Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

sergey.zakharyash

Уровень спортсменов на фото зашкаливает
http://s2.uploads.ru/t/csVNI.jpg

352

Алевтина Андреева

Не может быть хорошей пара, состоящая из психически нездорового и психологически сломленного мужчины и женщины, в которой нет вообще ничего, что можно было бы хоть как-то одобрить. Сегодня утром в группе было небольшое обсуждение, и я написала о Рапе все, что думаю. Чтобы не объяснять что-то еще раз, просто приведу свой же комментарий:
===
Насчет "баб бить нельзя" в список тех, кого бить можно и даже нужно, я уверенно внесла бы еще и Цылю - первой строкой... За тихую подлость, беспросветный эгоизм, циничное вранье, гнусное лицемерие, тотальный снобизм, вселенскую алчность и невообразимую зависть (я уже не говорю о такой мелочи, как постоянную, чуть что, мимикрию под ребенка с манерным елейным голоском - какой с дитя спрос?) - можно долго перечислять, что в Цыле не так, и чем бить эту мразь за все перечисленное по отдельности, ей проще было бы вовсе не рождаться.
Нет и не было на дурке более порочной суки. Я не знаю, сколько таких, как она, раскидано по Земле и с какой плотностью они размещены, но, похоже, и слава Богу, не слишком насыщенно... Я не встречалась с такими мерзавками в реальной жизни.
Честное слово, по мне лучше десять хабалок, нежели одна такая Рапунцель. Если в каждой хабалке еще можно отыскать уголочек для каких-то добрых человеческих проявлений, то Цыле на шею можно уверенно повесить табличку ЗАНЯТО и даже не пытаться что-то искать - места там нет... Хабалка может осознать и раскаяться - Цыля осознать и раскаяться не в состоянии вообще ни в чем и никогда. И если кого-то вводят в заблуждение ее искренние коровьи глаза, полные недоумения, отчего мир так несправедлив к ней, то меня выражение этих глаз абсолютно не трогает, ибо она гнида...
http://sd.uploads.ru/t/sOS00.jpg

353

Алену Водонаеву задержали в Беларуси

Певец Алекс Малиновский и телеведущая Алёна Водонаева отправились из Москвы в Киeв с пересадкой в Минске на съёмки клипа "Пойдём со мной", в котором телеведущая сыграет главную роль. На белорусской таможне у артистов произошёл неприятный инцидент. Компанию задержали в аэропорту и конфисковали у Малиновского 30 тысяч долларов наличными, которые он вёз в Киeв для того, чтобы оплатить аванс режиссёру своего клипа Сергею Ткаченко. Не оставили артисту денег и на карманные расходы — у певца из кошелька забрали и 55 тысяч рублей, продержав Малиновского и его спутников на допросе несколько часов.

— Мы первый раз были в этом аэропорту и пошли не по красному коридору, где надо было задекларировать аванс, а по зелёному, который рядом, в пяти метрах. Когда у нас спросили, сколько мы везём денег, — мы ответили честно, так как ничего не скрывали. Сотрудники таможни крайне непрофессионально себя вели, устроили цирк с издёвками, отказывались пригласить консула. По их вине мы пропустили самолёт, нас продержали 11 часов, и, естественно, никто не собирается оплачивать наши билеты бизнес-класса и VIP-проходки в Борисполе, — рассказала SUPER Алёна Водонаева.

По словам Малиновского, на допросе они пытались объяснить, что не планировали скрывать ввозимую сумму и всего-навсего перепутали коридоры, через которые должны были пройти.
— Я пытался объяснить на допросе, что мы пересекли линию, потому что сотрудник таможни потребовал у нас паспорт. Мы не собирались скрывать ввозимую сумму. С нами был ребёнок (12-летняя дочь Анны Седоковой Алина. — Прим. ред.), чья мать осталась в Москве. Мы пытались объяснить, что её мама переживает, так как ни она, ни мы не могли выйти на связь, сотрудники таможни отвечали: "Слава богу, что мы не родители", — рассказал SUPER Малиновский.

Компанию российских артистов продержали в аэропорту около одиннадцати часов, на данный момент они вылетели в Киев, написав объяснительную. Кроме того, по словам задержанных, прямо в аэропорту решался вопрос о возбуждении уголовного дела. Вернут ли Малиновскому 30 тысяч долларов и 55 000 рублей, которые также были конфискованы, решится в суде, который состоится в Минске во вторник.

alenavodonaeva

Домой  Киев - Москва  Москва - Питер  #ЦыганскаяЖизнь  Едем поездом  Сдали обратные билеты на самолёт из-за инцидента в Беларуси. Не хочется через них лететь ваапче! Так жаль что именно такие впечатления остались о Минске из-за таможни ... Очень жаль! Я столько хорошего слышала про этот красивый и чистый город. Но желания даже на транзит через него больше нет ... Кстати, во вторник в Минске состоится суд по нашей истории  И это конечно, неожиданная жесть. Пока без сил после съёмок и недосыпа. Чуть позже подробно расскажу про эту котовасию
http://s4.uploads.ru/t/VlUPJ.jpg

354

И снова о ней...

По моему мнению Бузова молодец. что состоялась как личность, может себя обеспечит, красивая, пробивная, работает, ни каждая женщина может у нас в России так пахать. Многие понарожают лет в 20 детей, ставят из себя матерей героинь, и сидят в декрете по несколько лет-лично для меня это дикость, а бузова прежде чем родить ребенка, выстраивает себе материальный фундамент. Она многих бесит, но почему то миллионы подписчиков в инстаграмме следят за ее жизнью и комментируют каждое фото.
Анастасия

Мне она тоже нравится. Не каждый может добиться такого успеха. Действительно нужно быть трудоголиком.
Не повезло Ольке с Тарасиком, хотя, я считаю она была неплохой женой, боготворила его во всем, а он вот так вот по скотски поступил.
Ну и хрен с ним, все что не делается, все к лучшему, значит не её судьба.
Встретит ещё достойного человека, просто её время ещё не пришло.
Наталья Жукова
http://s0.uploads.ru/t/Xnckx.jpg

Бузова правильно все делает. Я не ее сторонник, но в плане работы умница! Она всех бесит и все - равно идёт дальше!!! Вам какая разница кто её содержал/содержит? Какая разница, кто начал её спонсировать. Вам видно завидно, что на такую "мартышку" папики смотрят, а на вас нет!
Действительно прикопались - рожать! Родит, когда придёт время. Для себя, для жизни заработает достатка и будет рожать. Что толку пол страны нарожает идиотов, потом все ждут помощи от государства, да от народа. Нахера нищету плодить? Лучше все сделать для ребёнка, чем из - за него!
Всех она так бесит, но ведь действительно она самая популярная по инсте. Я, допустим не подписана на неё, и даже клипов не смотрела, а большая здесь часть, кто поливают её, на репите пересматривают их и полюбому на звонке/на будильнике/в записях слушаю её песни! Хватит дермищем извергаться! Вас бесит, что она прорвалась, что пользуется спросам! А вы, такие все красивые сидите в 4х стенах!
Полина Краса

Таким как Бузова рожать не надо, не советуйте ей этого. Пусть живет со своими собаками
Лерочка Максимова

355

.
Натали Шейкина
Ефременкова и К...

Нда....У Кузнецова все тихо-плохо.....у Юльки ругачки-опять плохо..."мрачная необходимость".....Господи,да когда же к Кохно приведут уже шикарного мужчину,чтоб мы хоть посмотрели на настоящую и искреннюю любовь?.....Это ж когда она с Лукиным отыгрывала темы от души врала,а сейчас все Захарьяши,Кучеры,Донцовы...все исключительно из мрачной необходимости...))))))Мы же первый раз смотрим проект и не знаем,что все пары по очереди отыгрывают темы.....Ну как Кохно,когда рассказывала,что трахалась с бывшим мужем в день развода....Или когда на голубом глазу говорила про Узла что любит его "больше чем себя".......А уж как плакала,как плакала один вечер когда он ее бортанул...нееее,не играла....))))))))
А насчет грязного языка и грязноротой,а у кого там рот чище?Может у Олеси,которая на днях орала и всех посылала?))))))у Черно?))))))Или у Саиды,которая два дня назад рыдала белугой,а вчера Димке новенькому говорила "а на хуя оно мне надо?"....или может у Фрост,которую запикивают так,что там не разберешь че она вообще хочет сказать))))))Или у той же Кохно?)))))Может все таки обойдемся без ярлыков?Там вроде все не цветочками пукают..... И все девчата похлеще мужиков там разговаривают....
Не люблю советовать,но хочется сказать-смотрите на поступки,а не на слова.....То что некоторые фальшиво улыбаются,постоянно зыркая в камеру не делает их лучше чем Ефременкова.....Есть у Юльки косяки,конечно есть....а у кого их нет?Но по крайней мере я вижу как только она подходит к мужикам и говорит "не кидайте Сашу в бассейн,она плавать не умеет".....только она поддерживает новеньких ребят,как к примеру Димку,которого вчера как шакалы гнобили на лобном во главе с Кохно....Вы видете злость,а я наоборот вижу искреннюю доброту....вот в таких мелочах....не в показушных постах с сердечками и словами "Я люблю Марину Африкантову,Фрост,Донцову",а в обычных каких то жизненных моментах.....Юлька говорит правильные вещи....она не пытается быть хорошей....а если она брешется,то она это признает....в отличии от особливо улыбчивых волчар в овечьих шкурах,которые такие счастливые и такие добрые,что даже уже ведущие не в первый раз поднимают тему,что именно Юльку обсуждают и обсирают,а не наоборот......Так у кого там грязный рот?)))))))
http://sa.uploads.ru/t/LHZnz.jpg

356

Влад Кадони

Что может быть прекрасней, чем человек, который не просто находит в себе силы пережить жизненную драму, а ещё и сублимирует эту энергию в творчество. Лично у меня эта песня будет на флешке в машине)) Олечка, ты большая молодец!!! Не останавливайся главное, я жду от тебя альбом!!!) А вам, дорогие подписчики, скачать и послушать, да и клип посмотреть, я считаю он крутой!!!

357

После заката

Краткое содержание:  Дата эфира: 05.06.2017

Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Катя Жужа. В следующей истории, по мнению Кати, Влад не сможет обвинить ни девушку, ни ее маму хоть в чем-то. После сюжета Ольга Орлова спросила Петю, почему в разговоре о гипотетическом будущем, у Пети возникла такая боязнь воспитания чужого ребенка. Шепель хочет воспитывать своих детей, если ребенок не его, он не будет так любить его, как собственного, ребенок будет это чувствовать. Кадони считает, что Вере незачем так переживать, так как проблемы нет и решать ее заблаговременно не стоит. Вера

+

рассказала, что они разговаривали о прошлых отношениях и Петя ей сказал, что если бы у нее был ребенок от другого мужчины, с ним тогда того, что есть в отношениях сейчас не было бы. Вера тогда поняла, что есть принципиальные моменты у Пети, которые весомее его отношений с любимым человеком, она задумалась, вдруг есть еще что-то. Кадони сделал вывод, что если Вера не родит Пете ребенка, то он от нее уйдет. Влад сказал, что для мужчины важно продолжать свой род, и он разделяет мнение Пети, если женщина не родит ему ребенка, зачем ему такая женщина. Орлова сказала, что такому мужчине нельзя доверять до конца, либо любит мужчина, либо не любит. Кадони не понимает, почему он должен воспитывать отпрыска чужого мужика, еще и любить его. Орлова объяснила, что вот у нее есть ребенок, она любит его и сама воспитывает, ее мужчина, который будет с ней, не должен любить ее ребенка, он должен уважать это. По мнению Оли, мужчина принимает же, что нос у нее курносый, принимает родинку, должен принять ее детей. Шепель заявил, что у Веры ребенка нет, о чем идет разговор. Влад рассказал, что у него был отчим, он любил его мать и принял его, но он не принял отчима. Орлова назвала это детским эгоизмом, Влад думал только о себе и не думал о том, чтобы маме было хорошо. Вера рассказала, что при обсуждении ситуации развода в будущем и при наличии совместных детей, Петр заявил, что дети будут с ним, но, может, в виде исключения, Петр оставит детей ей, но тогда будет слишком частым гостем. Орлова считает, что никто ни от чего не застрахован. Кадони считает, что Петр четко обозначил свою позицию.
   Катя Жужа предложила две кандидатуры отправить на отдых в отель без камер. Катя предложила Марину Африкантову и Виталика Малышева, они на Острове одиночки и вдруг, что у них получится. Кадони предложил отправить Вальтера и Лизу, у этих точно бы что-то случилось. Орлова решила отправить четверых.
   Юля Ефременкова недовольна тем, что Кучеров рассказал историю своих прошлых отношений с женщиной, у которой был ребенок. Сергей говорил, что жил с этой девушкой и хотел, чтобы она родила ему ребенка, но у них был разный резус фактор и еще какие-то проблемы, он не мог представить себе, как всю жизнь воспитывать чужого ребенка и расстался с этой девушкой. Юля возмутилась потому, что Кучерову очень не нравятся ее разговоры о бывшем муже, зато о своих отношениях он рассказывает. Пара разругалась. Сергей сравнил Юлю с овчаркой, которая лает.
   Лера не верит Захару, не верит его словам, будет смотреть по действиям. Захар напомнил, что Лера тоже должна прикладывать какие-то усилия, чтобы отношения были нормальными. Захар предложил начать с чистого листа и попросил Леру засунуть ее гордость подальше. Лера любит Захара, но сомневается, правильно ли она поступила.
   Рапа поругалась с Димой. Оля примеряла несколько свадебных платьев и не знает, какое платье ей выбрать . Дима посоветовал Оле собрать глаза в кучку и принять решение. Оля возмутилась и расстроилась от того, что ей не с кем посоветоваться. Ребята разругались, и Дима ушел из дома.

Главное за день:
  • Петр не готов воспитывать чужого ребенка и честно об этом говорит.
  •  В отель на отдых отправятся четыре участника – Марина, Виталик, Лиза и Вальтер.
  •  На поляне поругались Юля с Кучеровым и Рапа с Димой.

358

Новенькому участнику Роману Гриценко от девушек была нужна только близость.

(в эфире 6 июня) новенького участника вывели на чистую воду.

Появившийся в периметре дома 2 Роман Гриценко сразу же выделил для себя Елизавету Триандафилиди, и нисколько не смутился, узнав, что за периметром у Лизы растет маленькая дочка. Более того, молодой человек ясно дал понять, что он уже готов к серьезным отношениям, в то числе и к детям.

А вот на деле все оказалось несколько иначе. В считанные дни Рома поменял свое мнение и переключился на Саиду Бабаеву. И если к этому участники коллектива отнеслись достаточно спокойно, то откровенное признание молодого человека не могло не возмутить.

Как сообщил на лобном месте сам Гриценко, от девушек ему всегда был нужен только секс, причем без особых обязательств и на одну ночь, однако сейчас он задумался о чем-то большем.
Ондом
http://sg.uploads.ru/t/jq0N3.jpg

359

Лиля Четрару

Когда я еще была на островах, я смотрела на отношения Оли и Димы. Изначально они мне очень нравились, я постоянно пыталась защитить их пару. Но когда мы вернулись на поляну и увидели их отношения в живую…..это просто кошмар. У нее отвратительное поведение, и подруг у нее в принципе быть не может. Общается она только с Юлей, думаю они нашли друг друга, две по друге по несчастью с их то прошлым. Диму вообще все считают чмошником, который тупо следует за Олей, а Олю, как истеричку.
http://s6.uploads.ru/t/aSbw4.jpg

360

Galina Aleksa

Да ушёл уже этот Дима, а жаль😟, фактурный парень... И думаю, что скорей всего, он не выдержал не столько нападок от Машки, сколь троллинга со стороны уё@ища Кучерова!!! Глянь как оперился колченогий, когда ведущим его сделали, подумал, что всех святых за бороду схватил и решил парня постебать... "петушком" его выставил, типа как после такой экзекуции с мёдом и перьями, ты грит ребятам в глаза смотреть будешь? А себя то никак забыл Сирёня-засрёня? с кем живёшь, кого шпилишь? Упс! писькодралку Юльку, шлюху инетную, 👉из самого "профсоюза Рапунцель!)))Так, что помолчал бы, гнида!!!🤧🤧🤧

Елена Парфенова
Стоп, по-моему, ни для кого не секрет, что им ещё на кастинге говорят, к кому и зачем идти... Так что здесь наверняка такая же ситуация... Только вот зачем пошёл, зная, что все равно не встанет, вопрос) Может, надеялся, что в жизни получше) А оказалось, наоборот) Ну не привлекает Маня мужиков: да и может ли привлечь безвкусное, раскрашенное, орущее и пьющее существо? Парень-то здесь причём? Он пришёл, увидел и сразу мужикам признался, что, мягко говоря, не его формат) Захотел бы проходной билет - играл бы дальше... А тут все по честному вроде) А Манюне нечего на зеркало пенять.... Дальше сами знаете)))

Betty Kray
Приходить к кому - то — это замкнутый круг ...Пришёл — свалил ...Другой пришёл — свалил ......Угнездился , и ладно ......Лучше приходить самим по себе .....А уж потом разбираться с симпатией .....
http://s7.uploads.ru/t/LzwqM.jpghttp://sh.uploads.ru/t/hiRTv.jpg