Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Лиза Полыгалова

Даа, я в какие-то моменты маленькая ! И я не буду меняться ! Я за то , чтобы все люди оставались особенными и такими какие они есть ! Каждый из нас уникален.. и в этом вся прелесть ✨😍 ты особенный(ая!) ! Да, да .. именно ты!😘

Всем огромное спасибо за то , что вы рядом , за то что пишите мне , советуете , сопереживаете ! К сожалению , физически , не могу ответить всем ! Но хочу каждому сказать СПАСИБО ! У многих колоссальный опыт за спиной .. и вы делитесь со мной 😍 у многих схожая ситуация с моей ! Я хочу сказать , что все что нас не убивает - делает нас сильнее! Все возвращается в жизни и это главное 😉 а я хочу стать к вам ещё ближе ! У меня есть идея 💡 буду снимать небольшие видео ролики о том , как проходит мой день .. так называемые, лайф видео 🔥 как вы на это смотрите ? А, вот ещё , сейчас взламывали мою страницу ! Меня всю трясет ! мне вставать в 6:30! Завтра новый день , новая жизнь .. надеюсь , что начнётся замечательно всё! Сладких снов всем ✨ #елизаветаполыгалова #миккимаус

322

Дима Дмитренко

Я верю в идеальный брак olyarapunzel 💕 и идеальную семью. Семью, где мы без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. А все потому, что вместе - мы настоящая сила, которую не сломать и не победить 👊🏻 И там уже все равно, что происходит вне нашего мира, мы знаем, что наша любовь сможет всё. Это удивительно! Моё сердце любит тебя больше, чем ты только можешь представить❤

Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь. Я самый счастливый засранец 😜👈🏻 Со мною жизнь танцует свой медленный танец. Какое это огромное счастье — любить и быть любимым. #СемьяДмитренко

Оля Рапунцель
Несмотря ни на что , Я всегда буду с тобой рядом и Любить тебя 🙏❤ Ты мой Победитель , ты сумел покорить меня 😻 Я Хочу на ручки ☺😄dmitry_dmitrenko 💞💑 Я верю в Любовь ❤ а Вы верите в Любовь ?

323

Елизавета Полыгалова - И эта мразь ещё выкидывала мои вещи и сжигала паспорта
И эта мразь ещё выкидывала мои вещи и сжигала паспорта , а теперь ещё и не берет трубку , потому что не знает как отвечать за свои мерзкие поступки ! Я не предатель говорил он! Я отвечаю за свои слова говорил он! Я мужик !! Никогда больше не поверю никому ! Спасибо таким уродам за это ! Из-за него я поссорилась со всей своей семьёй !! Ещё он говорил , что я ему мозг выношу ! Ну бля , было так: лишнее слово скажу , он орет на меня и разворачивается уходит ! Ванечке можно было все ! Если слово против скажешь , то все ! К сожалению , в нашем мире душу не ценят !!

http://dom2novosti.ru/wp-content/uploads/2016/12/liza-rasskajet.jpg

324

«Второе дно» спецов с Олимпа на доме 2?

Громкие названия тем для обсуждений на ток-шоу, при мизере сюжетов, сопровождаются появлением все новых «специалистов» на Олимпе. Пестрая толпа психологов, астрологов, нумерологов теперь пополнилась гадалками из стриптиза. Только высказывания и советы имеют четкую направленность на заданную тему и желаемый результат. В кадр случайно (и случайно ли?) попадают короткие консультации Александра Дубовика с участниками.

Прежде, чем начинается сам процесс съемки, психолог проводит предварительную работу? «Второе дно» спецов с Олимпа на доме 2? Или совмещают сразу несколько видов деятельности?

Свернутый текст

Подготовка участников со стороны Александра Дубовика еще раз показывает, что поведение и высказывания тщательно моделируются, с учетом особенностей и типажа, психотипа и опыта пребывания на съемочной площадке. Явно очень многое остается за кадром, но восприятие такого подготовленного давления оставляет двойственное впечатление.

Давление или помощь?

С одной стороны, раз пришел на телепроект за решением собственных проблем, будь добр, следуй указаниям и соглашайся на все. Типичный пример – история превращения на ток-шоу Дмитрия Герасимова в безвольное существо с мышцами и самолюбованием, в котором психолог принял самое непосредственное участие.

С другой стороны, постепенно можно дойти до срыва и полного стирания личности, как с точки зрения половой принадлежности, так и с точки зрения самоуважения, гордости, того же тщеславия.

История третирования с темой свадьбы и будущего Дмитрия Дмитренко, судя по анонсам эфиров на ближайшие дни, будет продолжаться. Даже, если знал, на что шел, связываясь с Рапунцель, мог ли предполагать, что его уничтожат как личность? Потому и возник вопрос, такие результаты, они предполагались заранее или это стратегия, подкрепленная специалистами, направленная на эксперименты и психологические тренинги, проверки на выдержку, эмоциональную устойчивость. Про гордость и порядочность даже речь не идет. Или не помогают внушения за кадром, что все это – только шоу? Психологи работают и в кадре, и за кадром?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

325

Егор Холявин опасается за свою жизнь после покушения

Звезду «Дома-2» преследует неизвестный. Егор Холявин откровенно рассказал «СтарХиту» о неприятных событиях, которые происходят с ним и его девушкой. Оказалось, что уже больше года некий недоброжелатель не дает ему покоя.

Помимо многочисленных поклонников, у любой знаменитости есть и хейтеры. Некоторые из них никак не проявляют негативные чувства, другие же наоборот, стараются всячески показать звезде свое отношение. Так, бывший участник главной телестройки страны Егор Холявин стал жертвой настоящего преступника. Шантаж, угрозы и весьма сомнительные сообщения – это лишь малая часть того, что применяет неизвестный, желая напугать ведущего.

Свернутый текст

«Это продолжалось больше полутора лет. Я просто сходит с ума. Этот человек терроризировал и доводил меня специально. Однажды он даже заминировал мою машину. Я выхожу, а там красивая коробка с бантом… За день до этого присылал сообщение: «Жди, завтра будет бум». Уголовное дело завели – моему адвокату он тоже подложил бомбу. Видимо, полиция ждала пока меня кокнут», - рассказывает «СтарХиту» Егор.

Кроме того, неизвестный долгое время преследовал Холявина. Мужчина ездил за ним по городу, отслеживал его геолокацию, фотографировал и отправлял сделанные картинки жертве. Сам ведущий признается, что сначала не находил себе места и действительно серьезно опасался за свою жизнь и здоровье близких. Но спустя некоторое время свыкся с мыслью и отпустил ситуацию. Угрозы прекратились, но ненадолго.

«Пару месяцев назад он снова объявился. Теперь пытается запугивать не меня, а мою девушку Катю. Пишет ей сообщения, следит. Все то же самое, что тогда со мной. Например, едет она в машине и ей приходит смс: «Сбавь скорость – ты слишком быстро едешь». Если для меня это уже привычно, то она же девочка – все воспринимает более эмоционально, действительно боится, переживает», - делится Холявин.

Стоит отметить, что молодые люди уже пытались узнать имя преступника и даже хотели выйти на него самостоятельно, чтобы поставить точку в этой истории. Правда, выяснить его координаты оказалось сложней, чем они предполагали. Егор признается, что затишье неизвестного может быть связано с тем, что он и сам стал шифроваться и даже сменил место проживания.

«Я ему звонил, но мы не можем понять, кто это. В любом случае угрозы в мою сторону прекратились только потому, что я переехал. Раньше он знал вообще все пароли и явки: мой адрес, адрес моих родителей. Иногда даже отправлял родителям письма на почту. Это было действительно жутко», - признается «СтарХиту» Егор.

СтарХит

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-10330.jpg

326

marina_afrika
Берегите людей, после встречи с которыми что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе ❤
Скучаю ... очень ...
-------------
МЕГА Сейшельская туса 💃🏻👯☀💯👌🌴👏❤
https://pp.userapi.com/c837431/v837431448/429d7/uyVw_Bui-fQ.jpg

327

afrikantova_tv
Временам эпохи ! 11 век, так выглядели наши предки. Со мной стоит Андрей все о нем можно узнать из перископа от 03062017 год - новый Арбат! Не женат , ищет невесту!
https://pp.userapi.com/c837431/v837431448/4295e/W_JYqEqtlQ0.jpg

328

wsolment
Мы снова будем вместе
https://pp.userapi.com/c837431/v837431448/42955/-gwuE4-lOFI.jpg

329

varvina
Жаль, что один выходной, и пролетел он как на ускоренной перемотке... 😞А у вас бывает так- ждёшь ждешь выходного, а он пролетает- аж ничего понять не успеваешь 😤😤😤

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-10331.jpg

330

МАРИЯ КОХНО
Захар побил Леру...
Захар побил Леру , слишком сильно мой друг в себя поверил, по иронии судьбы -первой на помощь Лере прибежала Лиза, которую Лера смешивала с грязью .....видимо Лиза сама в своё время настрадалась от Захара, поэтому хорошо поняла Леру ....в целом и Захар и Лера считают себя лучшими и самыми красивыми, поэтому им очень сложно ужиться вдвоем, но как говорится, чем сильнее скандалы, тем ярче секс, надеюсь, что они хотя бы по очереди будут носить корону а не оба одновременно, чтобы смотреть друг на друга со стороны ;)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-10332.jpg