Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Артем Волков:

Ребята, нужен ваш совет!!!))) 
Всем привет! Ухаживаю за Машей делаю комплименты романтики , даю ей все эмоции ... но вот есть момент я хочу с ней заселиться , есть вот у меня такие моменты , что мне нужно справлять свои мужские потребности и вообще я считаю , что нужно проверять подходит тебе человек или нет только после волшебства. Ведь мы все взрослые люди , да и она далеко не девочка ... как же мне поступить ? И заманить Ее в свои сети ???? Ребята , нужен ваш совет !!!)))

862

Орлова:
- У тебя же было больше, чем одни отношения?

Лиля:
- Ну, это да. Мои первые отношения вообще такие очень интересные. Ему было столько, как моим родителям, лет.

Орлова:
- Тааак

Лиля:
- Это было три года назад, Мне тогда было восемнадцать. Там перебор был в плане всего. Ушла я из дома, ушла я к нему. Он за мной не ухаживал, я ухаживала за ним. Если я неправильно нарезала колбасу, могла и получить. Я не ходила на уроки, ухаживала за ним. Мама-папа потом узнали об этом. Они надеялись в глубине души, что у меня с ним не было интимной связи. Моя мама хотела бы этого. А когда узнала, что у нас все было, конечно же, была очень расстроена. Я потом уже переехала обратно к ним, но с ними не общалась.

863

Lite

Краткое содержание:

Саша Черно ревнует Иосифа к девочкам на поляне и обижается на него. Черно ночь провела в женской спальне, так как накануне долго пыталась загнать своего парня домой. Саша утром отправилась с Мариной Тристановной на прием к диетологу. Оганесян рассказал парням, что они вчера договаривались о том, что гулять он будет до трех. Саша пожаловалась Марине Тристановне на то, что Иосиф перестал к ней прислушиваться.

Свернутый текст

Юлиана и Никита Шалюков заселились в одну комнату по настоянию Ольги Бузовой. Девочки в женской спальне обсудили эту ситуацию и гадали, было или не было что-то у новой пары ночью. Шалюков на кухне сказал, то не было. Юлиана предложила девочкам фантазировать дальше. На тете Кадони сказал Юлиане, что она вчера подвесила Виталика, сказала, что не знает, простит ли его, или нет. Юлиана ответила, что пусть Виталик думает сам о себе. Никита нравится Юлиане, Никита на стройке заявил, что они пара. Юлиана рассказала, что она была под одеялом, Никита без одеяла, но потом как-то они оказались вместе под одеялом.
   Сергей Захарьяш пошутил над Лилей из-за того, что та так долго собирается и красится. Лиля и Сергей часто спорят, так как Лиля требует от парня подарков и денег. На тете Кадони спросил Сергея, кого выберет умная женщина, мужчину с миллионом рублей или обычного. Лиля ответила, что того, у кого есть бабло. Влад считает, что Лиля наглая женщина, она могла говорить об этом с подругой, но не с Сережей. Лиля ответила ведущему, что у Захарьяша должен быть стимул, он сам сказал, что за полгода Сергей потратил на нее всего 500 долларов. Влад заявил Захарьяшу, что он скупой, Лиля ждет большего. Сергей считает, что у Лили все есть, он купит кольцо. Кадони перевел слова Лили, что если Сергей не увеличит траты на Лилю, она выберет мужчину с большим достатком. Захарьяш не понял намеки Влада. Лиля заявила, что Сергей должен зарабатывать и тратить на свою девушку. Четрару посоветовала Сергею не удивляться, когда она едет с девочками, тогда она сама тратит на себя и покупает себе самое лучшее, у нее есть деньги. Сергей ответил, что у них разное отношение к деньгам. Лиля редко ездит в клуб и в эту поездку хочет нормально отдохнуть. Лиля хочет, чтобы Сережа делал ей свидания. Сергею это не нравится, ему показушные свидания до одного места, либо Лиля идет к нему навстречу, а он к ней, либо нужно расходиться. Лиля разозлилась и считает, что ощущение, что Сергей очень хочет расходиться. Захарьяш заявил, что Лиля постоянно занимается своей красотой, ей ничего не дает, она красивая, он красивый, у них один один, только Лиля слишком много тратит денег и усилий на эту красоту, а ему природа дала больше, чем Лиле. Четрару еще больше разозлилась. Иосиф на языке с Никитой Шалюковым устроили девочкам проверку на наличие у парня денег. Проверку прошли Рапа, Аня, Мэри, Саида, Юлиана и на заключение Лиля. Лиля хочет дом в Монако и собственный самолет.
   Оля рассказала Юле, что все уже готово к свадьбе, но сама она бы такое платье не купила. Оля заказала два торта, один в ресторан, другой на поляну, заказали они с Димой ресторан, машину и фотографа на весь день. Сначала будет ЗАГС, потом фотосессия, ресторан, мама Димы не прилетит. Оля рассказала про отель в белых тонах, там очень красиво, там ее будут собирать. Рапа с Димой на второй день приедут на поляну собирать вещи.
   Новенькие Настя Конарева и Вика Левченко пытаются привлечь внимание Романа Милано. Настя пригласила Рому на свидание в резиновой лодке в бассейне. Настя поговорила с парнем о его планах на проекте. План у Милано есть, но Настя узнает об этом чуть позже, может даже сегодня вечером. Настя честно призналась, что бешеной симпатии к Роме у нее нет, она мало его знает, действий тоже не будет. Виктория Левченко устроила сцену ревности Роме. Милано объяснил, что девушки обе ему симпатичны. Вика продолжила скандал и парень кинул ее в бассейн.

Главное за день:

• Саша Черно ревнует Иосифа к девочкам на поляне и обижается на него.
  •  Никита нравится Юлиане и ночь они провели вместе.
  •  Лиля требует от Захарьяша подарков и денег.
  •  Новенькие Настя и Вика пытаются привлечь внимание Романа Милано.

864

Озвучена причина, по которой Иосиф Оганесян вынужден спать с Александрой Черно.

Поклонники докопались до причины, которая вынуждает Иосифа Оганесяна спать с Александрой Черно.

Не первый раз телезрители удивляются страстнымотношениям Иосифа с чрезмерно толстой Черно. И если на лишний вес Саши еще можно было бы закрыть глаза, то дурной характер девушки не оставляет ей практически ни единого шанса на нормальные отношения. Тем более что в периметре у Александры немало конкуренток, готовых оказывать Оганесяну знаки внимания и не только.

Впрочем, слухи, которые вовсю гуляют по сети, многое расставили на свои места. Большая часть поклонников шоу твердо убеждена, Иосиф не просто так, а точнее совсем не бесплатно, терпит рядом с собой Сашу. Очевидно, что изначально организаторы неплохо простимулировали молодого человека материально и продолжают делать это регулярно, лишь бы удержать его рядом с Сашей.
ondom2

865

Артемова и её бесконечные посты о примерках свадебных платьев )) Подписчики часто ей задают вопрос : Зачем она у них мнение спрашивает , какое платье подойдёт , а какое нет ? Это же её личное дело, выбор свадебного наряда ))Кроме этого , Александра везде пишет в своих блогах , что будет будущим невестам помогать в выборе их платья. На что подписчики не меньше удивились и поняли , что это очередной развод на рекламу свадебного салона и дизайнеров , которые Артемова представляет и постит в своих блогах )) Под видом своей свадьбы ! Никому конечно не нужны её советы , а наряды , которые она выставляет, либо по цене зашкаливают , либо по дизайну как а ля кукла на чайник присела. У всех к Александре один вопрос : Когда она перестанет свою свадьбу превращать в бизнес проект ? 
Мими.

866

Мнение зрителя

А мне начинает нравиться Лёха. Как ловко он буйного Вальтера скрутил, при этом в нем нет агрессии или желания унизить противника – просто скрутил, но как красиво)) А как красиво Майку из-под удара вывел))Прямо мужик, а не фуфло, как у них обычно бывает на проекте, когда цель драки – показать себя, а где баба твоя в это время болтается, многие даже не вспоминают, т.к. плевать на этих баб. А Лёха молодец, как герой голливудский – злодея наказал, женщин и детей защитил)) Уже не говоря о фигуре - ни грамма жира, гора мышц)) спартанец))

Innosence

867

Нелли Ермолаева: 

В последнее время, часто слышу о размышлениях людей про "Смысл жизни " , "Предназначение", "Твоя Миссия здесь?" Я начала тоже эту мысль гонять в своей голове А ведь ответ у всех будет разный ... Если задать вопрос : " Зачем я это делаю?" Многие напишут:" Чтобы продолжить род" , другие " Чтоб оставить след в истории ", " Чтобы открыть человечеству дорогу в космос" , " Создать благоприятные условия для потомков" Вот Миссия Ванги , заключалась в предсказании и помощи Миссия Ньютона - в открытии законов и явлений  Юрий Гагарин - покорил космос  Многие конечно сейчас напишут , про продолжения родаЭто безусловно так! А что ещё ? Как часто вы помогаете малоимущим, бездомным и нуждающимся ? Много конечно можно приводить примеров , кому какая миссия предназначена на земле . Но!!! Вот как Ее понять ? Давайте рассуждать  #мысли

868

Елена Степунина

Сегодня в больнице выходные И это значит, что ничего особенного не происходит. Поэтому, поспав до 10:30 и проспав все на свете я решила совершить прогулку в тц через дорогу от РОНЦа практически супергеройучитывая, что гулять пошла я вместе со своими увеселительными жидкостями в обнимкуНу конечно же я не могла не вытащить мужа. Он приехал и погнали тусиииииить И только вечером, придя в РОНЦ я поняла, что у нас на этаже почти все врачи тусятА тут вот оно че.... Праздник у нихХочу от души поздравить всех тех, кто ежедневно борется за наши жизни! Моей Ольге Михайловне Володиной отдельный респектОчень крутая, я ее обожаю А у меня еще один праздник. Каравайчику 7 месяцев А кстати, есть еще крутая новость! Была на узи сердца и узист не обнаружила врастание и гидроторакса( или как его там) тоже нетЭто оооооочень крутые новостиВообщем я счастлива, чего и вам желаю#степунинабудетздорова#ракдурак#лимфома#житьвкайф

869

Светлана Лукина

Теперь она будет отжимать квартирку....., не зря же ,её лошонок так кричит:...".нет..,.нет .,..ничего этого не будет..., мы на квартиру будем копить." ..,тем самым показывая ОРГам ,как им необходима квартирка,что даже "принцессе"во всём отказывает, он же орёт об этом каждый раз на лобном...,аж вены на шеи напрягаются..... Сейчас они уедут..., и без камер, начнут обсуждать дальнейший план действий, как минимум у них будут 3 варианта...,поэтому ,им ни до медового месяца...., это же надо... всё лошку запомнить ,с его-то куриными мозгами... И есть у них запасной вариант , что если что....,квартирка не достанется ...,значит как-то, им нужно будет продержаться на проекте, пока они не накопят на неё, а чем теперь нам мозг выносить ?..-. только беременностью.... Так что, Господа....., рассаживаемся поудобнее..., скоро начнётся 2ой акт ,драмокомедии , хотя , лучше бы бала- пантомима..., чтобы не слышать её рёв..!!!

870

Ольга Бузова шикует в Монако

Звезда прилетела на Лазурный берег на частном самолете. Ольга Бузова устроила себе отдых в одном из самых роскошных мест Европы. Теледива проводит время в дорогих ресторанах, отрывается в ночных клубах и загорает на частных пляжах.

Свернутый текст

Телеведущая и певица Ольга Бузова эти июньские выходные проводит поистине с королевским шиком. Звезда проводит время в одном из самых дорогих и роскошных мест в Европе – на Лазурном берегу, куда, судя по всему, она приехала по приглашению.

Еще накануне Ольга Бузова опубликовала снимок, запечатлевшей ее спускающейся по трапу частного самолета. «Угадаете, куда я прилетела?» - заинтриговала Ольга своих подписчиков. Пока те кидали ей в комментариях свои варианты, в которых называли Францию, Монако, Испанию и даже Чечню, звезда раскрыла карты. Уже следующую публикацию Ольга Бузова отметила геотегом «Монако». Очевидно, снимок был сделан в отеле, откуда Бузова собиралась на ужин в один из ресторанов, расположенный на Лазурном берегу другого государства – Франции.

Ольга Бузова довольно подробно отчитывается о том, как шикарно проводит время в фешенебельных местах. Судя по всему, сразу после ужина звезда отправилась повеселиться в один из ночных клубов Монте-Карло. А уже днем в воскресенье сообщила, что сегодня намерена провести время на пляже.

Подписчики Ольги Бузовой в восторге от ее безграничных возможностей. Многие согласны с ней в том, что воплощать свои желания – это счастье. «Моя мечта! Да, не поспоришь и это счастье - быть независимой в своих желаниях», «Удачная кофточка. Супер. Молодец», «Оля, отличный образ!», «Хорошо выглядите, оторвитесь по полной и наплевать на всех», - советуют Ольге фолловеры. Правда, есть и такие, кто не удержался, чтобы не прочитать звезде морали.

«Вот так по клубам и жизнь пройдет быстро. Семью надо создать», «Счастье разве в ужине? Во Франции? В деньгах? Оля, не те приоритеты! Счастье - это любимый муж, здоровые детки и возможность каждый день обнимать их и целовать! Вот это счастье и никакой ужин и ночные тусы с этим не сравнятся!» - пытаются наставить Бузову на путь истинный ее фанаты.

Стоит отметить, что все свои посты, рассказывающие о роскошном отдыхе на Лазурном берегу, Ольга Бузова сопровождает хештегами «спасибо» и «мне сейчас это просто необходимо», словно намекая на то, что за эту поездку ей есть кого благодарить. Не исключено, что Ольга не одинока и просто пока не хочет афишировать этот факт

CтарХит