Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 1 страница 10 из 955

1

сайт, где котики непрерывно мурчат https://purrli.com/

сами можете выбрать громкость и тональность того,
  как электронный хвостатый будет мурлыкать

http://www.upmonitor.ru/imgnews/https%253A%252F%252Fstatic.life.ru%252Fposts%252F2017%252F07%252F1023241%252Fgr%252Fnorth%252F650036458bedb8dce8ba0a80438d32b1__1200x630.gif

2

Пришли отсюда Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 222

http://s6.uploads.ru/w0EnZ.gif

http://sg.uploads.ru/H74ZA.gif

Гость ! Приветствуем на новой веточке!
Пусть будет радостным рассвет
И принесет надежды свет,
Пусть будет щедрым день у Вас,
Подарит Вам удачи час,
А вечер Ваш, без суеты,
Пусть будет полон красоты,
А ночью светит пусть всегда
Судьбы счастливая звезда!

3

Последние новости на 23 июня.

Сегодня подведение итогов в школе актёрского мастерства. Двое участников, те, кого строгое жюри признает лучшими из худших, получат шанс сняться в кино. Но мы эту новость узнаем только через неделю, если конечно раньше времени кто-нибудь не проболтается.

Иосиф Оганесян считает, что Марина Тристановна сошла с ума. Раньше она ему как мама была, а теперь вбила в голову, что он её старается задеть и оскорбить. Оганесян никак не может найти подход к маме Таты Абрамсон. Он даже готов прислушаться к совету Черно и извиниться, правда сам не знает за что?

Эльвина Кудряшова сообщила, что скоро мы её увидим в новом проекте.

Олеся Лисовская утверждает, что хочет покинуть остров и дом 2, но её не отпускают.

Марина Африкантова всё ещё ждёт, надеется и верит, что скоро восстановят её инстаграм. Девушка не может понять кто его взломал и зачем?

Никите Кузнецову в июле исполнится 30 лет и по этому поводу участник дома 2 хочет устроить грандиозную вечеринку.

4

Салибекова об участии в съемках "Пусть говорят. Отец «пьяного мальчика» оспаривает результаты повторной экспертизы", выпуск от 22.06.2017

Прошу особо умных не писать мне гадости под постом по поводу передачи и моих высказываний по теме !Безусловно это страшнейшее в мире горе - терять ребёнка и пусть 1000 раз неправа эта женщина , привысила скорость , говорила по телефону, но на Ее месте мог бы оказаться любой из вас, ваши мужья, сестры , братья! Перед тем как писать ей "убийца", представьте себя на Ее месте и поймите, она не приехала в этот двор за убийством! Малыша не вернуть - это факт, и насказать хочется обидчика,но постарайтесь не быть такими кровожадными! За последнее время слишком много историй с детьми под колёсами авто, наверное, стоит водить детей за ручку, не пускать на дорогу , ведь всех непутевых водителей не пересажаешь!
А детей нужно беречь! Уж так случилось, что мы живём во времена технического прогресса и Машины на каждом шагу ! Я не оправдываю женщину -водителя, она своё получит по закону , особенно после выхода передачи в эфир! Люди не будьте такими кровожадными, будьте бдительными и осторожными ! А вам лишь бы распинать кого нибудь и убивать , все равно за что! И меня готовы распять, за то что я не прокленала водителя!!!

5

НИКИТА КУЗНЕЦОВ
Я готов жениться на Дарине 
Дарина хоть и мелкая, но семейные ценности для нее не пустой звук. 

6

ЧЕРНО НАШЛА ОЧЕРЕДНУЮ ОТГОВОРКУ?

Иосиф Оганесян, ведущие и участники, уже практически ежедневно, честно и откровенно говорят Александре Черно, что она жирная и ленивая. Но вместо того, чтобы сделать выводы и заняться собой, Саша по-прежнему обижается и продолжает всем доказывать, что она непременно начнёт худеть, но не раньше, чем сама этого захочет. 

На острове ей диетолога не хватало, поэтому худеть не было смысла. По возвращению на поляну она страдала без Иосифа и так же не видела смысла в похудении, к тому же её ребята и такой любят, вон с какой радостью осмотрели на её стриптизы то на кухонном столе, то на шоу. А теперь и диетолог есть, и Оганесян прилетел, а Саша как не занималась, так и не занимается. Черно нашла очередную отговорку — у неё проблемы в отношениях! 

Черно «задушила» Оганесяна своим вниманием 

Сегодня на лобном месте Ксения Бородина сделала Саше замечание – она слишком нависает на Оганесяна, «задушила» его своим вниманием и если не хочет потерять возлюбленного, то нужно дать ему немного свободы, а лучше и вовсе на него «забить» на время, чтобы соскучился. А пока Иосиф будет от неё отдыхать, Черно могла бы заняться собой, таким образом убивая сразу двух зайцев… Но не тут то было! Александра не может дышать без Оганесяна, не то что в зал ходить! Так что похудение придется отложить… По крайней мере пока он не начнёт проводить с ней 24 часа в сутки! 
Шпилька.

7

ИОСИФ ОГАНЕСЯН

Всем привет! 
Ребята, Марина Тристановна сошла с ума! 
Я всегда к ней относился с уважением, пониманием, для меня она была как вторая мама. Она очень мнительная, вбила себе в голову какую-то ерунду, думает что я хотел её унизить, ходит истерит и кричит на меня. Я не знаю как к ней подойти и найти точки соприкосновения. Бусинка говорит признать что был не прав (мол за умного сойду) но с чего вдруг?? Ведь я ничего не сделал. Для неё больная тема эти упражнения, я об этом даже не знал.

8

dom2magazine..
Младший сын Ирины Агибаловой
стал PR-директором мамы и сестры Риты
«В этом году Олег оканчивает школу, и получает аттестат, сейчас мы ждем результаты ЕГЭ. Потом сын собирается поступать в Высшую школу экономики на факультет маркетинга и PR. Олегу очень нравится это направление. Так что пусть потренируется на нас», – поделилась с @dom2magazine Ирина Александровна.

9

Друзья мои, дождитесь эфира в пятницу, и потом вам все станет ясно про драку. Задавайте лучше интересные вопросы!

О, интересные вопросы пошли: какой рост? Метр пятьдесят пять!
Рожать когда буду? О! принимайте роды ооо. Интересные вопросы давайте!

правильное питание... бла-бла кушайте не кушайте...

брови сделала, вес 48 кг... худела, зубы свои, просто отбелила, как красить реснички, привет, привет...
С Харитоновой подругами никогда не были, мы коллеги, я к ней прекрасно отношусь. У меня подруга Бушина, Наташа, Бородина.

Спасибо - я похорошела, сценки хорошие - спасибо, с чего вы решили, что я по паспорту не Михайловская?

19 минут Наташа передавала приветы и ехала в машине с подругой. 

заинька серенький спасибо

10

Ксения Бородина призналась, почему она открыла лицо Теоны

Свою младшую дочь Теону ведущая "Дома-2" Ксения Бородина раньше никогда не показывала. Лицо девочки долгое время была для всех загадкой.
Но недавно все-таки они с мужем Курбаном Омаровым приняли решение показать девочку.
В своем интервью глянцевому журналу Ксения рассказала, что просто устала прятать Теону.
«Решилась перестать скрывать лицо Теи спонтанно. Ехали в машине на празднование дня рождения Мару, и я говорю: может, уже выложим фото? Будет 90 человек гостей, все равно начнут снимать, и она наверняка попадет в кадр… Да и надоело уже, если честно, прятаться. Устаешь, приходя с ребенком в общественное место, следить, чтобы ее никто не снял. А ведь сколько раз пытались!», - рассказала Ксения.
Надо сказать, что всем без исключения младшая дочка ведущей очень понравилась.
Девочка очень симпатичная и позитивная. В этом же интервью Ксения рассказывала, что «Тейка растет егозой».