Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Дмитрий Дмитренко: 

Свадьде быть!!! 
Сейчас больше о свадьбе думаем. Делаем на это акцентСвадьба будет 17.06.2017.г не такая пышная как говорили ранее. Пир на весь мир. Сказка, лебеди, фантастика. - Это все в прошлом. Воздушные мечты!!! А в семейном кругу. По нашим возможностям. Я сам виноват. Нужно базар фильтровать свой, и думать когда говорю - дают бери. Да, мы распишемся в ЗАГСе  посидим с родными и близкими в ресторане и улетим в свадебное путешествие. Как мы и планировали это раннее с моей любимой девушкойСвадьба как говорят участники ради свадьбы. Для галочки. Кто-то говорит у них нет любовь и т.д. Не пойму!!! Два года не возможно играть в любовь. И такими святыми вещами я не шучу. Это все не так и не правда. Свадьба ради семьи и нашего будущего. Мы любим друг друга. Любовь спасёт мир. Ещё раз хочу поросить прощения у наших уважаемых ведущих за оказанную нам с Олей помощь. Спасибо вам огромное. И простите что Я не оправдал ваших надежд.

262

МАРИЯ КОХНО
Ну не фонтан..

Думала дождалась хорошего парня ,точнее не думала ,а поверила в обряд .....который мне делали накануне ;)пришёл ,ну не фонтан ,конечно ,но на свидания пару раз сходить можно ,но уже на лобном поняла ,что не защитник с юмором тяжко и в целом вялый .....после лобного повела его на допрос к своей старшей подруге-Тристановне,она в нем увидела хорошего ,домашнего парня ,Но я -наученная горьким опытом не спешу делать выводы по первому впечатлению ,собираю факты :))))

263

Глория Та-Самая 
Решила глянуть сегодняшний субботний лайт. Уж очень долго и рьяно его расхваливают и рекламят,мне аж стало интересно ,что за шоу такое интеллектуальное...Но зная наших хомячков с их одноклеточным сознанием хватило меня ровно на 10 минут,столько сколько длился первый этап конкурса на сообразительность... И так ... 
Собрали бывших против нынешних 

Свернутый текст

Бывшие: Гадя Ермакова,туалетный утёнок-Лисова,Машка Бухун,Лукин и Колян Должанский 

Нынешние:Захарьяш,Сашка-Бегемот Черно,Шелехов,Юлианна Богомолова и Пудель Кузнецов 

Вопросы для команды бывших 
-В чём меряют нефть? 
Лисова: в баржах! 

-Что построил Ной? 
Бухун:эээээ....Овчину! 

-Как звали отца Пушкина 
Ермакова: А ,у него разве был отец? Я не знаю....Сергеевич 

-Сколько лет Джульетте? 
Должанский: 34 

-Почему считают возраст дерева 
Бухун: по стволу 

-Сколько лет прожил старик со старухой в сказке "Золотая рыбка" 
Должанский: Они не были расписаны 

-Сколько прабабшек у каждого человека? 
Лукин: 1 

-Во что првращается вино через 100 лет 
Ермакова:Не знаю 

-Что не испортит старый конь 
Должанский: Старую кобылу 

Вопросы для команды нынешних: 
-Как называется сестра мужа? 
Черно: сестра мужа 

-Из-за неё случилась троянская война? 
Богомолова: Елена Прекрасная 

-Шерше ля фам(перевод) 
Богомолова: Не знаю 

По итогу конкурса победили нынешние участники они дали большее число правильных ответов -13,а вот бывшие всего 7 правильных ответов. 

Дальше смотреть не стала...Муть

264

Как же так?

Что лето не наступает, я уж смирилась, сижу у камина читаю оф.сайт Д2 и тут просто удар поддых. Свадьбы века не будет. Как же так? Я уже собралась на свадьбу билет купить, деньги коплю, а мне облом. Митька пишет, что дурак мол я дурак, отказался от помощи проекта, а здря. И не будет теперя никакой сказки, никакой царевны - лебеди в карете золочёной. А будет только роспись в ЗАГСЕ и посиделки с родственниками в забегаловке. А потом свадьбичное путешествие.
Довыпендривался сука? Лишил Ольгу Эдуардовну платья за поллимона и ещё одного за сколько то, свадьбы века а нас зрелища заветного. Всё, прощайся козёл со спокойной жизнью, всё что было до этого - разминка. Два года невеста твоя лелеяла мечту, а ты? Да у меня слов нет. Ольга ещё молчит, наверное в себя не пришла ишшо. Прощайся с почкой придурок, или беги Форест, беги. 
Расстроилась чё то, а потом думаю не позволит дядя Леша брендам свадьбу за кулисами сыграть. Может простит и даст денежек, время есть одуматься гордому нищему Митьке.
Стеснительная

265

Последние новости и слухи на 3 июня:

Дмитрий Дмитренко сообщил новость – пышная свадьба отменяется! Виной тому длинный язык Димы. Он извинился перед ведущими, что не оправдал их надежд и поблагодарил за оказанную помощь. Свадьба будет, но в узком семейном кругу, после чего молодожёны сразу же отправятся в свадебное путешествие.
Ходят слухи, что на дом 2 пригласили Мишаню Лермонтова, пародиста снимающего смешные ролики о Рапунцель.
На Сейшелах участницы готовятся к очень важному событию, а Марина Африкантова, как назло, обгорела, как никогда.
Олеся Лисовская на самом деле оказалась Олесей Дзебисовой, режиссёром нескольких короткометражек. В одной из них снялся Игорь Дзебисов, не исключено, что это муж Олеси, которого мы скоро увидим на доме 2.
Марии Кохно сделали брови её мечты.
Выяснилось, что никакого «золотого» бизнеса у Ирины Михайловны Донцовой нет. Компания, в которой она была генеральным директором, закрылась в далёком 2013 году.
Каждую субботу в «Клубе весёлых дураков» бывшие и действующие участники дома 2 будут выяснить кто из них умнее.
Елена Беркова вышла замуж за актёра Андрея Стоянова.

266

Lite

Краткое содержане

Андрей Черкасов провел сегодня шоу «Клуб веселых дурачков». Участники проекта играли против бывших участников Дома 2. Черкасов представил команду бывших участников – Надежда Ермакова, Анастасия Лисова, Мария Бухун, Дмитрий Лукин и Николай Должанский. Участники – Сергей Захарьяш, Саша Черно, Юлиана Богомолова, Никита Шалюков и Никита Кузнецов. Кузнецов предложил назвать команду старых участников «Похмелье», а Надя

Свернутый текст

Ермакова придумала название команде нынешних участников «Тухляки». В разминке приняла участие фитнес тренер, так как участники должны при ответах повторять движения тренера. «Похмелье» отвечали на вопросы о разных старинных вещах. «Тухлякам» в разминке досталась тема любви, и они победили, получив 5 тысяч рублей. Во втором конкурсе на ответ дали 100 секунд. Тот участник, который отвечает на вопрос подходит к камере. Победила команда «Похмелье» и получила 10 тысяч рублей. В третьем конкурсе с названием «Глухарь» участвовали Сергей Захарьяш и Никита Кузнецов. Ребята угадали 8 слов. Лисова и Бухун угадывали от команды «Похмелье» и угадали 3 слова. Победили нынешние участники и выиграли 15 тысяч рублей. В заключительном конкурсе интеллектуального эфира с названием «Кубики». «Тухляки» справились с заданием за 2 минуты 22 секунды. «Похмелье» составляла слова 4 минуты 17 секунд. Победили нынешние участники и получили 20 тысяч рублей. В результате конкурса «Похмелье» получило 10 тысяч, а «Тухляки» 40 тысяч. В супер игре на кону все 50 тысяч. Нужно было угадать, что зашифровано в семи словах на латыни. Если не угадает ни одна команда, то деньги остаются на следующую игру. Лукин ответил, что это семь дней недели, а Юлиана ответила, что это семь нот и угадала. Выиграла команда «Тухляки» и получила джек пот.

Главное за день:

• В игре «Клуба веселых дурачков» победили нынешние участники и выиграли 50 тысяч рублей.

267

Мнение

А Лизка мне вообще нравиться стала,одно только омрачает - кукушка!А так,добрая,веселая девчонка,не хабалистая,не подлая!И в секас с попом я не верю,слишком уж наиграно все было - чистой воды сценарий вгиковских выкидышей!))Да и смех она еле сдерживала,когда разбирали эту тему!
Людмила Порошина.

268

Мнение

Катерина Васильева

Задрало читать "ИСКУСНО" написанный "акадЭмический" бред!!! Владивосток, Дмитриенко позорит Ваше высшее театральное образование, если он действительно там обучался, коли лжёт - предъявите ему судебный иск за клевету и то, что он порочит деловую репутацию учебного заведения!!! Мы второй год еле выдерживаем его тупизм))) вопрос без стеснений, как учёные мужи могли терпеть ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, да ещё выдать диплом, подтверждающий овладение профессией??? Тупого упорства недостаточно для актёрства, его даже не хватает изображать "любоff" к Эдуардовне!!! Ни один здравомыслящий руководитель (наставники дурки таковыми не являются), ТАКОГО ЧУДАКА, на букву "М", близко к "сцене" не подпустил бы, разве что полотёром и то под присмотром, не приведи Господь... потом ещё за придурка отвечать!!!

269

Остров любви

Краткое содержание:

Иосиф Оганесян провел конкурс, в котором участникам нужно пройти дистанцию с корзиной на голове. Вера придумала название конкурсу «Рабыня Изаура». Соревновались парни, победил Леша Купин и получил в подарок фрукты из корзины.
   Захар и Майя с утра отправились в студию звукозаписи. Захар всю ночь ругался с Лерой из-за переписок с девочками в соцсетях. Фрост утром объяснила ребятам, что плакала на эмоциях, не понимает предательства, хотела уехать в Москву, но, сколько должна быть на острове, столько и будет. Лера пригрозила стереть Захара в порошок. Ирина Михайловна считает, что мальчику нужен был курорт. Пока Саленко отсутствовал, Фрост с помощью Лизы решила выселить парня с виллы. Купин уверен в Майе и не видит ничего плохого в том, что Майя записывает песню с Захаром. Ирина Михайловна заявила, что выехали по творческому направлению, ничего у Майи с Захаром быть не может. Саленко вернулся и сказал, что будет жить на вилле, а Лера пусть живет на лежаках. Позже Захар уже согласился жить в бунгало, уступит Лере виллу.

Свернутый текст

Лера Фрост провела конкурс для девочек, в котором девочки из гусениц превратятся в бабочек. Девочек обернули в простыню и замотали скотчем, им пришлось проползти свою дистанцию на спине. Победила Вера.
   На лобном месте Катя Жужа объявила, что обсудят они одну тему, но эта тема трагичная, отношения Леры с Захаром. Фрост рассказала, что любила Захара, но вчера все отрезало. Захар попросил Интернет для работы над песней, но сам переписывался с поклонницами. Саленко объяснил, что он для Леры мразь, конченый подонок из-за того, что подписался на девушку в соцсетях. Жужа спросила, ради чего это все. Захар ответил, что Лера отписалась от всех вчера, но девушка, на которую он подписался, ему дорога по жизни, с ней общается его мама и он сам с ней общался три года. Захар не считает себя виноватым, и он ничего такого не сделал, чтобы его так оскорбляли. Виталик не видит Леру и Саленко вместе, но считает, что поднимать руку на девушку нельзя. Майя держит нейтралитет, поведение Захара с грубостью неоправданно, но Лера кричала о любви, все ее поддерживали, а по итогу что, теперь она не любит Захара, это партнерские отношения, судя по поведению Леры, она не уважала Захара, а вот она и Лиза его уважали. Лера сказала, что чувств, как и не было, ее отрезало от Захара в один момент. Фрост решила поставить окончательную точку. Лера понимает, что наговорила гадостей, но Захара она не любит. Захар Леру любит, она прекрасный человек и останется в его сердце навсегда, он не будет с Лерой больше, так как она сказала, что не любила его, любит другого человека. Фрост расплакалась и сказала, что прогнулась в этих отношениях, как никогда не прогибалась, она хотела бы, чтобы парень ее ценил и уважал. Жужа считает, что Лера любит Захара и надеется на то, что пара поговорит, обсудит все и примет общее решение.

Главное за день:

• В конкурсе с корзиной победил Леша Купин, а в конкурсе «из гусеницы бабочка» Вера Курочка.
  •  Лера рассталась с Захаром и выселила его с виллы.

270

Ольга Бузова

Мои дорогие, в понедельник состоится презентация моего клипа и премьера 6-го сингла #МалоПоловин... Очень переживаю и нервничаю, так как в эту работу, я и моя команда вложили очень много сил 🙏🏽 спасибо @tntmusicru за помощь в организации презентации и ресторану @balzirossi за то, что любезно нас поддержали💋 Спасибо всем кто верит в меня и будет со мной в этот день!!!! 🙏🏽😘 Вы знаете, как для меня это важно 🙏🏻#премьера #ольгабузова #моилюдивсегдасомной #itunes #тв #презентацияклипа
http://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/18721753_415298765505493_4938421266014011392_n.jpg?ig_cache_key=MTUyODIyODAzMTk2NTMyNDI5NQ%3D%3D.2