Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи дом 2 196 +16

Сообщений 131 страница 140 из 607

131

Смотрите в эфире 16 июня 2017

Ссылка

132

Ирина Донцова
Зачем Аида прилетела на остров?!!

Сегодня на остров любви приехали Олеся и Аида ! Вот приезд Олеси мне более чем понятен ! Они готовы выяснять отношения свои отношения с Вальтером постоянно! А вот приезд Аиды за 7000 км мне хоть убейте мне не понятен ! Девушка решила прийти на проект к Никите Подгорному (он уже покинул телепроект на голосовании) долго с ним переписывалась до проекта ! Переписываясь с Никитой пока он был на проекте , но для красивой истории придумала , что пришла к Алексею ! Когда Майя и Алексей ещё были на поляне Аида себя никак не проявляла ! Как только ребята улетели на острова , Аида начала устраивать свою личную жизнь с Никитой Шалюковым и заселилась с ним в отдельную комнату! Видимо жизнь с Никитой не заладилась и Аида решила , что можно слетать на острова ! Но в отношениях у Майи с Лешей более чем серьёзно, они проверяют свои отношения и Лёша предлагает Майе провести свадьбу на Сейшелах! И зачем было прилетать Аиде не понятно!

133

Юлиана Богомолова
Боится потерять? Или ему просто удобно..?

К чему может привести дружба между женщиной и мужчиной,которому она нравится?
Все на поляне в один голос говорят, что Никита Шалюков мне безумно нравится, и утверждают, что я это скрываю, и не хочу признавать!

Между мной и парнем дружба, и я не хотела бы переходить грань, и пробовать что-то большее.
Пока Виталик был на поляне Никита не проявлял ко мне симпатию вовсе. Как только Виталик улетел на остров Шалюков решил действовать! А они ведь с Виталиком были хорошими товарищами.

Виталик занял удобную позицию: раньше за меня не боролся, а сейчас, когда увидел конкуренцию, и вовсе решил отказаться. А незадолго до этого, вообще, ставил ультиматумы. Если буду продолжать общение с Никитой, то он поставит точку в наших отношениях.

http://s6.uploads.ru/t/rzXlA.jpg

134

Редакция
Глеб: «Лиля первая мне написала»

Вчера весь Интернет облетела новость о том, что Глеб Жемчугов потерял голову от Лили Четрару. Жемчугов опубликовал пост, в котором называл Лилю «бомбовой» женщиной. Правда, уже через несколько часов пост был удален. Мы связались с Глебом для выяснения подробностей:

«Лиля – потрясающая девушка и может свести с ума любого. Мы знакомы давно, но общаться тесно стали совсем недавно. Как-то мы долго разговаривали на сьемках шоу, а потом мне нужно было уезжать, и я просто оставил Лиле номер телефона и сказал, что она может мне написать, чтобы мы продолжили наше общение. Лиля написала почти сразу…»

На вопрос, что бы сделал Глеб, если бы Лиля была свободна, Глеб незамедлительно ответил: «Конечно, я бы попробовал построить с ней отношения». О том, за периметром это будет или на проекте, Глеб на дал четкого ответа.

http://sf.uploads.ru/t/rbl4M.jpg

135

Смотрите в эфире 16 июня 2017_

Ссылка

136

http://s4.uploads.ru/FgBof.gif

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/YgBDl.gif
http://sa.uploads.ru/Pepct.gif

Скрины с эфира здесь  Скриншоты✂ гифки ролики №16      +16

137

138

ТВ вещает

Сидят в фаст-фуде, булка не вкусная, а Александр дома сварил уху, за это ему в награду эту булку отнесут...

- Борода пригласила Гозиас, может опять на Д2 придет? Что-то таскают ее везде, может должность какую дадут?

- Всех сдам!
Рапе 35 лет, Харе 40 ( будет 41). Чуй сказал что ей 40, он с ней в первый приход был. Харя говорит, что ей 32, но ей сороковник! Сама паспорт видела, когда зарплату оформляли. Там образец дают. Харя вышла, ТВ вошла и ей дали анкету Хари, как образец.
Молчала ТВ, а потом Харитонова гнать начала на Марину, вот ей, теперь ТВ скрывать не будет!
Рапе - 35, Дибону - 31, Чую - 36, Каряке - 43!
А Мариночке двадцать пять с хвостиком ( игриво)
Агибалихе? 25... а голоском пятилетней говорит, тогда 18...)))

- Тата пока что-то не родила...

- Гозя замуж? Не знаю, собирается за Костю..

- Задойнов в первую семью вернулся. Хороший парень, добрый, характер у него хороший.

Свернутый текст

- Юлька рот баранкой. Хорошо смотрится на проекте. Актриса. Хлеще Гози. Какая там любовь на Д2? Там кто громче орет, тому и колбасы больше. Юлька рот баранкой смекнула, вот и орет больше всех.

- Бузова молодец. К 31 году много достижений. 7млн. подписчиков! Конечно важны подписчики! У нее один пост стоит 400т.р.

- Д2 - это ШОУ! За 13 лет 12 пар, а живут всего 3, вот и думайте. Там каждый сам себе сценарист. Хороший сценарий- похвалят орги, больше колбасы. Плохой - ворота или меньше колбасы. Надо уметь заводить народ. ТВ вот придумала про ковшик, до сих пор отголоски! И жопу показала, она лучше чем у девок. ТВ хорошая актриса, рано с дурки погнали. Вон сколько сценариев. Народ орал, а орги хвалили, что народ заводит.

- Какая любовь на Д2? Только пришли и орут про любовь, вы такое видели в жизни? Там можно встретить человека и полюбить, но тогда надо идти за ворота, а то развалят все.

- Думаете Рапа любит Димку? Нафиг он ей. Она там деньги гребет. Лежат на кровати и придумывают сценарий, о чем завтра орать будут. Лишь бы обсуждали и на шоу на стулья попасть. А народ уши развесит и строчат SMSки, какая она дура. А она сидит радуется и деньги гребет лопатой. Пишите о ней больше, она и будет загребать.

- Барзик как-то принес ей штаны зашить ( видимо когда с Мариной мутил), а у него две дырки на жопе. Ему девка два пальца в попу вставила. Зачем она так сделала? Барзик до сих пор на ТВ злой . ( видимо за то, что вынесла этот момент)

- В телеке все - ШОУ! Битва Экстрасенсов - всем шоу-шоу! Но интересно! Только "жди меня" - по-честному людей ищут.

- Кто вообще видел, что на Д2 сношаются? Шторки задвинули и все! И "ох-ах". И зрители "ох-ах".
Никто с Чириком не спал! ( про Марину). Вы видели? Видели, что бы он трусы снимал или она? И Гозя ни с кем не чикалась! Это шоу! ШОООУУУ!!!

- Поддерживает Гозю. Она хорошая актриса. Правильный она последний пост написала о том, что зрители по шоу о ней судят. Гозя бабла срубила, мешок одежды нагребла, теперь продает. Бизнес. И дочка с ней. Все шоу!!! А вы все сидите там в аулах, не можете попасть на Д2

- Марина что на шоу делает? А Мариночка самая красивая! Ее вовсю заказывают рекламщики! Она приносит шоу огромные деньги, по-этому будет сидеть там сколько хочет, пока сама не уйдет! Не такая и красивая? Это вы так думаете, а орги считают по-другому.

ЭПИЛОГ:

- Наоралась я тут с вами досыта! Пора уходить, все закрывается... Надо зайти в туалет, руки помыть..

Прутся с подружайкой, внучкой и прямым эфиром в клозет....

- Вы там в кабинках хоть пойте, а то слышно все! Ладно, я буду за вас петь.. Ла-ла-ла..( ... а я сошла с ума, какая досада..)

Проводила до последней электрички Лариска, и Перекурчик

139

Гозиас и Иванов расписались, т. к. они ждут ребёнка,
— сообщил в прямом эфире Дмитрий Дмитренко.

http://sg.uploads.ru/t/akH1v.jpg
http://se.uploads.ru/t/NZs8E.jpg

140

Дмитренко про свадьбу

Свадьба в эту субботу. Мы распишемся, потом фотосессия и ресторан для родителей. Мама не приедет. В воскресенье улетают в свадебное путешествие. Хотели во Францию или в Париж, но там долго о визу делать, поэтому полетят в Дубай на неделю.
Ведущие помогают Оле с королевским образом: платье, туфли, белье, машина и прочее. А ему не помогают. Всё сам, за свой счёт: банкет, отель, билеты. Но он женится по любви, его Оле 30, а выглядит она как юная девочка (вообще то у него плохое зрение и очки он не носит. От автора).

После они полетят во Владик и отметят свадьбу с Диминой мамой. Их пригласили недавно вроде на какое-то мероприятие во Владик, а потом передумали. Придется лететь за свой счёт. Если у кого то в Дубае есть знакомый фотограф, то пусть он поснимает их за рекламу. Они очень любят сниматься.

слушала и записала Татьяна К и АНН