Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

На поляне новый массовый приход!

Мэри, 21 год, г.Мытищи. Пришла к Никите Шалукову. По папе китайка, по маме русская. Хочет отношения с русским мужчиной, ее больше устраивает менталитет русского. Была 4 года в отношениях. Получает педагогическое образование, знает английский и китайский языки.

Роман , 22 года, родом из Омска, живет в Москве. Пришел к Лизе. Понравилась ему тем, что она красивая внешне, невысокомерная. Учится на 1 курсе Плехановки. Профессиональный в прошлом футболист. Модель.

Роман, 25 лет, Ростов-на-Дону. Пришел к Владе. Управляющий тату студией. Тату-модель, занимается стенд-апом, пишет музыку.

Дмитрий, 28 лет, Уфа. Пришел к Маше Кохно. Маша - добрая, душевная девушка. Только что расстался с девушкой - перегорело. Занимается фитнесом. Работает проектировщиком, высшее энергетическое образование...

222

Элла Трегубенко

Очень много комментариев по поводу раздельного отдыха мужчины и женщины  хочу высказать свою точку зрения: Я люблю много путешествовать и при любой возможности я срываюсь в поездку и чемодан на готове за пол часа :)отдыхать люблю с абсолютно разными людьми и интересными знакомыми. Так почему же я должна себе в этом отказывать , если мой мужчина сейчас не может или не горит особым желанием?!?!!) для крепких отношений в первую очередь должно быть доверие и понимание интересов своих половинок, иначе если ломать себя под другого - так долго не проживешь ! Каждый должен поддерживать интересы другого и тогда будет приятно возвращаться домой каждый день, отправлять кучу фоток с отдыха или рассказывать новые эмоции и планы! По возможности конечно надо отдыхать вместе , но это не должно быть аксиомой жизни или каким-то правилом ! Живя в гармонии с внутренним я ты сможешь сделать счастливым человека рядом с собой 

223

Кузнецов не верит Марии Кохно

В своё время Никите Кузнецову пришлось на Сейшельские острова сбежать от Марии Кохно, ведь девушка ходила за ним по пятам и рассказывала о большой и чистой любви. По возвращению с острова Никита надеялся, что страсти улеглись и Кохно остыла. Но не тут то было…

Ухажёра у Марии как не было, так и нет, а история на доме 2 нужна, и за ворота ей не хочется. Вот и пытается зацепиться за что-нибудь. По словам Никиты, Кохно всё придумала и его слова её нисколько не цепляют. Скорее наоборот – Маше выгодно чтобы о ней говорили, поэтому вряд ли ее "чувства" так быстро остынут.

224

Виктория Романец опозорилась из-за собственной глупости

Несколько дней назад на Москву и Московскую область обрушился ураган страшной силы, который не только вырвал с корнем деревья, разрушил постройки и автомобили, но и унес жизни 16 людей. Жители страны были шокированы тем, насколько они беспомощны перед лицом стихийного бедствия, поэтому семьям погибших и пострадавших бесконечным потоком передаются слова сочувствия и поддержки до сих пор, пишет сайт Съемочная площадка проекта также пострадала от урагана, так как несколько деревьев упали на административные здания , однако этот ущерб быстро устранили. Поделилась переживаниями и Ирина Александровна Агибалова , ведь в этот момент она была дома с внуками , которые спокойно играли во дворе. Когда поднялся ветер, она быстро завела всех в помещение и попыталась успокоить, хотя сама была очень напугана.

А вот Виктории Романец оказалось все нипочем, а так как ураган активно обсуждался на телевидении и в социальных сетях, бывшая участница решила упомянуть об аномальной погоде в рекламе магазина одежды. Девушка написала, что красивом наряде ей нипочем любые ураганы, указав ссылку на спонсора. Но как только пользователи увидели эти слова, они были шокированы безразличием Вики к чужому горю. Ведь эта стихия унесла жизни людей, а Романец щебечет о романтическом настроении и беззаботности. Прочитав сотни возмущенных комментариев, Виктория поняла, какую совершила ошибку, поэтому через несколько часов пост она исправила, да только по околодомвским группам успели разойтись скриншоты, где она по собственной глупости упоминала об урагане.
dom27. tv.
http://s5.uploads.ru/t/LgAop.jpg

225

Мнение в сети

Ольга
Тоись Какникакиевич разошелся на лобном месте. Сначала скромно сравнил себя с такими артистами как Караченцев, Абдулов и Янковский... Потом Владимира Меньшова почему-то обозвал Александром... И в завершение своей пламенной речи провозгласил себя ни много ни мало... народным артистом. О как!

Ольга Липовская

Свернутый текст

Театр абсурда!!)))С утра бухой мотылек Олеся, рыдая откусывает себе руки , творившие неладное!Мася складывает какие то галочки, в какую то копилочку!!Народный артист, готовый на премию, метнулся в ДУБАЯ, и купил Масе кольцо, и кроссовки в секонд хенде!!!Но он не сдается, и впав в детство, мечтает стать БИЗМЕСМЕНОМ, и параллельно , ковыряться в звезде у Лебяди, и чинить кондиционеры!И как всегда, апогей, БУзь, недосягаемая звезда, не желающая делить большую сцену с Лохом, который, не смотря ни на что, как Меньшов, отказался от Оскара....)))))Кто все эти люди????!!!!))))

Изольда Майорова
А чего сомневаться? Вон, к примеру, Сикирин и в самом деле профессиональный актёр ОДНОЙ ЗНАЧИМОЙ РОЛИ - СОСЕДА ГЕНЫ БУКИНА, я уже не говорю о режиссёрском и сценарном ТАЛАНТАХ этого ГОРЕ-ПРОФЕССИОНАЛА с наклонностями ЯВНОГО ИЗВРАЩЕНЦА!

Вот и Бузовой отсутствие соответствующего образования, как, впрочем, и таланта, совсем не помешало ЗАТКНУТЬ ЗА ПОЯС ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОВ страны в области ВОКАЛА и АКТЁРСКОЙ ИГРЫ!

Так что нехер ГНАТЬ на КАКНИКАКИЯ! Просто завидуете ДимАчке!!!

226

Гусёв

Этот пост не по бизнесу .. не нравоучения.. и не философия, как говорят обычно стадо..не понимаю людей, которые тратят своё время впустую.. я и сам не так давно был правда таким, но теперь не понимаю, как самое драгоценное и невосполнимое что есть у человека - это время, можно тратить впустую??.. как можно жить и не учиться и не развиваться ??? Не смотреть и не слушать тренинги, не читать книги по своему делу хотя бы 40 минут в день?!! Если мы не развиваемся- мы деградируем.. каждый, кто создан всевышним, должен быть полезен хоть чем то миру, близкому и родному... особенно для мужчин, очень важен ум, мышление.. Ведь не зря говорят, мужчину оценивают по уму и о его планах на будущее , а женщину о ее жизни в прошлом.. ставьте цели на неделю, пишите планы на месяц, год, 3 года, 5-10 лет.. вы удивитесь, но найдутся и средства и силы достичь эти цели.. пишите как минимум 10 целей на каждый период.. ставьте задачи и ищите способы их решений и достижений.. каждый день должен быть распланирован.. забудьте слово нету, нет, не знаю, не смогу, не могу позволить, так рассуждают бедные.. рассуждайте как уже Успешные люди, будет, смогу, найду пути решения, сделаю и тд.. окружайте себя успешными и умными людьми, вы не замечаете , но окружение влияет на нас на 90% из 100.... не грубите старшим и младшим, не превозносите себя выше других и не смотрите с высока на менее успешных, ведь никто не знает, что произойдёт с вами завтра, никто не застрахован от падения, иногда падение -это шанс на успех.. не поднимался тот, кто не падал.. будьте ответственными за себя и свою жизнь, учитесь каждый день чему то новому.. не смотрите телевизор, больше читайте каждый день по 40 минут как улучшить свой бизнес, и развивайтесь , становитесь сильными личностями.. ограждайте себя от нытиков и всезнающих людей, пусть по жизни ищут себе подобных.. Я буквально пару дней назад понял, что нужно записывать каждый свой доход, каждую свою цель, свои планы.. нужно контролировать свои расходы и своё время.Каждое новое утро вы должны понимать, и поставить цель, сколько вам нужно сегодня сделать для осуществления вашей мечты и ваших целей, все что происходит с вами , это вы сделали сами. Начни с себя!

227

Алиана Устиненко
Победительница полетит на мировой конкурс представлять Россию в США 🇺🇸 в августе и в Лондон в сентябре 😜😅👑
.
Но даже если это буду не я,я все равно буду рада ,для меня это новый опыт,новые знакомства,положительные эмоции да и просто круто ✔🔚😜 Я представляю свой родной город Волгоград,а для меня это уже большая честь 💪🏾
.
Я просто счастлива,а это самое главное 💜 Хочу чтобы окружающие заряжались моей энергетикой и положительными эмоциями 😼

228

Марина Тристановна
Мои дети ушли с проекта в декрет. Их уход вышел не очень красивый. Я так долго старалась, пыталась выстроить теплые отношения, и все испортила в одну секунду. Это случилось потому что мне было больно их отпускать, а Юля еще больнее наступила на эту мозоль. Сейчас я каждый день звоню Тате, мы с ней общаемся, а вот с Валерой я пока держу паузу, хочу чтоб он немного успокоился. Он мальчишка отходчивый. Надеюсь в будущем у нас все наладится.

229

Элина Камирен заговорила о беременности от олигарха

Звезда «Дома-2» учит поклонниц устраивать личную жизнь. Элина Камирен продолжает снимать блог «Записки охотницы», где делится со зрительницами собственным опытом и знаниями о том, как заполучить богатого ухажера.

В предыдущих сериях видеоуроков экс-участница главной телестройки Элина Камирен уже рассказывала, где встретить и как соблазнить миллионера, чем опасны связи с криминальными авторитетами и почему мужчинам нельзя дарить подарки. На этот модель поведала о том, как забеременеть от олигарха и стоит ли это делать. Телеведущая считает, что многие женщины ошибочно верят в шикарную жизнь после родов от бизнесмена, и призывает их серьезней относиться к вопросу о детях.

Элина подчеркнула, что не отрицает возможных плюсов от подобной беременности, но в то же время хочет заранее предупредить девушек о всех негативных сторонах данной идеи. Кроме того, телеведущая считает манипулирование мужчиной совершенно бесполезной тратой времени и сил. По ее мнению, большинство из миллионеров не поведет свою фаворитку в загс, даже когда она окажется в интересном положении

Спасибо, СтарХит

230

НЕФАНАТ 
Глянул «изгнание дьявола» - уржался . Да что я –«маг и волшебник» «пополам сложился» от хохота . Хотя должен был «своих» поддерживать . А когда скрипачка чот там «топтала» прям Челентано в юбке . Хотя правильно . Чо время терять ? Когда можно на вечер за одно и «свежевыжетого виноградного намять»