Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Надежды лучик золотой написал(а):

Ирина Михайловна

Если я такая плохая— найдите лучше и уймитесь ! Я никого возле себя не держу. Пусть я буду искренне плохой, чем вы— лицемерно такие святые !

И эта уже цитирует чужие мысли :canthearyou: .Как можно с такой фЕгурой лезть в телек :canthearyou: ?Всех с Троицей :flag: !

292

tank72 написал(а):

Какие на фик нападения на участниц???Провоцировали-получали..Факи показывала старушке-веселушке,Да, не комильфо,но вполне объяснимо...Хватит уже лить на нее бесконечно грязь,не лучше и не хуже других.И,да Грязные истории -подразумевается совершенно другое-пошлейшие снимки и видео в инете.Вот Так!!!!

Согласна,Леночка :yep:  :love:  :flag: !

293

Надежды лучик золотой написал(а):

Надюша,какое утро :D ?Я тоже встаю каждый час,буду теперь тебе отвечать :jumping: .С Праздником,дорогая :love:  :flag: !

294

Светлана Из- Тихого- Омута

Характер проявили!

На ток-шоу с темой «Что значит «проявить характер»?» привычно терзали Рапунцов: им намекнули, что хлебосольный Проект не вечен и уходить придется. Чем зарабатывать на воле Рапунчики намерены?....

В то, что Проект не навсегда, умнейшая Рапунзель не верит – она к свадьбе прискакала, теперь бежит к детям. У нее план давно разработан: на медовый месяц и на розовую флешку у Рапы огромные надежды, ее ананас давно наананасен и хитрый успех беременных Блюменкранцев Рапуня готова повторить.
Значит, и трепыхаться нечего: Рапунзель на стройке навечно и навсегда, от нее избавиться не получится!

Возвышенный Котеночек, как услышал про бизнес и про труд, характер проявил: встал и гордо удалился!

Свернутый текст

Удалился далеко – аж до вокзала жених добежал, где его и догнала любящая невеста. Посидели они, подождали, что за ними примчатся с уговорами вернуться, но гонцов с Поляны не дождались….
Потому тихо вернулись в периметр, сладко поужинали, пересчитали накопленное рекламное добро и принялись обливать всех грязью – как обычно.

Рапочка уверена в своей скорой беременности, а значит, в том, что с ней будут все носиться, как с хрустальной вазой, что сам Михайловский будет ей ноги мыть, а Бородина с Бузовой вымытое полотенчиком подтирать.

Рапунцы уже занимают свой личный ВИП – весь огромный дом для них, бесценных!
Им ли какие-то бракованные шлакоблоки продавать, о низменной работе раздумывать, копеечку для семьи добывать?....
Да они наследницу наананасят и проживут безбедно еще лет десять на шоу, как плешивый Гриб Черкасов! Пока Рапа, как и Шампиньон, должность ведущей не выклянчит и квартирку в столице не прикупит!

А их глупые орги зачем-то «Характер проявлять» (тема ток-шоу) призывают – ну, не глупость ли?.....

295

Ribusha написал(а):

С Праздником,дорогая

Людочка,с праздником!http://s6.uploads.ru/xvm0p.gif

296

Александра Харитонова: «Мужчины меня просто хотят»

Знаменитость рассказала об отношениях с противоположным полом и тяжелых жизненных потерях. Накануне премьеры картины «Мама всегда рядом» исполнительница главной роли пообщалась со «СтарХитом» и призналась, как трудно было сниматься в триллере, а также объяснила, почему чувствует себя одинокой.
Звезда «Дома-2» Александра Харитонова приняла участие в съемках фильма «Мама всегда рядом». Работа над триллером велась в конце 2016 года, а в эфире ТНТ киноленту транслируют 3 июня в 01:00. По словам Саши, ей было очень тяжело вжиться в роль женщины, которая потеряла дочь, так как у нее пока нет детей. Режиссер картины Евгений Пузыревский заставил артистку вспомнить о самых тяжелых утратах. Харитонова рассказала «СтарХиту», как она пережила смерть близкого человека, а также объяснила, почему считает себя одинокой, несмотря на внимание многочисленных поклонников.

Свернутый текст

— Насколько трудно было получить главную роль в триллере?
Александра Харитонова
Сложно, так как во время кастинга выбирали между мной и Сашей Гозиас. Ей было бы проще сыграть главную героиню, так как она уже мама, а у меня нет детей. Ведь я не знаю, что такое потерять ребенка. Но потом утвердили меня, была поражена. Это было призом за победу в конкурсе по актерскому мастерству. Женя со мной много работал, репетиции были очень долгими. Я ему даже говорила, что ничего не получится. Но он верил в меня. Тем более, если ты актриса, то сможешь сыграть все. Мне нужно было передать боль потери во время финальной сцены. Женя увидел, что я смогу показать все эмоции матери, лишившейся дочери.

— Как готовилась к роли?
Александра Харитонова
Читала книги по актерскому мастерству. Женя попросил меня вспомнить самую страшную потерю, с которой я столкнулась в жизни. Я послушалась его. У меня умер дедушка по папиной линии. Он меня вырастил. Во время работы над ролью я вспоминала его похороны: первый раз в жизни видела смерть, близкого человека в гробу. В финальной сцене я прихожу к девушке, которая по сюжету убила мою дочь. У меня не получалось никак выразить эти эмоции. Женя тогда сказал: «Представь, что все на съемочной площадке говорят, что ты никчемная, и в данный момент теряешь всю семью. Они попали в катастрофу, а остальные все лишь смеются». Тогда я видела ужас утраты семьи... Даже сейчас я помню, 10 дней пребывала в таком настроении, как будто все плохо, родные погибли, ты осталась одна... Когда я играла сцену с убийством, просто представляла, что близких нет в живых. Женя отгадал, что больше всего я боюсь лишиться семьи. Мне даже не нужно было делать грим. Синяки под глазами были настоящие, только капли крови добавили на лицо. Почти две недели я не могла спать. Пережила страх и ужас.

— У тебя сильная связь с родителями?
Александра Харитонова
Безумная. Как раз сейчас нахожусь в Геленджике, в данный момент гуляю с папой. А в Москве я совсем одна. Для меня это серьезная проблема. У нас с мамой особая связь. Она всегда чувствует, когда у меня даже болит голова. Мы подруги. Я же вообще одиночка, нелегко иду на контакт. Родные - единственные люди, которые меня сейчас поддерживают.

— Если говорить о потерях, то, вероятно, ты не раз сталкивалась с ними?
Александра Харитонова
В моей семье было много утрат. У одной из сестер родители умерли от рака. Я наблюдала, как люди расставались из-за измен. Обо мне говорили в реалити-шоу, что мудрая. Я видела многое изнутри. С 12 лет присутствовала при всех взрослых разговорах. Я знаю, что мужчины обманывают, женщины тоже могут изменить...

— Ты живешь одна?
Александра Харитонова
Да. Я не думала, что мама с папой переедут в Геленджик. В январе они улетели туда жить. Даже представить не могла, что будет так непросто.

— Тяжело приходить в пустую квартиру?
Александра Харитонова
Иногда я не хочу возвращаться домой. Еду ночью в кафе, куда-то, чтобы видеть людей. Вот я в Геленджике и прошу родителей приехать ко мне. Очень плохо без них, не привыкла жить одна. Я папина дочка: у меня зависимость от чувств, поддержки и любви. За 32 года так и не нашла мужчину, на которого можно опереться. Ранее я никогда не жила одна. Приезжала к маме на обед чуть ли не каждый день, могла добраться до ее квартиры в Солнцево за 15 минут. Она меня обнимала, замещала то, что обычно дает тебе мужчина. А я делилась с ней всем.

— Но у тебя же много поклонников...
Александра Харитонова
Они не дают того, чего хочу. Я одинока в этом множестве мужчин. У меня не было такого бойфренда, который мог бы мне заменить родных.
Саше тяжело дались съемки в картине

— А друзья?
Александра Харитонова
Я трудно схожусь с девушками, они часто предают. Либо подруга спит с твоим молодым человеком, либо хочет конкурировать с тобой. В 16 лет меня впервые предали, забрав парня.

— С мужчинами дружишь?
Александра Харитонова
Нет, они меня просто хотят. До какого-то момента мужчины со мной дружат, а потом становится трудно общаться из-за их желаний. Мне сложно найти человека, который меня поймет. Это не в мужчинах проблема, а во мне. Я не простая.

— Парням трудно к тебе поступиться?
Александра Харитонова
Да, конечно. Многие из них умеют обольщать лишь словами и оказывать знаки внимания. Они живут эмоциями, но говорят неправду. В 21 веке мужчины слишком много болтают, но мало делают. Я нетерпимая.
Александра Харитонова предчувствует скорую встречу будущего мужа
Александра Харитонова предчувствует скорую встречу будущего мужа //

— А как уходишь от них? Со скандалами?
Александра Харитонова
Нет, тихо. Я идеальная женщина... Уход от мужчины - это блокировка его номера в телефоне. При последней встрече я всегда обещаю созвониться с ним, даже не намекая, что мы больше не увидимся.

— Ну, так удобно делать, если живете в разных районах...
Александра Харитонова
Конечно, проще. Иногда пересекалась с бывшими в спортзале. Вела себя непринужденно, здоровалась. Время от времени мужчины пробовали меня вернуть.

— А что должен сделать парень, чтобы ты вновь была с ним?
Александра Харитонова
Поступок. Хотя бы приехать, выяснить ситуацию, поговорить, разобраться во всем.

— Ты не раз сталкивалась с изменами?
Александра Харитонова
Конечно, поэтому я одна. Я не верю мужчинам. Бывали случаи, когда мне изменяли. Я считаю, что все мужчины гуляют.

— А женщина может изменять?
Александра Харитонова
Моя мама воспитала так, что мужчина должен быть единственным. Они с отцом 36 лет в браке. Она ни разу не подумала о другом человеке.

— Тебя осуждают за то, что в 32 года ты еще не замужем?
Александра Харитонова
Конечно. Но я им отвечаю, что пусть приведут сначала нужного человека, за которого я захочу выйти замуж. Пока что я не вижу достойного кандидата. Внимания противоположного пола хватает, проблема во мне. Сейчас есть человек, ради которого я хочу измениться. И пытаюсь поверить мужчинам...

— Но это же труднее всего...
Александра Харитонова
Мне нужно измениться внутри. Сейчас стараюсь по кирпичикам выстроить мир с человеком, который принял меня такой, какая я есть. Он пришел ко мне и просто сказал: «Давай попробуем».

— Готова выйти замуж через месяц после знакомства или тебе надо встречаться с парнем несколько лет?
Александра Харитонова
Кажется, у меня будет такой случай, что очень быстро пойму: мы созданы друг для друга. Если я выйду замуж, это будет неожиданно для всех.

— Представляешь, какой будет свадьба?
Александра Харитонова
Она состоится в Москве. Но на вечер будет вылет на Мальдивы или во Францию. Я не люблю помпезность. Хочется счастливо прожить жизнь, а не просто закатить шикарное торжество. Главное, чтобы я не ошиблась в выборе человека. Некоторые свадьбы были дорогие, но люди расставались грязно и пошло. Не понимаю ситуации, когда супруги говорят «мой, моя», публично признаются в любви, а потом расходятся. Я хочу, чтобы мы были вместе до конца жизни.

— Покажешь избранника в социальных сетях?
Александра Харитонова
Не хочу делать культа: «Ой, это мой муж». Счастье любит тишину. Мама меня так учила. Я никогда не грублю, всем улыбаюсь. Не люблю слова, предпочитаю действия. Я знаю, что муж уже очень близок ко мне. Предчувствую. У меня хорошо развита интуиция. На «Доме-2» я всегда угадывала исход событий, предвидела расставание пар. Мои высказывания ловили как воздух.

— Как ты думаешь, почему многие пары «Дома-2» распадались после проекта?
Александра Харитонова
Реалити-шоу - это то место, куда люди приходят за популярностью. Ваши отношения повышают рейтинги. Участники «дуют пузырь», хотя внутри у них нет чувств друг к другу. Но есть пары, которые, несмотря ни на что, смогли создать крепкие семьи.

— Какие планы у тебя на ближайший год?
Александра Харитонова
Буду развивать салон красоты, открывать филиалы в других городах. Я хочу продолжить сниматься в кино. И мечтаю стать ведущей. Мне было бы интересно запустить шоу о женском, в котором буду помогать отвечать на вопросы: как не потерять семью, принять одиночество, полюбить себя. Зарабатывать популярность через провокации я не хочу. В моей жизни все дается потом и кровью. Надо выждать.

— Желания часто загадываешь?
Александра Харитонова
Да. У меня есть цели, к которым я иду чуть ли не с семи лет. Я помню, тогда мы приехали с родителями отдыхать в Таиланд. Я вышла на сцену и начала танцевать. Потом организатор вечера спрашивал, чья дочка. Папа говорит: «Моя». Родители рассказали, что мы из России. И мне вручили приз: маленькую обезьянку, которая до сих пор цела. Я тогда подошла к маме и заявила: «Буду звездой». Мои родители - бизнесмены, им не знакома эта сфера, поэтому тогда не поверили мне.

— Что такое звездность в твоем понимании?
Александра Харитонова
Признание людей. Общество диктует правила. Свита делает короля, поэтому важно мнение со стороны окружающих.

— Кого из «Дома-2» можно назвать звездами?
Александра Харитонова
Они все себя таковыми считают. Ребята думают, что покинув проект, будут популярны и востребованы. Но для меня звезда только Ольга Бузова, она смогла многого добиться. Уйдя с телестройки, я поняла, что просто так ничего не будет даваться, поэтому отправилась учиться актерскому мастерству, развивать себя. Для меня настоящие звезды - это Инна Чурикова, Валентин Гафт и другие артисты той плеяды.

— С кем бы хотела сняться в кино?
Александра Харитонова
С Дмитрием Нагиевым. Надеюсь, он увидит это интервью и согласится.

СтарХит

https://cs7051.userapi.com/c836537/v836537040/4dd14/kFLMLs6gWq0.jpg

297

Остров любви

Краткое содержание:

Леша Купин утром принес Майе завтрак в постель. Майя заболела, но Леша вчерашний вечер провел не у постели своей девушки, а весело провел время, заигрывая с Лерой Фрост. Майя осталась довольна заботой Леши, ей сегодня немного лучше. Майя заявила парню, что он замаливает вчерашние грешки. Купин не считает себя виноватым, у них с Лерой ничего не было, они вместе дурачились и бегали за Лизой. Леша объяснил Майе, что Лера с Лизой набросили ночью на него простынь. Донцова возмущена поведением своего парня и тем, что Лера распускает слухи, что Купин к ней клеится. Майя спросила парня, зачем он забегал в хамам с Лерой, там нет камер. Леша еще раз объяснил, что ничего не было. Майя весь вечер провела в постели, к ней с таблетками и едой приходила мама, навещал Иосиф и Виталик, а вот Леши не было. Леша сказал Иосифу, что он ходил и присматривал за Майей. Захар думает, что Лера устроила показуху для него, а у Леши были провокационные действия, непонятные, но ситуация со стороны выглядит неприятно. Майе сообщили, что Купин стоял с Лерой под грибком без камер. Ирина Михайловна винит во всем Леру и Майя с этим согласна, так как, по ее мнению, Лере делать нечего и ей нужно, чтобы о ней говорили.

Свернутый текст

Лиза поинтересовалась у Виталика, что он знает про Вальтера и Олесю. Виталик ответил, что Вальтер сильно любит Олесю. Лиза считает, что Соломенцев боится за себя, что он останется один.
   Оганесян провел конкурс для участников. Два парня отжимаются, девушки находятся сверху своего парня и Ирина Михайловна тоже участвует. Захар выбрал Леру, Вальтер Ирину Михайловну. Захар победил в компании с Лерой, Иосиф попробовал отжиматься с Мариной. Виталик провел другой конкурс, в нем участвовали 2 пары Майя и Захар, Вера с Петей. Им нужно было двумя палками с завязанными глазами разбить мешки с подарками. Победила дружба.
   Вера поговорила с Мариной о дружбе. Лера с Лизой сейчас живут вместе и сдружились, хотя Лера ждала на Острове Марину, а Лиза Майю и слишком быстро Лиза поменяла Майю на Леру. Донцова тоже заметила дружбу Лизы с Лерой, ей неприятно. Майя понимает Леру, той нечем заняться, а вот Лизу не понимает, не так давно после ситуации с Вальтером, Лера говорила о Лизе, что ее воротит от Лизы, называла ее ш и б, говорила «фу», с Лизой даже стоять мерзко. Лера ответила, что извинилась за все, а Лиза считает, что Лера высказывала свое мнение на тот момент. Марина объяснила Вере что дружит, но если подруга в отношениях, она отходит в сторону и не впутывается в пару никогда. Марина считает, что Лиза рада, что Лера рассталась с Захаром, так как оправдались ее слова, их объединяет общая комната и месть Захару.
   На лобном месте Катя Жужа обсудила веселого Алексея и грустную Майю. Леша рассказал, что заходил в комнату несколько раз, Майя спала, а потом не хотела общаться. Жужа считает, что парень должен был быть с Майей, а он веселился в компании Леры, Лизы. Майя сказала, что ей было плохо, мама помогала и если бы не мама, неизвестно, как бы она все перенесла. Жужа предположила, что если бы не Ирина Михайловна, то Майя была бы одна, не было ни Леши рядом, ни подруги Лизы. Иосиф считает, что Леше неинтересна его девушка. Ирина Михайловна была взвинчена, она несла таблетки Майе, а Леша осознал, когда она на него прикрикнула. Мама сделала выводы, а Лера, по ее мнению, убила двух зайцев, сделала плохо Захару и Майе. Лера ни при чем. Захар считает, что люди делают то, что хотят, Леша хотел быть с Лерой вчера и находился с ней. Купин объяснил, что думал просто, что Майя хочет спать и больше таких ситуаций не повториться. Жужа спросила Леру и Лизу, с каких пор те стали подругами. Что за лицемерная любовь возникла у Леры к Лизе. Лера извинилась перед Лизой за слова о ребенке, но продолжает считать, что ее поведение было, как у ш и б. Лера пояснила, что говорила о ситуации с Вальтером. Лиза простила Леру и защищает ее. Мама заявила Лизе, что Лера ей не подруга.

Главное за день:

• Леша не заботился о Майе, когда ей было плохо, он зажигал с Лерой.
  •  Лера плохо отзывалась о Лизе, сейчас девочки подружились.

298

- Леша, смотри - Майя спит. А давай будем заботиться о ней вместе?
- А как?
- Я таблетку ей дам, а ты воду!
_ А что с ней?
- Голова кружится, а я нашла какую-то таблетку!
- Какая таблетка? Дайте поспать!
― Спокойно, лежите, лежите. Иначе - "мементо море".
―Моментально...
―В море!

Клуб "Перекурчик"

https://pp.userapi.com/c638719/v638719831/4913f/AJtzm2NQhmQ.jpg

299

Наталья Маслова- Столярова

Сценарий сценарию рознь...

Даже если пришли студенты из ВГИКа со своим сценарием,то этот сценарий возможно и имел бы успех.Пусть бы это была сказка, но она бы была последовательна.

Но такое бывает только в сказках, так как и актеры со своим сценарием-это сценарий кукловода. Как обычно половина пришедших-это не с кастинга, а приглашенные. Кукловод доказывает зрителям, что всех выводит на чистую воду.Но почему то только тех, кто приходит на проект.

Свернутый текст

А что сидят некоторые и изображают "реальную прожитую жизнь" -это ни в коем случае не сценарий и не игра. Но тем и плох сценарий от кукловода, что в нем нет последовательности. Сюжеты, события и герои в них меняются так же непоследовательно, как и текст к эфирам.Утром одна подводка, к вечеру уже и забыли, о чем речь...

Например по вчерашним событиям на острове: показывают ругань и драку Фрост и Саленко из-за переписки Фрост с Барзиковым. А на утро закадровый голос вдруг объявляет, что это все продолжение скандала из-за его переписок.

Череда репрессий на проекте не прекращается, но почему то за это никто не несет наказания.( кроме как на шоу принять момент унижения). Ни кастинг служба, ни дежурные админы, что меняют сюжеты и ситуацию ежеминутно, что хомяки забывают о чем речь.

Сценарий есть для хомяков, есть для шоу и есть по выдуманным жизненным срезам.И если бы они не пересекались в кучу для одних и тех же, то возможно и прослеживалась логика.

Вот сценарий Олеси и Вальтера это показал, что валят все в одну кучу, но почему то заметили это не в своей работе, а в их якобы обманом приходе со своим сценарием.. И нам преподносят, что так не будет .Что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Новенького Дмитрия оказывается по решению " обиженной " скрипачки подвергли унижению. Ей бы не сказали, что делать, она бы и не обиделась.А потом оказывается, что даже супер психолог Александр по своему сценарию обрабатывал приход Дмитрия на проект.И не факт, что данному товарищу не навязали эту запойную девицу и ему создавали сюжет готового от депрессии уйти в запой-опять такая пара запойных, как с Узлом.

Мария Кохно-,На ток -шоу ,Дима ,который пришёл ко мне ,как последний трус от меня отказался ,поняв ,что не потянет ,обосновав это тем ,что в жизни я ещё страшнее ,чем на фото,то есть уровень -выбирать женщину в 30 лет ,как собаку из питомника по фото ,-я ,естественно ,придумала ему наказание -я решила облить его мёдом и вытряхнуть на него перья ,сделав из него ,тем самым чудо в перьях ,и таким образом дать ему с меня слиться ,но он так бедный расстроился ,что предложил это сделать вместо него девочкам ,Ха-ха и побежал звонить и жаловаться своей мамочке ......уровень. - это высер из поста скрипачки Кохно.

Она пытается доказать, что это именно ее наказание.Именно она все придумала. Смешная Машка, окстись, тебя так же используют как новенького , пытаясь из вас создать пару запойных фриков. Вот роли на проекте крепятся навечно.

И пока будут разыгрываться "жизненные срезы" взятые со дна общества, без светлых и радостных сюжетов и событий, то так и будем смотреть дешевые постановки кукловода.

https://pp.userapi.com/c837524/v837524260/45aa9/9oFJiGpYkpA.jpg

300

Марина Африкантова.
Сегодня у нас было очень важное мероприятие, к которому мы готовились с девочками целую неделю ☺👏 Всё прошло на все 💯👍 смотрите в эфире через 7 дней 👌Было очень круто 😎
Ехали мы туда на сумасшедшем автобусе по серпантину 🚌😃 и с нами ехала эта маленькая малышка 🤗 с виду лет 7, а на фото выглядит такой взрослой 👏😍❤

P.S. Ребята говорят мне идут дети

https://cs7051.userapi.com/c637519/v637519872/61197/m6-bMvp8xTc.jpg