Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/4/8/9789847.jpg :mybb:

72

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/7351-tasha.zyryanova1980-kofepusyry.gif

73

СЁДНЯ
(по вчерашнему эфиру)
Марина динамит новенького Никиту, прилагая усилия для того, чтобы держать лоха на цепи. И если Кузнецов пресек попытку Марины вертеть его на банане на корню, то этот Никита не такой сообразительный.

- Я хочу с тобой дружить, но не строить! Для этого я тебя не рассматриваю, - нагло заявляет она парнишке. - Смотри - у меня семья металлургов, профессорская! Как я могу привести в такое общество гопника? Как??? Разве о таком муже я мечтала? Ты не мой типаж!
- А Чуев твой типаж? - заинтересовалась ведущая. - Никита не так сидит, не так говорит, в шлепках с носками вышел после душа, словечки у него - одно словечко и то, не матерное. Напомнить, что ты у Чуева была собакой сутулой и другие выражения? Как ОН сидел и вел себя?

Свернутый текст

Тут стоит обратить внимание на расчетливость девки: "Ты не мой типаж, НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ,,,")))
Короткий обрезанный диалог между ними в сторонке добавил картинку. Оказывается, Мариночка просила Никиту наехать на кого-то, заступиться (Чуй!), а Никита отказался. Мариночка недовольна.

- Не перекручивай, - сказал парень с удивлением. - Я сказал - могу, если ты меня представишь своим парнем. Как я могу разбираться с ним, если я никто для тебя. Он меня спросит: "Ты кто Марине?" То есть, на каком основании ты мне что-то предъявляешь? А ты говоришь - никто! Нормально? (а это значит, что Марина просила-таки Никиту-спортсмена разобраться с Чуем, четко понимая, что Никита чуть что - двойной в торец). А если я никто, то зачем ты меня просишь сходить вместе в кино в субботу, не понял?
- Я не просила! Я не говорила! - Марина пылает негодованием, понимая, что это попадет в эфир.
- Как это не говорила? - Никита в шоке...

Лиля требует Захарьяша оплатить ей дорогой кольцо и идет без него в клуб. Разборки совсем тупые: Лиля злым голосом тетки под сорок требует, Серега не хочет. Ребята пытаются его разозлить, не выходит. Сергей понимает, что Маша с Мариной нальют в уши бедной Лилечке и она пойдет на тусовку. Но он спокоен:
- Ты же знаешь, какая Марина Африкантова! Слава Богу, Лиля не такая, как Марина!

Что он имел ввиду? Марина в клубах не скучает?

И снова целый день: Чуй, Чуй, Чуй... Марина о Чуе, Бузова на Лобном о Чуе... Тошнит уже.

На острове веселье продолжается - бухло не кончилось.
Васька в образе разбитного пацана сообщил парням, что Лизку хочется только трахнуть на разок. Сказано - сделано. Сняв микрофоны, парочка удалилась на соседний безлюдный остров, неумело плюхая веслами по водной глади.
По возвращению, Лизка окончательно поняла глубину Василия и влюбилась.

На Лобном Бузова сообщила ребятам две потрясающие новости:
Вальтер заселился к Лизе, как он сказал, чтобы не портить свою репутацию Виталиком.
Виталик заселился к Стасу!

Виталик не видит ничего дурного в том, что вчера он со Стасом сняли трусы и трясли письками, хвастаясь друг другу, имитировали секс, хватались за писюны партнера... Они молодые, так веселились. Виталик своей подруге на Поляне сказал: "Не волнуйся, на девушек я не смотрел!"

Смеркалось...
Вася накатил до кондиции и полез под простынкой Лизе ...
- Не дам, не дам... - сказала Лиза.
И понеслась! Охи-вздохи...

- О Господи... - застонал поп.
Васька в расстроенных чувствах вывалился из бунгало и плюхнулся помыть прибор в бассейн. Затем осквернил океан...

Попяра покрасовался голяком по всему острову и рухнул в песок.
Лиза попинала его ногой с отвращением.
- Ты чего ноешь, придурок? Может, это мне надо пойти утопиться за то, что ты со мной сделал? Озабоченный извращенец!....

Мэнни

74

Что это было в утреннем эфире? Внезапное появление Кузина с тупыми  комментариями событий проекта ....главный вопрос ,  зачем , кому это может быть интересно ? Сколько уж раз он принимал взвешенное решение покинуть проект и зажить взрослой , самостоятельной жизнью ! А в последний раз , проклиная все и вся , обещал нам , что ноги его здесь  не будет ....это был последний раз Так что опять приполз,  как же его свадьбы и корпоративы , на которых он зарабатывает недостающие миллионы на квартиру и собственную свадьбу ?

Свернутый текст

Похоже , дежа- вю с деменцией у оргов случилась , раз они до сих пор считают Кузина интересным для зрителя ....да , любая Ш и Б интересней для эфира , чем сто первое " триумфальное"  появление грустного клоуна
Его самодостаточности хватает ровно на то время пока не закончатся деньги,  заработанные на проекте ....он , пожалуй , самый жалкий из хомяков ....столько раз не возвращался ни кто

Шаловливая Пиранья
Опять орги бросили Кузину подачку.... Теперь по субботам и воскресеньям, свободного времени будет на час больше (лично у меня)..... Такую ерунду, как глупые игры и Кузина, уж точно смотреть не буду

ЛюдмилаЧ
Он уже Глебе переплюнул по возратам..
Даже Глепка недавно отписался , что пристроился на теплое местечко , стал рекламным лицом какой то компании , типа платить будут прилично ,он об этом давно мечтал ....а Кузин все мечется , между проектной кормушкой и попытками начать взрослую жизнь

https://pp.userapi.com/c621228/v621228307/99c6/uezO4n0378s.jpg

75

Кузнецов действительно влюблен в Кохно?

Наталья Борушко-Юданова

Оставшись в одиночестве на поляне дома 2, Никита Кузнецов воюет с женской половиной поляны. С новенькими не интересно, в эфиры попадать надо, потому опять цепляется к Маше Кохно. И до всего ему есть дело — зачем идет в ночной клуб, как одета и накрашена. Опять, судя по анонсам, доведет до слез и рыданий скрипачку. Странно, ни к одному другому участнику нет у Никиты столь пристального внимания и интереса, прямо как в школе — дергает за косички, лишь бы рядом быть. Кузнецов действительно влюблен в Кохно? Со стороны именно так и выглядит.

Свернутый текст

Проиграл в прошлом противостоянии с Марией, ничего, кроме претензий к внешности выдать не смог, перешел к прямым оскорблениям, пришлось прикрываться Дариной и на остров улетать.

О его мнении насчет конфликта Марины  Африкантовой и Рапунцелей шлок уже рассказывал. Странно, но противников выбирает «старожил» и бывший ведущий всегда слабее себя, а Маша оказалась сильнее, словесно всегда переигрывает, щелкая по больному самолюбию. Не может оставаться равнодушным Кузнецов, не может. Кохно с удовольствием подыграет в любой ситуации, амплуа «провокатора» ей отлично удается, и чувство юмора помогает. Неужели Кузнецову стыдно признать, что его не только отвергли, но и переигрывают по всем направлениям? Маша ведь не столько от оскорблений плачет, сколько эфиры оживляет. И в этом процессе Кузнецов все более неравнодушным выглядит? Или влюбленным, но отвергнутым?

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9113afb8066800b35f23c848ed7e8675&n=13

76

Дмитрий Дмитренко

Моя Оля бренд телепроекта Дом-2, она очень любит у меня море пляж солнце. Мы долго думали куда нам лететь в свадебное путешествие. Ольга хотела на Бали, возле пальмы полежать, коктейли попить, а я предложил прокатиться по Европе, как никак не разу не были. Слетаем во Францию, мне кажется это самое романтичное место.

https://pp.userapi.com/c638719/v638719831/473bd/gsn4HEwbZYw.jpg

77

Лилия Четрару

Мой любимый решил сделать себе уши

Помнится мне , он меня осуждал за то что я ложусь под нож , а сам делает тоже самое . Я не вижу необходимости ему делать операцию , потому что у него прекрасная внешность , и я его люблю таким какой он есть . Попытаюсь отговорить от этого , потому что он прекрасен . И кстати , операцию он решил сделать к моего же врача , который меня оперировал . Если с ним не получится договорится , придётся с врачем поговорить . )))

https://pp.userapi.com/c638719/v638719831/47354/TPnlYKIPz0U.jpg

78

Ирина Агибалова

Как вам эта статейка?))) Оказывается я семью помоями кормлю😜

http://s0.uploads.ru/U52KW.jpg

79

Татьяна Африкантова в Перископе

Сколько сыновьям лет? Больше 33-х!

К Навальному? Саша, как к Навальному относишься?
"Хорошо отношусь - ротация власти нужна!" - Саша.

Пристает ли еще Чуев к Марине? А он не очень-то и приставал.

Марина на свадьбу (Рапов) не хочет... ПОКА.

Я Сашу в ЗАГС затащила, плакала, просила, все подруги уже замужем, а Саша меня не брал. Он на доске почета был, я подумала - точно станет директором завода, буду в шелках купаться! Приметила его, а он не хотел жениться. Затащить в ЗАГС любого можно, я вам расскажу потом.

Ой, кто это поет, такая песня хорошая... Куин! Куин поет! Саша, а кто такой этот Куин?
"Индус!"
Куин индус, индус, красиво поет индус!

Мне платили 90, а я как узнала, что Гозиас платят 150 и тоже захотела, сказала - такой звезде, как я, надо платить тоже 150. Меня и выгнали, сказали: ах так!

А вы знаете, что я раньше была диджей? Я была очень хорошим диджеем! Летку еньку у меня все танцевали и танец маленьких утят.

(из динамика все еще поет этот, как его... КУИН! Федей кличут поди...)

(Вам хату построил Чуев?) - Как бы хату не отжал у нас Чуев!

слушал Заинька Серенький

80

ОЛЕСЯ ЛИСОВСКАЯ
https://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-58477.jpg

Пустая пустота. Это то, что я сейчас ощущаю .Мне кажется, я не смогу справиться с этой болью. Как он мог? Как? Все это очень грязно Да и от Лизы я такого не ожидала.. Ей так легло было лечь с ним в постель ? Зачем? Чтобы самоутвердиться ? Неужели она себя не уважает ? Мне говорят, чтобы я его простила . А как такое можно простить? Но ничего.. Я соберусь, у меня есть одна идея ..