Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

802

http://s3.uploads.ru/Noqxn.gif

803

Артистизм и послушность Юлианы Богомоловой

Наталья Борушко-Юданова 

Для приготовления той окрошки, которой так гордится Наталья Варвина, и за которую выдают эфиры телешоу дом 2, очень необходимым ингредиентом является Юлиана Богомолова. Конечно, не для зрителей, а для танцев и постановочных шоу, которые теперь доминируют на экране.

Свернутый текст

Кандидат в мастера спорта по гимнастике, Юлиана Богомолова отлично себя зарекомендовала и в отчетных концертах школы актерского мастерства. Столько усилий прилагала вместе с Виталием Малышевым, чтобы её паре поверили и остальные компоненты окрошки, то есть участники, и зрители. Не суждено ей отправиться на сейшельский остров, нужна на поляне дома 2, потому проверяют девушку на прочность и устойчивость к стрессам. Насильно в треугольник с Никитой Шалюковым пытаются впихнуть. Артистизм и послушность Юлианы Богомоловой, что проверяют?

Ведь и Шалюков проекту явно необходим, не получилось из него вылепить «мачо», не умеет скандалить, но его заготовки так нужны бездарным «выкидышам» дома 2 для ответвлений телешоу по выходным. Потому и соединяют этих участников в некое подобие пары, не гнушаясь любыми средствами. Ни о какой любви и речь не идет, главное, до подписания контракта продержаться.

Как думаете, что окажется в приоритете для Юлианы? Сохранить хлипкие отношения с Виталием Малышевым, в которые никто не верит из-за самого молодого человека? Теперь уже его соединяют с Лизой Триандафилиди,( по выражению Жужи, воркуют на острове «голубки», такая оговорочка классная).

Или будут разыгрывать пресловутый треугольник до конца испытательного срока? Ведь у оргов есть еще один аргумент в запасе – вожделенная ринопластика Богомоловой?

804

Лиза Шароха

Чем ближе к родам, тем чаще задумываюсь о воспитании своего ребёнка. Понимаю, что пока об этом думать рано, но всё же. Как его научить быть самостоятельным и что бы понимал, что родители всегда помогут во всем, но нужно надеяться на себя. Как не разбаловать ребёнка? Смотрю на некоторых из "золотой молодёжи" и тошно от них. С деньгами родителей они такие крутые. Ходят в ресторан, водят машины, девушкам подарки дарят. А без папы ты кто? Посмотрела бы она на тебя, зная, что ты и копейки не заработал? Много мыслей, много противоречий в воспитании. А цитата, которая подойдёт под этот пост: Хочешь, чтобы твой ребенок уверенно стоял на ногах - не держи его все время за руку. (Виктория Фролова) 
Всем добрый день Пишите своё мнение о воспитании детей

805

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464260775_619.gif

806

Дмитрий Дмитренко
Завтра у меня свадьба с любимой @olyarapunzel  Если честно переживаю, волнуюсь. "Да, приятное волнение" Свадьба и День Рождения  И это - всё в один день 17.06.2017.г. Скажу так "Я счастлив, я любим и люблю" Конечно хочется чтобы всё прошло как мы запланировали с Олечкой  Спасибо моим дорогим ведущим за тёплые слова и напутствия @buzova86 и @domkadoni #СемьяДмитренко

807

Ольга Рапунцель
Завтра Я стану Женой  самого лучшего мужчины на свете @dmitry_dmitrenko   Я очень волнуюсь , это очень важный день , для меня это впервые  Посоветуйте мне мои дорогие несколько рекомендаций как быть спокойной в такой торжественный день ! #Олярапунцель#дом2#Деньлюбви#СемьяДмитренко#постройсвоюлюбовь#любовьспасетмир

808

Алена Водонаева
Обо мне пишут, что я беременна  Всегда было непонятно - как можно жить и писать бредятину о тех, кого ты даже не знаешь? Не говоря уже о том, что ты малейшего понятия не имеешь что в реале происходит у человека, о котором ты пишешь и говоришь. И который тебя не узнает никогда  #БеременнаКофеДеламиИработой

809

Алиана
А в Москве ничего не меняется  Опять дожди и пробки И тут понимаешь,как все-таки комфортно жить в другом городе 
Прилетела в Москву к своим друзьям и партнёрам по бизнесу 
Завтра проведём крутой семинар 

810

Татьяна Африкантова

Золотые слова! Марина просит, чтобы присылали фото свободных мужчин, желающих познакомиться, наконец-то она дошла до того, чтобы выбирать самой, а не ждать когда какой-нибудь чувак соизволит. Женщина сама должна искать себе достойного спутника жизни, сейчас все психологи об этом говорят ! Так как , поможем девушке? Присылайте фото ребят на ее страницу!

Девушки! Вот Саша - узбек, как вы его прозвали это его перископ, он отличный парень, спортсмен . Свободен- Лена разошлась с ним. Подписывайтесь смотреть его перископ. Вот вам и жених, помните - мы отдыхали на ГОА.