Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Какая ТОСКА в паре Кузнецова и Дарины.

Поговорить абсолютно не о чем, впрочем как и заняться. И чтобы хоть как-то себя развлечь, она накормила его пеной для бритья, а он накормил её ядовитым растением.
В паре патологическое невезение: в гамаке не покачаться без травм, на камнях не пофAкатьcя (не сломав ногу), даже сидя в комнате, умудряются друг друга «отравить»
Всё вокруг, как бы намекает – «ребята, разбегайтесь!»
Шаловливая пиранья
http://s7.uploads.ru/t/Dimtx.jpghttp://s9.uploads.ru/t/wC4dh.jpg

Кузнецов со своей малолеткой впал в детство.. Такую ересь гонят, такие детские игры. И всё ради того, чтобы остаться на проекте. До чего это неинтересно и противно. Самое главное наш старпёр смеется актерским смехом, аж давится. Человек абсолютно не уважает себя, да и зрителей тоже, раз до сих пор маячит на экране.
Валерия

432

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464276833_657.gif

433

aachuev

В детстве, я всегда мечтал стать героем из Американских комиксов. Собирательный образ из множества отличных парней, борцов за правду и справедливость. Но, с каждым годом в молодости, я больше подходил на роль антигероя.В моей жизни было много моментов за которые мне стыдно и наверное в силу нынешнего понимания, я скорее всего хотел бы изменить определённые обстоятельства своего прошлого. Но потом понимаю, что если бы, я не прошёл тот путь который прошёл, я бы сегодня не понял то, что понимаю сегодня А вообще, поднимайте свои жопы и все заниматься собой ! Ссука в срочном порядке ! Потому что, кроме нас самих, нас не изменит никто.. А.А.Чуев Ничего кроме правды

434

Вера:
Да, я очень близко к сердцу приняла отношение Пети к чужим детям. Мне казалось, что если человек по-настоящему полюбит, то примет вторую половину со всеми обстоятельствами, ведь в жизни бывают разные ситуации... С другой стороны, как любящая женщина, я должна принимать своего мужчину со всеми его принципами, не важно, совпадают они с моими или нет. Ведь любим мы не за что-то, а вопреки. И я приняла... 

Я не смотрю эфиры, но по вашим комментариям примерно понимаю, что происходит. Почему вы призываете меня активно воздействовать на Фрост? Я всегда была объективна, и вижу, в отличие от зрителя, картину изнутри и целиком. 
Я не собираюсь опускаться ни до Майи, которая сама себе выбрала амплуа провокатора и не выбирает слова, ни до Фрост, которая не умеет себя контролировать и швыряет посуду. Участвовать в их личных разборках, к которым я не имею отношение - то же самое, что плясать под дудку одной или другой. Обе неправы, но, к сожалению, никого не слышат... Всем больше позитива и удачи

Шепель:
Иногда конечно кричит и возмущается ))) 
Но , она своя родная и потому не заостряешь на этом внимание и это мелочи .... А самое главное что Мы вместе !!! 
И ОНА рядом со мной !!!)

435

ИРИНА ДОНЦОВА 
По прилету 
Я прилетела на безумно красивый Сейшельский остров любви! Майя с Лешей строят свою Любовь ! Мне хочется помочь им абстрагироваться и уберечь их некоторых людей ! Могу назвать их отношения "мимишными "! Они молодые , яркие и энергичные дети ! Веселятся в бассейне и в океане , участвуют конкурсах ! Леша делает для Майи романтичные свидания ! Леша поговаривает о свадьбе на Сейшелах!

436

buzova86
Спасибо всем, кто был сегодня со мной  премьера#МалоПоловин состоялась  у меня пока нет слов... одни эмоции...я сделала это  мы сделали это  без вашей любви и поддержки я бы не справилась  Я говорю вам ...СПАСИБО  Я вас люблю  #моилюдивсегдасомной

ermolaevanelly
Я не могуууу Этот трек #малополовин у меня не выходит из головы  Настолько крутой и я уверена , что это 100% хит  а движение жаль , этого смайлика нет теперь будет #флешмоб  Очень крутая и эффектная работа @ alexey_k_golubev  Настолько грамотно и все до малейшей детали продумано и снято  Я не могла оторвать глаз! Буз, ты такая молодецу тебя уровень уже настолько высокий , что придётся многим попыхтеть теперь  БРАВО  #тнтмьюзик #тнтmusic #tntmusic#ольгабузова #этотольконачало

437

ДОМ2. НОВОСТИ На сегодня 7 июня

1. Для Саши Черно на проект пригласили диетолога, но Мария Кохно уверяет, что Александра худеть не собирается. Она втихаря жрет сладости, пьет газировку и алкоголь. Маша просит, чтобы диетолога отдали ей, но Черно уверяет, что Кохно её оклеветала, а вес неожиданно начал набираться сам по себе.

2. По словам редакции дома 2, конфликт в семье Блюменкранцев длится и по сей день. Валера не общается с Мариной Тристановной, а когда она пришла в гости к дочери, зять даже не поздоровался. Блюменкранц этот инцидент раздувать пока не намерен и никак не прокомментировал эти слухи.

3. Женя Феофилактова опровергла слухи от своего ужа, о том, что их общий сын Даниэль будет присутствовать на свадьбе папы и Вики Романец, а так же то, что ребёнок будет там развлекать гостей.

4. Марина Африкантова рассказала подписчикам, что их выгнали из отеля после того, как Вальтер там устроил драку с Виталием Малышевым. Он испортил ребятам отдых и это были их худшие выходные на Сейшелах.

5. Вера Курочка не понимает почему от неё требуют угомонить Валерию Фрост. Вера не поддерживает ни провокаторов, ни тех, кто не умеет себя держать в руках.

Шлок

438

РЕДАКЦИЯ
Бузова открыла «мир других мужчин»
5 июня в одном из столичных ресторанов с ошеломительным успехом состоялась долгожданная презентация клипа Ольги Бузовой на песню «Мало половин».
По случаю выхода клипа Бузова закатила шумную вечеринку, на которой присутствовал весь московский бомонд. Среди гостей была Ирина Дубцова, Сергей Зверев и многие другие представителей шоу-бизнеса. Ольгу также приехали поддержать группы «Arktik&Asti» и «Градусы», Настя Кудри, рэпер ST, Влад Кадони и другие звёздные коллеги.
Клип на песню «Мало половин» снял Алексей Голубев, известный своим сотрудничеством с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Алсу, Валерией, Стасом Михайловым и другими артистами.
Ольга признается, что каждая песня – особенная для неё, но именно этим треком она открывает для себя «мир других мужчин».

Судя по тексту песни, она адресована бывшему мужу Ольги, футболисту Дмитрию Тарасову. Через музыку Ольга сообщает экс-супругу о том, что раньше он был для неё всем, но сейчас она готова отпустить его и жить дальше. В клипе Бузова появляется в компании танцоров с оголёнными торсами, которые символизируют то, что Ольга открыта для новых отношений: «Я очень надеюсь в скором времени встретить того самого, с которым я буду чувствовать себя по-настоящему защищённой и счастливой». 
Все 6 синглов Бузовой занимают лидирующие строчки по скачиваниям в iTunes. Такого успеха не ожидала и сама Ольга, которая не устаёт благодарить поклонников за поддержку: «Без вашей любви и поддержки я бы не справилась. Я говорю вам… СПАСИБО». 
А как вам новое творение Ольги?

439

Романец неугомонная! 

Казалось бы что уже надо Романец? Увела успешного и брутального Г.Антона-Амператора из семьи,сделала всё возможное чтоб Тотошка-в-трусах-картошка забыл то ли сына ,то ли пасынка( об этом история умалчивает,носкоропалительная беременность Феофилактовой и такой же скоропалительный брак заставил многих усомниться в отцовстве ульяновского Г.Антона)
Все СМИ уже сообщили новость ,что гарная украинка Виктория была разлучницей амператорской четы лухарей Гусевых.

...Казалось бы что уже надо для бабского счастья?
Соперница повержена,как говорится в народной мудрости,жена не стенка ,можно и подвинуть.Г.Антон угнан как чужая машина модели ваз 2109, сын-Лев задвинут в дальний угол и забыт(Амператор даже алименты не платит)
Семья разрушена, империя из китайского ширпотреба под гордым названием ГусевЖоп развалена
Скоро сложится новая ячейка общества,дата свадьбы уже назначена на 07.07.2017
Казалось бы живи и радуйся,кайфуй...но нет,Виктории мало этого,ей надо унизить бывшею жену своего амператора,добить соперницу и уничтожить.
Романец с каким-то бешеным упоением лайкает все посты,где хейтеры стебут бывшую гусыню,а недавно Вика заявила что не отказалась бы от услуг Феофилактовой в качестве клоуна и тамады на их свадьбе с Г.андоном

Мисс Марпл

440

Автор жжОт
Ольга Бузова

1. Настоящие РЕВОЛЮЦИОНИСТЫ!
2. Скрутил нашим девушкам головы (вместо вскружил).
3. Надеюсь, отсутствие волос НЕ ПОМЕШАЕТ на сообразительность Венцеслава.
4. Надо наших мальчишек РАСПОТРОШИТЬ (вместо растормошить).
5. В такой замечательный день, в такой замечательный праздник – 8 марта, Настя ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОИМЕТЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ в городской квартире.
6. Ну и чтобы мы все сейчас окончательно ОКУЛЬТУРИЗОВАЛИСЬ, я хочу дополнить, что тот самый Пигмалион полюбил статую, и звали ее АГАЛАТЕЯ.
7. Милые бранятся — только ЧЕШУТСЯ.

Свернутый текст

8. Ребята посчитали это проигнорировать.
9. Берем лопаты и ПОДМЕТАЕМ.
10. Давайте В ОЧЕРЕДЬ говорить.
11. Бузова в роли гида: «Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь…ОЙ! пенопластырь».
12. А теперь все вместе, дружно идем СТРОИТЬ ОГОРОД.
13. Каша Божья (вместо «манны небесной»).
14. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
15. Я хочу быть хорошей, а получается боком виноватая.
16. У меня всё всегда на виброзвонке стоит.
17. А если в воде развести немножко кисточки. И кисточка придёт в чувство (о засохшей кисти).
18. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания.
19. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ.
20. Он посексимвольней тебя будет.
21. Ненавижу когда у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов — а у них есть.
22. Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо «подвох»).
23. Я сначала искреннне думаю, а потом другое.
24. У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол.
25. Кем работал? Барменом-арабом? (вместо «прорабом»).
26. Я никому в жизни ничего плохого не думала.
27. Твой МЕРКАНТИЛИЗМ.
28. Я сейчас позвоню, чтобы Вы поверили мне на слово.
29. Дать какую-то коментарию.
30. ПЛОДОРОДНОЕ общение.
31. УМЯТЬ коМфликт.
32. Ничего ЗАДОРНОГО и плохого нет
33.Влюблённые сЯрца