Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Юлиана Богомолова

Боится потерять? Или ему просто удобно..? 
К чему может привести дружба между женщиной и мужчиной,которому она нравится? 
Все на поляне в один голос говорят, что Никита Шалюков мне безумно нравится, и утверждают, что я это скрываю, и не хочу признавать! 
Между мной и парнем дружба, и я не хотела бы переходить грань, и пробовать что-то большее. 
Пока Виталик был на поляне Никита не проявлял ко мне симпатию вовсе. Как только Виталик улетел на остров Шалюков решил действовать! А они ведь с Виталиком были хорошими товарищами. 
Виталик занял удобную позицию: раньше за меня не боролся, а сейчас, когда увидел конкуренцию, и вовсе решил отказаться. А незадолго до этого, вообще, ставил ультиматумы. Если буду продолжать общение с Никитой, то он поставит точку в наших отношениях. 
Правда ли он боится меня потерять или ему просто удобно со мной - знает только он!

732

Приготовьте тазики....
(по сегодняшнему вечернему эфиру)

Просматривая анонс на сегодняшний эфир...я думала, честно говоря, мне показалось! 
Нет... Саня-ЗИЛ голая, лишь в труселях, которые предательски с нее сползают. Складки жира больше чем сиськи...это конечно "достойно" публичного обнажения. 
Наипохабнейшее зрелище, скажу я вам. 
Отвратная жиробасина без тормозов. 
Что она вытворяет? Ну видимо есть цель.
Кстати, она схватила одну из стриптизерш за волосы, которые потом плясали вокруг продуманного армянина Йоси, и шваркнула на пол.
В общем мои соболезнования родителям Ованесяна _ это позор для армянина. Однозначно.
Агентство Нужных Новостей спасибо

733

Мнение по эфиру

Натали Шейкина

Люблю наблюдать,когда хомяки перестают играть и выдают истинные эмоции....Вот и сегодня пока Артем ругался с Тристановной,Кохно тихонечко ржала у него за спиной....а потом включила актрису и полились фальшивые слезы от "обиды за подружку"

734

Илона Новоселова предсказала свою смерть 

Поклонники экстрасенса убеждены, что ее последняя публикация в соцсети стала пророческой. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого.

Свернутый текст

Те, кто активно следил за жизнью опытной ведуньи, заподозрили неладно еще за несколько недель до случившегося – тогда в микроблоге, который велся от имени Новоселовой, появилось фото человеческого черепа с весьма странной подписью. Уже сейчас, анализируя случившееся, многие склонны полагать, что еще в конце мая она сама предсказала свою кончину. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого. Впрочем, утверждения фолловеров черной ведьмы можно считать лишь домыслами. 

«Может, она знала, что так должно было быть», «А что если она не хотела ничего менять?», «Какой нормальный человек, зная о своей кончине, не попытается изменить все», «Не видят себя экстрасенсы… Могут других посмотреть, но себя не могут», «А толку от предвидения своей гибели? Это судьба. Она не видела себя в старости и делилась этим с коллегами», «Совпадение или нет, но череп – последнее фото…» - такие комментарии оставляли неравнодушные к судьбе девушки люди. 

Поклонники Илоны Новоселовой, следившие за ее победами и поражениями на испытаниях «Битвы экстрасенсов», хорошо помнят, как она сама высказывалась о смерти, каким видела загробный мир и что думала о реинкарнации человеческой души. К слову, черная ведьма никогда не скрывала от широкой общественности, что еще в подростковом возрасте пыталась свести счеты с жизнью, столкнувшись с неразделенной любовью. Тогда, как говорилось, ей явились духи и отговорили от этой затеи, объяснив, что у нее есть особый магический дар, благодаря которому она может помогать людям. 

Интересно, что на своем официальном сайте Илона подробно рассказывала о своем предыдущем воплощении, которое, по ее собственным признаниям, она хорошо помнит. 

«Я жила где-то в Германии в 1800-х годах нашего столетий, звали меня Элеонора По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому», - признавалась Новоселова. В дальнейшем, по словам девушки, она начала развивать свой дар и помогать людям. Обстоятельств смерти в предыдущем воплощении Илона не помнила. 

Рассуждая о смерти, звезда «Битвы экстрасенсов» подчеркивала, что жизнь просто так не прерывается. «Человек состоит из трех вещей. Это тело физическое – биомасса. Оболочки эфирные: тело-фантом или привидение – это копия характера и внешности человека. Душа – божественная частица. Она летит, реинкарнируется, дальше – в новое тело. А афнтом остается в нижних астралах или параллельных мирах, параллельной плоскости. Это как ксерокопия того, кем человек был при жизни, - это и называется привидением», - объясняла свою точку зрения Илона.

Стар.хит

735

Надежды лучик золотой написал(а):

Журнал Дом-2

Александр Гобозов при расставании оставил Алиане квартиру, машину и бизнес.
«Сегодня плачу весь день! Саша позвонил и сказал, что расстался с Алианой. Конечно, я стала его успокаивать, говорила, что уже не первый раз и скоро снова всё наладится. Но Саша категорично сказал нет. Он оставил ей всё: квартиру, машину и бизнес. А по поводу его новой девушки - это слухи! Он же жил последние дни у меня, я бы знала. Сейчас важно решить судьбу Роберта», - поделилась с Журналом Дом 2 Гобозова Ольга Васильевна.

"Оставил" ее квартиру,сетевой бизнес а-ля МММ :D ,про машину не в курсе и промолчу.Бабка меркантильная,все о несуществующих боХатствах своего сыночка.Всем дачный морской привет :flag: !

736

Таран написал(а):

Надежды лучик золотой
Надюша!

Юрочка,с Прошедшим :love:  :flag: !

737

Верю. Конечно верю в то, что пройдоха Глеб может быть с Лилькой Четрару. Если он ей хорошо заплатит... :rofl:

738

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464277435_661.gif

739

Светлана Из-Тихого-Омута 

На чужом несчастье?..... 

Своим любимым Мамайкам орги продолжают создавать райские условия, отправив в край, похожий на Рай. 
Зловредную Фрост увезли – Фрост нервировала Майечку и огрызалась Мамаечке! Сейшельский трофей Леры - Румяного Захарку, на которого Майя имеет определенные, очень секретные виды, конечно, оставили на Острове – а вдруг?.... 

Свернутый текст

Виноградный сок у них забористый, а Захарка одинок теперь, бобыль, без женских ласки и пригляду, а Майя красавишна….. хоть и пьяненькая всегда, хоть всегда с немытой паклей на голове, хоть всегда хрипло-крикливая и всегда недалеко от своей приблатненной, луноликой Мамайки. 
Клюнет на такое сокровище скользко-сахарный Захар?..... 

Вместо буйной Фрост орги прислали на Остров тишайшую Аиду Бабаеву – Аида разговорчивым Мамайкам не конкурент! Да и одна Аида…. Без Саиды…… 
Вчера в эфире Майя уже постращала скромницу: велела не лезть в их крепкую пару, потому как на чужом несчастье счастья не построишь – Майя лично проверяла! Раньше Мамайкина Майка во все проектные пары лезла, любиться с занятыми мужчинами желая! 
Не вышло…. Не построила….. Счастья не получилось…. 

Все гнали Майю в шею и шарахались от нее – даже помоями обливали, нахалку отваживая…. Донцова наломала много дров, нарабатывая сложный опыт в бесконечных прыжках по проектным граблям, хотя разнообразие в свою жизнь она старательно вносила: меняла либо грабли….. либо ногу……. 
Но так и не выхватила Майка себе мужчинку, пока любящие орги ей презент не прислали в виде женишка Леши Купина, адресной посылкой для любимой родственницы! 

Майка не велела лезть в свою пару – послушается ли неопытная пока Аида? Или тоже захочет испытать крепость граблей – а вдруг? …. 
Вдруг, как у одинокого нынче Захара – как надеется Майя?...... 
Если обходить все валяющиеся грабли, не теряется ли драгоценный ОПЫ

740

АФРОМАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Просмотрела, "воду" отсекаю, попробую только интересное))))

Сидят в фаст-фуде, булка не вкусная, Александр дома сварил уху, ему в награду булку несут...

- Борода пригласила Гозиас, может опять на Д2 придет? Что-то таскают ее везде, может должность какую дадут?

- Всех сдам!
Рапе 35 лет, Харе 40 ( будет 41). Чуй сказал что ей 40, он с ней в первый приход был. Харя говорит, что ей 32, но ей сороковник! Сама паспорт видела, когда зарплату оформляли. Там образец дают. Харя вышла, ТВ вошла и ей дали анкету Хари, как образец. 
Молчала ТВ, а потом Харитонова гнать начала на Марину, вот ей, теперь ТВ скрывать не будет!
Рапе - 35, Дибону - 31, Чую - 36, Каряке - 43! 

Свернутый текст

А Мариночке двадцать пять с хвостиком ( игриво)
Агибалихе? 25... а голоском пятилетней говорит, тогда 18...)))

- Тата пока что-то не родила...

- Гозя замуж? Не знаю, собирается за Костю..

- Задойнов в первую семью вернулся. Хороший парень, добрый, характер у него хороший.

- Юлька рот баранкой. Хорошо смотрится на проекте. Актриса. Хлеще Гози. Какая там любовь на Д2? Там кто громче орет, тому и колбасы больше. Юлька рот баранкой смекнула, вот и орет больше всех.

- Бузова молодец. К 31 году много достижений. 7млн. подписчиков! Конечно важны подписчики! У нее один пост стоит 400т.р. 

- Д2 - это ШОУ! За 13 лет 12 пар, а живут всего 3, вот и думайте. Там каждый сам себе сценарист. Хороший сценарий- похвалят орги, больше колбасы. Плохой - ворота или меньше колбасы. Надо уметь заводить народ. ТВ вот придумала про ковшик, до сих пор отголоски! И жопу показала, она лучше чем у девок. ТВ хорошая актриса, рано с дурки погнали. Вон сколько сценариев. Народ орал, а орги хвалили, что народ заводит.

- Какая любовь на Д2? Только пришли и орут про любовь, вы такое видели в жизни? Там можно встретить человека и полюбить, но тогда надо идти за ворота, а то развалят все.

- Думаете Рапа любит Димку? Нафиг он ей. Она там деньги гребет. Лежат на кровати и придумывают сценарий, о чем завтра орать будут. Лишь бы обсуждали и на шоу на стулья попасть. А народ уши развесит и строчат SMSки, какая она дура. А она сидит радуется и деньги гребет лопатой. Пишите о ней больше, она и будет загребать.

- Барзик как-то принес ей штаны зашить ( видимо когда с Мариной мутил), а у него две дырки на жопе. Ему девка два пальца в попу вставила. Зачем она так сделала? Барзик до сих пор на ТВ злой . ( видимо за то, что вынесла этот момент)

- В телеке все - ШОУ! Битва Экстрасенсов - всем шоу-шоу! Но интересно! Только "жди меня" - по-честному людей ищут.

- Кто вообще видел, что на Д2 сношаются? Шторки задвинули и все! И "ох-ах". И зрители "ох-ах".
Никто с Чириком не спал! ( про Марину). Вы видели? Видели, что бы он трусы снимал или она? И Гозя ни с кем не чикалась! Это шоу! ШОООУУУ!!!

- Поддерживает Гозю. Она хорошая актриса. Правильный она последний пост написала о том, что зрители по шоу о ней судят. Гозя бабла срубила, мешок одежды нагребла, теперь продает. Бизнес. И дочка с ней. Все шоу!!! А вы все сидите там в аулах, не можете попасть на Д2 

- Марина что на шоу делает? А Мариночка самая красивая! Ее вовсю заказывают рекламщики! Она приносит шоу огромные деньги, по-этому будет сидеть там сколько хочет, пока сама не уйдет! Не такая и красивая? Это вы так думаете, а орги считают по-другому.

ЭПИЛОГ:

- Наоралась я тут с вами досыта! Пора уходить, все закрывается... Надо зайти в туалет, руки помыть..

Прутся с подружайкой, внучкой и прямым эфиром в клозет....

- Вы там в кабинках хоть пойте, а то слышно все! Ладно, я буду за вас петь.. Ла-ла-ла..( ... а я сошла с ума, какая досада..)

Проводила до последней электрички Лариска