренко практически всегда был на хорошем счету в школе актёрского мастерства. Зрители дома 2 с этим нечасто были согласны, но преподавателям, ведущим и всем тем, кто восхвалял «безумно талантливого» Диму, видимо виднее.

В какой-то момент он действительно начал верить в себя, кроме сценок начал участвовать в постановках от Натальи Варвиной и преуспел в этом вопросе, ведь хореограф телестройки его несколько раз делала солистом в танцах. Ольга Рапунцель уже было даже вопрос подняла о том, что ее талантливого жениха недооценивают и он заслуживает на большее, как минимум на главную роль в фильме, но… Неожиданно Дима решил добровольно уйти из «большого кино»… Неужели с актёрской карьерой покончено, Дмитренко?

Участники решили подшутить над парнем, о чём я вчера уже рассказывала в дневном обзоре эфира на шлоке, и сказали, что коллектив решил его заменить, в одной из сценок, на Никиту Кузнецова, потому как Дима не справился. Ольга Рапунцель начала возмущаться, а Дмитренко не стал бороться за своё счастье и поспешил сообщить на официальном сайте дома 2 о том, что решил податься в бизнесмены, ведь съемками все равно много не заработаешь, а семью нужно будет чем-то кормить. Как считаете, почему Дмитренко сдался? Неужели здраво оценил свои возможности и понял, что актёр из него никудышный?