Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 11 страница 20 из 952

11

Ксении Бородиной и Курбану Омарову «жалко» полмиллиона в месяц

Мы уже писали, что Ксения Бородина вместе с Курбаном Омаровым затеяли ремонт в собственном доме.
Надо сказать, что этот дом они раньше снимали, а потом приобрели.
По всей видимости, супруги решили сделать там дизайн по своему вкусу, но никак не могут выехать, что начать ремонт.
Курбан уже говорил, что в поиске собственного жилья уже находится 3 месяца. Про ремонт и про то, как они подыскивают сменное жилье, рассказала Ксения Бородина в своем недавнем интервью Стархиту.
"...Мы купили дом, который снимали. Теперь нужно выехать из него, чтобы в нем начался ремонт, необходимо переделать первый этаж, кухню и лестницу. Комнаты в хорошем состоянии. Правда, пока не можем найти подходящий вариант. Просмотрели кучу особняков, но все не то: то «бабушкин вариант» с коврами на стенах, то красивый дом, но за 500 тысяч в месяц. По-моему, это слишком много за аренду. К тому же мы ограничены в выборе: хотим, чтобы из нового дома всем было удобно ездить на работу, на тренировки", - рассказывает Ксения Бородина.
"...Мы купили дом, который снимали. Теперь нужно выехать из него, чтобы в нем начался ремонт, необходимо переделать первый этаж, кухню и лестницу. Комнаты в хорошем состоянии. Правда, пока не можем найти подходящий вариант. Просмотрели кучу особняков, но все не то: то «бабушкин вариант» с коврами на стенах, то красивый дом, но за 500 тысяч в месяц. По-моему, это слишком много за аренду. К тому же мы ограничены в выборе: хотим, чтобы из нового дома всем было удобно ездить на работу, на тренировки", - рассказывает Ксения Бородина.

Дмитрий Плотников

12

Очередной ОБМАН Асратян

Совсем недавно Алина Асратян громко заявила,что их пусти с Александром Гобозовым разошлись навсегда! 
Заявила громко так,с уверенностью и пафосом!
Девушка выставляла статусы что она отпустила прошлое,что надо двигаться только вперёд и никогда не оглядываться назад,к прошлому возврата нет,что она переродилась и теперь только вперёд.в светлое будущие.
НО...буквально вчера парочка выложила на своих страницах фото общего сына Роберта,оказывается Гобозов прилетел в родной город Асратян,после проведённого Алиной отпуска и ребята прекрасно проводят время вместе,всей семьёй,гуляют-отдыхают.

Когда внимательные подписчики стали задавать Алине вопросы об очередном счастливом воссоединение семейства ,девушка начала хамить в ответ и как обычно посылать всех в ...ОПУ ,что никого это не касается и это её сугубо личное дело

Ребята уже не первый раз сходятся-расходятся,вот только интересно,зачем Алина каждый раз так страдает в инстаграме,выставляя всё на показ,а потом когда очередной обман лопается,девушка начинает хамить и грубить в ответ в свойственной ей манере,того и гляди зашибёт одной левой с ноги

P\S
И ещё ,что случилось с выигранной квартирой на ЧГ,с участком Гобозова,
почему ребята покинули столицу ,перегнали NL-шный мерседес в родной город Волгоград , врут о своём расставание но фактически проживают вместе у отца Алина
Мисс Марпл

13

Йося: 
на счёт ревности-тяжёлый случай.,меня бесит когда девушка ревнует и это переходит все грани.
С Лизой была только дружба,никакого флирта и повода.
Саша же считает Лизу ШБ и легкодоступной
Но когда ревность переходит в рукоприкладство,это непреемлимо для меня!
И если я Лизой я могу поставить точку,так как серьёзно ничего не было,то у меня есть одна подруга Алёна и если выбор будет касаться друзей.я эту точку ставить не буду,это будет уже другой разговор с Сашей

14

Яна Земит

Вы 5 лет в браке и у вас еще нет детей??? А пора бы уже, пора.
-Вам 35 лет и у вас еще нет детей??? А пора бы уже, пора.
Как часто вы слышите подобные вопросы? Мне сразу хочется добавить.
Такс 5 лет в браке, нет детей... Статья 13, штраф 1000 рублей. А потому что пора уже, пора!!!
А почему не задают такие вопросы. -Вы родили через 8 месяцев после того как официально зарегестрировались??? Хм. А не пора вам еще было, не пора. С вас тоже штраф 1000р
Считаю, вопрос про детей самым глупым вопросом, который вообще существует. А самое интересное, какой ответ хотят услышать? -Да мы еще просто на Эверест не сходили, хотим там зачать нашего малыша.

Свернутый текст

Или -Вот слетаем в 33 страны, и после будем рожать обязательно.
Не ну правда. Существует всего два ответа или не получается ПОКА или не хотим. Не хотим наверно реже. И все! И другого ответа не будет!
Так зачем людей оголять прилюдно. Для многих это деликатная тема, очень личная. И вот знаете, когда слышишь такой вопрос в компании, и знаешь, что пока у этой парочки не пришло время, повисает такая пауза дурацкая Такой дискомфорт, ощущение что сразу всех выбили из зоны комфортна. И беседа даже как-то не клеится пару минут после вопроса.
Еще не люблю фразу, "Вот родишь потом поймешь". В ситуации, когда пара еще на пути к своему малышу и где-то уже даже отчаялась, эта фраза может ранить. Считаю, нам, девочкам, надо быть как можно деликатней в таких тонких моментах. А девочкам, которые еще ждут свои долгожданные две полосочки, хочу сказать одно. Вы их дождетесь!!! Обязательно!!! Главное поменять мышление. У вас не не получается, а ваш малыш просто идет таким путем к вам!!! У каждого свой путь и начинает он уже от туда. Некоторые детки быстро приходят к своим родителям, а некоторым надо пройти препятствия. Так что ждите Но никогда не опускайте руки и не допускайте мысли, что это конец. Никогда!!! Помните ваши малыши уже вас там слышат!!!

15

Мнение
А по четвергам и голосование отменили? Теперь дурка как проходной двор: заходи кто хочет , бери что хочет?))) Нет, ну в общем-то в последние лет несколько этот процесс, конечно, был чисто номинальным) Но все равно: хоть какой-то регламент, хоть какая-то интрига))) В общем в очередной раз убеждаюсь: от старого доброго Д2 ничего не осталось: ни правил, ни реалити, ни настоящих чувств и эмоций, ни романтиков, ни позитивных дурачеств, ни собственно самого дома... Шоу не понятно про что, не понятно с кем, а главное не понятно для чего: конца-края нет, а толку никакого, одна грязь и пошлятина) Кака така любофь? Здесь теперь деньги решают все...
Елена Парфенова.

16

Штамп в паспорте для сюжетов дома 2?

Наталья Борушко-Юданова

Замелькала в эфирах телешоу тема штампа в паспорте как свидетельство намерений участников. Кто-то для предстоящей женитьбы и обсуждений вспомнил, как Никита Кузнецов, что о разводе так и не удосужился отметку поставить. Кто-то сделал целое представление из этого оттиска, как Мария Кохно.

Свернутый текст

В отношении Кузнецова возник вопрос, то ли денег не было на уплату пошлины, то ли еще раз за периметром в голодные годы торговли носками в брак успел вступить? Про Кохно уже написано много, нет смысла повторяться.

Но, при этом об очень важном моменте, связанном с этим самым штампом, на телепроекте старательно молчат. Отсутствие отметки о расторжении брака значительно облегчает процедуру получения виз со стороны многих государств. Поскольку участники работают на Сейшелах, явно этот нюанс учитывают, потому и не спешат документально развод фиксировать.

Или просто нашли еще одну тему для обсуждений и способ вывести на новый виток отношения Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной? Ведь посещение родителей девушки явно свидетельствует, что кудрявый «революционер» намерен во всех конкурсах принять участие и что-нибудь за годы верной службы с телепроекта дом 2, кроме зарплаты, получить? Перед его глазами явно маячат примеры Чуева, Гобозовых, Евгения Кузина. Или кто-то верит в искренность намерений Кузнецова и спешку с очередной женитьбой?

17

УТРЕННИЙ в пересказе.

Итак...Утpенний эфиp....Постаpаюсь вкpатце... Cpапа за пустым столом / потpясающее гостепpиимство/ беседует с хомячкой, котоpую оpги назначали-обязали пpидти и востоpгаться...ОЭ - " Мы хотим пожениться после бpака " / О как! Это как ?/ " Завтpа я буду ДмитpенкО" / почему-то она всегда делает удаpение в этой фамилии на *о*....Ах, ну да...У нее же хpонические пpоблемы с удаpениями..." Запоминать текстА, ножницАми, вЫсоко, глУбоко" и многое дpугое... Вpушка -ластоножка пpодолжает дальше - " За нами пpиезжает большая

Свернутый текст

машина, такая длинная / /...Будет платье, шлейф, коpона из гоpного хpусталя с документами и сеpтификатом ".... Флешконосца назначили на стpойке *главным*, тоись пpоpабом))))Ну, что тут сказать...Был такой важный из себя, лоб моpщил , ноздpи еще пуще pаздувал от такой ответственной *должности*)))) Пpавда, Никиту Сеpёжей называл)))Далее... Пpощается со своей Маси в доме и у воpот. Не сдеpживает своей pадости))) Аж имя забыл. Всё кличкой величал - Мася. И так, ч/з каждое слово)))) У воpот - " Давай, маме, бабушке, сестpёнке - но пасаpан.Пpивет." /тут я поняла, что без его пеpлов сегодня все-таки не обошлось. No pasarán! — «Они не пройдут»...Звучит весьма двусмысленно/ Чуть не пpыгая козликом от ощущения вpеменной свободы, Тоись напутствовал *моюпpинцессумасю* - " Веди себя пpиличо. А то кутёж-гулянка начнется"...Кличка *Мася * пpосто пpилипла к его языку...Мы знаем, что у Сpапы напpочь отсутствует ЧЮ. " В смысле ???? Я с pодителями ! " / ну, почему эта бестолочь упоpно называет своих бубушку-мамашу-сИстеp - PОДИТЕЛЯМИ ??

Салтаночка

18

Александра Артемова.
Моя душа kuzin_zhenya 
Это так важно и бесценно ,когда твоя половина ради тебя старается ,стремится и ты являешься его стимулом .Невероятно приятно смотреть ,как твоя половина с каждым днём стремительно растёт вверх и все преграды ловко проходит . 
Жень ,ты знаешь что я испытываю к тебе !Но ,самое важное ,что я в тебя влюбляюсь каждый раз !И этот каждый раз ,для меня по новому ... 
Спасибо твоей мамуле ,что вырастила и воспитала замечательного мужчину.

19

Журнал ДОМ-2

Андрей Черкасов заменит Катю Жужу на острове. Как стало известно Журналу «ДОМ-2», ведущий отправится на Сейшелы с возлюбленной Кристиной Ослиной.

20

Курочка, Олеська и Лизка в прямом, с острова

Первыми вышли Курочка и Олеська. Вера, как всегда, тихо, без имоций здоровалась со всеми. В это время актрисулька Леська рассказывала как любит своего попа и заверяла, что он супер мачУ. Титьки отказалась показывать, сказала их нет. Жинка от попа сама сбежала и на остров ехать не хочет (нормальная мама)
Как оказалось, Верунчик не просто раслабляется на острове, а работает и именно она следит за прямыми трансляциями хомяков на острове. После получасового мыла про Олеську, Курочка разрешила выйти Лизке в эфир. 
Лизке посыпались вопросы по поводу раненого, она сперва отнекивалась, но отойдя подальше от надсмотрщика плведала, что это Лёха попал в больницу с порезами. Спустя несколько минут подбежала Курочка и сказала, что если Лизка ещё раз отойдёт от неё- прямой эфир закончится. Лизка, как приговорённая, встала возле Верки и больше ни слова про будующие эфиры

Прямые смотрела Справедливая