Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 201 страница 210 из 952

201

Заготовка с новыми «пальмами» на острове?

Наталья Борушко-Юданова

Решение заменить сейшельского бродящего среди «бывших девушек-тупиц» Захара Саленко на еще не опытного, но внешне привлекательного Романа Гриценко, явно санкционировано свыше. Не успели прицепить юного красавчика к Маше Кохно, как моментально увидели в общении с Лерой Фрост флирт, припомнили опыт неудачного насильственного заселения с Аидой Бабаевой, теперь уже облизывается на нового парня и Лиза Триандафилиди. Заготовка с «пальмами» на острове? Теперь Рома бродить между ними будет?

Свернутый текст

Интрига повторяется, только количество одиноких девиц на квадратный метр сейшельской площадки уже зашкаливает. Есть еще заготовка с Мариной Африкантовой, на которую должен будет Кохно променять кавалер. Да и оставшаяся не у дел Олеся Лисовская явно же не с Виталием Малышевым будет мстить Вальтеру Соломенцеву за измену.

Сюжет уже запустили в действие, Кохно уже рыдает, что не чувствует теплоты от парня, почему-то гораздо тише и без надрыва, чем в случае с Лукиным. (В душе радуясь, что и в этот раз можно легко избавится от ухажера). В умении отказываться от проектных кавалеров ей пока равных нет, и поездка на сейшелы накануне конкурса «Любовь года» тому лишнее подтверждение, явно не тянет Роман на мужчину, который Марии интересен.

Как думаете, кто из островных девиц первой пойдет в атаку на Романа Гриценко? Назначен новый «мачо» на острове Любви?И не многовато ли «пальм» на одного новичка?

202

Про гороховый мерседес или как Асратян лохов разводит

В инстаграме Алины Асратян разгорелись нешуточные споры по поводу халявного беленького мерина,Девушка выставила пост- рекламу,где хвасталась всем подписчикам,что это чудо немецкого автопрома,она получила совсем даром и оплачивает только расходники,такие как страховой полис,резина и бензин
Но как известно не зашоренным зрителям Дома 2 ,Алина любит частенько приврать и приукрасить себя,девушку часто ловили на лжи.
Вот и в этот раз подписчики просто не поверили в такую щедрость от NL,а Алину упрекнули в обмане ,намекая что всех своих подписчиков и фанатов Али разводит как лохов

Свернутый текст

--------------------------------
Зритель:
"У нас мерседесы дарят!" - не дарят, а дают в кредит, который гасит компания NL. А вы будете кататься на новом авто с огромной наклейкой NL на всю машину как живой баннер. Но если вы не сможете дальше работать на эту компанию, то кредит ляжет целиком на ваши плечи.

Али:
ахахаха где вы у меня наклейку то увидели интересно? И вообще в принципе если бы она была,что в этом плохого? Это по желанию каждого человека. А вы,вместо того чтобы якобы "разоблачать" и завидовать,занялись бы тоже чем-то полезным)

Зритель:
Это пишут люди комментарии на сайте которые работали в этой компании. Чему мне завидовать? Мне и даром машина не нужна) Мой муж честно и своими руками заработал на машину и даже заманивать никуда не кого не приходилось, представляете) я занимаюсь тем чем хочу заниматься)

Али:
смешно ,когда люди ничего в этом не смыслят,с пеной у рта что-то доказывают  интересно,хотите умной показаться? А выходит наоборот) женщина будьте счастливы,меньше зависти,больше знаний в вашу светлую голову 

Зритель:
тут можно сколько угодно спорить. Факт тот, что пока машина только у Алианы. Столько в NL народу, а машин то нет. Во всяком случае у тех известных людей, кто достаточно давно пришел в фирму и работают вместе с Алианой. Ей повезло с тем огромным кол-вом подписчиков,который у нее был. А это потенциальные клиенты-работники. Обрабатывай, не хочу! Это реклама того, как типа можно работать в NL. И отрабатывать данный автобонус! Видимо не очень у всех получается. Но с данным финтом-рекламой Алиана заполучила еще больше сотрудников. Молодец девчонка, греби пока ведутся! Жизнь то одна, и без достойного мужчины сложно

Али:
 ну как можно ничего не знать и говорить?  в компании 400 машин , и все их обладатели обычные люди,без подписчиков и медийности. Только я ,да Демид .. больше из медийных в НЛ я не знаю никого. Прежде чем что-то говорить,хотя бы обладайте информацией.

Зритель:
Алиана, ну, согласитесь, они специально вас выбрали, вы известная личность, знают на кого ставить, уверенны, что вы сейчас расскажете и все за вами побегут в этот бизнес машины получать. Но машина так и будет только у вас и ещё пару известных личностей, а остальные мелкие сошки, трудяжки, делающие в МЛМ бизнесе свиту директоров, пирамиду.

Али:
кто кого выбрал? Ну почему у людей такое ярое желание фантазировать и выдумывать непонятно что. Я сама пришла в НЛ ,у кого известных??!!!  я же уже написала что 400 машин выдали за 3 года ... вы найдите среди них больше 2-х известных.. а я подожду ..

Спецкор для Фитиля спасибо

203

Кака така любовь?

Оголодавшая на острове Валерон допустила к своему телу недоросшего мачо Захарку, просто приспичило. Потом решила немножко "построить" с ним любовь, а че? Удобно, посадила на цепь, он лаял, охранял хозяйку, кусался если надо. Лера его почесывала за ухом и где надо. Захарка решил, что раз он такой нужный Мамайкам, Лизке Трихомонаде и даже Самой Валерон, то он аще неотразимый. Начал огрызаться на хозяйку кобель и пугал уходом. Лерке понравилось в любовь играть и надо было подушку безопасности обеспечить на отпуск, поэтому она поводок ослабила. Да че там ослабила, привязала у борделя и отлучилась, это было неосторожно. Эти сучки тут же Захарку отвязали, напоили, накормили и в постель затащили. 
И вот теперь Валерон страдает. Она реально страдает, только не от любви. Ей самолюбие прищемили и очень больно. Сейчас подтянет к себе всех мужиков, Захарку - мачу малолетнего и отомстит. Мстя будет изощренной. Держитесь Лизка и Захарка. Пусть теперь столетний ваш плач, смоет сладость ваших грехов! (Розенбаум) 
Стеснительная

204

https://pp.userapi.com/c836620/v836620301/52078/tuSeWHKu9Ac.jpg

205

Остров любви

Краткое содержание

Маша Кохно с Ромой Гриценко уже утром должны были быть на Острове любви. утром Марина получила сообщение от Маши, что случилась трагедия, они с Ромой пропустили рейс и застряли в Дубай. Маша прислала фото с аэропорта, где они с Ромой целуются. Гриценко на Острове ждет Аида, ей симпатичен Рома. Аида думала, что Рома с Машей не захотят заселяться, но после фото с поцелуем она уже сомневается. Кохно и Гриценко все-таки добрались до Острова. Лиза,

Свернутый текст

Марина и Майя встречали подружку в одинаковых платьях и с водяными пистолетами. Ирина Михайловна встретила Машу кокосом. Рому привязали к дереву в одних шортах, задавали ему вопросы о Маше и за каждый неправильный ответ полили подкрашенной водой из пистолетов. Аида Бабаева приготовила Роме торт.
   Майя пока не готова к замужеству и детям, ей главное иметь сейчас почву под ногами, а потом все остальное. Майя считает, что нужно копить на квартиру, потом строить бизнес и когда она поймет, что дети появятся не на пустом месте, тогда она подумает о продолжении рода.
   Виталик во избежание разговоров не хочет жить с Олесей и устроил совет по поводу расселения островитян. Лиза живет с Аидой. Виталик предложил им поставить еще кровать. Лиза не согласна. Олеся предложила Виталику день через день ночевать в хамаме, чтобы было честно. Майя сказала Лисовской, что кровати разные, они с Виталиком будут просто соседи. Олеся не свободная девушка, жить с чужим парнем не хочет.
   Леша Купин устроил девочкам, у которых нет детей, чисто женский конкурс, так как девочки, по его мнению, не готовы быть мамами, не хотят иметь детей. Приняли участие Марина, Майя, Аида, Олеся и Вера. Купин сначала задал вопросы. Потом девушки пеленали кукол. Купин отдал победу Аиде, хотя Ирина Михайловна оценила больше пеленание Майи и Марины. Олеся считает, что должна была победить она, так как сделала все впереди всех. Аида хочет иметь детей и считает, что Купин был неправ, когда обвинил всем, что девочки детей не хотят. Ирина Михайловна думает, что Леша предвзято относится к Майе.
   На лобном месте Катя Жужа рассказала, что Леша завел тему материнства, а Майя детей не хочет. Майя просто хочет свадьбу. Катя считает, что Майя относится к этой свадьбе, как к галочке для проекта. Майя пояснила, что они играют свадьбу на Сейшелах, потом они копят на квартиру и когда будет квартира, тогда будет свадьба в Москве. Леша пока не готов к детям, Майя тоже, но он хотел выяснить мысли Майи по этому поводу. Аида ждала Рому, испекла пирог, а съели его голодные участники. Аида сказала, что Рома же ел пирог, ничего в том нет, что попробовали все. Маша заявила, что у Аиды были все шансы завоевать Рому на поляне, она предпочла раздеться перед мужчиной, чтобы остаться на проекте. Маша надеется на то, что у Ромы искреннее отношение к ней. Бабаева считает, что Маша пытается убедить всех о том, что у нее с Ромой искренние отношения, Рома с Машей, так как с ней больше шансов остаться на проекте. Маша напомнила, что Аида ехала к Леше. Аида считает, что Маше лишь бы с кем строить отношения. Рома не целовался с Аидой, только обнимался, но он со всеми обнимался. Олеся рассказала, что Рома писал Аиде за день до ток шоу Остров Любви. Аида рассказала, что скинула Роме фото и видео, они поговорили на общие темы. Лиза вспомнила, что Рома на проект пришел к ней и потом он с ней переписывался. Катя сообщила, что завтра для новой пары начнутся испытания.

Главное за день:

• Маша и Рома опоздали на рейс в Дубай и появились на острове позже, чем планировали.
  •  Виталик переживает насчет его заселения с Олесей.
  •  Аида спекла для Ромы торт.
  •  Купин провел конкурс среди девочек и проверил их готовность к материнству.
  •  Маша и Рома будут жить на вилле.

206

MADAMA

Терпеть не могу Фрост, но не поняла почему  так грязно прошелся по ее родному городу? Он сам-то откуда, не ОТТЕДОВА? Более того, ходят слухи, что он был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Вот почему он орал в камеру матери, когда его в шутку задержали на островах за двоеженство, что он не виноват и не взялся за старое.

Свернутый текст

В сети появились слухи об уголовном прошлом участника Дома-2 из города Магнитогорск Сергея Кучерова. По информации, озвученной интернет-пользователями, фаворит девушек скандальной телестройки был судим за нанесение тяжкого вреда здоровью. 

Фаворит девушек скандальной телестройки Сергей Кучеров оказался в прошлом судим. Слухи о темном прошлом 27-летнего уроженца Магнитогорска Сергея Кучерова выложил один из пользователей на форуме. 

«Признать Кучерова С. В виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 118 УК РФ, и назначить ему наказание в виде исправительных работ сроком один год с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно, — выложил решение суда один из пользователей социальных сетей. — Наказание считать условным с испытательным сроком один год». 

Имя потерпевшего не называется, однако пользователь озвучивает причиненные Кучеровым телесные повреждения. В заключении судебно-медицинской экспертизы значатся перелом свода и основания черепа, кровоизлияние, ушиб головного мозга, причиненные ударом тупого предмета по голове.

не ждали
Тю.  С каждым могло случится. Кратко изложу (если это то дело - но похоже - то.) 
Встречался с девушкой. Избитый был бывшим. Не захотел прощаться. Серега решил поговорить. Бывший (тоже не хилого телосложения - в прошлом занимался спортом, под 1,90 ростом) был пьян - говорит выпил 1 бутылку  пива. Но в организме 1 промиле. (не меньше полбутылки водки). 
Говорили сначала спокойно, даже к девушке сходили. Потом бывший дернулся (может напугать хотел, может еще чего то) Серега ударил два раза. Тот рухнул на асфальт и повредил голову. Эксперт дал заключение - повреждение об асфальт. О чем говорит и наказание - 1 год условно. 
Кстати, Серега сам оказал ему помощь и вызвал скорую помощь.

207

Марина Тристанова против Ирины Михайловны. Кто поминает маму лучше?

Всем известно, что у Марины Тристановны слабые нервы и взрывной кавказский темперамент. Даму лучше не огорчать. Иначе она ляпнет что-нибудь на том русском,который быстрее и легче всего запоминают так называемые «нерускоязычные граждане», и доказывай потом, что совсем не то имела в виду.

Свернутый текст

Месяца два назад, например, Марина Тристановна… пообщалась налегке с подругой Ириной Михайловной , а потом дамы несколько дней не могли прийти к консенсусу и простить друг друга. Обиделась Ира на Марину за эпитет… неотформатированный!

Вообще, фривольное словцо порой слетает с уст Тристановны как бы само по себе… Между делом…  Не для связки слов в предложении, как бывает у заядлых матерщинников, а для пущей эмоциональной окраски мысли… Чтобы легче дошло до оппонента. На днях, например, мама Тристановна отчитывал мальчика Захаркуза нехорошее поведение с девочкой Лерочкой . Захарка, как мы знаем, «накосячил» на Острове и приехал на Поляну замаливать грехи. А Лерочка не прощает. Не то чтобы категорически, а так… Сильно сомневается. То есть поднажми умело – дверца и откроется. А Захар поднажимать устал. Считает, что и так уже много раз нажимал и унижался. Больше не намерен!

И вот в этот самый момент мама Тристановна и ляпнула, мол, «пи-пи-пи»! Твою маму «пи-пи-пи»!!! Что значит «не хочу унижаться»? Ты что, маЛЧик?! Ты должен «унижаться», если хочешь, чтобы тебя простили. Отношения на кону, маЛЧик!

Сюжет полностью нам покажут 28 июня. Мат, хоть и тщательно запиканный и заляпанный, чтобы не читалось по губам, попадет в эфир. А я вот думаю, простят ли маме очередное нарушение… эфирной этики? Или попрут за ворота, заявив, что она подает плохой пример молодежи? И знаете, я, несмотря на то, что против поминания матушки в любом контексте, все-таки против наказания Тристановны. Она ведь просто журит?! Эмоционально, по-кавказски, с перебором в арго, но журит! А вот Ирина Михайловна материла Вальтера Соломенцева по-настоящему. Со всей нажитой за долгие годы злобой то ли на него лично, то ли на все мужское человечество. Слишком агрессивно! Мне лично так показалось. А вам?!

С уважением, ЛилуРоз! 

208

Оля Рапунцель публично призналась в фиктивности своего брака

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко состоялась. Целую неделю зрители обсуждали это разрекламированное событие. Были такие, кто радовался за молодоженов и поздравлял их. Но большая часть поклонников Дома 2 все же высказалась негативно и полностью раскритиковала торжество. Одним не понравилось «куриное» платье невесты, другим – скромность церемонии, и почти всем – пустой зал ЗАГСа, лучше всего свидетельствовавший об отношении к церемонии окружающих. Ведь если неявку участников Дома 2 еще можно списать на запрет руководства выезжать за периметр, то полное отсутствие друзей новобрачных никакому объяснению не поддается.

Свернутый текст

Защитники пары честно и старательно отбивали своих любимчиков от нападок, однако Оля Рапунцель смогла в один миг свести их недельные труды к нулю. По сути, новобрачная честно призналась, что свадьба ей нужна была для галочки, и назвала свой брак фиктивным. Причем сделала это не в рамках шоу, т.е.  для «яркости», а непосредственно в зале ЗАГСа, где ее никто за язык не тянул.

Посмотрите сегодняшний утренний эфир! После обмена кольцами и объявления Оли и Димы мужем и женой, молодые высказались. И тут Ольга заявила: «Все, любимый! Теперь я жена замужняя, а ты муж… объелся груш!»

Для тех, кто не в курсе, напомню: «Муж объелся груш – это ироничный ответ женщины о бывшем муже, или в адрес мужа, не имеющего никакого авторитета, с мнением которого она абсолютно не считается или который не исполняет супружеский долг». Принято считать, если женщина заявила кому, что её «муж объелся груш», — это означает, что она прямым текстом намекает на свою готовность заменить его на время или навсегда прямо здесь и сейчас и, в принципе, с кем угодно. Ладно, если это произносят после нескольких лет брака и в порыве гнева или после ссоры. Но когда новобрачная говорит такое, едва надев кольцо и не успев даже отпраздновать как следует свое счастье, этим она показывает, что цена произошедшему – копейка в базарный день.

Так что, Дима, окольцевали тебя с одной целью: получить штамп «признания» хотя бы от какого-нибудь мужичонки и… грешить дальше.

С уважением, ЛилуРоз!

209

dom2magazine_ 
Мама Вики Романец узнала об отмене свадьбы дочери из соцсетей.
«Когда Вика и Антон расстались, я уехала домой и все подробности их расставания читала в соцсетях. Сама я толком никаких объяснений не получила до сих пор. Одно могу сказать точно - любой выбор свой дочери я уважаю». — поделилась Ангелина Анатольевна

210

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464291277_766.gif