Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Лиза Триандафилиди

Мариночка ты замечательный человек , я даже не думала что настолько ты прекрасная , добрая и искренняя девушка ,спасибо что появилась в моей жизни ,ты как лучик светаостров для меня с появлением тебя стал совсем другим , он стал светлее и позитивнее , спасибо за поддержку ты лучшая надеюсь скоро восстановят твою страницу 

852

Ольга ( Солнце)

Музыка, что же ещё...
.
Мы так часто задумываемся о призвании, для чего мы пришли на эту землю, что предрешено нам поменять в устройстве вселенной и в чем же наша миссия. Какова функция нашего "болтика" в масштабах планеты и как бы нам качественно выполнить именно то предназначение которое отведено именно нам и не кому больше, чтобы не нарушить баланс! Вы знаете свою миссию? 
Я вот честно скажу, я - нет!
В умных тренингах сказано "делай хорошо то что взялся делать, будь на все 100 здесь и сейчас... " в этой концепции есть смысл!
Меня по жизни сопровождает музыка. Это ли мое призвание? Я не знаю. Когда я ее "делаю" - я делаю это на все 100 и все довольны. Я никогда не халтурю выходя на сцену, это принципиально! Я знаю что у меня хорошо получается. Но это ли призвание...? Ведь есть и другие примеры где ни талант и не призвание определило успех музыкального проекта, а какие-то совсем другие не понятные мне вещи. 
И мне интересно много других вещей. Дома мне нравится тишина. Мне нравится бизнес и финансы, я поднаторела и в этом. Призвание? Вряд ли. Просто сегодня так... а жизнь так коротка, чтобы трать её на что-то что делаешь плохо или на то, что не нравится. .
.

Вы нашли своё призвание? Как поняли что это - ОНО!?#призвание #миссия #музыка #жизнь #кемстать

853

Татьяна Африкантова

Спасибо, всем тем кто помогал выбирать косметику для Марины, ей предстоит там стойко прожить до сентября , поэтому мы пересылаем ей необходимые вещи для поддержания своей внешности. Сейчас там жарко и косметику нужно иметь более легкую, чтобы не портить кожу. В перископе я рассказывала о том, где мы били и, что видели. Марина всем передаёт привет с Сейшел и очень скучает по Москве.

854

Ирина Агибалова:

Мне второй день присылают статьи обо мне разных интернет-изданий и журнала дом2. Хочу разъяснить ситуацию. Я не смертельно больна(слава Богу), у меня есть опухоль, но она доброкачественная и никакой угрозы жизни пока не представляет. Прошу убедительно СМИ не накручивать читателей и не перевирать факты. Надоело!. Вы меня ещё похороните для красного словца!

855

Ирина Донцова

Истинное лицо Захара Саленко 
Теперь могу задать такой же вопрос второй раз ! Но теперь про Захара ! Почему Захар считает что ,имеют право разрушить чужую жизнь ? Уходя гулять на дискотеку , обижая и обещая , не звоня , бросая слова и клятвы на ветер .... Ты что, Бог , чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал « ЛЮБЛЮ », то будь добр любить до последнего вздоха ! Если сказал «обещаю и клянусь», то разбейся, но сдержи обещание ! Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться ! В противном случае, какой смысл обещать , а тем более клясться если каждое твоё слово равноценно нулю и не имеет ровным счётом никакого значения? Я сейчас о Захаре ! Пока я нахожусь на острове Захар успел переспать с Лизой ! Фрост уехала с острова во вторник , и Захар клялся ей в неземной любви ! Вторник,среда,четверг ,а вот в пятницу он отправился на выходной на дискотеку с Лизой и Виталиком ! Там то он забыл про свою неземную Любовь! Лиза понимала прекрасно,что как только он будет "без камер " и под алкоголем он даст волю своим эмоциям ! Захар воспользовавшись случаем,что не будет доказательств и "разгулялся " ! Как же быстро он забыл о своей клятве и обещании и о своей сказочной любви к Лере ? И была ли эта неземная Любовь в таком случае ? А вот о своих ночных похождениях Захар пытался всячески скрыть! Лиза , Виталик и Захар в 12 дня вернулись на остров и все узнали эту ночную историю ! Но Захар с пеной у рта клялся , что не спал с Лизой , что ничего страшного не произошло! Кричал и доказывал , готов было драться с Лешей , в доказательство, что он идеальный мужчина , а все вокруг врут ! Жаль , что всю правду этого "идеального человека " мы узнали от Кати Жужи на лобном месте ! И теперь всем ребятам стало понятно кто такой Захар Саленко ! И какой он изворотливый лжец , обманщик и хитрец и все делает лиж бы на экране создавать образ благородногочеловека!!!

856

Прожектор Пэрис Хилтон в исполнении домовских ведущих.

Что это за шоу? Для кого? Три девицы за столом наперебой рассказывали НОВЫЕ новости и хвастались своими успехами. Ещё раз пересказали и показали премию МУЗ ТВ, показали Тэю. Бузова как всегда довела себя до речевого оргазма, когда уже никого не слышит, перлы изрыгаются сами, язык заплетается. Там ещё 2 мужика какие-то сидели, над Олей шутили,но это бесполезно. 
И всем им кажется, что всё это ужасно смешно и они смеются. 
Надеюсь это разовая акция. 
Татьяна К.

857

Черно / Аморальный беспредел!!!! 

Ребята, у нас на острове происходит аморальный беспредел! Не зряяяяяя, я запрещала Йосику общаться с Лизой. Моральные ценности у человека полностью отсутствуют. Сама же дружила с Лерой, а потом переспала с Захаром. Фу, для меня это низко и аморально. Хотелось бы от таких людей держаться подальше. 
А Виталик?! В отношениях с Юлианой, а сам обсасывает пальцы ног подруги Жужи. При чем это самая настоящая измена, тк у Виталика фетиш-это пальцы ног!!! Помните Сраманец тоже облизывала пльцы ног пипетке?
Видимо ребята там совсем посходили с ума, и Сейшельская такамака сделал своё дело. Непонятно только как теперь Лизе отмываться от этой грязи, и простят ли девчонки своих мальчиков.

858

Мнение..
Всех испытывают , всех подставляют , потом на лобных распинают ....Пора и Майку испытать по - настоящему .Оторвать от мамкиной сиськи .....Мамайку - на поляну ......Майка пусть , наконец , самостоятельно достраивает свой " долгострой " .....Иначе парой её с Лехой не считать — " троица " они ....
Betty Kray.

859

Ирина Донцова — блюститель нравственности?

Наталья Борушко-Юданова

Появление и пребывание на телепроекте дом 2 Ирины Михайловны Донцовой рациональному объяснению не поддается, но постоянно продлевается. На острове Любви недалекость и самомнение этой разомлевшей на жаре тетки прорывается еще и в попытках постоянно поучать, давать моральные оценки и старательно закрывать заплывшие жиром глазки на похождения собственной дочери. Аномалия: Ирина Донцова — блюститель нравственности?

Свернутый текст

Не получилось с прогоревшим бизнесом, не сложилась личная жизнь — разве это основание для постоянного преследования абсолютно ей чужого парня? Неужели под очередными, выложенными с неизменными ошибками, обвинениями в адрес Захара  Саленко в аморальности и лживости, маман Донцова не ощущает своей глупой откровенности? Горит глаз на этого парня, «да зуб не имёт»? Так ему-то все равно, Донцовы надоели, равно как и зрителям, еще на поляне дома 2. Или тетка одна там спросом не пользуется, потому и наезжает, возомнив себя «неприкасаемой»?

Интересно. она действительно не понимает. в каком качестве смотрится с экрана, поливая грязью Аиду Бабаеву? Контраст между постоянно нетрезвой семейкой Донцовых и девушкой с тихим голосом настолько разителен, что результат достигается явно противоположный желаемому. Разнузданность тетки, оскорбляющих других, более молодых участников, говорит только о её ущербности? Или кавалера дочки из второго десятка так боится потерять, что готова на все? Эпитетов много — суть одна, позор ради шоу, Донцовы?

860

У Оли другие приоритеты!О КАК!

ДимАчка понимает Теребоньку как любую девАчку-принцессу ,которая мечтает о пышной ,боХатой и дорогущей свадьбе.Она мечтала о сказочной карете,шикарном платье,о лебединой свадьбе,хотела заехать как Золушка,показать это пышное платье....НО...
Оля подтвердила ,у неё теперь другие приоритеты! Она начинает мыслить ГРАМОТНО
На первом месте жильё и затраты на ребёночка,а ещё лучше съездить отдохнуть куда-нить на эти деньги,чем накрывать этот огромный стол
Фитиль