Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

http://s1.uploads.ru/t/NiDcp.png

Ирина Александровна

Что с моими лицом? Поправилась ли я? -эти два вопроса требуют немедленного ответа🙌🏻. С лицом всё хорошо, так обычно выглядит моё лицо после многодневных приступов мигрени. Эта зараза так меня изматывает, что я выгляжу больной и измождённой. По поводу полноты. Да! Я поправилась. Сняла бандаж по рекомендации врача терапевта, поскольку из-за резкого похудения, у меня началось опущение правой почки. Было рекомендовано немного набрать вес, несколько кг. Но как это сделать??? Наесть кг так легко, но скинуть их просто очень трудно, особенно когда тебе за 50 и ты нормально не ела 5 лет🤷🏼‍♀️, когда у тебя большая семья и частые гости и ты проводишь у плиты 10 часов в сутки, чтобы накормить всех и себя не забываешь. Безуспешные попытки остановить это вы наблюдали на второй моей страничке @agibalova_life ✔. От ваших взглядов не скрыться))) А вчера приехала на съёмки и Александра Рошель встретила меня громким возгласом:"Ира! Ты что поправилась??? Я в шоке! Год назад тебя видела, ты тростиночкой была!" Пришлось отшучиваться, потому что в комнате было человек 15 и все срочно стали меня разглядывать😬. Ощущение то ещё, как будто ты голая стоишь на Красной площади😭😭😭. Ну я и пошутила, что не хочу делать Уколы красоты, поэтому решила поправиться и разгладить морщинки естественным путём😅😂😂😂 Шутка удалась, все посмеялись и даже поддержали меня. Правда, Александра была неумолима😜. Ну что же! Видимо это был звоночек! Пора))) Сегодня поехала на сеанс липоскульптуры(больновато), воду пью щелочную, с питанием стала аккуратнее. Так что, очередная попытка постройнеть, но без ущерба для здоровья! А что скажете Вы?

302

7 основных правил жизни
http://s1.uploads.ru/FuOh0.png

303

http://s2.uploads.ru/t/yF7J5.jpg

304

Мнение
Обратила внимание , что Майя " заболела " сразу после похода в ресторан с Захаром ......Несмотря на запрет Лехи и своё обещание , она отправилась в студию во второй раз ......Там что - то не случилось , и бывшие завернули в ресторан ( это обсуждалось в эфире ) ......" А в ресторане , а в ресторане — а там веселье , а там цыгане ........и где - то там начинается рай ( для Майки) - песенка такая , Долина поёт .....Надегустировалась дева коктейлей , и " заболела " ......Вполне могла и не вписаться в дверцу машины .....Лежала поперёк кровати , еле языком ворочала , мамаша все таблеточки пихала со словами " завтра плохо будет " ......Обиделся Лёха , вот и не подходил ..... зря его распинали ......Ну и потом , а мамаша на что ????.....Проворонила — вот и присматривай ...
Betty Kray.

305

Ты не поверишь - Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

306

Сказка. Пчелка островная, иногда трезвая
Автор: Наталья Борушко-Юданова  Дата: 04.06.2017
Пчелка Майя целый год всем заглядывала в рот. Тем прославилась девица, что умеет заселиться, ночь хоть с кем-то провела — и опять грустит одна. Лишь однажды жук Захар задержался – и устал отбиваться от девицы, и от мамки её тоже, жизнь и сам себе дороже.
Силы высшие искали, и парнишку привечали, тот гребцом когда-то был, размечтался и приплыл. В сторону ему чужую, пчелку сразу обаял, дал колечко – своим стал. Дружно все толпой на остров, ведь Жук там как раз застрял.

У Жука своя любовь – с туалетной Кряквой он. День в печали пребывает, раз, и песни распевает, Пчелку уж не вспоминает. Но, в один печальный день, появились все, не лень, было Муху вызывать и честной народ пугать.
Льется «сок» теперь рекою, Кряква с Пчелкою толпою веселятся, и дерутся, только зрители смеются – постановки те слабы, как бы не было беды.
Пьяной Пчелке нет позора, дайте «сока», мамку в помощь, вдруг опять Захарка клюнет, чужеземец скучен ей, со стаканом веселей.
Бедный остров в океане, столько жителей на нем, а никто ведь не влюблен. Пьют, дерутся, хулиганят, распугали всех зверей, насекомым веселей. Муха Мамка, не жужжи, лучше дочку забери, ведь сопьется пчелка Майя, здоровей ей быть едва ли: мамка хочет отдыхать, с молодежью зажигать, и на дочку ей плевать.
Мораль сей сказки такова – халява губит навсегда, не важно где, с кем, когда.

307

Майя Донцова:

- "Через неделю увидите нас на очень интересном мероприятии!😉✌🏼😎"
https://cs7051.userapi.com/c836534/v836534313/40834/KbAB812D3U8.jpg

308

Есть мнение

На прошлой неделе сразу 4-х ребят выгнали, все четверо, на мой взгляд, были вполне приятными молодыми людьми и вполне могли бы построить красивые отношения. На сегодняшнем ток-шоу опять чуть не отправили новенького участника за ворота. Многие парни приходят к одним девушкам, а уже на лобном меняют свое решение. И ничего. А тут Махно видите ли не понравилось, что с нее слился парень и она решила его унизить при людно. В следующий раз в ее воспаленном мозгу появится идея измазать кого-нибудь в навозе и что? Возомнила из себя "неприкасаемую с Уровнем". А орги и ведущие, как всегда, пошли у нее на поводу. А парень очень интересный. И она ему как пятое колесо в телеге. Ей только мечтать о таком.
Эльза Андриянова

309

Субботние допросы.

Не знаю что за шоу замутили по субботам, но очень похоже на допрос с пристрастием. Два "мента", добрый и злой пытают хомяков не на шутку. Митьку пытали особенно жёстко, всё пытались из него выбить кем он будет после дурки. Да он блин ещё сам не решил, детские мечты рассказывает, он и не собирается с дурки уходить. Хочет всем показать какой он будет муж, потом отец, потом дед. А эти привязались не на шутку - говори сука, кем будешь? Вот тут надо было тыдысь в морду!! Брык с табуретки, кругом зубы, кровь, у Владика пальцы выбиты, водой поливают Митьку, а он такой гордо встаёт весь окровавленный и хрипит - Я Гамлета сыграю, лучше Смоктуновского и Высоцкого! И зубы сплевывает. А он - to be ore not to be.... И аплодисменты... А так как они допрашивали - неинтересно. Сами ему ответы подсказывали, пока не запутали окончательно и он не сбежал.
Врушку патологическую допрашивали на совсем непонятную тему, мол сознайся что врёшь. Она сознаётся, а они снова пристают. Она врёт всем и всегда и даже не запоминает чё кому соврамши. Её, канешна, бить не надо, надо было бить Вальтера у неё на глазах, тогда бы она такого наплела, не разгребешь. Она не то чтобы врёт, она себе жизнь придумывает, видно скушна ейная жизнь. А так придумала, что ты девственница и ходишь гордая, или про любовь платоническую, или что тебя изнасиловали, ну чтоб все жалели. Ну зачем вчера свидетелей вранья допрашивали? Она прям расстроилась вся. Не успела ничего нового придумать. А вообще у девки с фантазией не очень, надо чё нить поинтереснее выдумывать.
Юльку допрашивать бесполезно, она сама из любого показания выбьет и в глаз даст. Что он неё хотели я не поняла. А может от Кучера хотели, но тут Юлька сама справится.
Кароч, хотите показывать нам допросы - доработайте сценарий. Требую драйва.
Стеснительная

310

https://pp.userapi.com/c837438/v837438301/3cf24/rZwo9-r-aYc.jpg