Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Журнал Дом-2:

- "Алиса Огородова и Олег Бурханов долго скрывали свои отношения, а теперь ребята планируются вернуться напроект. Вы хотели бы увидеть эту пару в «ДОМе-2»?"

702

Кричат от неуверенности или для зрителей на доме 2?

Наталья Борушко-Юданова 

Разговоры на повышенных тонах между собой, крик как способ выражения своего мнения, не только часть обыденной жизни на телепроекте дом 2, но теперь еще и тема обсуждения в эфирах. Многие участницы считают. что чем громче орут, тем более ярко выглядят. Безусловного лидера по ору Юлию Ефременкову срочно пустились догонять Лилия Четрару и Майя Донцова. Уже ведущие открыто говорят, что громче кричать, не значит, донести суть высказанного до остальных.

Свернутый текст

Кричат от неуверенности или для зрителей дома 2? Когда человек убежден, что его не слышат и не понимают, тогда он повышает тон. Плюс на телепроекте дом 2, чем больше скандальности, тем выше шансы попасть в эфир. Не потому ли на проекте разговорного жанра все чаще стоит шум и ор, что аргументов в спорах и дискуссиях многим не хватает.

Та же Юлия Ефременкова вполне способна донести свое мнение спокойно и без перехода на личности, что и пытается уже не один день ей доказать Влад Кадони. Но тогда нет гарантий, что отказ от формы преподнесения себя приведет к тому, что изменится содержание излагаемого.

Аналогично выглядит позиция Майи Донцовой на острове Любви, хотя раньше она могла достаточно разумно свою точку зрения обосновать, не переходя на ор и оскорбления. Нервничают девушки или таким образом индивидуальность проявляют?

Как вы относитесь к постоянному крику и гвалту, царящим в эфирах с поляны дома 2 и острова Любви? Не перебор ли с разговорами на повышенных тонах или просто других тем для обсуждения и событий на телешоу дом 2, нет?

703

РОМАН МИЛАНО 

Сомнительный эксперимент с заселением... 
Всем доброго дня Друзья! Хочу рассказать про произошедшие события на поляне. 
В связи с тем что много парней и девушек не состоят(ли) в парах, Ольга Бузова приняла решение заселить нас по парно чтоб мы начали больше контактировать. 
Идея конечно же мало кому понравилась. 
Аида выразила желание заселится с Никитой, так как он ей был симпатичен, я в свою очередь хотел заселится с Саидой потому что хорошо с ней общался, но она по неведомой мне причине выбрала Романа Гриценко, что до сих пор для меня загадка. 
По итогу меня заселили с Мэри, хотя всем прекрасно было ясно что у нас ничего из этого не выйдет, так как ранее мы оба заявили что не рассматриваем друг друга как пару. 
Сомнительный был эксперимент который не увенчался успехом ни у одной пары. 
По крайней мере это внесло какую-то ясность кто кому на самом делеинтересен.

704

Народ обсуждает...

Светлана Лукина

Маша ,у тебя очень красивые глаза,и весёлый характер...,не торопись..., твоё к тебе ещё не пришло!!! Если ты хочешь,чтобы к тебе пришёл молодой человек такой, который,как ты считаешь, должен быть тебя достоин,то для начала,ты должна себе знать цену ( неважно, кто и что о тебе говорит), задать сама себе вопрос : кто ты...,и что ты сама можешь дать этому молодому человеку..! То,что у тебя красивые глаза..,и твой весёлый характер,- это для меня достаточно , а для него НЕТ.., а уж тем более, для построения любви (хотя,как её можно построить ...,она либо- есть,либо -нет, ну да ладно...) ! И совет: Учись на прошлых ошибках....,чтобы не повторять их опять, когда душа уже в сплошных ушибах, мы что-то начинаем понимать" (А.Дементьев)! Ужасно не нравиться ,что ты дружишь с Тристановной , ну ладно с Маринкой..,вы как-то по возрасту ближе,хотя она мне тоже,как человек не нравится, и как показало время: ты друзей выбирать,- не умеешь.! Ну что же,в конце концов, тебе жить !

Свернутый текст

Александр
Манька-облигация очередного жениха помоями обливаешь. Да кому ты вообще нужна, ты проходной билет в бордель и не более! Кому ты нужна силиконовое чудовище без мозгов да еще и любительница выпить покурить и тд( или уже домой туповка с отвратным голосом и смехом!

Марина Лазаренко
Машка -самая искренняя,порядочная и талантливая девушка. Остальные обучены только одной профессии (уж не знаю,где эти блядские курсы преподают) торговать своим телом

Виктория Демидова
Да,уж "искренняя и порядочная"!Насмешили!Иерихонская труба с контрабасом хрен её заткнёт!Завистливая,грубая,мстительная "резиновая Зина",пришедшая ради пиара!Рисовщица на камеры(не может не посмотреть в камеру,прежде.чем начать своё громогласное публичное выступление),орговский прихвостень и жополизка для ведущих!И то.что ни один мужик не хочет спать с этой прошмандой не значит,что она белая и пушистая!

705

Журнал Дом-2

Александр Гобозов при расставании оставил Алиане квартиру, машину и бизнес.
«Сегодня плачу весь день! Саша позвонил и сказал, что расстался с Алианой. Конечно, я стала его успокаивать, говорила, что уже не первый раз и скоро снова всё наладится. Но Саша категорично сказал нет. Он оставил ей всё: квартиру, машину и бизнес. А по поводу его новой девушки - это слухи! Он же жил последние дни у меня, я бы знала. Сейчас важно решить судьбу Роберта», - поделилась с Журналом Дом 2 Гобозова Ольга Васильевна.

706

Мнения о Черно.

Людмила Порошина
Да на фиг ей худеть?Она тащится от своих многочисленных жировых отложений!Сколько было и есть стройных,худеньких девчонок и большинство из них кануло в Лету и никто их не знает и не помнит!А те же Воловичева и Пенджиева до сих пор на слуху!Колян своим появлением с ковшиком привел всех в шоковое состояние и не забудется никогда,хоть многих и блевать от него тянет!Вот и слонопотам идет той же дорожкой,за три месяца стала топовой участницей,а то ли еще будет,она многих за пояс заткнет!)))

Наталья
Только я начала , как- то неплохо относиться к Черно , как её , черт дернул оголить свои телеса на обеденном столе... Вот уж поистине , " где жрет , там и..." (( И все ! Все мои хорошие помыслы , по отношению к ней , как ветром сдуло :(

Ольга
Эта гром -баба, ни за что не похудеет, жрет тоннами, спит целыми днями, спортом не хочет заниматься, на диету она ....положила. Пришла на проект ведь мужик мужиком, сейчас ладно хоть малость преобразилась. Но жирная....смотреть противно, как с ней бедный Йося ваще сексом занимается?
Эта туша любого раздавит, либо изнасилует, даже согласия не спросит

707

Все в шоке, сколько Ольга Бузова заработала всего за три месяца.

пользователей социальных сетей шокировала сумма, которую Ольга Бузова смогла заработать всего лишь за три месяца.

Очередным ударом для Бузовой, пережившей тяжелый развод с Дмитрием Тарасовым, стало поражение на премии МузТв. Несмотря на надежды и даже уверенность Оли, чья музыкальная карьера стремительно идет в гору, вожделенной тарелкой за «Прорыв года» наградили другого исполнителя.

Впрочем, унывать даже после столь досадного поражения Бузовой, как оказалось, совершенно бессмысленно. Пока ярые антифанаты Оли злорадствуют, сама девушка зарабатывает колоссальные суммы денег. По подсчетам РИАБ только за осень 2016 года Бузова заработала 24,5 млн. рублей, и это далеко не предел.
Ондом

708

Подарок Курбана Омарова на день рождения Маруси Бородиной сочли неуместным.

12 июня 2017 года Курбана Омарова осудили за неуместный подарок, который он преподнес на восьмилетие Маруси Бородиной.

Несколько дней назад Ксения Бородина с размахом отметила день рождения старшей дочери. На вечеринке в стиле Алисы в стране чудес собрались знакомые и близкие друзья как самой Маруси, так и ее звездной мамы. А сама девочка с удовольствием купалась во внимании приглашенных гостей и собирала подарки.

К слову, презент, которым порадовал падчерицу Курбан Омаров поклонники звездного семейства раскритиковали в пух и прах. Многим показалось странным, что лучшим подарком для восьмилетней девочки Омаров счел дорогой телефон последней модели, в то время как для такого возраста мужчина мог бы подобрать что-то поинтереснее и явно более нужное для маленькой девочки.
Ондом

709

Очередное «убийство» на доме 2?

Шпилька 

Давно всем известно, что на доме 2 не строят, а «убивают» любовь. Если в паре есть хотя бы надежда на то, что они будут вместе, их непременно будут провоцировать, пока не получат желаемого результата. И честно говоря, пока очень даже преуспевают в этом вопросе…

Нужно ли приводить примеры? Да те же Жемчуговы. Орги не успокоились пока семью не развалили, а затем быстренько избавились от «отработанного материала» и взялись за Блюменкранцев.

Но не только стабильным парам приходится на доме 2 нелегко, начинающим не проще. Возьмём к примеру, Виталия Малышева и Юлиану Богомолову. Очередное «убийство» на доме 2? Пока были в периметре вдвоём все кричали – фикция! Отправили Виталия на остров, к Юлиане пытаются пристроить Никиту Шалюкова, а к Виталию – Марину Африкантову. Пока Витя и Юля не сдаются, но и орги отступать не собираются. Кто-нибудь поверил в то, что у девушки нет загранпаспорта, что стало известно только на шоу Остров любви? А несколько недель до этого никто ничего не знал, но при этом постоянно говорили о том, что Юлиана полетит на Сейшелы?

Не столь важно – фикция они или нет. Не имеет значения искренние у них отношения или Малышев использует Богомолову, как прикрытие. Гораздо важнее то, что эти двое тянутся друг к другу, почему бы не дать шанс? Почему третья лишняя для Донцовых и не желающая строить отношения с Вальтером Олеся оказались в приоритете на проекте, где должны строить любовь?

710

Семь Дней / Экстрасенс покончила с собой.

Влад Кадони рассказал Super, что долгое время находился в конфликте с Илоной, так и не успев с ней помириться. 
— У нас была очень жёсткая вражда. Жаль, что она закончилась именно так. Мы даже не успели поговорить. Последние годы её жизни были настоящим адом. Всё это началось после травли, которую ей устроили СМИ (относительно смены пола, а также потому, что регулярно попадала в криминальную хронику — прим. редакции). Илона очень сильно боялась одиночества. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа её найдёт покой.