Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

http://s6.uploads.ru/lmDaQ.jpg
Мушмала созрела.

Эриобо́трия япо́нская, или Мушмула́, или Ло́ква, или Шéсек[1] (лат. Eriobotrya japonica) — небольшое вечнозелёное дерево или кустарник подсемейства Яблоневые семейства Розовые (Rosaceae). Декоративное и плодовое растение.
http://edaplus.info/food_pictures/medlar.jpg

482

Интересно, Секирину сейчас платит Дом-2, только как постановщику пошлых сценок, или - как барабанщику, или и за то, и за другое?

483

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464276246_649.gif

484

Светлана Из-Тихого-Омута 

Последний шанс? 

Болезнь крепчала поэтапно: сначала Дима, подслеповато щурясь и робко шмыгая носом, втирался в любовь к Рапунзель из телевизора (!!), потом, не веря своему счастью, несся на дорогущие Сейшелы воевать за прекрасную Теребоньку с земляком Костей Ивановым - и это из полной безвестности, общей бесталанности и из тишайшей службы в закутке маленького Владивостокского караоке! 
Повезло, то есть! Светлую девушку проездом из борделя ухватил орел Дима Дмитренко! 

Свернутый текст

Землячка Рапунзель, звездень «Дома-2», орала на Диму, била его, всячески унижала, даже выгнала с Проекта и долго жаловалась на потерянное время в союзе с ИДИОТОМ – Дима САМ услышал это от Рапы о себе! 
И взбесился тогда! 
Поиграл желваками на щеках, расстроился жутко….. но проморгался и опять полез к соземке Григорьевской в любовь – он что, слаще моркови в жизни ничего не видел?...... 

Теребоня объявила себя БРЕНДОМ – Дима был ничтожным сожителем Бренда! 
Потом незаметно стал говорить: « МЫ, бренды!!» …. Примазался, то есть, к заявленной славе! 
Теперь громогласно утверждает, что они свою брендовую любовь с Рапунзель сотворили, что уже ДВА года любятся! Что трудятся под девизом Проекта «Построй!!» 

По времени: что касается чуйств - пунктиром их любовный путь сейчас припомнен, а в отношении срока конкретика абсолютная: привезли Дмитренко из Владивостока 30 декабря 2015 года сувениром из отпуска – магнитиком на Рапочкин ананас, нынче укрепленный розовой флешкой. 
Где ДВА года буйной любви?..... 
Дима на Проекте только ПОЛТОРА года, из них войны, унижений и избиений сколько месяцев было?.... 
Маразм у паренька, нюхнувшего не первой свежести ананас?.... 

Несомненное «достижение» за этот срок отравленный Рапкой сожитель поимел: из Димы Дмитренко он превратился в Лохопеда Димку, Димку Рапунчика, сбрендившего РапунцЕля, презираемого, не уважаемого, недавно с перепугу штаны обмочившего – сутками сидит лох с ананасной Рапой в одной конуре и она ему долбит мозг, как дятел: «К свадьбе…. к детям….. Халява – наше счастье!..... За порогом работа и беда…. За оградкой жизни нет!!....» 

Ни одному Алексу не сгодившаяся, пожилая девАчка Рапунцель несется в свадьбу и прет за собой терпилу лошка Рапунчика, недавнего Дмитренко Дмитрия - если халява важнее собственного достоинства, пусть и дальше терпит! 
Он не в тюрьме, зачатки разума и инстинкта самосохранения должны БЫ сохраниться - сумеет удрать Рапунчик из самоуничтожения, из свадьбы с Рапунцель?.... 

В своих бедах виноват только сам лох Рапунчик – он родных и мать-тетю слышит?.... Собратьев-хомячков, ведущих?....Он читать умеет, хотя бы наш ВК почитывает?... Другие комменты видит?.... 
Или он совсем не мужик и полный дурак?.... 
Ну, раз ДУРАК…… Дуракам дурацкой жизни! ГОРЬКО!

485

Ирина Донцова: 

Лера решила наказать Вальтера 
Лера подняла вопрос о наказании для Вальтера который разбил нос Виталику ! Кто бы говорил ? Как же так Лера позволяет систематически распускать руки , кидать в людей стаканы , вилки и она ещё решила наказать Вальтера ?!? О , боже мой ! Какая умная ! Её поведение давно мягко говоря мерзкое, да она и ещё берётся других поучать ! Я предложила изолировать тогда двоих Леру и Вальтера за их неадекватные действия! Лере моё предложение не понравилось!

486

Кот Баюн © /Official group/™

- Котя, а не тот ли это похудательный "доктор" сегодня в эфире, который пару лет назад рекламил на Дурке отраву турбослим?

- Люблю внимательных зрителей. Именно он. Видимо опять эта шарашка оплатила свинопасу рекламное время в эфире дуркошоу. Меня другое удивляет. Как это свинопас до сих пор не начал в секту наипателей из NL народ заманивать. Там же практически все бывшие хомяки подъедаются, дуря народ копеечными гороховыми банками по охренительной цене, на маржу устраивающие "президентские" оргии в тае.

487

Ольга Орлова мстит Ольге Рапунцель. МНЕНИЕ 

Злопамятная, однако, женЩщина госпожа Орлова ….затаила на Оленьку обиду за то, что та хотела свергнуть ее с трона ведущей Острова, не простила девАчку...
А теперь пользуется своим служебным положением,добивает Рапочку, пользуется тем, что ум у девАчки недалекий, промывает ей мозги, настраивает ее против ДимАчки, свадебку расстроить пытается….
Иначе как объяснить, хотя бы, то, что госпожа Орлова потратила целых 10 минут своего драгоценного времени (тет с Рапой) на то, чтобы заботливо внушить Рапочке, что за периметром жизни нет и ждет их там неминуемая гибель?
Орловой осталось только завести прошлогоднюю шарманку Кадони, что раз они за целый год так и не смогли зачать ребеночка, то у Димочки, вероятно, вялые сперматозоидики, тем самым еще больше натравив на него Оленьку
А там …..считайте часовой механизм приведен в действие….ДимАчка-Беги-Спасайся!!!!

Василиса

488

Курочка

Женщина должна быть как вода: принимая любую форму, наполняя сосуд, не менять своей сути... 

Шепель:
Иногда думаю можно снова отрастить бороду ?)

Много пишут мне после ток-шоу на котором разбирали вопрос о чужих детях и моему отношению к этому . Это не значит что я не люблю детей ! Я хочу своих , да это мужской эгоизм . Я просто понял для себя ,что не смогу так воспитывать чужого ребёнка как своего и тут масса нюансов . И я честно об этом сказал . Ваше мнение может быть отлично от моего . Но сколько людей , столько и мнений . И каждое имеет место быть . И это болезненный вопрос для многих людей .

489

Очередная мерзость на Дом-2

Привели в студию детей Вальтера... Поставили их рядом с его любовницей, при них отчитывают отца. Вальтер при детях пытается выяснить, чего хочет Олеся, а маму отвергает. А ведь старшему лет 5, он соображает. 

Куда прокуратура смотрит? Почему не применяется закон о защите несовершеннолетних от вредной информации??? Фиг со взрослыми недоумками, они по своей воле позорятся. Но детям это за что - слушать о папиных похождениях?
DariaNa

490

Катя Король / Отвечаю на ваши вопросы! 

Я сделала миниабдоминопластику у хирурга *** ( у меня всегда был плоский животик, шрам от кесарева был косметический - незаметный, но на протяжении 10 лет я не могла заниматься активно спортом, тк испытывала боль из-за кесарево, сейчас это устранили) Так же хирург *** сделал мне ринопластику, теперь мой носик более утончённый! Чтобы не ложиться 2 раза под наркоз я обратилась в *** , где мне провели сразу 2 операцию. Спасибо за ваши тёплые слова и поддержку, мне очень приятно! Не переживайте, я чувствую себя прекрасно! Скоро увидите новую Меня