Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 111 страница 120 из 955

111

http://animashki.info/uploads/posts/2017-03/1490176662_2555-legkogo-ponedelnika.gif

112

Африка в перископе.

Поехала к папе на дачу, 3 часа на электричке, внучку взяла. 3 часа трындит ни о чём. 
- Маринкину инсту прикрыли по жалобам группы лиц, якобы за порнуху. Ну какая у Маринки порнуха? У неё всё пристойненько, красивенько. Подозреваю, говорит, группу лиц, неймется им, всё мстят за что то. Инстаграм проверил Маринкину стори и никакого криминала не нашёл. Второй раз такое не прокатит, что ещё придумает группа лиц, чтоб закрыть инсту?
- С острова убирают все пары на поляну, на остров приедут одиночки. Поранился на острове Леха, даже зашивать пришлось. Поранился сам, потому что ударил кулаком толстое стекло и разбил, он же гребец. А виновата канешна Майка, кто ж ещё. 
- Сашка поехал на дачу в Конаково, потому что им там отключили свет. Непруха сплошная. В Туапсе тоже свет отключили. Поэтому они едут к папе с Янкой. 
- Чем дело в суде закончилось - не знает. Вроде Агибалова забрала документы, но она точно и не знает. У той опухоль мозга и теперь надо её пожалеть.
- Позвонили их журнала Д2 и хотели её снять в каком то ночном клубе, как она там танцует и отдыхает. Танька вся в негодовании от такого предложения, чувствует, что это подстава какая то. Кароч послала их подальше, тем более они даже денег не предложили за съёмку. Звали её и на съёмку КВД в воскресение. Но и тут она увидела засаду. Хотят, грит, дурой меня выставить на всю страну. А вот хрен вам! Наученная уже на НТВ. Ей и перископа хватает.
Каталась с тезкой на электричке
Татьяна К

113

Betty Kray

Я сейчас умру .....Агитпункт партии Мамаек " Последний шанс " .....Не хватает плакатов " Леху - в ЗАГС " , " А ты, подписался на халяву ?" , " Лёха - находка для Майки" " , " Не забуду мать - Мамайку " , " Пьянству — бой " ., "У самовара я и моя Майя " ...Демонстрация любви ......Ещё пикет организуйте .....Где мозги? .....

Слушайте , слушайте ....Мамайка совсем белены объелась ......Уже " хоронит заживо " и " некрологи " рассылает ......Определила себя на должность умудренной пенсионерки , так показывай воспитание , хорошие манеры и примерное поведение .....А видим мы - карикатуру на мать .....Ни ума , ни фантазии , сплошной жующий рот на весь экран ....Да ещё дебоширка и матершинница ...Майке только " всю обедню " испортила ...Это ПРОВАЛ , ПОЗОР И ТРАГЕДИЯ .....

Пора Мамайку в работы запрягать , а то" фасад " уже в объектив не помещается ....Ходячая антиреклама " пробнику " ......Глянешь на тёщу - у нормального мужика " все опустится " , нормальный мужик убежит , осенняя себя крестным знамением .....А Мамайки испугались Аиду - схватили добычу , и пустились во все тяжкие .....Леху накрыло юбками , приплыл " лодочник "....

114

Евгения Феофилактова прокомментировала скандальное расставание бывшего мужа с Викторией Романец.
«Вчера Антон начал активно писать мне, хотел увидеться с сыном. Он написал — спасибо тебе за всё. Меня это очень удивило, — поделилась с @dom2magazine Женя. — Если причина их расставания в финансах, то неужели Вика не видела этих проблем и раньше, до свадьбы? Антон ведь и ребёнку никак не помогает материально. Это ужасно, что они выливают сейчас друг на друга столько грязи, просто позор. Для чего эта жизнь напоказ, ради лайков в Инстаграме? Думаю, они ещё сойдутся, и свадьба состоится, Антон и Вика подходят друг другу».
.
#dom2 #dom2magazine

115

Ах, эти свадьбы, свадьбы дома 2

Наталья Борушко-Юданова 

Одна из главных тем на реалити-шоу дом 2 — свадьба участников давно превратилась в рекламное мероприятие. Причем такой она стала не сразу, а с подачи руководства,когда придумали конкурс «Свадьба на миллион», в который загоняли даже те пары, где антипатию друг к другу партнеры едва скрывали. Правила игры усвоили быстро, потому тема прижилась, ею охотно пользуются как действующие участники, так и бывшие «хомяки», с помощью этого сюжета собирающие рекламодателей. Ах, эти свадьбы, свадьбы дома 2.

Свернутый текст

Поскольку совпадений на реалити-шоу не бывает, то нет их и в околодомовской среде. Слабые попытки разобраться в себе, сбежать с телепроекта и отказаться от бракосочетания Дмитрия Дмитренко, стали причиной того, что его свадьбу с Ольгой Рапунцель не показали в эфирах. Был мальчишник, были приготовления, долго ждала новобрачная, что через неделю хоть что-то выйдет на экран — пришлось самой фото выкладывать и напоминать, что сие событие имело место быть. Основная расплата за непослушание у этой пары еще впереди, но рекламодатели так и не появились, а за собственные средства играть «свадьбу мечты» не захотели новобрачные. Теперь ждем показа в эфирах, как ждут и молодожены, утверждая, что идет монтаж и от их желания ничего не зависит.

Новость о том, что сорвалась свадьба бывших участников Виктории Романец и Антона Гусева никого, кроме фанатов, не удивила. Вопрос в деньгах и спонсорах, а не какая-то там любовь, стал камнем преткновения и причиной расставания. В гонке невест с понтами проиграли обе?

Стереотипы и привычки, почерпнутые на телепроекте дом 2, остаются во всем, даже в заключении брака? Ах, эти домовские летние свадьбы, какие-то несуразные и бестолковые. Или это просто выявление состояния самого проекта и его «выкормышей», когда даже такие светлые события несут печать махинаций, грязи и нечистой игры?

116

ФрикоЖИЗНЬ.
Как интересно заполнен Дом-2! 
Все сплошь таланты и творческие люди! 
Самое интересное, что как пациенты настоящей дурки, они свято верят в свою уникальность. 
Чего стоит только Фриконефтевышка, что рассказывает теперь о том, как с олигархом быть. А сама залетевши от нищеброда даже им замуж не взята и брошена. А Рапа Фрико Бренд? А Задой-Фрико-депутат? Тристановеа-Фрико-Китайская бизнесвумен? Майка с Мамайкой? Богатые москвАчки из Ростова, одна Фрикоювелирша, а вторая Фрикоорганизатор свадебных торжеств. Количество Фрико-певцов зашкаливает. Фрико-репер Должанский, Фрико-певица Олечка Бузова и др. Самое интересное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ людей Фрикопроект НЕ ТЕРПИТ-выкидывает. Засмеян и выгнан режиссер Кирин. Действительно хороший музыкант, Диджей Грин, Пшеничный профессиональный танцор были признаны быдлом тухлыми. Поющего Стаса выгнали, вот вякающей Майке записали песТню. Фрикоорги знают , что умней себя подчиненных быть не должно. Поэтому усилили эффект Фрикосвященником. Фрикозазеркалье какое-то) 
Наташа Иванова

117

Надежды лучик золотой
Надюша!
http://sh.uploads.ru/mx438.gif

118

Таран написал(а):

Надежды лучик золотой
Надюша!

Доброе утро Юрочка! :flag:  :love:

119

ПСИХОЛОГ СВЕТЛАНА ОБ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА

Вся личка забита вопросом про Дом-2, всем интересно мое мнение! 
Отвечаю: Отвратительное зрелище, Дом 2! Если коротко: клоака! Очень тяжёлая атмосфера! Большая часть участников нуждается в серьёзном лечении!Инфантильность , педагогическая запущенность, распущенность и низкий интеллектуальный и моральный облик! Но не там ли место смелым профи, чтобы донести до их сознания другие ценности? Я сделала первый шаг, кто из психологов следующий! ?Вместе мы сможем переломить ситуацию хоть немного! 
Многие девочки и ребята ,и это видно, с тяжёлыми судьбами, израненными душами, а ведущие шоу откровенно занимаются подменной понятий и навязыванием ложных ценностей! 
Очень приятное впечатление произвела Ведущая Ольга Орлова @olgaorlova1311 ! Это уже надежда , что шоу приобретёт человеческое лицо! 
На фото я с участницей Дома 2, Сашей Черно ! Я хочу пожелать этой ранимой девочке, для меня это абсолютно понятно, обрести душевный покой! Мне, как психологу, видна ее эмоциональная истощённость ! И я искренне за неё переживаю !

любое шоу можно направить на просвещение и сделать это можно тоже зрелищно! Из распущенных "телок", леди; из "неотесанных болванов"- джентельменов! Все возможно и я думаю такие метаморфозы смотрелись бы не менее красочно

120

Утренний эфир

Краткое содержание:

Утренний эфир начался с видео о свадьбе Рапунцель и Димы. Дмитренко приехал за невестой на белом лимузине и с букетом. Оля не забыла сказать, что в ее руках шикарный и богатый букет, пусть их жизнь с Димой будет такой же богатой и объемной. Мама Оли в качестве выкупа невесты потребовали от Димы комплименты для дочери. В ЗАГСЕ были мама, бабушка и сестра Оли, а также ее друзья, семейная пара.

Свернутый текст

Сегодня молодожены приехали на поляну, где их у ворот встречали участники проекта. Рапа рассказала, что плакала во время свадьбы и Дима плакал. Участники подарили Оле букеты цветов. На языке молодоженов от всех участников поздравил Никита Кузнецов. Дима рассказал, что были поклонники их пары с Олей, фанаты приехали в ЗАГС и встречали их, они довольны и счастливы. Оля взяла фамилию Димы. Девушка устала от свадебных хлопот, в гостинице им сделали дорожку из лепестков роз, там были лебеди. Пара на языке накрыла участникам столы с угощением и шампанским. Оля в восторге от платья, фотосессии, гостиницы, ресторана с видом на Москву, она постоянно плакала и объяснила, что от счастья. Молодожены летят в Дубай. Девочкам Рапа рассказала, что у нее от волнения закружилась голова, и она упала, поцарапала и ударила руку. Букет поймала родная сестра Оли. В комнате на поляне Рапа вручила мужу подарок на день рождения, так как день свадьбы совпал с днем рождения Димы. Оля подарила цепочку с крестиком.
   Иосиф сделал Саше прическу, ей не понравилось. Саша начала возмущаться, что Иосиф сделал из нее панду.
   Сергей Захарьяш подарил Лиле кольцо, она хотела кольцо больше, но это тоже ничего, она сама его выбирала. На тете Лиля сказала Кадони, что Сергей обещал кольцо сначала такое, потом купит ей дороже. Влад заметил, что для Сергея этот подарок событие и праздник, нужно мотивировать парня и радоваться тому, что он подарил, для Сергея это поступок. Лиля ответила, что если бы ей подарили машину, она бы прыгала от радости. Кадони назвал Лилю меркантильной, она заявила, что всем женщинам нравятся дорогие подарки.
   Искандер Гильмуллин из Казани пришел на проект к Мэри. Искандер не чувствует интереса к нему Мэри, она не поддерживает парня в первые дни на проекте. Искандер признался Иосифу и Саше, что переживает. Черно считает, что Мэри изменилась с момента прихода на проект, стала крутая. Мэри посоветовала новенькому успокоиться, выдохнуть, полюбоваться природой, нужно кайфовать и радоваться жизни. Никита посоветовал Мэри не гнуть пальцы.
   Юлиана поругалась с Никитой, но продолжает утверждать, что они пара. Юлиана поругалась с Лерой Фрост, так как та переодевалась в комнате Никиты и Юлианы. Если Никита будет давать Юлиане положительные эмоции, романтики, она будет жить с ним тогда. Кадони предложил Юлиане жить с Никитой и параллельно будет проходить конфетно-букетный период. Богомолова возмутилась, что Лера была в комнате Никиты голая. Лера ответила, что Рома Гриценко скинул ее в бассейн, Никита дал полотенце и кофту переодеться, чтобы она не заболела. Кадони не видит ничего страшного в этом. Насчет Леры Влад сказал, что она хочет отомстить Захару, почему бы не пообщаться с Никитой. Мэри думает, что Юлиана ревнует Никиту к Лере. Лера на качелях говорила Марине Тристановне, что если бы у нее все было закончено с Захаром, она могла бы построить отношения с Никитой. Кадони заявил Юлиане, что она тяжелая в отношениях. Лера сказала, что Виталик на острове говорил, что Юлиана напряжная. Лера считает, что Юлиана заигралась, сейчас она в минусе при любом раскладе, Виталик не простит облизывания с Никитой, Никита тоже от нее откажется.

Главное за день:

• Оля и Дима поженились, забрали на поляне вещи и отправились в свадебное путешествие.
  •  Участники поздравили молодоженов.
  •  Лиля хочет кольцо дороже и больше, чем то, что подарил ей Захарьяш.
  •  Новенький Искандер переживает, так как не чувствует поддержки Мэри.
  •  Юлиана ревнует Шалюкова к Лере.