Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Есть мнение

Натали Шейкина

Ведомой Лильке новые подружки напели в уши,что она рулит отношениями,вот ее и понесло....То что Сергей больше молчит,не значит,что он каблук....Но отчасти и он не прав....действительно никаких приятных моментов он для нее не делает...кольцо обещал подарить,а теперь сливается...зачем обещал?Так же и в сексе...какого яркого секса он хочет когда у нее швы???Мужчины эгоисты...вот им вынь и положь....не важно больная ты,без настроения или еще что,....обязана улыбаться и отдаваться от души....а что ты сам для этого сделал?Сергей застрял в тех временах,когда она его добивалась и хавала все....но те времена давно прошли....Сейчас они на другой стадии отношений...где "работать" должны уже двое....
Но и Лильке есть над чем задуматься....Захарьяш и дня без бабы не останется....
Кстати 2 дня слушаю о какой то красоте Четрару.....Глянула я вчера на эту красоту....страх божий....чего с собой сделала....

692

А вот и я!!!

Новость слышали? Димка жениться перестал! Хочет видимо назад свою фамилию вернуть! А что? Дмитренко лучше чем Рапуно- ананасовый! Лучше,точно!
И ведь самое главное его жаба не против! Вот ведь что удивительно? Что это она вдруг смирилась? Шкурку лягушачью сбросить побоялась? Думала не превратится в прЫнцессу?

Свернутый текст

Что то тут не так! Не может балалайка без штампа в паспорте остаться! Димка это ж ее последний шанс! Если не он , то никто больше!!
Как это Димка из под контроля вышел? Это кто ж ему позволил поперек САМОЙ брулЬянтовой переть? С дуба он что ли рухнул? Ему такой перспективный союз предложили.....саму Рапку на блюде преподнесли , а он отведал сей ,,,продукт,,,, и отказался! Точно сдурел!

А что орал то? Люблю....жить без нее не могу....ананасы люблю..... И что? И где? Аллергия что ли началась? Может супростинчик попьет и отпустит? 

Я , говорит , все САМ!! Ага! Точно сам! Видели....знаем!!
А Рапка что ж не дожала? Она ж прям из шкуры лезла , как замуж хотела? Все? Вылезла вся что ли? И голой оказалась?
Вот нафиг было мулЬены тратить на платье? Свои денежки жалко? На халяву хотели?
Ну , в принципе , а почему и нет? Чем они других брачующихся хуже?
Это Рапка Кузина с Артемовой ненавидеть должна! Если бы не они....был бы у болезной праздник! А теперь незамужней останется! Это они Рапкин мулЬен забрали! Похоронили мечту девАчки из высшего...... и венка даже не купили!

А может Димка где головой стукнулся и к нему сознание пришло? Весна закончилась и шизанутых ,,отпустило,,. Обострение прошло и Димка понял , что он Дмитренко? До осени еще далеко , может и осознает до следующего обострения , что нельзя на жабе жениться? А мамка ведь предупреждала !! В обмороки падала , по больницам лежала ,а он не слушал!

Да фиг с ними , с Рапиками этими! Мы то как? Мы ж ждали....надеялись....верили! Наряды покупали! Каждый день отсчитывали. Нас то за что кинули? Мы то , что оргам сделали?
Не дали народу погулять! Платье леблЯдиное не увидим , диадему в 100 карат тоже! Лошади в белой карете мимо нас проскакали!! Жаль!
А все говорили ,что ШОУ показывают! А ШовЫ то и нет! Где ШовА? Такого праздника народ лишили!! Изверги!!!

Ваша кошечка

693

После разрыва с женой Александр Гобозов закрутил роман с парикмахером

Экс-участнику «Дома-2» приписывают новые отношения. Алиана Гобозова официально подтвердила, что разошлась с мужем. Поклонники телестройки уже успели разузнать,кто новая избранница Александра.

«Мы уже давно не вместе, мы разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и т. д. У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и свое будущее. Мы нормально общаемся, все вопросы между собой решили. Роберт не обделен ничьим вниманием, у него есть и мама, и папа», - написала Алиана на своей странице.

Молодая женщина пожелала бывшему избраннику счастья в личной жизни, а подписчикам заявила, что отказывается дальше обсуждать эту тему. Некоторые фолловеры не могут поверить в расставание звезд «Дома-2», а другие настраивают маму Роберта на лучшее.

«Будь счастлива! У тебя все только начинается!», «Молодец, Алиана, ты еще встретишь свою любовь», «Очень жаль, что вы не вместе», «Только не возвращайся, он не изменится», - писали на страничке Алианы фолловеры.

Поговаривают, что у Гобозова уже появилась новая избранница. По некоторым данным, девушку зовут Наталья, и она работает в одном из салонов Волгограда парикмахером. Тем не менее сам мужчина скрывает новые отношения и не показывает подругу поклонникам на страницах в социальной сети. Он продолжает делиться с фолловерами снимками с сыном, но никак не комментирует расставание с Алианой.

СтарХит

694

Кузин и Артемова тайно поженились!

Шпилька 

Евгений Кузин и Саша Артемова стали победителями конкурса «Миллион на свадьбу» на доме 2 и планировали пожениться этой осенью в Греции, но… Как сообщил несколько минут назад Иван Барзиков – не дождались!

Сегодня, 13 июня, Женя Кузин и Саша Артемова, в очень узком кругу очень близких друзей узаконили свои отношения. Провёл тайную церемонию Андрей Черкасов, в загородном доме, где собралась развесёлая компания бывших участников дома 2. Гостей было совсем немного – Кристина Ослина, девушка Андрея Черкасова, Иван Барзиков – друг семьи и…бывшая девушка Ивана Барзикова – Лиза Полыгалова. Каким образом Лиза затесалась в эту компанию, если они с Иваном расстались, история умалчивает. Но думаю поклонникам проекта как всегда наплетут что-то типа – а разве бывшие не могут просто дружить?

Думаю, вы уже догадались, что это была всего лишь шутка от экс-домовцев, тем не менее идея очень даже неплохая. Во-первых, это было бы неожиданно, во-вторых деньги можно было бы сэкономить и в-третьих- вряд ли кто-нибудь из поклонников обсуждал бы, что праздничный стол был пустым, платье у невесты ужасное, свадебный букет корявый или свадебный кортеж убогий.

695

После ухода Станислав Дехтяренко написал, как делается сценарий дома 2.

покинувший проект Стас Дехтяренко рассказал как делается сценарий на доме 2.

Уже ни для кого не секрет, что вернувшийся с Острова любви ради Влады Ковалевской, Дехтяренко почти сразу отправился за ворота. Не секрет и то, что Влада предпочла отправиться вслед за ним, особо подчеркнув, что оставаться в периметре без Стаса для нее совершенно бессмысленно.

Несмотря на то, что Дехтяренко не отрицает возможности их возвращения, молчать о подставе организаторов молодой человек оказался просто не в силах. По мнению Стаса, слишком нереально в считанные дни оказаться на первом месте в голосовании на вылет в ТНТ-клаб. Причем, в отличие от многих других, у него были вполне полноценные отношения. 

И хотя после ухода с проекта Дехтяренко напрямую обвинять никого все же не рискнул, ограничившись намеками, все было предельно понятно без лишних слов.
Ондом

696

Очередная потасовка на Поляне

Постоянно падающие рейтинги телепроекта Дом 2 заставляют организаторов идти на решительные шаги. С недавних пор ведущие начали закрывать глаза на некоторые потасовки между участниками, прекрасно понимая, что такие кадры приносят проекту рейтинги. В эфире 15 мая зрителям Дом 2 предстоит увидеть очередную потасовку между парнями на Поляне Дом 2. Новые участники Роман и Богдан обменялись парой нелесных слов, после чего завязался конфликт. Если бы не присутствующие рядом ребята, серьезной потасовки избежать бы не удалось. В итоге все закончилось бесцельным маханием рук, однако с завидным упорством.
Дом2.ру

697

Гобозова Ольга Васильевна

Александр Гобозов при расставании
оставил Алиане квартиру, машину и бизнес

ОВ врет и врёт
квартира Алианы,
за машину Алиане  ещё 2 года выплачивать
и бизнес разделен пополам

698

Ilalia написал(а):

Александр Гобозов при расставании оставил Алиане квартиру, машину и бизнес.

«Сегодня плачу весь день! Саша позвонил и сказал, что расстался с Алианой. Конечно, я стала его успокаивать, говорила, что уже не первый раз и скоро снова всё наладится. Но Саша категорично сказал нет. Он оставил ей всё: квартиру, машину и бизнес. А по поводу его новой девушки - это слухи! Он же жил последние дни у меня, я бы знала. Сейчас важно решить судьбу Роберта», - поделилась с @dom2magazine Гобозова Ольга Васильевна.

ОВ врет и опять врёт
Он оставил ей всё: квартиру, машину и бизнес

квартира Алианы,
за машину Алиане  ещё 2 года выплачивать
и бизнес разделен пополам

синдром жадности у бабки.. совсем мозги разъел.. какую, блин, судьбу она решать будет? малого подальше держать от этой семейки и все у него будет ОТЛИЧНО

699

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464291277_766.gif

700

Дарина Маркина: 

Благодарю любимого за поддержку! 
День за днём , все близится то потрясающее время, когда наконец я смогу ходить на двух ногах , как все люди. Сейчас , конечно , немного труднее поддерживать хорошее эмоциональное состояние , тк все больше и больше надоедает и терпение казалось , заканчивается . Хочется танцевать , бегать , заниматься спортом , вести активный образ жизни.. Но.. Ты сидишь и чувствуешь себя )))) Конечно , немного сбавить негативный настрой на всю ситуацию помогает Ник. Очень благодарна ему за поддержку и достойное поведение в такой ситуации в целом. Я все преодолею , буду вспоминать как страшный сон , и обязательно учту, что в трудной ситуации у меня есть самый надежный и любимыйдруг !)