Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Экс-участница "Дома-2": "В минском аэропорту у нас забрали 30 тысяч долларов". На таможне опровергают36 комментариев
5 июня 2017 в 20:07
TUT.BY
Экс-участница «Дома-2» пожаловалась в соцсетях, что во время перелета в Киев ее с певцом Алексом Малиновским и их помощниками на 11 часов задержали в Национальном аэропорту Минск. Более того, у них конфисковали 30 000 долларов и 50 000 российских рублей. На таможне «Минск-2» сообщают: денег у певца и ведущей не конфисковывали и «в зоне таможенного контроля они точно столько не сидели».
https://news.tut.by/society/546075.html

372

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465893226_2135.gif

373

Мнение по эфиру

Я ржала, когда новенький Дима сказал, что Кохно в жизни страшнее. И мне непонятно, за что все так стали жёстко стебать парня? Обиженная Машка постаралась? Ведь давно не устраивали такие тупые посвящения и уж тем более свидания с курицами.
Машка конечно выставила его трусом и якобы он не достоин, прост фотошопить себя не надо так, вот мужик и не сбежит. Мой ,слух просто режет ,когда бабы из дом 2 говорят , что их не потянут. Ты Что Ледокол "Ермак" , чтоб тебя тянуть?
Настасья (анонимно).

С Ермаком прикольно!!! Там все кто полгода халявной колбасы поест, сразу королевищной себя чувствуют. Раздайте ведущим лопаты, что б короны им посбивали.
Клара

Парень сказал правду, и нечего обижаться,а когда открыла рот и заржала парень наверно чуть в обморок не упал, мало того что восковая страшилка так ещё и ржёт как лошадь
Татьяна

374

Екатерина Король:

Всегда нравилась Ксюша Бородина за четкость Но ее обращение к девушкам быть естественными , не меняя свои носики , а сохраняя индивидуальность , у меня вызвало только улыбку! 99 % западных звёзд ложится под нож хирургов , перекраивает себя полностью и не скрывает этого! В России все привыкли делать все тихо))" Типо мы от природы такие , и грудь у нас своя , и пластики на лице 0 и в попе жира из боков нет " Я на  % уверена, что та же Оля Бузова , начинающая каждый летний сезон с постов :" Моя грудь там, где ваши мозги ", если когда-нибудь сможет родить, однозначно сделает грудь , заявив типа своя после родов выросла Давайте честно, нам повезло жить в 21 веке , и благодаря пластической хирургии мы можем самосовершенствоваться ! От того, что кто-то делает нос , грудь или попу, мозги не прибавляются ! Если человек от природы дурак, не важно с большим он своим или маленьким переделанным носом! Дуры , прибегающие к пластике ,превращаются в резиновую "дичь" ,их видно за километр!А умные всегда имеют чувство меры и самосовершенствуются, делая операции со здравым подходом! Кто-то афиширует , кто-то тихушничает )! Обратившись к хирургу я не побоялась сделать ринопластику и абдоминопластику! Это не дань моде, не стремление кому-либо ,что-то доказать! Ведь моя индивидуальность отнюдь не в моем носе, груди или попе! Если есть возможность и желание сделать свою жизнь ярче и лучше , смысл себе в этом отказывать? Вряд ли кто то , выбирая между болидом и великом , остановится на последнем! Стремиться быть лучше, это круто!Вот к примеру живет себе жирный парень Егор , забивая на себя в юности , и под 30 вдруг спохватился , захотел стать кеном ! Логика в этом есть и пиар ход хороший, а вот здравость ? Хватит ли парню мозгов и здоровья, чтоб вовремя остановиться и не уйти как Майкл Джексон, покажет только время! Так что, милые мои, рожайте детей, самосовершенствуйтесь здраво , живите в кайф , и слушайте только своё сердце ! А те, кто из-за лени не может поднять свои жирные булки,дотащить их до спорт зала и не имеет финансовой возможности прибегнуть к пластической хирургии,продолжайте дальше завидовать

375

Кузин и Артемова определились с датой свадьбы

Последние недели были очень насыщенными у Евгения Кузина и Александры Артемовой. Пара активно готовится к свадьбе и старается, как можно меньше времени проводить вместе. Артемова настолько разотдыхалась подальше от Кузина, что фолловеры успели их развести и предположить, что они уже расстались.

Опровержениям Александры не многие поверили. Евгений долгое время отмалчивался, возможно, действительно вывозил вещи, а потом решил вернуться. Наконец-то жених сообщил, что они готовы пожениться в сентябре. Точной даты пока нет, так как заявление еще не подавали

Ярые фанаты Кузина и противники Артемовой загрустили, так как рассчитывали, что Женя все-таки не женится. По их мнению, Александра ему совершенно не подходит. Фанаты Саши при этом точно так же уверены, что престарелый Кузин ей тоже ни к чему, но пара вопреки всем все-таки не собирается расставаться.
Реалити

376

Салибековы жестко прошлись по Дмитренко…

Юля и Тигран:
Дима очень хороший человек, он добрый таких мало. Но у него есть один недостаток, он лох. Чисто по человечески его жалко, хоть мужчину и нельзя жалеть. Жалко, что на проекте нет того парня, который чисто по мужски подсказал ему, направил его. Прошлое Рапунцель мы не одобряем, но это ее жизнь, а паренек влюбился, и что с этим делать. На проекте еще куда не шло, а вот выйдут они за периметр он не вытянет ее, сложнее всего будет бороться со славой ее прошлого. Тяжело отмыть честь девушки, которая вот так запятнана. Мы не верим Оле, она Диму не любит. Не верим, что Оля может любить такого лошка. Она любит себя, любит как Дима ее облизывает. Она просто хочет свадьбу и понимает, что в тридцать лет найти более достойный вариант, не вариант.

377

Мнение в сети

Приветствую всех, сколько можно гадостей и не лицеприятных слов писать про Бузову, я далеко не фанат её, но все же. Почти под всеми фотографиями Ольги, сплошные мерзости, что она спала чуть не со всеми мужчинами из шоу бизнеса, что она пустышка , ничего не означающая в жизни, как её вообще "пропихнули в шоу бизнес", бывшая эскортница, дура, и.т.д и.т.п, Люди ну вы же никто не знаете, как на самом деле она стала популярностью, с каким трудом она достигла всего что на данный момент имеет, все ещё удивляются почему она первая в инстаграме, да много людей за неё болеет, но многие и осуждают, и в том числе на таких как вы у неё повышаются рейтинги!!! Грубо говоря на вас она зарабатывает деньги! И самое главное ей ни тепло, ни холодно от ваших оскорблений, думаю у неё уже на них иммунитет,но все равно постоянно как не смотрю её фотографии в ленте, вечно куча коментов про то какая она "хорошая" остановитесь , пройдите мимо, чем вылевать желчь на человека которого даже не знаете хорошо!!! 
Анонимно пожалуйста

378

Мнение зрителя

Курочка совсем с приветом,докопалась до Петра,что с ребенком он бы ее не взял. Очень многие мужчины не могут принять чужих детей,так же,как и не все женщины.Петя молодец,честно сразу говорит об этом и тем более,нет ситуации,о чем ныть и грузить мужика. Создается впечатление,что Вера погуляла в молодости хорошо и после кучи абортов родить не может,поэтому завела эту волынку с приемными детьми. Но,все таки мужчина должен иметь право на своих детей и не надо Вере сюда лить воду,а то утопит отношения...

Наталья Светлова

379

Мнение зрителя

Как мне уже надоела эта сказочная история о "платонической любви" Вальтера и Олеси. "Я уйду с проекта,"-говорит Олеся. "Тогда я тоже уйду, мне без тебя здесь делать нечего,"- говорит Вальтер... Ромео и Джульетта недоделанные. Посмотрим, как они уйдут! Уже смотреть неинтересно, одно сплошное враньё!!! Сначала говорят: "У нас ничего не было", потом говорят:" У нас всё было", сначала бы определились, а потом бы говорили. Олесю и Вальтера вон с проекта!!! 

Lady

380

Александра Черно.

Прилетели мы со Стасом с острова, и как мы ему и говорили, что скорее всего Влада ему не понравится. Он конечно всем своим видом показывает, что это не так. Но коллектив же не обмануть. Видно насколько холодно он к ней относится и печётся лишь за голосование. Все Сейшелы прожужжал нам уши о том, насколько сильно не хочет уходить. Так же когда мы летели в Москву задавал вопросы "а если ты в паре, 100% тогда не выгонят?" Я посмеялась ))